Гость
Статьи
Работа это унижение

Работа это унижение

А вам стыдно работать? Я вот не работаю в свои 30. В подростковые годы на пару дней выходила и поняла что это меня унижает. Это парни могут работать хоть где и им нормально, не унизятся . А красивой девушке это урон

Надя
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Вы серьезно ? Я не хочу работать , хочу какое - то дело которое бы приносило доход , но при этом быть свободной . Но не считаю что работать это унизительно или стыдно.Это ведь самодостаточность и независимость.

Гость
#6
Гость

(c) "Я вот не работаю в свои 30"

Бабка ты там грибов объелась видать, чего это в теме тебе 30 а сейчас уже 21 стало? Видать к коменту 10 тебе будет уже 12 лет )))))

З0+21=51. Это скорее всего. Скоро пенсия.

Гость
#8

В 30, это уже тётка, из возраста девушки вышедшая давно.))

Гость
#10
Гость

З0+21=51. Это скорее всего. Скоро пенсия.

Вот это думаю блико к правде

Гость
#11
Надя

Я пошутила мне не 30, дибиленок

тебе все 40 или больше.)))

Гость
#24
Надя

Продавец это и есть кассир глупый би0мусор. А кассирша это твоя плебейка жирная мамаша а ты по ее стопам пойдешь

я не понимаю, где людей учат говорить одни и те же глупые ругательства, появилось слово *** и оно разошлось по б-лу и они его полюбили и все остальные, типа нищук....и пишут на форуме, уже 100й раз натыкаюсь и все это разные люди....

Гость
#25

Работа-реально унижает. Я считаю, что человек не обязан на еду зарабатывать, потому что это обычная потребность и кв его должны с рождения обеспечить, потому что нужно где-то жить. Работать можно по желанию.

Гость
#27

Думаю работать нужно лет до 25, но не ради карьеры и денег, а чтобы найти себе хорошую партию из числа начальников. Состоявшийся мужчина, крепко стоящий на ногах - то что нужно, в браке с таким мужем не надо будет думать о куске хлеба

Гость
#28

Это смотря кем и на кого работать. В офисе сидеть - да, унижение, нормальный человек на это не пойдёт.

Гость
#29
Надя

Где я и где продавец. Глупая ты мелкая сошка. Сама в ж и меня на дно Королеву тащишь

Оу королева значит, а где твое королевство? Вероятно это твоя звезда?

Ттт
#31
Гость

Работа-реально унижает. Я считаю, что человек не обязан на еду зарабатывать, потому что это обычная потребность и кв его должны с рождения обеспечить, потому что нужно где-то жить. Работать можно по желанию.

Интересно, а каким таким образом еда попадала к человеку сама, без труда?

Гость
#34
Ттт

Интересно, а каким таким образом еда попадала к человеку сама, без труда?

Обычно, на деньги купить в магазине. Могли бы давно платить минимум какой-нибудь, потому что человек ест и не может ждать зп, которые раньше по году задерживали...

Ттт
#35
Гость

Обычно, на деньги купить в магазине. Могли бы давно платить минимум какой-нибудь, потому что человек ест и не может ждать зп, которые раньше по году задерживали...

А за что выдавать деньги человеку?
Какую он пользу принес обществу, которое за него работает и отдает часть на его пропитание/проживание?

Гость
#38
Ттт

А за что выдавать деньги человеку?
Какую он пользу принес обществу, которое за него работает и отдает часть на его пропитание/проживание?

в некоторых странах так живут, все для людей, бесплатное образование в любой стране заграницей плюс к кв с рождения итд...

Гость
#39
Ттт

А за что выдавать деньги человеку?
Какую он пользу принес обществу, которое за него работает и отдает часть на его пропитание/проживание?

все это от денег которые есть в государстве, например за нефть которой они торгуют, люди в стране живут на это.

Ттт
#40
Гость

в некоторых странах так живут, все для людей, бесплатное образование в любой стране заграницей плюс к кв с рождения итд...

В каких, к примеру?

Ттт
#41
Гость

все это от денег которые есть в государстве, например за нефть которой они торгуют, люди в стране живут на это.

Вы представляете сколько нужно средств, чтобы содержать все население страны?
А стаким подходом именно всех, а не единицы надо обеспечить содержанием.

Гость
#42
Ттт

Вы представляете сколько нужно средств, чтобы содержать все население страны?
А стаким подходом именно всех, а не единицы надо обеспечить содержанием.

что вас конкретно возмущает? в оаэ так живут, в финляндии с рождением дают кв.

Ттт
#43
Гость

что вас конкретно возмущает? в оаэ так живут, в финляндии с рождением дают кв.

Всем не работающим?

Гость
#44
Ттт

Всем не работающим?

просто всем. Сейчас вроде бы все работают, но они не боятся остаться на улице, когда с детства у тебя кв, пособия, бесплатное во в любой стране-ты готов к жизни.

Ттт
#45
Гость

просто всем. Сейчас вроде бы все работают, но они не боятся остаться на улице, когда с детства у тебя кв, пособия, бесплатное во в любой стране-ты готов к жизни.

Т.е. жилплощадь дается в залог того, что гражданин будет в их стране работать и приносить пользу обществу?

Анатолий Перельман 💋
#47

Стыдно сливать силы в унитаз. Если ты делаешь что-то, что приносит тебе пользу, то не стыдно.

Гость
#48
Ттт

Т.е. жилплощадь дается в залог того, что гражданин будет в их стране работать и приносить пользу обществу?

нет, там нет такого мышления как в России, что человек -раб и он кому-то что-то должен. Человек-не обязан приносить никакую пользу, он рождается для удовольствий в мире и живет 1 раз.

Гость
#49
Гость

Это смотря кем и на кого работать. В офисе сидеть - да, унижение, нормальный человек на это не пойдёт.

Да, с вами согласна. Офисная работа унижает всегда. Всегда терпеть не могла эти клоаки. В офисе ценится хорлшее сплетничество и выслуживание перед начальством. Плюс отсидка в офисе, напоминабщая тюрьму. Ходить в общие кухни с судками, столовки и туалеты. Брр..

Гость
#50
Ттт

В каких, к примеру?

Ливия при Каддафи была такой

Ттт
#51
Гость

нет, там нет такого мышления как в России, что человек -раб и он кому-то что-то должен. Человек-не обязан приносить никакую пользу, он рождается для удовольствий в мире и живет 1 раз.

На версию про рабов, которую социалисты придумали для того, чтобы ослабить чужую страну в виде революции, вы все еще ведетесь?)
Нет никаких рабов и хозяев.
Есть граждане и управляющие системой, чтобы содержать данное общество в защите и достатке.
И ничего не дается просто так не потому что жадные управленцы, а потому что если дать одному, то нужно и другому, а на всех часто не хватает.
Не хватает потому, что существуют среди граждан паразиты, в виде таких вот мыслителей, которые уверены, что им все обязаны за то, что они тут родились.
В США скучковали таких в одно место и выплачивают пособие лишь бы подальше/уберечь адекватных граждан от этих паразитов, которые только и могут, что брать и устраивать разбои/митинги и конечно же качать права.

Надя
#52
Гость

нет, там нет такого мышления как в России, что человек -раб и он кому-то что-то должен. Человек-не обязан приносить никакую пользу, он рождается для удовольствий в мире и живет 1 раз.

Идеально

Ттт
#53
Гость

Ливия при Каддафи была такой

Также население работало и работает, а выплата при рождении и в РФ есть.

Ттт
#54
Надя

Идеально

Утопично и разрушительно в будущем.
Но зачем думать о будущем, главное паразит прожил свою жизнь в свое удовольствие, в ущерб остальным и хорошо =))

Гость
#55
Ттт

Утопично и разрушительно в будущем.
Но зачем думать о будущем, главное паразит прожил свою жизнь в свое удовольствие, в ущерб остальным и хорошо =))

кто вас зомбировал "паразитами"? долгами еред государством? они будут управлять, может я тоже хочу управлять-ничего не делать и денег куча...

Гость
#56

Ну в какой то степени да, мне 30, работаю в красивом месте (музей), но все равно не нравится когда дают Команды, и вообще тоже в глубине души считаю что меня это унижает. Плюс усталость постоянная, вставать рано, нафиг это все надо вообще. Хочу сдавать свою квартиру, а поселится у парня и не работать.

#57

Ой, какой прелестно жЫрный тролль )))

Гость
#58
Гость

Вы серьезно ? Я не хочу работать , хочу какое - то дело которое бы приносило доход , но при этом быть свободной . Но не считаю что работать это унизительно или стыдно.Это ведь самодостаточность и независимость.

Какая независимость, если ты работаешь на какого-то работодателя? Это унизительно. Не унизительно работать на себя, а лучше пассивный доход

Гость
#59
Ттт

А за что выдавать деньги человеку?
Какую он пользу принес обществу, которое за него работает и отдает часть на его пропитание/проживание?

Рабовладельцы так относились к рабам : нет пользы — нет человека

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: