Гость
Статьи
Вам не жаль тратить …

Вам не жаль тратить время на работу?

Только представьте. Почти вся жизнь человека вращается вокруг его работы. Ужас. Это ненормально

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

а ты привык лежать на диване ? работа это жизнь

Гость
#2

можно найти оленя который с удовольствием сам отговорить идти на работу

#4

Можно найти работу, которая будет приносить удовольствие. Либо человека, который даст возможность не работать

Гость
#5
zero333kk

а ты привык лежать на диване ? работа это жизнь

Почему тогда лиза пескова и дочки пу не работают?

Гость
#6
FullMaster

Или работай, или сдохнешь с голоду. Больше вариантов нет.

Можно еду брать из мусорок если отогнать пенсионеров

Гость
#7
zero333kk

а ты привык лежать на диване ? работа это жизнь

Сам только и мечтаешь полежать на диване

#8

Нет, не жалко. Хоть и сложно, но интересно, все-таки.) Постоянно опыт, опыт, опыт. Творческая работа у меня.

Гость
#9
Гость

Почему тогда лиза пескова и дочки пу не работают?

Работают. Просто у одной там ***, моделинг и блогинг. А у других- крутой бизнес

Гость
#10
Гость

Работают. Просто у одной там ***, моделинг и блогинг. А у других- крутой бизнес

Ага они добились всего сами

Гость
#11

Моя работа приносит мне удовольствие. Можно сказать, что работа - мое хобби. Нужно найти такую работу, которая в радость. Раньше когда у меня была нелюбимая работа, жизнь была как каторга. Я и вам желаю найти свое призвание!

Гость
#12

Даже жены олигархов стремятся работать. То галлерею свою открыть, то ресторан, то книжку написать, то статью в журнал и тп.
Потому как просто ходить по ресторанам-фитнесам-косметологам-магазинам скучно. Хочется целей, достигать чего-то, драйва какого-то…
А если мужчина ваш среднего/низкого достатка, то как не работать-то? Придётся вместо ресторанов и путешествий домохозяйкой быть и ежедневно заниматься бытовой фигней (уборка-готовка-дети).
А если муж заболеет/умрет/развод, то ещё и непонятно будет как жизнь жить дальше.
И да, от хорошей работы люди получают удовольствие. Поверьте

Гость
#13

а что прикольного в том что ничего не делать? это прикольно в первые месяцы потом скучно , поверьте вам так же надоест куда-то ездить , ходить кушат , развлекаться если дать такую возможность 😀

Гость
#14
Гость

Даже жены олигархов стремятся работать. То галлерею свою открыть, то ресторан, то книжку написать, то статью в журнал и тп.
Потому как просто ходить по ресторанам-фитнесам-косметологам-магазинам скучно. Хочется целей, достигать чего-то, драйва какого-то…
А если мужчина ваш среднего/низкого достатка, то как не работать-то? Придётся вместо ресторанов и путешествий домохозяйкой быть и ежедневно заниматься бытовой фигней (уборка-готовка-дети).
А если муж заболеет/умрет/развод, то ещё и непонятно будет как жизнь жить дальше.
И да, от хорошей работы люди получают удовольствие. Поверьте

Только эти богатые тетки открывают рестораны и не работают там. Просто числятся как владельцы и даже бывают там редко

#15

Нет не жалко. Иногда работа стоит 4000 в час, два часа помучилась и неделю можно жить))

Гость
#16
Гость

а что прикольного в том что ничего не делать? это прикольно в первые месяцы потом скучно , поверьте вам так же надоест куда-то ездить , ходить кушат , развлекаться если дать такую возможность 😀

Ну вот мне не надоело. Да и как может это надоесть я не знаю

Гость
#17
Гость

Ну вот мне не надоело. Да и как может это надоесть я не знаю

Вы это делаете на постоянной основе без перерывов?

Гость
#18
Гость

Вы это делаете на постоянной основе без перерывов?

Ну иногда я отдыхаю

Гость
#19
Гость

Ага они добились всего сами

Кто это сказал?

Гость
#20
Гость

Только эти богатые тетки открывают рестораны и не работают там. Просто числятся как владельцы и даже бывают там редко

Вы не понимаете. Работа- это же не всегда про пахать как кляча. Это дело, которое нужно человеку. Люди тупеют и чахнут без амбиций, целей и дела.
Счастливые люди могут найти работу по душе.

Гость
#21

Жаль, потому и не трачу. Работаю на удаленке 2-3 часа в день

Гость
#22
zero333kk

а ты привык лежать на диване ? работа это жизнь

Работа от слова раб! Рабство! Не все хотят быть рабами, как ты!

Гость
#23
Гость

а что прикольного в том что ничего не делать? это прикольно в первые месяцы потом скучно , поверьте вам так же надоест куда-то ездить , ходить кушат , развлекаться если дать такую возможность 😀

«Кушат» 🙈 ты слишком много работаешь, купи учебник русского языка, в отпуске почитай, лёжа на диване.

Гость
#24

Смотря какая работа. Есть врач например, который пользу приносит и жизни спасает, а есть перекладывальщики бумажек- хз для чего просиживающие штаны)

Гость
#25
Гость

Работа от слова раб! Рабство! Не все хотят быть рабами, как ты!

Ну на других языках-" работа" не от слово" рабство".

Тайный автор
#26

Ужасно жаль. Поэтому больше не работаю😅
Работа плохое слово, нужно зарабатывать деньги своим хобби.

А мы крестьяне, мы рабы,
На эту жизнь обречены,
Всю жизнь работать мы должны ,
Но для чего,  не знаем мы

Так много дней, часов, ночей
Мы тратим на работу ,
На воплощение чужих идей,
А на свои не смотрим...

И видеть не хотим ,
Не смотрим и не мыслим
О жизни собственной, своей...!
Мы в клетке этой жизни!

И мы глаза закрыли,
Не нашедши смысла,
Мы зомби ведомые,
Мы стадо лунатизма!

Гость
#27

Я бы хотела работать неполный день, или 2 через 2, но где...

Гость
#28

Все правильно, но щас тебя начнут стыдить, так как в эти и так неумные благодаря генам головы вдалбливается подчинение и работа с детства. А так да, рабство и все так устроено сознательно

Барачник
#29

Вариантов нет других у большинства людей

Гость
#30
Гость

Вы не понимаете. Работа- это же не всегда про пахать как кляча. Это дело, которое нужно человеку. Люди тупеют и чахнут без амбиций, целей и дела.
Счастливые люди могут найти работу по душе.

Вы не понимаете, что не у всех есть амбиции и цели

Василий
#31

Это нормально. Только с середины 20 века (где-то пораньше) люди стали жить. До этого они выживали....

Гость
#32
Гость

Вы не понимаете, что не у всех есть амбиции и цели

Знаю таких. Обычно либо бухают, либо просто живут изо дня в день скучно и тупо. И в целом деградируют.
Каждому своё

Гость
#33

Предлагаю рассмотреть вариант работы в интернете, на удалёнке. 2-3 часа в день.Без опыта. Обучу всему. Пишите Ватсапп 89220803639

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: