Гость
Статьи
Хочу быть певицей, …

Хочу быть певицей, актрисой и танцовщицей. С чего начать?

Мне 18. Сколько себя помню хотела реализовать себя во всех этих областях сразу! А не только в чём-то одном.

Что имею.
- Окончила ДМШ по классу фортепиано, учусь в музучилище (эстрадно-джазовый вокал), в следующем году окончу.

- ходила на курсы актёрского мастерства, играла в любительском театре и снималась в массовке.

- танцую вог фем 2 года. До этого просто танцевала для себя.

В общем, только пою я профессионально, а актёрство и хореография у меня на очень любительском уровне.

Что делать дальше? И как деньги на всём этом зарабатывать?

Нелли
33 ответа
Последний — Перейти
Игорек
#1

ты не хочешь ничего из этого
. ты хочешь чтобы тебя хотели мужики и оказывали внимание

#2

Для профи вы уже опоздали и мечты для 18ти лет какие-то наивные. У вас это увы как хобби. Где то повезло в массовке затесаться, вог пару лет что вообще не достижение...это все не серьезно. Вокал тренируют каждый день не по одному часу, танцор это с детсада упахиваются люди, тренируют техники, изучают азы, это профессия через кровь пот и слезы если конечный итог - хороший заработок а не просто своя студия где-то в подвале. Актриса - связи нужны. А ещё нужен реально талант и знание дела. Тоже постоянно изучать техники, учиться у крутых педагогов и постоянно искать где можно что-то сыграть. Хоть в спектаклях хоть ещё где. Плюс профессия "певица", "актриса", "танцовщица" это абсолютно разные направления. Есть шанс где-то реализоваться, но тогда надо нырнуть во что-то одно, потратить кучу денег на профессиональное обучение и кучу времени. Буквально жить этой профессией, постоянно где-то участвовать, разумеется тоже платно (плюс расходы на реквизит, одежду, питание и пр). Ещё молчу про то что эти профессии весьма требовательны к внешнему виду, а держать себя в форме и быть крутой тоже надо уметь.

Нелли
#3
Игорек

ты не хочешь ничего из этого
. ты хочешь чтобы тебя хотели мужики и оказывали внимание

Я ***

Нелли
#4
Нелли

Я ***

Л
Е
С
Б
И
Я
Н
К
А

Нелли
#6
Мятный прянег

Для профи вы уже опоздали и мечты для 18ти лет какие-то наивные. У вас это увы как хобби. Где то повезло в массовке затесаться, вог пару лет что вообще не достижение...это все не серьезно. Вокал тренируют каждый день не по одному часу, танцор это с детсада упахиваются люди, тренируют техники, изучают азы, это профессия через кровь пот и слезы если конечный итог - хороший заработок а не просто своя студия где-то в подвале. Актриса - связи нужны. А ещё нужен реально талант и знание дела. Тоже постоянно изучать техники, учиться у крутых педагогов и постоянно искать где можно что-то сыграть. Хоть в спектаклях хоть ещё где. Плюс профессия "певица", "актриса", "танцовщица" это абсолютно разные направления. Есть шанс где-то реализоваться, но тогда надо нырнуть во что-то одно, потратить кучу денег на профессиональное обучение и кучу времени. Буквально жить этой профессией, постоянно где-то участвовать, разумеется тоже платно (плюс расходы на реквизит, одежду, питание и пр). Ещё молчу про то что эти профессии весьма требовательны к внешнему виду, а держать себя в форме и быть крутой тоже надо уметь.

Вы читали пятой точкой?

Я вокалистка профессиональная практически. Диплом получу в следующем году.

А для остального не нужно с детства заниматься

Нелли
#7
Нелли

Вы читали пятой точкой?

Я вокалистка профессиональная практически. Диплом получу в следующем году.

А для остального не нужно с детства заниматься

Так что хобби это у вас, а у меня профессия

Нелли
#8
Гвоздь

нет, ты просто ущербная. и да, твой удел этл стриптиз

От зависти не помри

#9
Нелли

Вы читали пятой точкой?

Я вокалистка профессиональная практически. Диплом получу в следующем году.

А для остального не нужно с детства заниматься

Не огрызайтесь, чил аут) я просто удивилась что раз вы оканчиваете джазово-вокальный то вы не в курсах что куда кого и как. Я окончила в свое время музыкальное училище, но мне не интересна была музыка как профессия поэтому я не стала в этих кругах крутиться, была ближе художественная отрасль. Обычно у людей под конец в тусовка формулируется, они знают куда пойдут с этим навыком и пр. Особенно если это джазовики. Ещё те фэндомщики. Ну попробуйте блог завести на том же Ютюбе или в ВК. Если круто поете то может что и выгорит.

Рита
#10

Либо блог, либо ищите спонсора-продюссера. А как по другому? По другому никак. Они такие странные, что им и лес и бьянки подойдут. Может его жене требуется. Да не может, а требуется. Вобщем зависит от Вашего старания и понимания, что шоу-биз это базар. Где Вы правильно должны себя продать.

инопланетянин
#12

интересно, есть бабы, которые хотят заниматься металлообработкой, водить грузовые составы или разрабатывать снипы и госты?

Нелли
#13
Мятный прянег

Не огрызайтесь, чил аут) я просто удивилась что раз вы оканчиваете джазово-вокальный то вы не в курсах что куда кого и как. Я окончила в свое время музыкальное училище, но мне не интересна была музыка как профессия поэтому я не стала в этих кругах крутиться, была ближе художественная отрасль. Обычно у людей под конец в тусовка формулируется, они знают куда пойдут с этим навыком и пр. Особенно если это джазовики. Ещё те фэндомщики. Ну попробуйте блог завести на том же Ютюбе или в ВК. Если круто поете то может что и выгорит.

Не оканчивали вы музучилище. По первому сообщению уже вижу, что некомпетентны и не в теме. Для чего обманывать не знаю

Нелли
#14
инопланетянин

интересно, есть бабы, которые хотят заниматься металлообработкой, водить грузовые составы или разрабатывать снипы и госты?

Каждый должен заниматься своим делом

Гость
#15
Мятный прянег

Для профи вы уже опоздали и мечты для 18ти лет какие-то наивные. У вас это увы как хобби. Где то повезло в массовке затесаться, вог пару лет что вообще не достижение...это все не серьезно. Вокал тренируют каждый день не по одному часу, танцор это с детсада упахиваются люди, тренируют техники, изучают азы, это профессия через кровь пот и слезы если конечный итог - хороший заработок а не просто своя студия где-то в подвале. Актриса - связи нужны. А ещё нужен реально талант и знание дела. Тоже постоянно изучать техники, учиться у крутых педагогов и постоянно искать где можно что-то сыграть. Хоть в спектаклях хоть ещё где. Плюс профессия "певица", "актриса", "танцовщица" это абсолютно разные направления. Есть шанс где-то реализоваться, но тогда надо нырнуть во что-то одно, потратить кучу денег на профессиональное обучение и кучу времени. Буквально жить этой профессией, постоянно где-то участвовать, разумеется тоже платно (плюс расходы на реквизит, одежду, питание и пр). Ещё молчу про то что эти профессии весьма требовательны к внешнему виду, а держать себя в форме и быть крутой тоже надо уметь.

Что вы девушку пугаете? Просто ей надо переспать с тем, кто её продвинет в эту сферу.

гость
#16
Гость

Что вы девушку пугаете? Просто ей надо переспать с тем, кто её продвинет в эту сферу.

Не факт. На ней необходимо заработать ( спонсору). Переспать это как дополнение, но тоже не обязательно. Увидит ли спонсор перспективу работать с нею? Тема глупая, те, кто по-настоящему в курсе шоубиза, не пишут на этот форум.

Гость
#17

Автор, если нет ОГРОМНОГО таланта или связей, ничего не выйдет. На кастингах спрашивают: " на что вы готовы пойти ради участия в этой группе?". Поняли?

Нелли
#18
Гость

Автор, если нет ОГРОМНОГО таланта или связей, ничего не выйдет. На кастингах спрашивают: " на что вы готовы пойти ради участия в этой группе?". Поняли?

Глупость опять какая-то.

Среди самых популярных артистов, любимых во всем мире, огромный талант у единиц. 99 процентов просто хорошие профессионалы

Рита
#19
Нелли

Глупость опять какая-то.

Среди самых популярных артистов, любимых во всем мире, огромный талант у единиц. 99 процентов просто хорошие профессионалы

Ну какая Вам разница, если у Вас ни того, ни другого! Ну я имею в виду ни огромного таланта, ни огромного профессионализма. Чё тогда судить тех, кто знаменит на весь мир?

Нелли
#20
Рита

Ну какая Вам разница, если у Вас ни того, ни другого! Ну я имею в виду ни огромного таланта, ни огромного профессионализма. Чё тогда судить тех, кто знаменит на весь мир?

1. Я занимаюсь музыкой 13 лет и я профессионал
2. А кого я сужу? Когда тебя хорошим профессионалом называют, это комплимент, не понимаете?

Ольга
#21
Мятный прянег

Для профи вы уже опоздали и мечты для 18ти лет какие-то наивные. У вас это увы как хобби. Где то повезло в массовке затесаться, вог пару лет что вообще не достижение...это все не серьезно. Вокал тренируют каждый день не по одному часу, танцор это с детсада упахиваются люди, тренируют техники, изучают азы, это профессия через кровь пот и слезы если конечный итог - хороший заработок а не просто своя студия где-то в подвале. Актриса - связи нужны. А ещё нужен реально талант и знание дела. Тоже постоянно изучать техники, учиться у крутых педагогов и постоянно искать где можно что-то сыграть. Хоть в спектаклях хоть ещё где. Плюс профессия "певица", "актриса", "танцовщица" это абсолютно разные направления. Есть шанс где-то реализоваться, но тогда надо нырнуть во что-то одно, потратить кучу денег на профессиональное обучение и кучу времени. Буквально жить этой профессией, постоянно где-то участвовать, разумеется тоже платно (плюс расходы на реквизит, одежду, питание и пр). Ещё молчу про то что эти профессии весьма требовательны к внешнему виду, а держать себя в форме и быть крутой тоже надо уметь.

в глаза резануло

Марфуш, вокалом не занимаются часами. Голос - тонкий инструмент, это не гитара и не фортепиано. 30-45 мин занятий в день за глаза. Больше вокалисты не занимаются.

#22

В ресторан можно устроится, может кто заметит ваш вокальный талант и захочет в вас инвестировать, на сайтах в соц сетях петь на камеру и пр.

С танцами я хз, без образования наверно никуда не возьмут.. В балет не возьмут, на подтанцовку к певцам тоже.. Преподом по танцам - тем более..

Актрисой.. Тоже образование нужно, конечно, если у вас актерский талант, то можно тоже видосики поснимать, авось заметят, но это не гарантия

Да и вообще эти профессии, именно если профессии, с получением соответствующего образования - не гарантия известности, популярности, финонсовой независимости, а без образования так вообще на воде вилами написано как говорится, перспективы туманны короче

#23
Нелли

Не оканчивали вы музучилище. По первому сообщению уже вижу, что некомпетентны и не в теме. Для чего обманывать не знаю

Ой да иди ты корове в трещину, малолетка. Ещё я ей чё то доказывать должна. -__- Не хочешь не верь, мне как то похрен, мне с тобой детей не крестить. Тут все анонимно сидят. У нас большая разница в возрасте и как там ты учишься мне честно плевать. Не я тут мечтаю суперзвездой стать. Тебе накидывают варианты, ты либо прислушивайся либо не прислушивайся, а не в Шерлока играй.

Нелли
#24
Мятный прянег

Ой да иди ты корове в трещину, малолетка. Ещё я ей чё то доказывать должна. -__- Не хочешь не верь, мне как то похрен, мне с тобой детей не крестить. Тут все анонимно сидят. У нас большая разница в возрасте и как там ты учишься мне честно плевать. Не я тут мечтаю суперзвездой стать. Тебе накидывают варианты, ты либо прислушивайся либо не прислушивайся, а не в Шерлока играй.

Ничего толкового еще ни один человек не написал. Нечего сказать - не засоряйте тему

Рита
#25

Таких профессионалок пруд пруди. Они или сами знают, с чего начать. Или тупят, извините как Вы. И если тупить, то ничего никто не добился. Вы сказали, что актёров мало талантливых, они просто профессионалы. Я и говорю Вам, что в таком случае Вам до них, как до Китая ползком. Никому не нужно Ваше фортепьяно или что там, я уже не помню.))) Ну чесслово! Вы можете найти папика и он Вам запишет пару клипов. И то, если Вы красотка.

Гость
#26

Вы вроде зумер, поколение зет и все такое.)
И сами должны знать, что сейчас знаменитыми становятся сначала в соцсетях и на ютуб, яндекс музыки, спотифай и т. п. платформах, а потом уже везде.
В 60-е и 70-е играли в гаражах, ночных клубах и кафешках, и на музыкальных фестивалях типа Вудстока, чтобы начать путь к славе, потом в 80-е начали играть в подземных переходах, сейчас же все через интернет.

Гость
#27
Гость

Вы вроде зумер, поколение зет и все такое.)
И сами должны знать, что сейчас знаменитыми становятся сначала в соцсетях и на ютуб, яндекс музыки, спотифай и т. п. платформах, а потом уже везде.
В 60-е и 70-е играли в гаражах, ночных клубах и кафешках, и на музыкальных фестивалях типа Вудстока, чтобы начать путь к славе, потом в 80-е начали играть в подземных переходах, сейчас же все через интернет.

В наше время ИМХО, главное, что нужно знать, чтобы прославиться - это основы рекламы, пиара и все такое. Талант вторичен, если не еще хуже. Изучите сами SMM, маркетинг, ведение соцсетей, блогерство. Или наймите пиарщика, можете начинающего, такого же как вы 18-летнего за небольшой кэш.)

Гость
#29

С чего начать? - для начала- снять розовые очки)))))))

Ксюша Павленко
#30

лечь в постель с продюсером

Ксюша Павленко
#31
Гость

С чего начать? - для начала- снять розовые очки)))))))

проплатить себе место в шоубизнесе лет на 5)

Гость
#32
Нелли

Л
Е
С
Б
И
Я
Н
К
А

Сожалеем.
А зачем нам такие подробности. Вам с этим жить.

Гость
#33
Ксюша Павленко

лечь в постель с продюсером

Много знаете женщин продюсеров? А автор по женским пи.. 🤷‍♀️ Так что придется всё самой ей.😂

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: