Гость
Статьи
Вы встаёте на работу в …

Вы встаёте на работу в 5 утра?

Нашла работу, но там график с 6 утра. Вставать придется в 5. Есть ли среди вас те, кто тоже встаёт в 5? Очень тяжело?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тяжело конечно, спасть в 9 вечера ложись😐 иначе кранты тебе если недосып

#2

В 5:50 встаю.. норм👍

#3
Гость

Тяжело конечно, спасть в 9 вечера ложись😐 иначе кранты тебе если недосып

В 9 ложиться- это печаль☹️ откат назад в детсадовское время..

#4

Муж в 5 утра вставал, когда меня будил случайно, я потом разбитая весь день была.
А он с работы в 8 приходил и валился спать сразу. Ужас вообще.

Грымза
#5

Для жаворонков нормально.

#6

Вставая в 5 утра Вы долго не протяните, ну его нафих такую работу. Зять в Москвабаде в 9 встаёт и в 10 к работе приступает, хорошо жЫвёт.

Гость
#7

Да, я в стаю в 5 утра, ложусь в 23:00(((((((
Тупо жду выходные (суббота и воскресенье),чтобы отоспаться
К концу недели забываю как меня зовут

Гость
#8
г0сть что в г0рле к0сть

Вставая в 5 утра Вы долго не протяните, ну его нафих такую работу. Зять в Москвабаде в 9 встаёт и в 10 к работе приступает, хорошо жЫвёт.

Зять?У тебя же сын вроде...
Или это муж сестры?

Мужло подлое
#9

Я вставал бывало и в 3-4. Меня бесцеремонно будили: сервер упал, поднимайся

Гость
#10

Я как то работала с 8 утра на заводе менеджером. Меня хватило на 4 месяцы, постоянно кружилась голова и хотелось спать. Вставала на работу в 5-40. Сейчас работаю с 9-30 и то кажется что очень рано.

Гость
#11

Муж встаёт так: когда остаётся в отеле то в 5.30 (домой ехать 1.5 часа, а с фирмы снимают ему номер) , когда с дома едет на работу то в 4.10....и это ужас. Он все время хочет спать. Сам по себе он сова... И ему очень сложно собраться утром. Да и днём бывает так, что его просто рубает в сон. Он не может

Гость
#12

Не тяжело, а офигенно.

Это супер-преимущество .

Гость
#13
Гость

Муж встаёт так: когда остаётся в отеле то в 5.30 (домой ехать 1.5 часа, а с фирмы снимают ему номер) , когда с дома едет на работу то в 4.10....и это ужас. Он все время хочет спать. Сам по себе он сова... И ему очень сложно собраться утром. Да и днём бывает так, что его просто рубает в сон. Он не может

Ерунда это все. Сова, жаворонок. В другой часовой пояс переедет, и опять ему будет рано.

Если ложиться после 23ч, то любой "сова".
А будет ложиться в 21, будет в 5 вставать бодрым, отдохнувшим и без будильника

Гость
#14
Вау🐈

Муж в 5 утра вставал, когда меня будил случайно, я потом разбитая весь день была.
А он с работы в 8 приходил и валился спать сразу. Ужас вообще.

Из-за этого вы расстались?

Гость
#15

Я бы удавилась.

Гость
#16
Гость

Да, я в стаю в 5 утра, ложусь в 23:00(((((((
Тупо жду выходные (суббота и воскресенье),чтобы отоспаться
К концу недели забываю как меня зовут

мазохизм чистой воды.

#17
Гость

Из-за этого вы расстались?

Нет конечно)) я просто уговорила его уволиться

Гость
#18

Нет, ад какой-то. Встаю на работу около 10 утра.

#19

Да, встаю в 5:20. На работу к 8:00. Благо это всего 2 раза в неделю. Остальные дни сплю сколько хочу 😁

Гость
#20

Встаю в 4:30. Раз в 4 дня. Остальные три дня встаю когда хочу. Не тяжело, мне норм. Просто ложишься раньше и все. Такие нежные все не могу, жрать захотите и в 3 встанете.

#21
Гость

Зять?У тебя же сын вроде...
Или это муж сестры?

Да, муж Сестрелло, работает на Горбушке, она в 10 открывается. Хорошо москвачи поживают.

Гость
#22

Я одно время работала на заводе офис-менеджером. Посменно. Смена была с 6.00 до 14.00 или с 14.00 до 22.00. если утром то вставала в 3.30. поесть и ТД. В 4.46 была на остановке. Приезжал автобус от завода. Я в принципе жаворонок. Летом ничего. А вот осень и зима. Когда утром темно. 4.46 все спят. Одни алкаши бродят. А ты на остановку поешь.)) Один раз даже полиция остановила.)) И посочувствовала.)) Или во вторую смену. В 22. 45 или 23.00 тоже не айс. Вообще я в июне пришла работать. А в марте следующего года уволилась. Там текучка сильная.

Гость
#23

Или в гипермаркете. Практически тоже самое. Тоже работала.

Гость
#24

Наверно вставать то придётся ещё раньше если ещё до работы нужно ехать.

Гость
#25
Гость

Встаю в 4:30. Раз в 4 дня. Остальные три дня встаю когда хочу. Не тяжело, мне норм. Просто ложишься раньше и все. Такие нежные все не могу, жрать захотите и в 3 встанете.

А личную жизнь так возможно устроить?

Гость
#26
Гость

Ерунда это все. Сова, жаворонок. В другой часовой пояс переедет, и опять ему будет рано.

Если ложиться после 23ч, то любой "сова".
А будет ложиться в 21, будет в 5 вставать бодрым, отдохнувшим и без будильника

Ну не знаю, может и бред с этими жаворонками и совами....на данный момент он ложиться в 21.00 бывает даже раньше. Но это из-за того, что нет выходных. 4-5 выходных в месяц. Но когда он работал вахтовым методом и был дома по месяцу, то вот утром я не могла его разбудить (засыпает на ходу, будильник переводит каждые 10 мин ещё). Ну 8 утра, это не насколько рано! Ну как вечер, в дом не дождусь. В гараже, то ремонт ему нужно делать, машину красить...его работоспособность повышалась именно вечером. Я уже наоборот. У нас частный сектор и вот мой подъем больше 4 года был в 5.00 или в 5.30 . Без выходных . То вот утром я вставала сразу. И я отлично себя чувствовала до обеда. Но после обеднее время я хочу спать. В принципе уже в 20.30 я могла видеть 10 сон. Долго спать не могу.

007
#27

Работа с 8.00 Встаю в 5.40 ложусь в 22.00 К пятнице еле поднимаю себя с кровати, хотя я жаворонок. Летом конечно легче. Но ничего не поделать деньги то нужны.

Гость
#28
007

Работа с 8.00 Встаю в 5.40 ложусь в 22.00 К пятнице еле поднимаю себя с кровати, хотя я жаворонок. Летом конечно легче. Но ничего не поделать деньги то нужны.

другую работу найти не судьба?

007
#29
Гость

другую работу найти не судьба?

а какой смысл в другой работе? это стандартный график с 8 до 17

007
#30
Гость

другую работу найти не судьба?

тем более до работы ехать 30 мин всего

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: