Гость
Статьи
Куда не посмотришь все …

Куда не посмотришь все женщины без работные

А вы работаете или у вас нет работы в городе?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это не удивляет, в массе своей они просто не желают работать

#2

Работаю только последние 2 месяца, до этого муж обеспечивал, до него родители. Работа очень нравится, несложная, платят немного

Гость
#3

Тут с завидным постоянством появляются темы от баб что они не хотят работать))) По этому меня подобное совсем не удивляет, ленивые, инфантильные, не способные принимать решения, все ждут принца который все будет делать для них

Гость
#4

Лично я не работаю, но почти все мои подруги и знакомые работают.

Гость
#5
Гость

Лично я не работаю, но почти все мои подруги и знакомые работают.

вот и не замедлительно подтвердили мои слова

=777=
#6

была у нас одна. В Москву поступила все по Балям с Тайландами....и че? Теперя на нашем пивзаводе в Сызрани техничкой пашет за 11 тыров как миленькая. Замуж вышла за охранника с зарплатой 20 тыров - он ее жестко держит - она у него по струнке ходит - сначала выебывалась все, пара фингалов из нее быстро понты масковские выбила))) На фига было в Масквее 5 лет в институте штаны протирать...

#7

Работа есть но я не работаю т.к для души мне работа с детьми- дети теперь свои есть. А для заработка отнимает практически все время и на семью уже не остается, на себя тоже. Уволилась. Все женщины с моего окружения работают.

Гость
#8
Гость

Тут с завидным постоянством появляются темы от баб что они не хотят работать))) По этому меня подобное совсем не удивляет, ленивые, инфантильные, не способные принимать решения, все ждут принца который все будет делать для них

Так тут и от корзиночек темы постоянно: что мол должна дом содержать, три блюда готовить и все остальное время ему в рот смотреть. Когда работать при таких требованиях?

Гость
#9
Гость

Так тут и от корзиночек темы постоянно: что мол должна дом содержать, три блюда готовить и все остальное время ему в рот смотреть. Когда работать при таких требованиях?

а ты просто не создавай отношения с вешами и предметами быта, общайся с людьми

Гость
#10
Гость

а ты просто не создавай отношения с вешами и предметами быта, общайся с людьми

вещами*

Гость
#11
Гость

а ты просто не создавай отношения с вешами и предметами быта, общайся с людьми

У меня с отношениями все нормально и мы с мужем равноправные партнеры, кто поддерживает друг друга и мы оба искренне считаем что вместе лучше чем порознь. Это я на тему прочитанного тут поражаюсь :)

#12

А зачем работать если можно не работать?)

Гость
#13

Ну значит у тебя такой круг общения состоящий из бомжих ,маргиналов ,люмпенш и наркоманов - алкашеб проб.лядушек ,в моей окружении женщины работают все ,кроме матери пенсионерки ,но она уже свое отработала ,ну племянница ещё не работала в декрете до 6 месяцев ребенка ,вывод значит ты сам маргинал дефективный если у тебя такое ближайшее окружение

Гость
#14
Гость

У меня с отношениями все нормально и мы с мужем равноправные партнеры, кто поддерживает друг друга и мы оба искренне считаем что вместе лучше чем порознь. Это я на тему прочитанного тут поражаюсь :)

скорее всего ты просто на муже паразитируешь, не могут быть у вас равноправные отношения, это вранье.

А во поводу темы, такавторшиха не писала что она имеет дело с вещами, она вроде с парнями общается.
Хотя мне твоя позиция тоже не понятно, если ты встречаешься и строишь отношения с вибратором, то какой с него спрос кроме прямого назначения, плюсом тебе надо будет ему батарейки покупать или заряжать от сети.
Вы бабы последнее время совсем рехнулись.

Гость
#15

Все замужние знакомые практически не работают или работают за копейки для души, все свободные вкалывают, некоторые на нескольких работах.

Гость
#16
Вау🍷

А зачем работать если можно не работать?)

чтобю было на что питаться Натрашка.
Не у всех баб есть куколд муж который будет обеспечивать. Да и не всем родители будут помогать.
Давай посмотрим какой есть вариант у бабы которая не работает, без парня или мужа и родители ей не помогают.
На какие деньги ей жить?

Гость
#17
Гость

Все замужние знакомые практически не работают или работают за копейки для души, все свободные вкалывают, некоторые на нескольких работах.

И это кстати повод не брать бабу взамуж, она сразу захочет на шею залезть и ноги свесить

Гость
#18
Гость

скорее всего ты просто на муже паразитируешь, не могут быть у вас равноправные отношения, это вранье.

А во поводу темы, такавторшиха не писала что она имеет дело с вещами, она вроде с парнями общается.
Хотя мне твоя позиция тоже не понятно, если ты встречаешься и строишь отношения с вибратором, то какой с него спрос кроме прямого назначения, плюсом тебе надо будет ему батарейки покупать или заряжать от сети.
Вы бабы последнее время совсем рехнулись.

Ну ну :) зелёный виноград, понимаю.

ФИО
#19
Вау🍷

А зачем работать если можно не работать?)

Вот-вот)))) От работы, знаете ли, кони дохнут

Глэдис
#20

Не работаю, нет такой необходимости. Даже во фрилансе оставила лишь двух самых солидных заказчиков, чтобы не стыдно было сказать, на кого работаю, чтоб не ноунеймы. На пару часов в неделю теперь работы, чтоб уж совсем навыки не растерять.

Гость
#21

А почему вообще вы ,автор ,акцент именно на женщинах делаете ? Типа мужла мало безработного ,или зарабатывающего копейки ,что только на выживание хватает ? Почему именно к женщинам такая неприязнь ?

#22

смотришь не туда

Гость
#23

Я работаю с удовольствием) Правда, не в россии. Соц.пакет и зарплата более чем, соотношение работы и личной жизни офигенное, в офисе только по желанию, могу работать хоть из дома, хоть с пляжа. Работу обожаю и долго в эту сферу стремилась. И да, вокруг меня все работают. Видимо, автор с неудачниками общается

Гость
#24
Гость

А почему вообще вы ,автор ,акцент именно на женщинах делаете ? Типа мужла мало безработного ,или зарабатывающего копейки ,что только на выживание хватает ? Почему именно к женщинам такая неприязнь ?

Потому что он завидует и подгорает у него. Мечтает про диван и чтоб к нему пиво провели и котлеты три раза в день подносили с почтением

Гость
#25

Все неработающих женщины имеют источник дохода, который их устраивает, иначе бы они вышли на работу. Кроме мужчины, как источника дохода, есть множество других вариантов, некоторые уже отписались, например вау не сидит на шее мужа, но зарабатывает своим умением шитья, кто-то фрилансит, кто-то занимается репетиторством, тем же блогерством и тд.

#26
Гость

чтобю было на что питаться Натрашка.
Не у всех баб есть куколд муж который будет обеспечивать. Да и не всем родители будут помогать.
Давай посмотрим какой есть вариант у бабы которая не работает, без парня или мужа и родители ей не помогают.
На какие деньги ей жить?

Можно найти необрементельную подработку, Алёша. Можно сдавать бабкин хрущ, да много всего можно)
А кому нечего кушоц, те пусть работают идут

#27

Сейчас время такое, можно из воздуха деньги делать.

Гость
#28
Вау🍷

Можно найти необрементельную подработку, Алёша. Можно сдавать бабкин хрущ, да много всего можно)
А кому нечего кушоц, те пусть работают идут

Натрашка, ну судя по тому сколько ты на форуме времени проводишь то это и есть твоя работа

Гость
#29
Гость

Тут с завидным постоянством появляются темы от баб что они не хотят работать))) По этому меня подобное совсем не удивляет, ленивые, инфантильные, не способные принимать решения, все ждут принца который все будет делать для них

Это точно!Очень ленивые.Они хотят,чтобы их на руках носилимужчины,а они лежали ,ели ,пили и причем,не готовили совсем
.И еще наслаждались такой легкой жизнью,благоухали как роза.Целый день болтали по телефону с подругами,а вечером ездили в тренажерный зал.,детьми не занимались.Пусть в д/саду ими занимаются,в школе и репетиторы.Все хотят повесить на мужика.Жить как в сказке Пушкина"Сказка о рыбаке и рыбке".Мужика превратить в невольного рыбака,а сами быть старухою-дворянкой и повеливать всем.Оказывается эта сказка и сейчас актуальна.Нашли мужиков-дураков!

#30
Гость

Натрашка, ну судя по тому сколько ты на форуме времени проводишь то это и есть твоя работа

У меня такая работа, что я могу и на форуме сидеть круглосуточно, завидно что ли?)

Гость
#31

я работаю с тех пор как ребенку исполнилось 2 года. Соседи думают, что я не работаю, так как у меня график не 5 через 2. Работаю удаленно и зарплата выше средней, на все хватает.
Есть подруга, которая как родила 12 лет назад, так и сидит у мужа на шее. Хотя у него зарплата 40 тысяч. Как ни приглашу куда-нибудь, бывает даже денег на проезд нет. Вот я не понимаю таких, неужели нравится нищета, что еле на все хватает?

Тающая Зефирка
#32

я безработная
даже не представляю куда идти работать
и не хочу 😃

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: