Гость
Статьи
Что смешного в работе …

Что смешного в работе уборщицей?

Девушка окончила юрфак, и первая ее работа была уборщицей за маленький оклад. Ее знакомые и однокурсники смеялись так, что довели ее до слез. Я сама работала уборщицей, и понимаю, что это может вызвать сочувствие, но не смех.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже смешно. Зачем нужны этой стране юристы?

Гость
#2

Никто не смеется над уборщицей, но иногда уборщица ( абсурдно, но факт) дерзит зачем-то. Комплексы?

Гость
#3

Ничего смешного нет. Может смело бить по еб-лу тем, кто над ней смеётся

#4

ЛЮДИ ОЧЕНЬ АГРЕССИВНЫЙ ПО ПРИРОДЕ СВОЕЙ ТАК ПРОЯВЛЯЮТСЯ ЭТИ ЛЮДИ. МИР НЕ СПРАВЕДЛИВ. 😉

Золотая Рыбка
#5

Можно же в офисе работать на низкой должности, почему именно уборщицей пошла работать?

Гость
#6

Количество безграмотных юристов и адвокатов зашкаливает.
И зарплаты у них такие же,как у уборщицы на трёх работах,на каждой по полтора-два часа.
Столько же,сколько у юриста за 8 часов.Нашлепали юристо- экономистов,никому не нужных.

Гость
#7
Дмитрий

ЛЮДИ ОЧЕНЬ АГРЕССИВНЫЙ ПО ПРИРОДЕ СВОЕЙ ТАК ПРОЯВЛЯЮТСЯ ЭТИ ЛЮДИ. МИР НЕ СПРАВЕДЛИВ. 😉

Верно,причем " святые" дИтАчки тоже.

Гость
#8
Гость

Мне тоже смешно. Зачем нужны этой стране юристы?

Туда идут абсолютно ни на что не годные личности.

Гость
#9

Нет, сейчас она уже давно на престижном месте по профессии. Еще нюанс, что она из обеспеченной семьи.

Гость
#10

Не понимаю почему смеяться над этим? Помню меня уборщица лет около 30 коротой юбочкой и стройными ножками в чулках соблазнила,и я у ее прекрасных ног был

Гость
#11
Гость

Не понимаю почему смеяться над этим? Помню меня уборщица лет около 30 коротой юбочкой и стройными ножками в чулках соблазнила,и я у ее прекрасных ног был

почему не женился?

#12

Это хороший повод сменить круг общения. Не нужны такие друзья/знакомые/родственники если они с тобой только когда у тебя всё хорошо. В жизни всякое бывает.

Гость
#13
Гость

почему не женился?

У нее и без меня поклонников немало

Гость
#14
Гость

Нет, сейчас она уже давно на престижном месте по профессии. Еще нюанс, что она из обеспеченной семьи.

Она молодец. 👍
А те кто в ее окружении высмеивает уборщиц просто свиньи.
Они где навалят там и спят, поэтому и не ценят труд уборщиц.

Гость
#16
Гость

Количество безграмотных юристов и адвокатов зашкаливает.
И зарплаты у них такие же,как у уборщицы на трёх работах,на каждой по полтора-два часа.
Столько же,сколько у юриста за 8 часов.Нашлепали юристо- экономистов,никому не нужных.

Может и правда так...Но подобные комментарии словно от людей, которые не смогли бы получить ни экономическое, ни юридическое, но горазды вымещать желчь. У меня тоже в какой-то степени стереотипное мышление, потому что считаю, что на перспективу в России можно получать только определенное образование (медицинское, педагогическое, юридическое, получив которое открывается дорога не только в юристы и адвокаты, но и в различные гос.учреждения).

Гость
#17

У этой девушки все есть, и связи где надо и деньги. Ну вот такие воспитательные меры у родителей, чтоб ребенок каждую копейку ценил.

Гость
#18
Гость

Мне тоже смешно. Зачем нужны этой стране юристы?

В стране острая нехватка юристов. Их очень не хватает.

Гость
#19

Ничего! Над честным трудом могут смеяться только отсталые недоменеджеры. Мне например очень нравятся люди которые работают руками, так называемые
" работяги".

Гость
#20
Гость

У этой девушки все есть, и связи где надо и деньги. Ну вот такие воспитательные меры у родителей, чтоб ребенок каждую копейку ценил.

И правильно 👍

Гость
#21
Дмитрий

ЛЮДИ ОЧЕНЬ АГРЕССИВНЫЙ ПО ПРИРОДЕ СВОЕЙ ТАК ПРОЯВЛЯЮТСЯ ЭТИ ЛЮДИ. МИР НЕ СПРАВЕДЛИВ. 😉

Я об этом узнала примерно год назад. До этого я жила в розовых тонах и мечтательских грёзах. Если не ловить волну негатива, которой и так хватает в жизни, то всё в принципе нормально

Гость
#22
Гость

Количество безграмотных юристов и адвокатов зашкаливает.
И зарплаты у них такие же,как у уборщицы на трёх работах,на каждой по полтора-два часа.
Столько же,сколько у юриста за 8 часов.Нашлепали юристо- экономистов,никому не нужных.

Ты не понял. Они для себя эту специальность заимели, чтобы не подкопаться было. Ты им предъяву, они тебе томиком по башке как шандарахнут "Свод законов и правил. Часть 1"

Гость
#23
Гость

Количество безграмотных юристов и адвокатов зашкаливает.
И зарплаты у них такие же,как у уборщицы на трёх работах,на каждой по полтора-два часа.
Столько же,сколько у юриста за 8 часов.Нашлепали юристо- экономистов,никому не нужных.

Утрирую, конечно, но такое имеет место быть (наверное)

Гость
#24
Гость

Верно,причем " святые" дИтАчки тоже.

Ты опять за своё??? Уже в чужих трусах копаешься??? Отвали!!!

Гость
#25
Гость

Верно,причем " святые" дИтАчки тоже.

У тебя прицел сбит, ты ребёнка сбивал тогда во дворе

Гость
#26
Гость

почему не женился?

Потому что одной ему мало. Надо все ноги пересмотреть, какие только есть

Гость
#27

Они никого не презирают. Пойми, что и корнями туда ты точно не сможешь прирасти, потому что тебе уже не надо

#28

У меня еще смешней! В 17 я поработала уборщицей и так возненавидела это дело, что налегла на учебу,получила одно высшее, пошла на второе.Паралельно назаканчивала кучу платных курсов, лишь бы пробиться в жизни. Подруги думали, я далеко пойду.
Угу....пошла! Да только кто-то из грязи в князи, а я наоборот.
Из-за непростых жизненных обстоятельств мне и пришлось устраиваться со веми этими дипломами как-раз уборщицей.В отделе кадров на меня смотрели как на дуру.Работу я эту ненавидела, сами коллеги по цеху дружно надо мной ржали и я так устала от их мата и мелочных скандалов из серии "кто взял мое ведро почему не выжала тряпку", что взвыла! Плюс ко всему, когда я мыла офисы, то начинала жутко переживать, потому что сама в них и работала раньше и сделала все, лишь бы там и остаться.
Думаю, ваша пдруга временно так работает

Василий
#29

После юрфака предполагается иное поле деятельности....
Таксистом, хотя бы!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: