Гость
Статьи
Работа. Все рухнуло

Работа. Все рухнуло

Работала много лет в компании. Последние 3 года обещали повышение. Трудилась на износ. Итог оставили на той же должности. Коллег которые работали наравне и проявляли меньше инициатив повысили. Как реагировать? Начальник не объяснил. Работать дальше в этой компании нет сил и желания.... руки опустились....даже идти туда не хочется.....увольняться одним днем и оставаться без работы? Никак не могу понять как такое могло произойти.....Отпуск брала, не помогло, мысли негативные не отпускают.... #работа

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
🦝Naughty Raccoon🦝
#1

Как тебя можно повысить? А пахать кто будет?

Не автор
#2

Идти вникуда сейчас опасно, сейчас безработица будет просто невообразимая, хотя это тщательно скрывают. Работайте и радуйтесь, что есть хоть какие то деньги и место работы. Ну и поищите варианты перехода в соседние фирмы-партнеры по вашему направлению. Прощупайте почву. Но просто так вникуда - это глупость.

#3

Ищи параллельно работу и уходи

Гость
#4
Не автор

Идти вникуда сейчас опасно, сейчас безработица будет просто невообразимая, хотя это тщательно скрывают. Работайте и радуйтесь, что есть хоть какие то деньги и место работы. Ну и поищите варианты перехода в соседние фирмы-партнеры по вашему направлению. Прощупайте почву. Но просто так вникуда - это глупость.

А если у нее муж богатый или есть недвижимость или деньги иди богатые родители ? Тогда что ?

Гость
#5
🦝Naughty Raccoon🦝

Как тебя можно повысить? А пахать кто будет?

точно. Реально знала коллег которых не повышали потому что слишком хорошо вкалывают на своем месте

Автор
#6
Не автор

Идти вникуда сейчас опасно, сейчас безработица будет просто невообразимая, хотя это тщательно скрывают. Работайте и радуйтесь, что есть хоть какие то деньги и место работы. Ну и поищите варианты перехода в соседние фирмы-партнеры по вашему направлению. Прощупайте почву. Но просто так вникуда - это глупость.

Да, сейчас страшная ситуация с работой. Все вакансии фейки. Мы и спми держали открытые вакансии и полгода приглашали на собеседования только , чтоб занять начальника. По деньгам вообще швах ситуация. К июлю обещают закрытие иностранных компаний и тысячи повалят на улицу. Цены растут. Но мириться с таким отношением это тоже жуть. Депрессия накрывает

Автор
#7
Гость

А если у нее муж богатый или есть недвижимость или деньги иди богатые родители ? Тогда что ?

Ничего из перечисленного. Содержу родителей и помагаю родственнице.

#8

У меня еще хуже.... Вы хоть на работе. А моя компания развалилась. Остались должны по ЗП около 300 тысяч. Лохушка я позорная. Пахала на них 3 года без отпуска и больничных , как лошадь. А они на украину выводили активы !! Уважайте себя, как человека, профессионала ! Ищите лучших работодателей. Поверьте, они существуют. Только пробивайте по отзывам.

#9
Larisa

У меня еще хуже.... Вы хоть на работе. А моя компания развалилась. Остались должны по ЗП около 300 тысяч. Лохушка я позорная. Пахала на них 3 года без отпуска и больничных , как лошадь. А они на украину выводили активы !! Уважайте себя, как человека, профессионала ! Ищите лучших работодателей. Поверьте, они существуют. Только пробивайте по отзывам.

С голоду не пухнешь? я могу тебе скинуть на карту на хлеб и молоко

Автор
#10
Larisa

У меня еще хуже.... Вы хоть на работе. А моя компания развалилась. Остались должны по ЗП около 300 тысяч. Лохушка я позорная. Пахала на них 3 года без отпуска и больничных , как лошадь. А они на украину выводили активы !! Уважайте себя, как человека, профессионала ! Ищите лучших работодателей. Поверьте, они существуют. Только пробивайте по отзывам.

Да, постоянно читаю отзывы. Спасибо тем кто пишет. В некоторые компании даже не иду прочитав негатив. Хотя тоже не всегда пишут. По нашей компании один позитив , а по факту 50%либо родственники или жены или дети или ставленники владельцев в руководстве. В компании такое творится рассказать страшно....

Гость
#11
Не автор

Идти вникуда сейчас опасно, сейчас безработица будет просто невообразимая, хотя это тщательно скрывают. Работайте и радуйтесь, что есть хоть какие то деньги и место работы. Ну и поищите варианты перехода в соседние фирмы-партнеры по вашему направлению. Прощупайте почву. Но просто так вникуда - это глупость.

Безработица будет для офисного планктона, который не жалко и выгнать

Гость
#12
Гость

А если у нее муж богатый или есть недвижимость или деньги иди богатые родители ? Тогда что ?

Сесть им на шею конечно же как ты мечтаешь

Автор
#13
Гость

Безработица будет для офисного планктона, который не жалко и выгнать

Безработица для всех будет. При этом затяжная.

Гость
#14
🦝Naughty Raccoon🦝

Как тебя можно повысить? А пахать кто будет?

Вот именно...
Особенно на тех кого повысили.

Гость
#15
Larisa

У меня еще хуже.... Вы хоть на работе. А моя компания развалилась. Остались должны по ЗП около 300 тысяч. Лохушка я позорная. Пахала на них 3 года без отпуска и больничных , как лошадь. А они на украину выводили активы !! Уважайте себя, как человека, профессионала ! Ищите лучших работодателей. Поверьте, они существуют. Только пробивайте по отзывам.

Жесть.
Может вам в суд на них подать? Хоть помаленьку будут выплачивать вам.

Барачник
#16

Рыночек и так наком стоял после ковида, а теперь его просто похоронили!

Гость
#17
Автор

Безработица для всех будет. При этом затяжная.

Все хорошо будет автор, не накручивайте себя.
Понимаю вам сложно сейчас настроиться на позитив, но может вам чем - то отвлечься?
Цветочки на подоконнике выращивайте, или займитесь спортом - бегом например, то есть вам надо как-то разрядить себя.
А то ведь так и болячки могут полезть, потом вообще никуда не устроитесь работать.

Автор
#18
Гость

Все хорошо будет автор, не накручивайте себя.
Понимаю вам сложно сейчас настроиться на позитив, но может вам чем - то отвлечься?
Цветочки на подоконнике выращивайте, или займитесь спортом - бегом например, то есть вам надо как-то разрядить себя.
А то ведь так и болячки могут полезть, потом вообще никуда не устроитесь работать.

Пробовала не получается. Пока только сон спасает. Ито как просыпаюсь только и мысли об этом. Зациклилась сильно. Очень обидно, что такой обман от начальника был, пережить не могу. Гонял, заваливал работой, собирал на меня информацию, сплетни, мнения коллег.

Гость
#19
Автор

Пробовала не получается. Пока только сон спасает. Ито как просыпаюсь только и мысли об этом. Зациклилась сильно. Очень обидно, что такой обман от начальника был, пережить не могу. Гонял, заваливал работой, собирал на меня информацию, сплетни, мнения коллег.

Так начальство ваше хитрожопое, ему надо, чтоб вы много работали и мечтали о повышении.
А чтоб вас так удержать и побольше на вас заработать, вас всячески ломают, отсюда и сплетни и демонстративное повышение других людей.
Перестаньте там делать хорошо работу, делайте на отььь....сь и все...

Автор
#20
Гость

Так начальство ваше хитрожопое, ему надо, чтоб вы много работали и мечтали о повышении.
А чтоб вас так удержать и побольше на вас заработать, вас всячески ломают, отсюда и сплетни и демонстративное повышение других людей.
Перестаньте там делать хорошо работу, делайте на отььь....сь и все...

Да вранья и обещаний много было. Каждый раз отмазки были вот вот чуть чуть и точно. Обидно до слез. Как узнала три дня не могла прийти в себя.

Гость
#21

У меня типа того было. И я ушла недавно. Но у меня есть квартира и парень, который поддерживает и накопления. А так не ушла бы!
А вы Настраивайтесь на позитив…

Гость
#22
Автор

Да вранья и обещаний много было. Каждый раз отмазки были вот вот чуть чуть и точно. Обидно до слез. Как узнала три дня не могла прийти в себя.

Понимаю вас.
Только у меня другое было, помню очень хотелось сделать две крупные покупки в жизни.
Делали семьёй сметы, мечтали, что вот купим и... заживём.
Каково же было разочарование, когда купили и оказалось, много нюансов с покупками(((
Причем покупки были обычные, а вот сколько подводных камней выявилось. 😔Даже вспоминать стрёмно.
Тоже не могла долго придти в себя, как удар в спину был.
Пришлось даже поплакать(
Может вам тоже проплакаться, пока никто не видит?
Легче станет.
Пустырник ещё попейте.
Время лечит.

#23

Если нет повышения в течении года, лучше искать новую, где оценят, а так вы просто кадр

#24
🦝Naughty Raccoon🦝

Как тебя можно повысить? А пахать кто будет?

Сейчас тренд, отдел состоит из 5 руководителей и 1-го исполнителя, который пахель за всех и имеет 20% от оклада руководителя, все довольны

Гость
#25
Автор

Да вранья и обещаний много было. Каждый раз отмазки были вот вот чуть чуть и точно. Обидно до слез. Как узнала три дня не могла прийти в себя.

Понимаю вас по-человечески. Это доченька обидно. Автор, не надо работать на износ от зари до зари. Это никогда никто не оценит. Вы у себя одна. Главное - это здоровье, которое вам тоже никто потом не вернёт. Если тут нет желания работать, то лучше искать что-то другое, где вас оценят.

Гость
#27
Гость

Понимаю вас по-человечески. Это доченька обидно. Автор, не надо работать на износ от зари до зари. Это никогда никто не оценит. Вы у себя одна. Главное - это здоровье, которое вам тоже никто потом не вернёт. Если тут нет желания работать, то лучше искать что-то другое, где вас оценят.

там не доченька, а очень*🤣

Гость
#29

автор, прекращайте пахать))) работайте спокойно, расслаблено, не спеша, уходите в положенные отпуска и на больничные, никаких переработок. Все равно ваше рвение не оценят, наоборот решили что вы удобная лошадь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: