Гость
Статьи
Мужчина на работе …

Мужчина на работе проявляет агрессию в отношении меня.

Добрый день! Три месяца назад устроилась работать в очень хорошую фирму и по началу мне все нравилось. Но недавно зам.нашего руководителя начал цепляться ко мне по любой мелочи, при чем в агрессивной форме, как, что так сразу начинает орать на меня, ругается матом.При чем иногда агрессия сменяется милость и он ведёт себя нормально. В самом начале он вообще был очень добрым по отношению ко мне и я не понимаю, что произошло и как теперь себя с ним вести. Это очень выбивает меня из равновесия. Я просто на грани увольнения из за него(. #карьера

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#2

ты не разглядела его намеков

Гость
#3

аты с самого начала повела себя неправильно, а КАК - это уж ты сама думай

, НО с бабой ВСЕГДА обращаются так, КАК ОНА ДОПУСКАЕТ/ПОЗВОЛЯЕТ

Гость
#4

Смени место. Ты ж не дерево.

Гость
#5

Накосячила...

Гость
#6

У меня когда-то был начальник - я его отшила и он начал так себя вести как бешеная свинья.

гость
#7

еще вероятно то, что автор пыталась быть вежливой и для продвижения по службе хотела как-то дружить, но зам понял это по- своему. это всё ложные надежды, которая дала автор. тут надо уволится, можно поговорить с директором, игнорить( может успокоится) или дать чего хочет зам

-
#8
Гость

аты с самого начала повела себя неправильно, а КАК - это уж ты сама думай

, НО с бабой ВСЕГДА обращаются так, КАК ОНА ДОПУСКАЕТ/ПОЗВОЛЯЕТ

*** всегда перекладывает ответственность на женщину за свое свинское поведение

Гость
#9

Он психопат. Хочет чтобы ты вымаливала у него хорошее настроение

Гость
#10

Я вам советую нажаловаться вышестоящему руководство, если не поможет, то уволиться и написать отзыв о работе на эту компанию указав что такой то сотрудник неадекват

Гость
#11
Гость

У меня когда-то был начальник - я его отшила и он начал так себя вести как бешеная свинья.

Я так заднеприводного коллегу из отшила который мечтал поселиться у меня

Гость
#12
Гость

Я вам советую нажаловаться вышестоящему руководство, если не поможет, то уволиться и написать отзыв о работе на эту компанию указав что такой то сотрудник неадекват

Я думаю это не поможет, я сделаю ещё хуже. Там в руководстве все свои люди, возможно и родственники. Меня не поддержат.

Гость
#13

Если это действительно очень хорошая фирма, то ваш руководитель должен разобраться по вашей жалобе с тем, что его зам ругается на сотрудников матов. Иначе это не очень хорошая, а откровенно плохая фирма и уйти оттуда не большая потеря.

Гость
#14
Гость

Я думаю это не поможет, я сделаю ещё хуже. Там в руководстве все свои люди, возможно и родственники. Меня не поддержат.

Тогда точно уходить. Я была в такой же ситуации. Тоже одно существо со своими подружайками травило меня, но при этом косило под друзей. Через раз. То издевается, то дружит. Просто оно хотело подселиться ко мне домой и надежда как известно умирает последней. Я вам очень советую увольняться.

Гость
#15
Гость

Если это действительно очень хорошая фирма, то ваш руководитель должен разобраться по вашей жалобе с тем, что его зам ругается на сотрудников матов. Иначе это не очень хорошая, а откровенно плохая фирма и уйти оттуда не большая потеря.

Так то все нормально и зп очень хорошая для моего региона. Жаль терять работу из-за этого урода.

Гость
#16
Гость

Если это действительно очень хорошая фирма, то ваш руководитель должен разобраться по вашей жалобе с тем, что его зам ругается на сотрудников матов. Иначе это не очень хорошая, а откровенно плохая фирма и уйти оттуда не большая потеря.

В хорошей фирме точно никто не будет оскорблять людей матом

Гость
#17
Гость

Так то все нормально и зп очень хорошая для моего региона. Жаль терять работу из-за этого урода.

Почему человек работавший до вас уволился? Скорее всего его этот уебыш довел. Попробуйте все таки пожаловаться руководству. Написать докладную.

Гость
#18
Гость

Так то все нормально и зп очень хорошая для моего региона. Жаль терять работу из-за этого урода.

А к другим сотрудникам он как? Так же или иначе? Вы как реагируете на его выходки? Он делает это при свидетелях или тет а тет?

#19

Он вас хочет🌺

Гость
#20

Автор, либо увольняйтесь, либо жалуйтесь вышестоящему руководству на недопустимость такого поведения с его стороны. Но имейте ввиду, что во втором случае он может стать ещё более агрессивнее по отношении к вам и начать вас специально выживать с работы.

Гость
#21
Гость

Я так заднеприводного коллегу из отшила который мечтал поселиться у меня

Мой ещё через месяц или два после увольнения поставил коллег в рассылку и написал мне какая я тупая. Ну есно , отшила же и уволилась. Я уж думала он забыл про меня за это время - ан нет 😂 потом ещё долго написывал вк с фейков.

Гость
#22

Автор, советую пофлиртовать. От вас не убудет, а он может растечется как коровья лепешка на жаре

Гость
#23
Гость

Мой ещё через месяц или два после увольнения поставил коллег в рассылку и написал мне какая я тупая. Ну есно , отшила же и уволилась. Я уж думала он забыл про меня за это время - ан нет 😂 потом ещё долго написывал вк с фейков.

Мне не пишет. К счастью. Потому что поняло, что я его к себе жить все равно не приведу. Я думаю тот заднеприводный импотент с подружайками уже нашел себе новую жертву, которую обрабатывает в надежде поселиться у нее дома.

Гость
#24
Гость

Автор, советую пофлиртовать. От вас не убудет, а он может растечется как коровья лепешка на жаре

Оно будет делать вид что это автор к нему лезет и бегает за ним. Проходили уже.

Гость
#25
Гость

Оно будет делать вид что это автор к нему лезет и бегает за ним. Проходили уже.

Да и пусть делает. Автору наср ать, а ему приятно. Матом орать и прессовать влюбленного в тебя человека может только конченный_ублюдок. Вряд ли он себя будет так прилюдно в коллективе позиционировать. Одно дело грозное распущенное начальство из ся строить и совсем другое - мра3ь.

Гость
#26
Гость

А к другим сотрудникам он как? Так же или иначе? Вы как реагируете на его выходки? Он делает это при свидетелях или тет а тет?

Сейчас он в головном офисе,мы на расстоянии. Но это не мешает ему доставать меня по телефону, пишет целыми рабочими днями в ватсап, конечно без свидетелей. Скоро он приедет в филиал в командировку, с ужасом этого ожидаю. К остальным вроде нормально, как и ко мне в начале.

Гость
#27
Гость

Да и пусть делает. Автору наср ать, а ему приятно. Матом орать и прессовать влюбленного в тебя человека может только конченный_ублюдок. Вряд ли он себя будет так прилюдно в коллективе позиционировать. Одно дело грозное распущенное начальство из ся строить и совсем другое - мра3ь.

Так он и так м р азь

Гость
#28
Гость

Сейчас он в головном офисе,мы на расстоянии. Но это не мешает ему доставать меня по телефону, пишет целыми рабочими днями в ватсап, конечно без свидетелей. Скоро он приедет в филиал в командировку, с ужасом этого ожидаю. К остальным вроде нормально, как и ко мне в начале.

Так а что он вам пишет? Распечатайте и отнесите руководству. Отправьте скрины ВСЕМ в компании и на головной офис. Пусть опозориться у б лю д о к

Гость
#29

Сделайте массовую рассылку сообщений от у б лю дка. Такие очень боятся оглашения правды

Гость
#30
Гость

Сделайте массовую рассылку сообщений от у б лю дка. Такие очень боятся оглашения правды

+много. Жаль, что большинство порядочные люди и так не поступают. И всякое говвно с больной самооценкой этим пользуется

Гость
#31
Гость

Сейчас он в головном офисе,мы на расстоянии. Но это не мешает ему доставать меня по телефону, пишет целыми рабочими днями в ватсап, конечно без свидетелей. Скоро он приедет в филиал в командировку, с ужасом этого ожидаю. К остальным вроде нормально, как и ко мне в начале.

А что пишет? Нормальный текст по работе или хамскую ругань?

Василиса
#32

Поговори с коллегами и жалоба начальству, не поможет - акт саботажа.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: