Гость
Статьи
Пенсионный возраст

Пенсионный возраст

Мне 50.
Жду не дождусь солнышко- Пенсию.Работы нет,да и не рвусь.Каторгу свою отбыла.Ох,ненавижу..
Как бросила работу,два месяца.. отсыпалась.
Подруги! ДОЖИВЕМ ли мы до пенсии????

Цветы Придонья
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это только у тебя так, развалюха. Мы с мужем, которому 60 еще детей планируем рожать. А ты уже на пенсию не дождешься.
Из-за тебя, к людям старшего возраста относятся с насмешкой. А ведь мы еще молодые, хотим работать и рожать детей!!!

#2

И что там, заветные 15 тысяч?)

Цветы Придонья
#3
Гость

Это только у тебя так, развалюха. Мы с мужем, которому 60 еще детей планируем рожать. А ты уже на пенсию не дождешься.
Из-за тебя, к людям старшего возраста относятся с насмешкой. А ведь мы еще молодые, хотим работать и рожать детей!!!

Из за таких как ты,чиконашка,и большинству пенсионный возраст подняли!
Работать хочешь- дать лопату?
Про детей- это явно к психиатру...
И я далеко,далеко не развалюха...

Гость
#4
Цветы Придонья

Из за таких как ты,чиконашка,и большинству пенсионный возраст подняли!
Работать хочешь- дать лопату?
Про детей- это явно к психиатру...
И я далеко,далеко не развалюха...

Да, я за поднятие пенсионного возраста!!!
Чтоб никто не смел унижать фразами "сокращаем пенсионеров". Хочу в 70 работать на равных правах с 20 летними!!!

Цветы Придонья
#5
Вау🐈

И что там, заветные 15 тысяч?)

Ах если бы...
Но!!!!!стабильно,урожай- неурожай.
Возьму кредит,куплю хорошую машину...
Перестану от мужика зависеть..От злобного начальства ..

Гость
#6
Цветы Придонья

Из за таких как ты,чиконашка,и большинству пенсионный возраст подняли!
Работать хочешь- дать лопату?
Про детей- это явно к психиатру...
И я далеко,далеко не развалюха...

И я не лопатой, как ты, работаю, а мозгами. Кто на что учился называется..

Гость
#7

Нам пенсионный увеличили ещё в 91 году. 67 для мужчин и женщин. Сейчас, пока переходный период, выпускают немного раньше.
Я оформила пенсию в 61, на три года раньше, досрочную, потеряв при этом в деньгах. Такая возможность у меня была потому, что трое детей.
Так что не нойте, у вас, в России ещё по-божески.

Цветы Придонья
#8
Гость

Это только у тебя так, развалюха. Мы с мужем, которому 60 еще детей планируем рожать. А ты уже на пенсию не дождешься.
Из-за тебя, к людям старшего возраста относятся с насмешкой. А ведь мы еще молодые, хотим работать и рожать детей!!!

А!Поняла!
Ты детьми хочешь захомутать папика.Ну ну...

Гость
#9
Гость

Нам пенсионный увеличили ещё в 91 году. 67 для мужчин и женщин. Сейчас, пока переходный период, выпускают немного раньше.
Я оформила пенсию в 61, на три года раньше, досрочную, потеряв при этом в деньгах. Такая возможность у меня была потому, что трое детей.
Так что не нойте, у вас, в России ещё по-божески.

Даешь пенс возраст 80 лет! 👍👍👍

Гость
#10
Цветы Придонья

А!Поняла!
Ты детьми хочешь захомутать папика.Ну ну...

Он еще молодой. Пашет на трех работах. Чпокает как часики.

Цветы Придонья
#11
Гость

Да, я за поднятие пенсионного возраста!!!
Чтоб никто не смел унижать фразами "сокращаем пенсионеров". Хочу в 70 работать на равных правах с 20 летними!!!

...зданутое создание в чистом его проявлении.
Это ты.
Тебе пенсию по дурости дадут,не переживай

Цветы Придонья
#12
Гость

И я не лопатой, как ты, работаю, а мозгами. Кто на что учился называется..

С мозгами у тебя явный затык

Цветы Придонья
#13
Гость

Нам пенсионный увеличили ещё в 91 году. 67 для мужчин и женщин. Сейчас, пока переходный период, выпускают немного раньше.
Я оформила пенсию в 61, на три года раньше, досрочную, потеряв при этом в деньгах. Такая возможность у меня была потому, что трое детей.
Так что не нойте, у вас, в России ещё по-божески.

Знаете,подруга родила 5 детей.Трое последних - младшие школьники.Мужа ее убили,нарвался.На 3 детей назначили пенсию.Кормят в школе и детском летнем лагере- как на убой,ещё и 🍫 дают.Через 3 года ,в палтос - на пенсию.Поди плохо?
Чес слово,завидую белой завистью...

Цветы Придонья
#14
Гость

Даешь пенс возраст 80 лет! 👍👍👍

ВЫ ЧЕ ПУГАЕТЕ ТО?????
НОЧЬ НА ДВОРЕ ..

Цветы Придонья
#15
Гость

Он еще молодой. Пашет на трех работах. Чпокает как часики.

Презираю самок вроде тебя.
Твоя РАБОТА- под дедом?
Ниче,скоро узнаешь,что такое диабет,аденома,старческое постоянное ворчание ..Стенокардия..Природу не обманешь...

Гость
#16
Цветы Придонья

...зданутое создание в чистом его проявлении.
Это ты.
Тебе пенсию по дурости дадут,не переживай

Еbaнутая тут только ты, старая троллиха конченая.
Уеbывай на кладбище уже и не мешай другим жить нормальной жизнью.
Забибали ноющие малолетки со своей пенсией. Доживешь до старости (а это 80+), тогда и будешь ныть

Гость
#17
Цветы Придонья

С мозгами у тебя явный затык

Ну не я же лопатой работаю, а ты.

Гость
#18

У меня тоже что то в 50 жизненные силы резко закончились...

Цветы Придонья
#19
Гость

Еbaнутая тут только ты, старая троллиха конченая.
Уеbывай на кладбище уже и не мешай другим жить нормальной жизнью.
Забибали ноющие малолетки со своей пенсией. Доживешь до старости (а это 80+), тогда и будешь ныть

Понятно
Глупый маргинал.
Которому????деньги не нужны.
Сам посуди- ну не дурак ли ты!?😂😂

Цветы Придонья
#20
Гость

Ну не я же лопатой работаю, а ты.

Доживи до моих лет ..
Пригонит нужна к поганой луже- будешь пить да нахваливать...
Допустим-дед сдох,дети вступили в наследство,или придётся наследство делить с ними; да мало ли чего...И лопату в руки возьмёшь,и за счастье посчитаешь..
Не радуйся раньше времени,девочка...

Цветы Придонья
#21
Гость

У меня тоже что то в 50 жизненные силы резко закончились...

Не у вас одной ..

Woops
#22
Гость

У меня тоже что то в 50 жизненные силы резко закончились...

В советское время не зря давали пенсию в 50. Потомучто потом начинается климакс. Не представляю, как работают женщины, у которых он тяжело проявляется. Отнеси, как говорится. Ттт.

Гость
#23

Если доживете, на пенсии будете выживать или снова работать, чтоб каждую копейку не считать и не экономить на всём.

Гость
#24
Гость

Да, я за поднятие пенсионного возраста!!!
Чтоб никто не смел унижать фразами "сокращаем пенсионеров". Хочу в 70 работать на равных правах с 20 летними!!!

Так работай хоть до самой смерти! Многие на пенсии работают. Только мало у кого, хорошее здоровье. И только не надо свистеть про вредные привычки. Люди ведут здоровый образ жизни, а здоровья у них, нет почему то.

Гость
#25
Гость

Еbaнутая тут только ты, старая троллиха конченая.
Уеbывай на кладбище уже и не мешай другим жить нормальной жизнью.
Забибали ноющие малолетки со своей пенсией. Доживешь до старости (а это 80+), тогда и будешь ныть

У+бывай ты! Тебе пора уже. Молодым негде работать, всё такими кошелками занято.

Гость
#26

А потом еще за счет государсва жить лет 40? Вот правильно говорят что женщинам до 75 работать положено

Гость
#27
Цветы Придонья

Из за таких как ты,чиконашка,и большинству пенсионный возраст подняли!
Работать хочешь- дать лопату?
Про детей- это явно к психиатру...
И я далеко,далеко не развалюха...

Раз бодрячек, хрена тебе пенсия, паши до 80. ))

Гость
#28
Гость

Даешь пенс возраст 80 лет! 👍👍👍

Для женщин. Мужчин в 45 на пенсию. Тогда все честно будут доживать одинаково.

Гость
#29
Woops

В советское время не зря давали пенсию в 50. Потомучто потом начинается климакс. Не представляю, как работают женщины, у которых он тяжело проявляется. Отнеси, как говорится. Ттт.

Тогда проще принудительная автоназия, исключительно из гуманных побуждений))

НоЫВоигура
#30

Я сам себя отправил на пенсию в 40,с тех пор не работал ни дня вот уже 16 лет. Ровесники,которые продолжают работать,стремительно превращаются с старый хлам,причем,я не имею в виду тяжелые,физические работы. Я же сплю сколько положено,ни о чём не нервничаю,каждый день бываю на природе,каждый день тренируюсь. В любой день могу сорваться в путешествие. Всегда имею время для встреч с любимой.

Цветы Придонья
#31
Woops

В советское время не зря давали пенсию в 50. Потомучто потом начинается климакс. Не представляю, как работают женщины, у которых он тяжело проявляется. Отнеси, как говорится. Ттт.

Все прелести климакса,м..месячые льют,приливы,суставы скрипят,психую не по делу..

Цветы Придонья
#32
НоЫВоигура

Я сам себя отправил на пенсию в 40,с тех пор не работал ни дня вот уже 16 лет. Ровесники,которые продолжают работать,стремительно превращаются с старый хлам,причем,я не имею в виду тяжелые,физические работы. Я же сплю сколько положено,ни о чём не нервничаю,каждый день бываю на природе,каждый день тренируюсь. В любой день могу сорваться в путешествие. Всегда имею время для встреч с любимой.

Ну и правильно!
Зачем продавать за деньги свою жизнь- она одна ..

Цветы Придонья
#33
Гость

Тогда проще принудительная автоназия, исключительно из гуманных побуждений))

С явными дураками- не общаемся

Цветы Придонья
#34
Гость

У+бывай ты! Тебе пора уже. Молодым негде работать, всё такими кошелками занято.

Бухгалтеров- экономистов,наверное, вперед ногами вынесут
Артисты ,старые развалины,в инвалидных колясках прутся на сцену.
Только вот ни одна ещё доярка не осталась...

НоЫВоигура
#35
Цветы Придонья

Ну и правильно!
Зачем продавать за деньги свою жизнь- она одна ..

Недавно общался с одним невероятно богатым приятелем,он мой ровесник,но выглядит как мой отец,а всё от того,что работает как вол всю жизнь. Денег у него -на семь поколений,но,планов их заработать ещё-наверное,на десять поколений)).

Цветы Придонья
#36
Гость

А потом еще за счет государсва жить лет 40? Вот правильно говорят что женщинам до 75 работать положено

Пересрался за государство,сердэшный.
Так служил бы в Армии до 60?

Гость
#37
Гость

Да, я за поднятие пенсионного возраста!!!
Чтоб никто не смел унижать фразами "сокращаем пенсионеров". Хочу в 70 работать на равных правах с 20 летними!!!

А сможешь?

Цветы Придонья
#38
НоЫВоигура

Недавно общался с одним невероятно богатым приятелем,он мой ровесник,но выглядит как мой отец,а всё от того,что работает как вол всю жизнь. Денег у него -на семь поколений,но,планов их заработать ещё-наверное,на десять поколений)).

В тему-
СКАЗОЧКА ПРО НЕГРА И НЕМЦА( российские немцы,прошу не обижаться!)
Красавец него лежит на пляже Карибского моря,балдеет.
К нему подходит старый,пущатый,кривоногий немец с мешками под глазами и спрашивает:
Ну чего лежишь то- делать нечего?
- Я на обед заработал,надоаид рыбы,продал перекупщики
- А ты лови ещё рыбу в обед,да не отдавай перекупщику- пусть жена продает,да откладывай деньги на холодильник,да на линию по переработки рыбы,да..
-А зачем мне это?- простодушно перебил негр
- Нууу- вот накормишь достаточно,приедешь на Антильские острова,ляжешь на пляже!-
- А я вот и так лежу- сказал негр и повернулся на другой бок!

Гость
#39

вам до пенсии еще 10 лет.....

Гость
#40
Woops

В советское время не зря давали пенсию в 50. Потомучто потом начинается климакс. Не представляю, как работают женщины, у которых он тяжело проявляется. Отнеси, как говорится. Ттт.

в 50? кому то может и давали. большинству женщин в 55

Цветы Придонья
#41
Гость

вам до пенсии еще 10 лет.....

ЭТО УГНЕТАЕТ...ДОЖИВУ ЛИ?
МАТЬ УМЕРЛА В 61,ОТЕЦ- В 63

Цветы Придонья
#42
Гость

в 50? кому то может и давали. большинству женщин в 55

Имеющим стаж работы на вредных производствах,многодетным Матерям

Гость
#43
Цветы Придонья

Пересрался за государство,сердэшный.
Так служил бы в Армии до 60?

До 40. Я ж написал. А то одни пашут, а га их отчеслелия другие живут на пенсии. Нехорошо.

Гость
#44

А я не заметила, как бабахнуло 60. Вроде недавно ещё 30 было....

#45
Гость

Даешь пенс возраст 80 лет! 👍👍👍

80 лет - средний возраст членов Потитбюро, очень продуктивный возраст!

Цветы Придонья
#46
Гость

До 40. Я ж написал. А то одни пашут, а га их отчеслелия другие живут на пенсии. Нехорошо.

Соглашусь.
Стаж Отца- 47,умер в 63...

Гость
#47
Цветы Придонья

Бухгалтеров- экономистов,наверное, вперед ногами вынесут
Артисты ,старые развалины,в инвалидных колясках прутся на сцену.
Только вот ни одна ещё доярка не осталась...

Остаются, которым со здоровьем крупно повезло: доярки, станочницы, штукатуры-маляры. Пенсии, не ахти какие, более менее жить хочется, а не выживать и по помойкам искать просрочку, тем более, что здоровье им пока позволяет работать. У кого здоровье послабее, ищут работу полегче.

Цветы Придонья
#48
Гость

Остаются, которым со здоровьем крупно повезло: доярки, станочницы, штукатуры-маляры. Пенсии, не ахти какие, более менее жить хочется, а не выживать и по помойкам искать просрочку, тем более, что здоровье им пока позволяет работать. У кого здоровье послабее, ищут работу полегче.

Да вы чего??????
В 45 у штукатуров - доярок то лапы ломит,то хвост отваливается!
Да и надоедает до рвоты тяжёлый беспросветный грязный труд!!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: