Гость
Статьи
Коллега. Отношения?

Коллега. Отношения?

На работе есть коллега, всегда помогал, иногда перезванивались что как, как дела и тд. Пару раз звала куда то сходить, но отвечал что есть девушка. Но улыбался)) я дала понять что мне он нравится и просто хочу с ним провести время, сходить куда то. На днях произошла ужасная ситуация, я ему написала, он ответил и похоже девица та устроила истерику, он мне отправил смс с матами, оскорбил назвав е******* и тд. Как теперь себя вести? Дружбу с ним терять не хочу. Очень нравится он. Мне кажется я тоже ему нравлюсь иначе зачем общался? Как исправить ситуацию? Помогите! #работа #коллектив #отношения

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На работе общайся а так не пиши, пока первый не напишет, потом возможно и приберешь его к рукам

Гость
#2

Достала мужика, аж послал

Жирушенька
#3

И ты будешь терпеть такое к себе обращение?Или тебе нравится,когда тебя посылают?

Гость
#4

Т.е.те похеручто мужик тебя матюгами с головы до ног, а те ха-ха! терять! Его видители не хотца! Нудураблин

Гость
#5
Гость

На работе общайся а так не пиши, пока первый не напишет, потом возможно и приберешь его к рукам

К рукам мужика который матом?
Надо быть сумасшедшей

Гость
#6
Жирушенька

И ты будешь терпеть такое к себе обращение?Или тебе нравится,когда тебя посылают?

Да, ей нравится, отомучто моз гга нет

Гость
#7

О от-баться от чужого мужика не судьба?

Чорнявая дiвчина
#8

Если будет возможность поговорить с ним, скажите , что вы были неправы, извиниться и убедить его в вашей ошибке, так как всё хорошо обдумали и поняли, что он не в вашем вкусе.

Гость
#9

Так и знала что посыпятся такие комментарии) девочки, во первых я познакомилась с ним еще до того, как появилась девица. До нее мы лучше общались, потом из за нее видимо от него пошел холодок. За мат обижена конечно, но я думаю что он это написал чтоб она не истерила. И что?

Гость
#10
Гость

Так и знала что посыпятся такие комментарии) девочки, во первых я познакомилась с ним еще до того, как появилась девица. До нее мы лучше общались, потом из за нее видимо от него пошел холодок. За мат обижена конечно, но я думаю что он это написал чтоб она не истерила. И что?

Т.е. ты уже была, а он другую выбрал. И себя не уважаешь и людей.

Василий
#11

Не надо навязываться. А то пойдёт о вас дурная слава.

Гость
#12
Чорнявая дiвчина

Если будет возможность поговорить с ним, скажите , что вы были неправы, извиниться и убедить его в вашей ошибке, так как всё хорошо обдумали и поняли, что он не в вашем вкусе.

К сожалению он теперь практически игнорит и не здоровается почти никогда. Но я уверена что симпатии ко мне были, просто девушка ему невовремя подвернулась

О чем это?
#13
Гость

К сожалению он теперь практически игнорит и не здоровается почти никогда. Но я уверена что симпатии ко мне были, просто девушка ему невовремя подвернулась

Да..да...
Девушка/ мама/ машина сломалась/футбол/друг.
Когда мужчина хочет видет конкретную девицу- он шлёт нафиг всех и все.
И скачет к ней.
Остальное- сказочки для бабуль

Чорнявая дiвчина
#14
Гость

К сожалению он теперь практически игнорит и не здоровается почти никогда. Но я уверена что симпатии ко мне были, просто девушка ему невовремя подвернулась

Невовремя- это в каком смысле?

#15

🤦🏼‍♀️

Гость
#16
Гость

Т.е. ты уже была, а он другую выбрал. И себя не уважаешь и людей.

У нас с ним не было отношений, только общение дружеское достаточно, я думаю парни не будут с девушкой болтать, дружить там, если она не привлекает. Я вообще теперь всё время на нервах из за этого.

Гость
#17
Чорнявая дiвчина

Если будет возможность поговорить с ним, скажите , что вы были неправы, извиниться и убедить его в вашей ошибке, так как всё хорошо обдумали и поняли, что он не в вашем вкусе.

Скажите пожалуйста в чём я была неправа и за что извиняться?

Гость
#18
Гость

У нас с ним не было отношений, только общение дружеское достаточно, я думаю парни не будут с девушкой болтать, дружить там, если она не привлекает. Я вообще теперь всё время на нервах из за этого.

Парни будут с девушкой и дружить и болтать, если она не привлекает.
Отстань от него, не позорься.

Гость
#19
Чорнявая дiвчина

Невовремя- это в каком смысле?

Ну я полагаю что если бы она не появилась через пару месяцев нашего знакомства, у нас что. То получилось бы. Реально плачу когда это понимаю

Гость
#20
Гость

Парни будут с девушкой и дружить и болтать, если она не привлекает.
Отстань от него, не позорься.

Умом понимаю что надо отстраниться, но блин... девочки ну правда сильно к нему тянет. Ведь даже от жен и детей уходят. А тут просто девушка !

#21

Так и все уже, поздно пить Боржоми
Зачем тебе отношения восстанавливать? Пусть себе живет с девушкой
Не лезь короче

#22
Гость

Умом понимаю что надо отстраниться, но блин... девочки ну правда сильно к нему тянет. Ведь даже от жен и детей уходят. А тут просто девушка !

Уходят и редко, когда что путное получается. Вы определитесь что вам важнее, дружбу сохранить или отношения разрушить.

Гость
#23
Сливовица😜

Уходят и редко, когда что путное получается. Вы определитесь что вам важнее, дружбу сохранить или отношения разрушить.

Я хочу не дружить с ним, а отношения

Чорнявая дiвчина
#24
Гость

Скажите пожалуйста в чём я была неправа и за что извиняться?

Неправы в том, что не придали значение на его объяснения вам по поводу девушки. Он конкретно дал вам понять, что отношений не будет, есть девушка. А вы как танк, ещё и пишите ему. Хотел бы быть с вами, выбрал бы вас, не девушку. Не будьте ребёнком, у вас были с ним рабоче-дружеские отношения, только и всего.

#25
Гость

Я хочу не дружить с ним, а отношения

То есть для вас не является звоночком то, что мужчина вас оскорбил? Не говоря уже о его статусе, на данный момент.

Гость
#26
Сливовица😜

То есть для вас не является звоночком то, что мужчина вас оскорбил? Не говоря уже о его статусе, на данный момент.

Если честно, злюсь не на него, а на нее, из за ее реакции видимо психанул и написал это. Сказал еще что дома скандал из за меня))

Гость
#27

знатно посмеялась с учётом, что 70 процентов моих друзей и приятелей-коллег - парни (с девушками и даже жёнами). Автор, дружба не имеет гендера, то, что с вами дружат и не зовут на свидание говорит лишь о том, что с вами ДРУЖАТ. А то, что девушка появилась уже после вас об этом просто вопит. Я лично была на работе свидетелем подобной ситуации, когда девушка понапридумывала себе и бегала как собачонка за дружелюбным коллегой, он в итоге и не рад был, что общаться решил и не знал, как вежливо избавиться. И на будущее: философия в стиле «и от жён уходят» так себе позиция по жизни, ведь когда-то вы можете оказаться по обратную сторону баррикад и тогда уже по-другому будете рассуждать;)

#28
Гость

Если честно, злюсь не на него, а на нее, из за ее реакции видимо психанул и написал это. Сказал еще что дома скандал из за меня))

А разве имеет значение из-за кого? Такое поведение впринипе не допустимо или допустимо?

Гость
#29

Я еще вот почему залипаю так. Зачем он сказал что из за меня скандал и опозорил этим ее, показал ее неуверенность и комплексы?мне так показалось, что тут между строк можно прочесть некий намек от него на наши определённые отношения, раз из за меня истерики, то есть он дал понять что у нас как бы не просто болтовня от скуки? Мое мнение такое

Гость
#30
Гость

знатно посмеялась с учётом, что 70 процентов моих друзей и приятелей-коллег - парни (с девушками и даже жёнами). Автор, дружба не имеет гендера, то, что с вами дружат и не зовут на свидание говорит лишь о том, что с вами ДРУЖАТ. А то, что девушка появилась уже после вас об этом просто вопит. Я лично была на работе свидетелем подобной ситуации, когда девушка понапридумывала себе и бегала как собачонка за дружелюбным коллегой, он в итоге и не рад был, что общаться решил и не знал, как вежливо избавиться. И на будущее: философия в стиле «и от жён уходят» так себе позиция по жизни, ведь когда-то вы можете оказаться по обратную сторону баррикад и тогда уже по-другому будете рассуждать;)

Спасибо за ваше мнение

Гость
#31

Я всегда была наоборот уверенной в себе, я пробивная, люблю достигать поставленные цели, и в работе, и в жизни. Поэтому пока не оставила свою мысль.. и подруги и другая коллега говорят что надо бороться за свое счастье, а для меня трудности это как тряпка красная, Поэтому на работе и в семье все уважают. Не люблю проигрывать, тем более что никакой войны еше не было)

Чорнявая дiвчина
#32
Гость

Я еще вот почему залипаю так. Зачем он сказал что из за меня скандал и опозорил этим ее, показал ее неуверенность и комплексы?мне так показалось, что тут между строк можно прочесть некий намек от него на наши определённые отношения, раз из за меня истерики, то есть он дал понять что у нас как бы не просто болтовня от скуки? Мое мнение такое

Автор, вы совсем от своей удушающей любви спятили.
Возьмите себя в руки, не занимайтесь ненужным поиском- зачем и почему.

Гость
#33
Чорнявая дiвчина

Автор, вы совсем от своей удушающей любви спятили.
Возьмите себя в руки, не занимайтесь ненужным поиском- зачем и почему.

Конечно умом понимаю нафиг раз меня променяли на другую. Хотела с другим коллегой сделать вид что типа начинается роман и посмотреть на реакцию, будет ли ревность) но решила не буду. Пока углубилась в работу. Там видно будет, или ишак сдохнет, или. .....))

Чорнявая дiвчина
#34
Гость

Я всегда была наоборот уверенной в себе, я пробивная, люблю достигать поставленные цели, и в работе, и в жизни. Поэтому пока не оставила свою мысль.. и подруги и другая коллега говорят что надо бороться за свое счастье, а для меня трудности это как тряпка красная, Поэтому на работе и в семье все уважают. Не люблю проигрывать, тем более что никакой войны еше не было)

И как вы собираетесь "достигать поставленные цели", заставите его полюбить вас, силой?

Гость
#35
Гость

Я еще вот почему залипаю так. Зачем он сказал что из за меня скандал и опозорил этим ее, показал ее неуверенность и комплексы?мне так показалось, что тут между строк можно прочесть некий намек от него на наши определённые отношения, раз из за меня истерики, то есть он дал понять что у нас как бы не просто болтовня от скуки? Мое мнение такое

Автор, вы извините, ради любопытства, а вы зачем тему открыли тогда?) если вы полностью уверены в своей позиции и считаете, что ведёте себя правильно, зачем просить совет?) вам 10 человек пишут, что все не ок, а вы доказываете, что вы классная и правы) или вы ждёте, что кто-то поощрит откровенное навязывание чужому мужчине, который открытым текстом вас послал и искать скрытые (возможно, несуществующие) смыслы в каждом слове?)

Гость
#36
Гость

Я еще вот почему залипаю так. Зачем он сказал что из за меня скандал и опозорил этим ее, показал ее неуверенность и комплексы?мне так показалось, что тут между строк можно прочесть некий намек от него на наши определённые отношения, раз из за меня истерики, то есть он дал понять что у нас как бы не просто болтовня от скуки? Мое мнение такое

😂😂😂 какой только хуетыы себе не напридумываешь, лишь бы свято поверить, что ты мужику нравишься.
Перечитайте свой бред. Вы и впрямь не видите, какую дурость пишите? Ищете там, где НИЧЕГО НЕТ. Вам дали понять, что Вы лезете в ИХ с девушкой отношения и Вам там НЕ рады! Мужик в открытую Вас матом послал и назвал ебанутойй, а Вы все надеетесь, что у Вас с ним будут отношения😆а послал он для «конспирации»😂ой не могу, такая ржака

Гость
#37
Гость

Я всегда была наоборот уверенной в себе, я пробивная, люблю достигать поставленные цели, и в работе, и в жизни. Поэтому пока не оставила свою мысль.. и подруги и другая коллега говорят что надо бороться за свое счастье, а для меня трудности это как тряпка красная, Поэтому на работе и в семье все уважают. Не люблю проигрывать, тем более что никакой войны еше не было)

Да не будет никакой войны, успокойтесь. Вы не интересны мужчине. Он уже воспринимает Вас, как балласт, который портит его отношения с его любимой (или действительно нравящейся женщиной). Нравились бы Вы - не стал бы он выбирать ее. Всё! Что тут ещё обсуждать? Будете и дальше «пробиваться», с Вами и разговаривать перестанут и прослывете в коллективе нехорошими словами. Будут смотреть на Вас, как на униженку, за мужиком бегающую. Ну смешно…

Гость
#38
Гость

Автор, вы извините, ради любопытства, а вы зачем тему открыли тогда?) если вы полностью уверены в своей позиции и считаете, что ведёте себя правильно, зачем просить совет?) вам 10 человек пишут, что все не ок, а вы доказываете, что вы классная и правы) или вы ждёте, что кто-то поощрит откровенное навязывание чужому мужчине, который открытым текстом вас послал и искать скрытые (возможно, несуществующие) смыслы в каждом слове?)

Хотелось получить поддержку, советы что делать, как поступить

Гость
#39
Чорнявая дiвчина

И как вы собираетесь "достигать поставленные цели", заставите его полюбить вас, силой?

Почему силой, симпатии явно были с его стороны

Гость
#40
Гость

Ну я полагаю что если бы она не появилась через пару месяцев нашего знакомства, у нас что. То получилось бы. Реально плачу когда это понимаю

Если б вы реально нравились, то она б не появилась и волбще лучше на работе отношения не заводить

Гость
#41
Гость

У нас с ним не было отношений, только общение дружеское достаточно, я думаю парни не будут с девушкой болтать, дружить там, если она не привлекает. Я вообще теперь всё время на нервах из за этого.

В клубе действительно будут общаться только с той кто нравится, а на работе все друг с другом общаются.Что-то вы напридумывали

Злая Волшебница
#42

Наручниками к батарее. Автор, не время стесняться, всё в ваших руках, не отдавайте его этой стерв. Он ещё слишком молод, чтобы решать самому, кто ему нравится, а кто нет, он просто не понял, кого он может потерять, помогите ему

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: