Гость
Статьи
Вы бы пользовались …

Вы бы пользовались такой услугой?

Повар приезжает на дом и делает вам заготовки полуфабрикатов для заморозки: пельмени, голубцы, тефтели, пироги и т.д. Стали бы прибегать к его услугам? Может быть вы уже встречали такое? #бизнес

Гость
88 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем? Смысл ему ко мне приезжать, еще и персонально повару, который даже готовить не будет, ведь он уедет потом, а готовить мне придется, мне тога легче заказать и все привезут.

Трольче деКабана
#2

А почему нет? За неимением горничной имеют повара...

Гость
#3

у меня для этого кухарка есть.
с рекомендациями и санитарной книжкой

Гость
#4
Sasha Kadrov

А зачем? Смысл ему ко мне приезжать, еще и персонально повару, который даже готовить не будет, ведь он уедет потом, а готовить мне придется, мне тога легче заказать и все привезут.

Пельмени, например, готовятся 10 мин. Смысл в том, что заказчик точно знает, что положили в эти пельмени и в каких условиях готовили. Может быть, человек не хочет свое время тратить, не любит готовить. А готовое это и дороже, если на постоянной основе брать, и неизвестно качество фарша.

Гость
#5
Трольче деКабана

А почему нет? За неимением горничной имеют повара...

Ну там скорее приезжает человек с мед книжкой, умеющий все качественно приготовить, но не повар. За счет чего услуга стоит умеренных денег.

Гость
#6
Гость

у меня для этого кухарка есть.
с рекомендациями и санитарной книжкой

Эта услуга для тех, кто не хочет оплачивать повара на постоянной основе.

#7

идея не плохая для тех ко не хочет или не любит готовить. А так все готовят у вас на глазах и из тех продуктов которые вас устраивают

Великолепный Вася
#8

А пчм именно для заморозки? Весь спектр кулинарных услуг тогда уж предоставляйте. Но имейте в виду что самое сложное это раскрутка.

Гость
#9
Виктория

идея не плохая для тех ко не хочет или не любит готовить. А так все готовят у вас на глазах и из тех продуктов которые вас устраивают

вези мне свой пельмень, убедила.
Но ,чур, выглядеть ты должна как фейк-фото твоего фейк аккаунта.
Или десятка других аккаунтов, которые ты наваяла как пельмени с варениками.

Гость
#10
Великолепный Вася

А пчм именно для заморозки? Весь спектр кулинарных услуг тогда уж предоставляйте. Но имейте в виду что самое сложное это раскрутка.

Просто специализация такая - заморозка. С заведениями готового питания ведь тоже так: бывают пирожковые, пельменные, азиатская кухня и т. д....

#11

Да, я бы хотела жить в замке, с прислугой и личным поваром. Конечно!)

Великолепный Вася
#12
Гость

Просто специализация такая - заморозка. С заведениями готового питания ведь тоже так: бывают пирожковые, пельменные, азиатская кухня и т. д....

И что? Это значит что больше ничего не умеете?

Гость
#13
Великолепный Вася

И что? Это значит что больше ничего не умеете?

Я выше пишу: готовит человек с мед книжкой, но без поварского образования)

Гость
#14
Серебряная книга

Да, я бы хотела жить в замке, с прислугой и личным поваром. Конечно!)

Можно начать с заказа пельмешков на дом)

#15
Гость

Просто специализация такая - заморозка. С заведениями готового питания ведь тоже так: бывают пирожковые, пельменные, азиатская кухня и т. д....

Обычные люди это заказывать не будут, купят в магазине или сделают сами, я нормально зарабатываю, но не понимаю зачем мне это, если правильное питание, то я закажу коплекс блюд на несколько дней, где укажу, что хочу пельмени и их добавят, если мне нужно прямо сейчас, то я закажу доставку из ресторана и привезут через час-полтора. А ты мне предлагаешь пригласить повара, которые будет тратить мое время, чтобы приготовить заготовки, которые я потом сам буду еще и готовить, то есть время потрачу дофига.

Гость
#16

Нет,сама готовлю очень хорошо.

Гость
#17

Пригожин только если...

Великолепный Вася
#18
Гость

Я выше пишу: готовит человек с мед книжкой, но без поварского образования)

А что, для поваров допуск нужен, как для электриков или что?))

Гость
#19
Sasha Kadrov

Обычные люди это заказывать не будут, купят в магазине или сделают сами, я нормально зарабатываю, но не понимаю зачем мне это, если правильное питание, то я закажу коплекс блюд на несколько дней, где укажу, что хочу пельмени и их добавят, если мне нужно прямо сейчас, то я закажу доставку из ресторана и привезут через час-полтора. А ты мне предлагаешь пригласить повара, которые будет тратить мое время, чтобы приготовить заготовки, которые я потом сам буду еще и готовить, то есть время потрачу дофига.

Ну хорошо, а кто же тогда покупает пельмени на авито. Ведь подобных предложений там немало. Мне так видится, что эта услуга дешевле, чем регулярная доставка готовых блюд. Надежнее, чем пельмени из магазина из непонятного фарша. Она скорее для тех, кто хочет забить морозилку запасом пельменей, но по какой-то причине не хочет их лепить. Вообще мне интересно твое мнение, спасибо что поделился.

Гость
#20

Хотите лайфхак для кафе.это узбекская кухня с доставкой до точки торговли каждой на оптовом хозяйственном рынке .такой Аля рыночный деливери Клаб но дешёвый с пушечной выручкой каждый день

Гость
#21
Гость

Хотите лайфхак для кафе.это узбекская кухня с доставкой до точки торговли каждой на оптовом хозяйственном рынке .такой Аля рыночный деливери Клаб но дешёвый с пушечной выручкой каждый день

Это только в Узбекистане сработает.

Великолепный Вася
#22
Гость

Это только в Узбекистане сработает.

Так Россия почти уже Узбекистан по населению.

Гость
#23
Великолепный Вася

А что, для поваров допуск нужен, как для электриков или что?))

Повару выгоднее устроиться на постоянную работу в одно место или платить ему нужно больше.

Гость
#24
Великолепный Вася

Так Россия почти уже Узбекистан по населению.

к счастью, в России есть росздравнадзор и санэпидслужба.
Потому, нет, как в Узбекистане, ежегодных сезонных эндемий гепатитов А, забивающих отделения инфекционных больниц

Гость
#25
Гость

Хотите лайфхак для кафе.это узбекская кухня с доставкой до точки торговли каждой на оптовом хозяйственном рынке .такой Аля рыночный деливери Клаб но дешёвый с пушечной выручкой каждый день

На рынках недорогие кафе есть.) У нас в городе идет слава о какой-то в"етнамской кухне с рынка, судя по хвалебным отзывам в яндексе и на отзовике.

Гость
#26
Великолепный Вася

Так Россия почти уже Узбекистан по населению.

при текущей скорости сокращения населения, как Узбекистан по населению она станет году так к 2120. Когда в РФ останется чуть больше 20 миллионов.

Гость
#27
Гость

Это только в Узбекистане сработает.

Рынок Атлант,город Ростов на Дону .лично видел просчет вечерней выручки

Гость
#28
Великолепный Вася

Так Россия почти уже Узбекистан по населению.

Просто вкусно.не макдональдс-вот где ***,так это мак.фасовка заказов ,прием звонков,и снуют курьеры переносящие еду по точкам заказа в упаковке.помимо мест в кафе

#29

Нет. Я прочитал и меня аж на ржачь пробрало. Ну что за бред.

Гость
#30
Гость

На рынках недорогие кафе есть.) У нас в городе идет слава о какой-то в"етнамской кухне с рынка, судя по хвалебным отзывам в яндексе и на отзовике.

Смысл не в кафе,а в системе готовки,фасовки и приема заказов и доставки.где каждый этап отточен.работает система и цена недорогая.

Гость
#31
Гость

к счастью, в России есть росздравнадзор и санэпидслужба.
Потому, нет, как в Узбекистане, ежегодных сезонных эндемий гепатитов А, забивающих отделения инфекционных больниц

Взятки только собирают они по опыту и по личному мнению скажу.ну е мое,как не здесь родились то

Гость
#32

Аля Яндекс еда для бедных но занятых людей,не могущих готовить
и уйти в виду занятости делом.доставка и цена !!!

Золотая книга
#33

Нет, больше мороки с такой услугой. Легче самой сделать /купить готовый полуфабрикат в сетевых кафе / заказать приготовленное

Анатолий Перельман
#34

Для этого жена есть. Если готовить не будет, то зачахнет совсем.

Светлана Витальевна
#35

Этим будут пользоваться одинокие, но богатые пенсионеры, особенно мужчины, врачи, профессора. Так же очееь занятые, больные, одинокие люди. Зависит от цены услуги

Лечащий врач Эльзы
#36

Это замечательная услуга для полных дегенератов, не способных посетить ресторан или столовую, либо для заядлых рукожопов, не способных прокормить самих себя.

Тоже тролль
#37
Светлана Витальевна

Этим будут пользоваться одинокие, но богатые пенсионеры, особенно мужчины, врачи, профессора. Так же очееь занятые, больные, одинокие люди. Зависит от цены услуги

Не будем.

Гость
#38
Светлана Витальевна

Этим будут пользоваться одинокие, но богатые пенсионеры, особенно мужчины, врачи, профессора. Так же очееь занятые, больные, одинокие люди. Зависит от цены услуги

Да, эта услуга для тех, кто ценит домашнюю пищу. Также подойдет домохозяйкам, которые хотят выдать заказанные пельмени за собственноручные перед мужем.

Гость
#39
Jafar

Нет. Я прочитал и меня аж на ржачь пробрало. Ну что за бред.

Вы знаете, и не на таком ещё люди зарабатывают. Вы сами попробуйте что-нибудь делать.

Гость
#40
Лечащий врач Эльзы

Это замечательная услуга для полных дегенератов, не способных посетить ресторан или столовую, либо для заядлых рукожопов, не способных прокормить самих себя.

Заядлый рукожоп звучит не так уж плохо

Гость
#41

Так себе услуга.

Если хочешь точно знать, что попало в начинку, то нужно будет над душой у этого повара стоять. Мало ли он нос почесал, мало ли волосы сыпятся, мало ли уронил начинку на пол и поднял её.

А если всё равно стоять несколько часов на кухне следить за повором, то и повар не нужен, сам слепишь, если уж это всё тебе так нужно.

Гость
#42

Полуфабрикаты я и в магазине могу купить, наверняка и дешевле будет.

Гость
#43
Гость

Так себе услуга.

Если хочешь точно знать, что попало в начинку, то нужно будет над душой у этого повара стоять. Мало ли он нос почесал, мало ли волосы сыпятся, мало ли уронил начинку на пол и поднял её.

А если всё равно стоять несколько часов на кухне следить за повором, то и повар не нужен, сам слепишь, если уж это всё тебе так нужно.

В таком деле играет роль человеческий фактор. Если приехал человек опрятный и адекватный на вид, то ты будешь склонен ему доверять. А как люди клинеров оставляют одних дома убираться? Ведь может одной тряпкой унитаз помыть и стол. Тем более, что работник лепки пельменей всегда в перчатках, волосы собраны.

Гость
#44
Гость

Так себе услуга.

Если хочешь точно знать, что попало в начинку, то нужно будет над душой у этого повара стоять. Мало ли он нос почесал, мало ли волосы сыпятся, мало ли уронил начинку на пол и поднял её.

А если всё равно стоять несколько часов на кухне следить за повором, то и повар не нужен, сам слепишь, если уж это всё тебе так нужно.

В общем я вам очень советую. Как только появится такая услуга - не теряя времени заказывайте пельмешки)

Гость
#45

Нет

Julie G
#47

Я бы предпочла повара, который готовит сам. Заморозку мне некуда девать, да и свежего хочется.

Гость
#48

Сейчас этих полуфабрикатов везде завались, сдался кому-то ваш повар

Гость
#49
Гость

Сейчас этих полуфабрикатов везде завались, сдался кому-то ваш повар

Этот товар не для тех, кто хочет есть фабричный фарш из хвостов и копыт.

Гость
#50
Трольче деКабана

А почему нет? За неимением горничной имеют повара...

ТП. И нищебродка.

Гость
#51
Гость

Пельмени, например, готовятся 10 мин. Смысл в том, что заказчик точно знает, что положили в эти пельмени и в каких условиях готовили. Может быть, человек не хочет свое время тратить, не любит готовить. А готовое это и дороже, если на постоянной основе брать, и неизвестно качество фарша.

Дрысь, это так не работает.