Гость
Статьи
Мой опыт. Что …

Мой опыт. Что постыдного?

Вышла замуж за обеспеченного мужчину. Живем в большом частном доме. Нашла себе подработку: уборшицей в гимназии, убираю только по утрам. Муж не поддерживает, но и не запрещает. Своей работы не стыжусь. Рост 184, вес 67. Муж тоже высокий. У нас идеальная семья. Что постыдного в работе уборщицей, что за глупости? #работа

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж - датский миллионер. Дом у нас хороший, с 4 спальнями. Я могу работать, где мне хочется.

#2

Вам то может не стыдно. Его друзья могут стыдить в этом проблема.

#3
Дмитрий

Вам то может не стыдно. Его друзья могут стыдить в этом проблема.

В их глазах он теряет статус.

Гость
#4
Дмитрий

Вам то может не стыдно. Его друзья могут стыдить в этом проблема.

Никто никого не стыдится, закомплексованных людей, как вы, тут нет.

Гость
#5
Дмитрий

В их глазах он теряет статус.

Рассмешил)))

Гость
#6

Обеспеченный не позволил бы за кем то драить полы. Потому что самооценку это точно понижает.
Не вижу очередей на эту должность, в основном пенсионеры подрабатывают. В этой профессии нет стыдно, заставит нужда пойдёшь.

Гость
#7
Гость

Обеспеченный не позволил бы за кем то драить полы. Потому что самооценку это точно понижает.
Не вижу очередей на эту должность, в основном пенсионеры подрабатывают. В этой профессии нет стыдно, заставит нужда пойдёшь.

Я вправе решать, что мне делать, и муж меня уважает. Вам это чувство не знакомо.

Гость
#8
Гость

Я вправе решать, что мне делать, и муж меня уважает. Вам это чувство не знакомо.

Я же не говорю , что это ужасно.
Обеспеченный , что за человек по вашему? Какая зарплата?

Гость
#9
Дмитрий

Вам то может не стыдно. Его друзья могут стыдить в этом проблема.

А причем тут друзья? Они к семье какое отношение имеют?

Гость
#10
Дмитрий

В их глазах он теряет статус.

Ну и флаг им в руки

Гость
#11

Не понимаю прелести работы мыть полы и туалеты. Понимаю призвание учителя, врача, повара даже, ну или ветеринара... Но призвание уборщицы... Хотя... Все люди разные

Гость
#12

Ты худющаая при такомросте. Мужик на кости не ббросается

Гость
#13

Моя тетя днём работает нянечкой в саду, а вечерами подъезды моет. У неё троя детей . как бы подрабатывает. Кто то и полы должен мыть.

Гость
#14
Гость

Ты худющаая при такомросте. Мужик на кости не ббросается

А на что бросается? 150 кг и сиси до пупа?

Гость
#15

у кого чего болит, тот о том и говорит (с) - это я о комплексах, если ты не поняла ;)
обеспеченный м, живущий в большом доме, взял себе ж, которая в итоге (имея ресурсы, например получить образование или специальность), стала уборщицей! вопрос: это уровень ж, он максимален? такая такая ж соответствует такому м? :)

Гость
#16

У меня нет уборщицы , точнее деньги берут , но уборки нет. Я хоть и молодая протираю пол на этаже, иначе свинарник. Из 10 квартир 2 квартиры это делают
Поэтому уважаю уборщиц, работа так то важная

Гость
#17
Гость

Никто никого не стыдится, закомплексованных людей, как вы, тут нет.

Умничка, трудяжка.
Я в расцвете своих студенческих лет побывала замужем за мульянером (на свою голову). И знаете, как-то не гнушалась ни поддержать своих одногруппников в уборке аудитории, ни на территории с ними веником помахать. От смены статуса мы не начинаем золотом какать.

#18

Думаю, у вас очень хороший муж. Он в поте лица работал, дабы купить хороший дом, поддерживать его, обеспечивать семью и тд. А когда вы рассказали о работе уборщицы(в ней нет ничего постыдного, но стереотипы… Что работают только тогда, когда уже выхода нет…) Мужу, как минимум, было обидно. Возможно, он даже мог почувствовать, что его усилия были напрасны, ведь семье всё равно приходится работать на такой работе. Если вас это так сильно беспокоит, то лучше отказаться от такой работы и заняться более благородной. Я не говорю вам прямо сейчас увольняться, и уже если вы этого не хотите, то продолжайте и дальше работать. Но моим советом будет всё таки уйти. Пройдите курсы, устройтесь на хорошую работу.

Гость
#19

Какая глупая разводка.
А почему не пошли работать журналистом, бухгалтером, экономистом, адвокатом, маркетологом???

Гость
#20
Гость

Я вправе решать, что мне делать, и муж меня уважает. Вам это чувство не знакомо.

Если вас и вашего мужа все устраивает , у вас нет комплексов , зачем тогда об этом пишете , тему поднимаете . Ну и мойте себе дальше . Нам то что .

Гость
#21

А рост и вес с какой целью в теме указали, ассоциируете себя со шваброй ?🧹🪠

Гость
#22
Гость

Умничка, трудяжка.
Я в расцвете своих студенческих лет побывала замужем за мульянером (на свою голову). И знаете, как-то не гнушалась ни поддержать своих одногруппников в уборке аудитории, ни на территории с ними веником помахать. От смены статуса мы не начинаем золотом какать.

Абсолютно верно.
Знаменитая Анна Нетребко в молодости подрабатывала уборщицей и гордилась тем, что чисто мыла полы в театре.
Вот это, понимаю, широкая натура.
А то собрались тут снобы, понимашь, не царское это дело, шваброй махать.

#23

Ничего постыдного. Только вуманские опарыши любят оскорблять за работу кассиршей, например.

Гость
#24
Гость

Моя тетя днём работает нянечкой в саду, а вечерами подъезды моет. У неё троя детей . как бы подрабатывает. Кто то и полы должен мыть.

А муж где?

Гость
#25
Гость

А на что бросается? 150 кг и сиси до пупа?

Может быть

Гость
#26
Гость

У меня нет уборщицы , точнее деньги берут , но уборки нет. Я хоть и молодая протираю пол на этаже, иначе свинарник. Из 10 квартир 2 квартиры это делают
Поэтому уважаю уборщиц, работа так то важная

Ааа🤣🤣🤣

Гость
#27
Гость

А муж где?

Муж тоже работает, когда не пьёт

#28

не постыдно.просто не пойму, зачем, если муж богат?

#29
Гость

Не понимаю прелести работы мыть полы и туалеты. Понимаю призвание учителя, врача, повара даже, ну или ветеринара... Но призвание уборщицы... Хотя... Все люди разные

я тоже этой прелести так и не поняла!

#30
Гость

Моя тетя днём работает нянечкой в саду, а вечерами подъезды моет. У неё троя детей . как бы подрабатывает. Кто то и полы должен мыть.

так у нее обстоятельства жизненые такие,тут замоешь!

Гость
#31
Дмитрий

В их глазах он теряет статус.

Там,где живёт автор,менталитет другой и член парламента не потеряет статус ездой на велосипеде.Это россияне поклоняются статусности.

Гость
#32
Egik

не постыдно.просто не пойму, зачем, если муж богат?

Мозгу содержанок это понимание недоступно.

Василий
#33

Врёт.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: