Гость
Статьи
Мужчины рабочих …

Мужчины рабочих профессий

С учётом одной из последних тем. Мне удивительно пренебрежительное отношение многих женщин к мужчинам рабочих профессий. И мужчин к женщинам продавцам, кассирам, нянечкам и т.д. Женщины, а вы стали …

Опрос
Стали бы строить семью с мужчиной рабочей профессии?
296 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Натка
#253
Alex

К интеллигенции судя по вашим высказываниям к обществу вообще, вы прямого отношения не имеете.. Косное возможно. Посмотрите пожалуйста определение интеллигенции как класса общества.. Вас там не присутствует...

Я полагаю интеллигент никогда не будет кричать на углу я интеллигент а вы все лохи. Не разу не видела врача чтобы так себя вел, учителя, економиста и так далее. Ну , я тоже закончила высшее . Работала и работаю по профессии. И на рабочих профессиях работала. Шпаклевщицей была. На лбу не написано кто есть кто. Муж тоже с образованием. Работал на руководящих должностях. Сейчас уже давненько не работает - с ним полгорода здоровается потому что нормальный человек, многие его знают. Никогда нос не задирал, нужно что то сделать- мог и робу надеть. Правда начинал он именно с рабочих профессий. В вуз пришел уже с практическими знаниями.

Гость
#254
Натка

А вы так уверенны что всегда все будет гладко? Неужели? Вот прямо тыщу процентов знаете,?

Еще раз перечитайте написанное, плиз. попробуйте уловить суть.

Гость
#255
Натка

Масса семей где жена имеет образование а муж нет. И наоборот. Вы на Луне живёте? :)))) Я ж говорю - снимите корону.

И ветку перечитайте)

Гость
#256
Натка

Я полагаю интеллигент никогда не будет кричать на углу я интеллигент а вы все лохи. Не разу не видела врача чтобы так себя вел, учителя, економиста и так далее. Ну , я тоже закончила высшее . Работала и работаю по профессии. И на рабочих профессиях работала. Шпаклевщицей была. На лбу не написано кто есть кто. Муж тоже с образованием. Работал на руководящих должностях. Сейчас уже давненько не работает - с ним полгорода здоровается потому что нормальный человек, многие его знают. Никогда нос не задирал, нужно что то сделать- мог и робу надеть. Правда начинал он именно с рабочих профессий. В вуз пришел уже с практическими знаниями.

На лбу всегда написано. И кричать зачем, люди просто не связываются не со своим кругом и все.

Гость
#257

Что-то как то круто вы. Водитель, сварщик, слесарь- они могут очень неплохо зарабатывать между прочим, поболее менеджеров всяких. Вот сказали бы- дворник, грузчик, охранник в супермаркете.

Гость
#258
Гость

Что-то как то круто вы. Водитель, сварщик, слесарь- они могут очень неплохо зарабатывать между прочим, поболее менеджеров всяких. Вот сказали бы- дворник, грузчик, охранник в супермаркете.

Не все за деньгами гоняются.

#259
Гость

Что-то как то круто вы. Водитель, сварщик, слесарь- они могут очень неплохо зарабатывать между прочим, поболее менеджеров всяких. Вот сказали бы- дворник, грузчик, охранник в супермаркете.

В основном не о финансовой составляющей дебаты здесь. Пролетариат с буржуазными элементами спорит.. Если максимально преувеличить

Натка
#260
Гость

Еще раз перечитайте написанное, плиз. попробуйте уловить суть.

Я вашу суть того что вы сказали поняла. Я только не совсем поняла поняли ли вы чуть того что сказала я. А вы похоже не поняли раз водителей считаете водятлами.

Натка
#261
Гость

И ветку перечитайте)

Я ветку перечитала. Мнений много. Уточните пожалуйста что вы хотите мне сказать советуя перечитать ветку.

Натка
#262
Alex

В основном не о финансовой составляющей дебаты здесь. Пролетариат с буржуазными элементами спорит.. Если максимально преувеличить

Ну я не думая что средненький менеджер это буржуазия по сравнению со сварщиком который хорошо зарабатывает. :))))) Я сейчас говорю не о профессиях а о конкретно людях чего либо умеющих. Это спор не буржуазии и пролетариата. Это спор людей высокомерных которым корона голову сжимает и людей которым эта самая корона не сжимает эту самую голову. Я бы так сказала. Буржуазия итить. :))))))

Гость
#263
Натка

Ну я не думая что средненький менеджер это буржуазия по сравнению со сварщиком который хорошо зарабатывает. :))))) Я сейчас говорю не о профессиях а о конкретно людях чего либо умеющих. Это спор не буржуазии и пролетариата. Это спор людей высокомерных которым корона голову сжимает и людей которым эта самая корона не сжимает эту самую голову. Я бы так сказала. Буржуазия итить. :))))))

хохлосрань. пиши понятнее.

Гость
#264
Натка

Я вашу суть того что вы сказали поняла. Я только не совсем поняла поняли ли вы чуть того что сказала я. А вы похоже не поняли раз водителей считаете водятлами.

если якобы поняли - то что меня "пугаете" что вдруг пропадет вся работа для меня? или у меня что, в голове и/или мышлениях, способностях и умениях что то изменится? превращусь за годик в маникюршу/водителя по жизни?) Вы же надеюсь, не хотели выдать перл что это "несоответствие" не видно?

А вот что будет делать водятел/маникюрша по жизни если, о боже! его прижмет жизнь? пойдет в хирурги/системные аналитики или может те самые программисты (тщательно изучив программу 8го класса)?))))

Гость
#265
Натка

Я ветку перечитала. Мнений много. Уточните пожалуйста что вы хотите мне сказать советуя перечитать ветку.

Сами все сказали. Одной стыдно за работягу-мужа перед коллегами, другой в гостях за него краснеть приходится, третьи честно признают "зато зарабатывает", четвертой плинтуса в доме надо, у пятой "зато красивый", шестая вообще правдиво говорит "значит компенсировать чем-то должен". Компенсацией, правда, приводятся уникальные! только работягам доступные! качества в виде "заботливости, внимания", скоро начнут хвалить что аж руки моет!) Даже примеры уникальных историй приводятся что сколько то лет вместе и вроде неплохо прожить смогли!) даже в театры ходят тоже.
опустим момент, что у мужчины самое болезненное - это его ЧСВ и превосходство женщины - это больная тема...
Но главное, повторюсь, вот чего так бомбит то в доказательстве "не хуже вшивой интеллигенции"? мне вот глубоко фиолетово что есть люди выше уровнем меня - я это спокойно признаю, как и что они меня может не выберут ибо "не о чем" (мужчины по-другому женщин выбирают, правда)), а что за пожизненный бомбеж у работяг и тех кто с ними?)

Гость
#266
Гость

Сами все сказали. Одной стыдно за работягу-мужа перед коллегами, другой в гостях за него краснеть приходится, третьи честно признают "зато зарабатывает", четвертой плинтуса в доме надо, у пятой "зато красивый", шестая вообще правдиво говорит "значит компенсировать чем-то должен". Компенсацией, правда, приводятся уникальные! только работягам доступные! качества в виде "заботливости, внимания", скоро начнут хвалить что аж руки моет!) Даже примеры уникальных историй приводятся что сколько то лет вместе и вроде неплохо прожить смогли!) даже в театры ходят тоже.
опустим момент, что у мужчины самое болезненное - это его ЧСВ и превосходство женщины - это больная тема...
Но главное, повторюсь, вот чего так бомбит то в доказательстве "не хуже вшивой интеллигенции"? мне вот глубоко фиолетово что есть люди выше уровнем меня - я это спокойно признаю, как и что они меня может не выберут ибо "не о чем" (мужчины по-другому женщин выбирают, правда)), а что за пожизненный бомбеж у работяг и тех кто с ними?)

Прям аж не знают что б такое найти дабы в ответ, в ответ, да этих заносчивых) белопольтовые.

Гость
#267
Гость

Сами все сказали. Одной стыдно за работягу-мужа перед коллегами, другой в гостях за него краснеть приходится, третьи честно признают "зато зарабатывает", четвертой плинтуса в доме надо, у пятой "зато красивый", шестая вообще правдиво говорит "значит компенсировать чем-то должен". Компенсацией, правда, приводятся уникальные! только работягам доступные! качества в виде "заботливости, внимания", скоро начнут хвалить что аж руки моет!) Даже примеры уникальных историй приводятся что сколько то лет вместе и вроде неплохо прожить смогли!) даже в театры ходят тоже.
опустим момент, что у мужчины самое болезненное - это его ЧСВ и превосходство женщины - это больная тема...
Но главное, повторюсь, вот чего так бомбит то в доказательстве "не хуже вшивой интеллигенции"? мне вот глубоко фиолетово что есть люди выше уровнем меня - я это спокойно признаю, как и что они меня может не выберут ибо "не о чем" (мужчины по-другому женщин выбирают, правда)), а что за пожизненный бомбеж у работяг и тех кто с ними?)

Сейчас довыделываетесь, устроят тут Вам 1917. Рабочий класс только на словах такой терпимый.
И каждая кухарка могёт управлять государством не хуже директора, который исключительно за связи.

#268
Гость

Сейчас довыделываетесь, устроят тут Вам 1917. Рабочий класс только на словах такой терпимый.
И каждая кухарка могёт управлять государством не хуже директора, который исключительно за связи.

"Мы не сделали скандала —
Нам вождя недоставало:
Настоящих буйных мало —
Вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни —
И не испортят нам обедни
Злые происки врагов!" вожаков нет, да и Аврора уже не та..

#269
Натка

Ну я не думая что средненький менеджер это буржуазия по сравнению со сварщиком который хорошо зарабатывает. :))))) Я сейчас говорю не о профессиях а о конкретно людях чего либо умеющих. Это спор не буржуазии и пролетариата. Это спор людей высокомерных которым корона голову сжимает и людей которым эта самая корона не сжимает эту самую голову. Я бы так сказала. Буржуазия итить. :))))))

Утрировал я, сарказм. На самом деле о том и дискуссия

Гость
#270
Alex

"Мы не сделали скандала —
Нам вождя недоставало:
Настоящих буйных мало —
Вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни —
И не испортят нам обедни
Злые происки врагов!" вожаков нет, да и Аврора уже не та..

Это был глум над вами, работяжками, если что.

Гость
#271
Гость

Это был глум над вами, работяжками, если что.

К терпимости взываете только на словах, а сами первые растоптать.

#272
Гость

Это был глум над вами, работяжками, если что.

Вы абсолютизм трактовок?

Натка
#273
Гость

хохлосрань. пиши понятнее.

Ну так если ты неспособно понять человеческий язык я при чем? Учиться в школе нужно было чтобы буквы уметь читать.

Натка
#274
Гость

если якобы поняли - то что меня "пугаете" что вдруг пропадет вся работа для меня? или у меня что, в голове и/или мышлениях, способностях и умениях что то изменится? превращусь за годик в маникюршу/водителя по жизни?) Вы же надеюсь, не хотели выдать перл что это "несоответствие" не видно?

А вот что будет делать водятел/маникюрша по жизни если, о боже! его прижмет жизнь? пойдет в хирурги/системные аналитики или может те самые программисты (тщательно изучив программу 8го класса)?))))

Я говорю о том что вы на данный момент презрительно отзываетесь о данных профессиях. Стало быть видимо я полагаю если кто либо к вам будет относиться подобным образом вы к этому нормально отнесётесь. Тоесть я так думаю вы себя перестанете уважать став вынуждено например маникюрщицей? Я верно вас понимаю? Или в отношении вас подобное высокомерие неприемлемо?

Натка
#275
Гость

если якобы поняли - то что меня "пугаете" что вдруг пропадет вся работа для меня? или у меня что, в голове и/или мышлениях, способностях и умениях что то изменится? превращусь за годик в маникюршу/водителя по жизни?) Вы же надеюсь, не хотели выдать перл что это "несоответствие" не видно?

А вот что будет делать водятел/маникюрша по жизни если, о боже! его прижмет жизнь? пойдет в хирурги/системные аналитики или может те самые программисты (тщательно изучив программу 8го класса)?))))

И никто вас не пугает. Все адекватные люди прекрасно понимают что жизнь весчь весьма непредсказуемая. При чем тут пугалки.

Натка
#276
Гость

Сами все сказали. Одной стыдно за работягу-мужа перед коллегами, другой в гостях за него краснеть приходится, третьи честно признают "зато зарабатывает", четвертой плинтуса в доме надо, у пятой "зато красивый", шестая вообще правдиво говорит "значит компенсировать чем-то должен". Компенсацией, правда, приводятся уникальные! только работягам доступные! качества в виде "заботливости, внимания", скоро начнут хвалить что аж руки моет!) Даже примеры уникальных историй приводятся что сколько то лет вместе и вроде неплохо прожить смогли!) даже в театры ходят тоже.
опустим момент, что у мужчины самое болезненное - это его ЧСВ и превосходство женщины - это больная тема...
Но главное, повторюсь, вот чего так бомбит то в доказательстве "не хуже вшивой интеллигенции"? мне вот глубоко фиолетово что есть люди выше уровнем меня - я это спокойно признаю, как и что они меня может не выберут ибо "не о чем" (мужчины по-другому женщин выбирают, правда)), а что за пожизненный бомбеж у работяг и тех кто с ними?)

Ну и кто им доктор если они сначала сделали выбор а потом стыдятся? Зачем живут с человеком которого не уважают? Тем самым принизив себя? Иди у нас запрещены разводы? Первый раз слышу чтобы лишали премии из за статуса мужа , вот правда ...а вот причина в том что человек не выполняет работу на премию встречается намного чаще. Или как вариант не умеет себя отстоять.

Натка
#277
Гость

Сами все сказали. Одной стыдно за работягу-мужа перед коллегами, другой в гостях за него краснеть приходится, третьи честно признают "зато зарабатывает", четвертой плинтуса в доме надо, у пятой "зато красивый", шестая вообще правдиво говорит "значит компенсировать чем-то должен". Компенсацией, правда, приводятся уникальные! только работягам доступные! качества в виде "заботливости, внимания", скоро начнут хвалить что аж руки моет!) Даже примеры уникальных историй приводятся что сколько то лет вместе и вроде неплохо прожить смогли!) даже в театры ходят тоже.
опустим момент, что у мужчины самое болезненное - это его ЧСВ и превосходство женщины - это больная тема...
Но главное, повторюсь, вот чего так бомбит то в доказательстве "не хуже вшивой интеллигенции"? мне вот глубоко фиолетово что есть люди выше уровнем меня - я это спокойно признаю, как и что они меня может не выберут ибо "не о чем" (мужчины по-другому женщин выбирают, правда)), а что за пожизненный бомбеж у работяг и тех кто с ними?)

Я видела всяких людей и выше и ниже. И только образование здесь не играет никакой роли. Можно иметь учёную степень но при этом оставаться бы.длом уж извините.

Натка
#278
Гость

Прям аж не знают что б такое найти дабы в ответ, в ответ, да этих заносчивых) белопольтовые.

Да не нужно ничего искать. Но я считаю просто исходя из образования судить о человеке неправильно....да и что тут выдумывать если здешние благородные дамы голубых кровей стесняются своих мужей но при этом разводиться почему то не спешат...интересно почему. Взяли да и выбрали бы себе статусного. Так нет же- живут с чернорабочим из за которого то премии не платят то в люди выйти стыдно.

Натка
#279
Гость

Сейчас довыделываетесь, устроят тут Вам 1917. Рабочий класс только на словах такой терпимый.
И каждая кухарка могёт управлять государством не хуже директора, который исключительно за связи.

Каждый должен заниматься своим делом вообще то. Кухарка хорошо готовить а президент хорошо управлять. Но это не значит что кухарка не заслуживает никакого уважения а президент может нос задрать выше неба. Гордыня штука нехорошая

Натка
#280
Гость

Это был глум над вами, работяжками, если что.

А вы не работяжка? Вам деньги с неба падают?

Гость
#281
Натка

Я говорю о том что вы на данный момент презрительно отзываетесь о данных профессиях. Стало быть видимо я полагаю если кто либо к вам будет относиться подобным образом вы к этому нормально отнесётесь. Тоесть я так думаю вы себя перестанете уважать став вынуждено например маникюрщицей? Я верно вас понимаю? Или в отношении вас подобное высокомерие неприемлемо?

Неверно. Я вроде как минимум 2 раза написала что маникюрщицей по сути и в голове я от этого не стану.

Гость
#282
Натка

Ну и кто им доктор если они сначала сделали выбор а потом стыдятся? Зачем живут с человеком которого не уважают? Тем самым принизив себя? Иди у нас запрещены разводы? Первый раз слышу чтобы лишали премии из за статуса мужа , вот правда ...а вот причина в том что человек не выполняет работу на премию встречается намного чаще. Или как вариант не умеет себя отстоять.

А зачем разводиться? компенсации, удобства, ЗП, плинтуса в доме и все такое) Вы бы лучше спросили зачем за таких выходили. потому что наслушались "главное что человек хороший".

Гость
#283
Натка

Я видела всяких людей и выше и ниже. И только образование здесь не играет никакой роли. Можно иметь учёную степень но при этом оставаться бы.длом уж извините.

Можно уметь рисовать и при этом быть эгоистом! Можно быть круглым, но при этом быть мягким! да ладно?))

и ну ка, Ваш муж то что из работяг пошел на ВО, потом на должности поинтеллектуальнее, повыше, коли это все фигня по жизни? крутил бы себе плинтуса да крутил.

Натка
#284
Гость

Неверно. Я вроде как минимум 2 раза написала что маникюрщицей по сути и в голове я от этого не стану.

А кем станете? Дворником? Может быть. :)))))) Ах да, ваша гордость не позволит вам пойти работать на такую стремную работу и вы бы будете голодной но гордой :))))))

Натка
#285
Гость

А зачем разводиться? компенсации, удобства, ЗП, плинтуса в доме и все такое) Вы бы лучше спросили зачем за таких выходили. потому что наслушались "главное что человек хороший".

Действительно. Жить униженной за блага. Что может быть более крутым для человека который живёт рядом с недостойным. :)))))) Или достойные не берут?

Натка
#286
Гость

Можно уметь рисовать и при этом быть эгоистом! Можно быть круглым, но при этом быть мягким! да ладно?))

и ну ка, Ваш муж то что из работяг пошел на ВО, потом на должности поинтеллектуальнее, повыше, коли это все фигня по жизни? крутил бы себе плинтуса да крутил.

Конечно пошел. Потому что предложили. При этом гайки он спокойно мог закрутить если надо было. Не гнушался этим. А что не так? Ни разу не слышала от него высокомерия подобно вашему- эти водятлы , эти подсобники тупые ну или тому подобное ...

Гость
#287
Натка

А кем станете? Дворником? Может быть. :)))))) Ах да, ваша гордость не позволит вам пойти работать на такую стремную работу и вы бы будете голодной но гордой :))))))

Вы одним местом читаете что ли... Или так ответить будет нечего, если не передернуть/сделать вид что не понял написанное?
3 минимум раза сказано: "по сути и в голове я от этого .... не стану". Еще подробнее разжевываю: тем, кем была и на что способна. Что непонятно в написанном? или капслоком выделить слова, определяющие суть фразы?
З.Ы. не придумали, куда пойдет водятел?)

Гость
#288
Натка

Действительно. Жить униженной за блага. Что может быть более крутым для человека который живёт рядом с недостойным. :)))))) Или достойные не берут?

Шикарно сами сказали) кто по своей сути соглашается на работяг из женщин уровнем повыше. Вот об этом быработяги думали)

Гость
#289
Натка

Конечно пошел. Потому что предложили. При этом гайки он спокойно мог закрутить если надо было. Не гнушался этим. А что не так? Ни разу не слышала от него высокомерия подобно вашему- эти водятлы , эти подсобники тупые ну или тому подобное ...

зачем пошел????? ничего же не меняется!!!))))))))))))))))
вот о том и речь. водятлов и иже с ними либо не зовут потому что головой не тянут, либо сами....бесцельные амебы.

Гость
#290
Натка

Конечно пошел. Потому что предложили. При этом гайки он спокойно мог закрутить если надо было. Не гнушался этим. А что не так? Ни разу не слышала от него высокомерия подобно вашему- эти водятлы , эти подсобники тупые ну или тому подобное ...

Не слышали- а Вы что, с ним на форумах общаетесь?)

Гость
#291
Гость

Москва.
Знаю паркетчика, средний заработок от 200т.р., заказы на год вперёд, хороший токарь, слесарь, переплётчик, сантехник, сборщик мебели, строитель,электрик зарабатывают вполне нормально для столицы, но при условии, если ты профи, а не ***! А курицам всё офисный плангтон подавай, им и 50- 70 радость, тьфу!

Тут говорят о разнице на уровня интеллекта, а не о деньгах, хорошо когда все вкупе, а ***-олигофрен с деньгами нужен будет такой же *** как и он да и особо больших денег за физический труд никогда не платили,хоть паркетчек ты хоть асфальтоуклалчик

вапапавава
#292
Гость

зачем пошел????? ничего же не меняется!!!))))))))))))))))
вот о том и речь. водятлов и иже с ними либо не зовут потому что головой не тянут, либо сами....бесцельные амебы.

почитал вашу ветку рассуждений и судя по количеству смайликов оставленных вами, можно сразу предположить ваш уровень IQ, где -то в районе 70 с натяжечкой

Гость
#293
Гость

дело не в недостойны, а в том, что неперспективны. ты даже не представляешь, сколько потом проблем с этими работягами. вечные матюги, пиянство, досуг для дебббилов (сериалы, пивас во дворе и пр), полное обесценивание потребностей детей (с мужем-работягой придется зубами вырывать деньги на кружки детям, на образование, ибо у него ж нет, так и детям не надо), просто не о чем поговорить будет, ибо пройдет влюбленность и глаза откроются, что мужик тупппп. а если еще он без образования из-за всяких там СДВГ, то это еще и детям передастся.

Я обычный работяга, работаю по 80 часов в неделю,работа любимая, пиво не пью, сериалы не смотрю, зарабатываю достойно. 95% особей женского пола тупые как пробки, поговорить неочем, не то что потрахаться. И куча таких особей рассуждают о том что они достойны всего и сразу, при том что сами кроме писки дать ничего не могут.

Гость
#294
Гость

У меня муж машинист электропоезда. Зарабатывает вполне хорошо, работает в Москве. Считаю, что при выборе мужа, нужно смотреть какой человек и я лично выходила замуж по любви.

А сами кем работаете?

Гость
#295
Ɐльма 🖤

и отлично.
Хорошие рабочие специалисты ценятся очень высоко.

И естественно, все вот эти мифы о том что рабочие бухают, изменяют, бьют и т.д. Всё враки.
Не, ну такое есть, я не спорю, но это не от профессии зависит, а от человека.
Будь хоть дворником или ген. директором, но если человек нажраться или наркотики, то он это сделает в НЕ зависимости от стаутса.

Выпивают многие :(

Гость
#296
Гость

Вы все про деньги) и многие тут первой фразой пишут: между прочим.....они неплохо зарабатывают. Ну вот вам такой и подойдет, раз вы на "зарабатывает" прежде всего смотрите, кто еще курица вопрос.Я предпочту планктон с 70))) да, покопим с таким на путешествие на пол года дольше-зато мне комфортно с ним и в самолете будет долго лететь, и на море отдыхать в полном смысле слова (я не как я однажды с слесарем ездила: только есть, на пляже валяться, и между делом тоже есть)))). И наблюдаю наших соотечественников за границей-*** быдляком, а послушаешь: все как раз представители рабочих профессий, который из деревни выехали, а деревня из них нет.Тут большинство из женщин отписавшихся-все таки образованная с налетом интеллигентности. Среди паркетчиков и сборщиков вы мало таких найдете. Они зарабатывают 200 тыс потому что ооочень много работают, делают работу очень хорошо, но они не развиваются и не большинство не увлекается ничем "не прикладным"

В качестве примера привели, что офисный планктон меньше зарабатывает, а самомнения выше крыши.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: