Гость
Статьи
Совет бедным парням …

Совет бедным парням без женщин

Вся проблема в том, что вы бедные. Рекомендую вам пройти курсы айти и получить хорошую работу

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
прекрасный принц
#1

А какова ценность женщины, которая выбрала мужчину по признаку где он работает?

Гость
#3
прекрасный принц

А какова ценность женщины, которая выбрала мужчину по признаку где он работает?

дык умница и красавица

Гость
#4

А если вы бездомные - просто купите дом.

Гость
#5

Щас сервер ляжет от перенагрузки.
Всякие Солисты, Карланы, Принцы будут со всех аккаунтов логиниться и писать.

Гость
#6

А ещё если у вас нет работы то найдете еë

Максима
#7

Азаххаха
Отличная реклама бы получилась
Но только нет
Это не работает
Вот мне нравился один молодой человек, но он оставил ужасное впечатление
И дело не в деньгах
А в человеке
А хороший человек и должен быть богатым
Всего у него должно быть много!
А если человек плохой, с ним маловероятно что кто-то будет
Разве что за деньги
Но это все равно не любовь

Гость
#8
прекрасный принц

А какова ценность женщины, которая выбрала мужчину по признаку где он работает?

А по какому принципу выбирать надо? По принципу, сколько комментов на вумансру пишет в сутки? 😀

Меркантильная
#9

Совет бедным - богатейте, больным - выздоравливайте, грустным - веселитесь. Я таких советов могу ещё миллион дать 😄

Меркантильная
#10
прекрасный принц

А какова ценность женщины, которая выбрала мужчину по признаку где он работает?

Знает профессии, так себе ценность, согласна 😄

прекрасный принц
#11
Меркантильная

Знает профессии, так себе ценность, согласна 😄

я приведу простой пример ценной женщины. Она выбрала его, когда он еще работал говночистом-сантехником и потом он поднялся до статуса миллионера. (конор макгрегор). Полюбить мужчину в костюме-тройке и сидящем в новой иномарке, сможет любая консуматорша. Их миллионы.

Гость
#12
прекрасный принц

я приведу простой пример ценной женщины. Она выбрала его, когда он еще работал говночистом-сантехником и потом он поднялся до статуса миллионера. (конор макгрегор). Полюбить мужчину в костюме-тройке и сидящем в новой иномарке, сможет любая консуматорша. Их миллионы.

женщины не собираются никого любить ,кроме себя. ну и детей еще. могут только дать, но задорого.

Гость
#13

А потом будет перебор в IT и светит вам большая конкуренция. Зарплаты будут намного ниже…

Меркантильная
#14
прекрасный принц

я приведу простой пример ценной женщины. Она выбрала его, когда он еще работал говночистом-сантехником и потом он поднялся до статуса миллионера. (конор макгрегор). Полюбить мужчину в костюме-тройке и сидящем в новой иномарке, сможет любая консуматорша. Их миллионы.

Жизнь более многограннее, не все богатеют. И женщина из богатой семьи или сама достигшая высокого социального положения, вряд ли полюбит говночиста-сантехника. Они просто даже не будут пересекаться в этой жизни.

Максима
#15
прекрасный принц

я приведу простой пример ценной женщины. Она выбрала его, когда он еще работал говночистом-сантехником и потом он поднялся до статуса миллионера. (конор макгрегор). Полюбить мужчину в костюме-тройке и сидящем в новой иномарке, сможет любая консуматорша. Их миллионы.

Ой, Божееее
Не факт что она его полюбила 1
Не факт что она ему не изменяла и не изменяет 2
Не факт что он ей не изменяет и любит ее 3
Не факт что это вообще все не картинка, которая хорошо продается 4
Не факт что она не знала что он подаёт большие надежды и построилась к нему уже зная что можно получить 5
И не факт что они вместе остаются только ради пиара, а на деле уже давно у каждого своя жизнь 6
Доброе утро

Гость
#16
Гость

дык умница и красавица

умница по тому что не способна сама работать и ее никуда не берут? Она нищая попрошайка. Это по этому она умница?

#17

Перевод с женского на человеческий звучит так: "мне нужны твои деньги,начни зарабатывать"!

Гость
#18
прекрасный принц

А какова ценность женщины, которая выбрала мужчину по признаку где он работает?

А надо из жалости мужичка подбирать?) Вот тогда ты будешь молодец? 😆

Гость
#19
прекрасный принц

я приведу простой пример ценной женщины. Она выбрала его, когда он еще работал говночистом-сантехником и потом он поднялся до статуса миллионера. (конор макгрегор). Полюбить мужчину в костюме-тройке и сидящем в новой иномарке, сможет любая консуматорша. Их миллионы.

Ну да, ну да))

А потом (как тут признались мужики в соседней ветке) он даже с высоким доходом на неё крысит деньги и жадничает, ведь думает, что он её и нищим устраивал вполне)). А значит заработанное лучше потратить на любовниц 👍🏻😁

Гость
#20
Гость

А потом будет перебор в IT и светит вам большая конкуренция. Зарплаты будут намного ниже…

До этого ещё ооооооочень далеко)

ВЛАГАЛИЩЕВ
#21

А может курсы жидкарей

Гость
#22

3.2 млн рублей за год, + есть доход от криптовалюты и акций, еще 7-10 000$ в месяц, итого в год в среднем я зарабатываю 12 млн рублей и представь 5 лет назад я зарабатывал около 6 млн в год и о чудо я Айтишник и был без девушки, искал ее все лето 2018 года и *** там, тотальный игнор, так что извини, бабки не причем, трудно заинтересовать девушку, ей пишешь привет, от нее игнор и как мне сказать что я лучше чем другие? если она игнорит, а потом выберет быдлана, станет ***... круговорот так сказать, вот и имеем 80% разводов, нормальных игнорят, на маргиналах взамуж выходят

Игорь
#23
Меркантильная

Жизнь более многограннее, не все богатеют. И женщина из богатой семьи или сама достигшая высокого социального положения, вряд ли полюбит говночиста-сантехника. Они просто даже не будут пересекаться в этой жизни.

Да вот уж фиг. Была у меня одна знакомая. По молодости выскочила замуж, да не за кого нибудь, а за носителя дворянской фамилии. Упакована была по самое нехочу. Чуть ли не на личном самолете летала. Жила на СтароНевском в фамильной какой то квартире под 300 квадратов...И муж в общем то не урод, нормальный такой мужик, только занятой сильно.
И все бы ничего, только вот детей как то не хотела она. Все себя чайлдфри считала. До определённого момента.
Когда у них навороченная стиралка полетела и вызвали они специалиста ( сантехника) для ее починки.
Они видели друг друга от силы пять секунд - он входил, она выходила и столкнулись в дверях. Но этого хватило с лихвой. Она оставила мужа с фамилией, хату, цацки, свою обеспеченную жизнь и переехала к сантехнику с тройку где то на Ваське.
А через год родила сначала одного, потом еще двоих ( близнецы). И я думаю, останавливается на этом она не намерена потому как счастлива до безумия!!!

прекрасный принц
#24
Игорь

Да вот уж фиг. Была у меня одна знакомая. По молодости выскочила замуж, да не за кого нибудь, а за носителя дворянской фамилии. Упакована была по самое нехочу. Чуть ли не на личном самолете летала. Жила на СтароНевском в фамильной какой то квартире под 300 квадратов...И муж в общем то не урод, нормальный такой мужик, только занятой сильно.
И все бы ничего, только вот детей как то не хотела она. Все себя чайлдфри считала. До определённого момента.
Когда у них навороченная стиралка полетела и вызвали они специалиста ( сантехника) для ее починки.
Они видели друг друга от силы пять секунд - он входил, она выходила и столкнулись в дверях. Но этого хватило с лихвой. Она оставила мужа с фамилией, хату, цацки, свою обеспеченную жизнь и переехала к сантехнику с тройку где то на Ваське.
А через год родила сначала одного, потом еще двоих ( близнецы). И я думаю, останавливается на этом она не намерена потому как счастлива до безумия!!!

это называется- тёлочка потекла))) В таком состоянии у них спадают трусы за 5 секунд, вне зависимости от социального статуса мужика)))

А
#25

И вправду, надо трудиться, чтобы прошла эволюция. Оглядываться и учиться.

Игорь
#26
прекрасный принц

это называется- тёлочка потекла))) В таком состоянии у них спадают трусы за 5 секунд, вне зависимости от социального статуса мужика)))

Нет, уважаемый, это любовь в чистом виде. Когда женщине глубоко наплевать и на статус и на доходы, да и на прочее - тоже...

Гость
#27
Гость

До этого ещё ооооооочень далеко)

Нет, совсем не далеко. Уже многие фирмы из Америки, ЕС, Арабские эмираты, Сингапур итд. рекрутируют айтишников из Пакистана, Индии и Африки. Это только начало.

Гость
#28
Гость

автор, вот скрин моего дохода с основной работы за год
i.ibb .co/zn1dF7W/06-23.png убери пробел перед .co/
3.2 млн рублей за год, + есть доход от криптовалюты и акций, еще 7-10 000$ в месяц, итого в год в среднем я зарабатываю 12 млн рублей и представь 5 лет назад я зарабатывал около 6 млн в год и о чудо я Айтишник и был без девушки, искал ее все лето 2018 года и *** там, тотальный игнор, так что извини, бабки не причем, трудно заинтересовать девушку, ей пишешь привет, от нее игнор и как мне сказать что я лучше чем другие? если она игнорит, а потом выберет быдлана, станет ***... круговорот так сказать, вот и имеем 80% разводов, нормальных игнорят, на маргиналах взамуж выходят

Вы можете быть маргиналом имея хороший доход.
А будете кидать удочку и ловить таких, которым только деньги нужны… исход отношений будет печальным. Это я вам говорю как девушка, которая зарабатывает довольно хорошо. Мужчины бывают разные, есть был.ло с деньгами и их очень много. Поэтому лучше знакомиться с образованными людьми, которые заинтересованы в своей работе.

Гость
#29
Гость

Вы можете быть маргиналом имея хороший доход.
А будете кидать удочку и ловить таких, которым только деньги нужны… исход отношений будет печальным. Это я вам говорю как девушка, которая зарабатывает довольно хорошо. Мужчины бывают разные, есть был.ло с деньгами и их очень много. Поэтому лучше знакомиться с образованными людьми, которые заинтересованы в своей работе.

маргинал, работаю в минобороны в ИТ отделе, куда так просто не берут, + свое дело + ценные бумаги, недвижка на 50 млн....

#30
прекрасный принц

я приведу простой пример ценной женщины. Она выбрала его, когда он еще работал говночистом-сантехником и потом он поднялся до статуса миллионера. (конор макгрегор). Полюбить мужчину в костюме-тройке и сидящем в новой иномарке, сможет любая консуматорша. Их миллионы.

Он миллиардер уже.

Гость
#31

А смысл? Бабам все равно нужен будет только ресурс от мужчины, а не он сам, как человек. А взамен что? Писечку? 🤣 Не в этом смысл жизни, чтобы ради несвежей ватрушки расти. Прежде всего расти и учиться, зарабатывать, жить нужно исключительно ради и для самого себя. А вкладываться в бабу, самая проигрышная инвестиция.

Гость
#33
Гость

Отстой пишете

Почему отстой? Ведь каждая из женщин живёт именно ради и для себя, причём, преимущественно, за чужой счет. Именно для этого каждой и нужен обеспеченный мужчина, чтобы покрывал ее потребности. Пора бы и мужчинам подумать о себе и перенять данный метод - жить ради и для себя.

#34
Гость

Отстой пишете

Естественно отстой,зачем мужчинам открывать глаза,пусть пашут на 2-3 работах и носят королеве денюжку)))и здохнут в 50-60 лет,не дожив до пенсии)))

Барачник
#35

Шишка колом, с салупы капает

Гость
#38
Гость

Потому что отстой, голову включите потом пишите

Аргументированный ответ 😂 Видимо, отстой потому, что подобный образ жизни мужчины, а именно, ради и для себя, не выгоден бабам, так как не получиться паразитировать за счет мужчин.

Меркантильная
#40
Игорь

Да вот уж фиг. Была у меня одна знакомая. По молодости выскочила замуж, да не за кого нибудь, а за носителя дворянской фамилии. Упакована была по самое нехочу. Чуть ли не на личном самолете летала. Жила на СтароНевском в фамильной какой то квартире под 300 квадратов...И муж в общем то не урод, нормальный такой мужик, только занятой сильно.
И все бы ничего, только вот детей как то не хотела она. Все себя чайлдфри считала. До определённого момента.
Когда у них навороченная стиралка полетела и вызвали они специалиста ( сантехника) для ее починки.
Они видели друг друга от силы пять секунд - он входил, она выходила и столкнулись в дверях. Но этого хватило с лихвой. Она оставила мужа с фамилией, хату, цацки, свою обеспеченную жизнь и переехала к сантехнику с тройку где то на Ваське.
А через год родила сначала одного, потом еще двоих ( близнецы). И я думаю, останавливается на этом она не намерена потому как счастлива до безумия!!!

Хороший сценарий для 1 канала 😄

Меркантильная
#41
Игорь

Да вот уж фиг. Была у меня одна знакомая. По молодости выскочила замуж, да не за кого нибудь, а за носителя дворянской фамилии. Упакована была по самое нехочу. Чуть ли не на личном самолете летала. Жила на СтароНевском в фамильной какой то квартире под 300 квадратов...И муж в общем то не урод, нормальный такой мужик, только занятой сильно.
И все бы ничего, только вот детей как то не хотела она. Все себя чайлдфри считала. До определённого момента.
Когда у них навороченная стиралка полетела и вызвали они специалиста ( сантехника) для ее починки.
Они видели друг друга от силы пять секунд - он входил, она выходила и столкнулись в дверях. Но этого хватило с лихвой. Она оставила мужа с фамилией, хату, цацки, свою обеспеченную жизнь и переехала к сантехнику с тройку где то на Ваське.
А через год родила сначала одного, потом еще двоих ( близнецы). И я думаю, останавливается на этом она не намерена потому как счастлива до безумия!!!

Хотя что-то в этом есть, она из низов, пришла к тому, где и должна была быть.

Гость
#42
Меркантильная

Хороший сценарий для 1 канала 😄

ну так че, мне ответят или нет, я ведь написал, что *** там, я айтишник с баблом, по 12 млн в год, 3 млн официальная зп, еще 9 всякие шабашки, акции, перепродажа недвижки и крипта и *** там, когда искал девушку на сайтах знакомств, в вк, тотальный игнор

Гость
#46
Гость

Вы сами из себя что представляете? По сути ничего, пустое место и еще женщин смеете оскорблять

Чем же я оскорбил баб? Тем, что сказал, что мужчина должен жить ради и для себя? Но ведь точно так же живёт каждая баба, причём за счёт мужчины. Мужчина же живёт для себя и ради себя за свой собственный счёт. А что из себя представляет социальная паразитка? Правильно, то самое пустое место.

Гость
#47
Игорь

Да вот уж фиг. Была у меня одна знакомая. По молодости выскочила замуж, да не за кого нибудь, а за носителя дворянской фамилии. Упакована была по самое нехочу. Чуть ли не на личном самолете летала. Жила на СтароНевском в фамильной какой то квартире под 300 квадратов...И муж в общем то не урод, нормальный такой мужик, только занятой сильно.
И все бы ничего, только вот детей как то не хотела она. Все себя чайлдфри считала. До определённого момента.
Когда у них навороченная стиралка полетела и вызвали они специалиста ( сантехника) для ее починки.
Они видели друг друга от силы пять секунд - он входил, она выходила и столкнулись в дверях. Но этого хватило с лихвой. Она оставила мужа с фамилией, хату, цацки, свою обеспеченную жизнь и переехала к сантехнику с тройку где то на Ваське.
А через год родила сначала одного, потом еще двоих ( близнецы). И я думаю, останавливается на этом она не намерена потому как счастлива до безумия!!!

Да-да))

У людей ещё и не такие отклонения бывают)). Но это частные случаи, а не массовые))

Гость
#48
Игорь

Нет, уважаемый, это любовь в чистом виде. Когда женщине глубоко наплевать и на статус и на доходы, да и на прочее - тоже...

С первого взгляда любви не бывает)

Скорее всего, если ситуация эта тобой не выдумана, она узнала про измены мужа и назло ему гульнула с первым встречным и залетела. Вот и всё счастье и любовь 🤷🏼

Гость
#49
Гость

Нет, совсем не далеко. Уже многие фирмы из Америки, ЕС, Арабские эмираты, Сингапур итд. рекрутируют айтишников из Пакистана, Индии и Африки. Это только начало.

И как это доказывает перенасыщение рынка труда айтишниками? 😏

Гость
#50
Гость

А смысл? Бабам все равно нужен будет только ресурс от мужчины, а не он сам, как человек. А взамен что? Писечку? 🤣 Не в этом смысл жизни, чтобы ради несвежей ватрушки расти. Прежде всего расти и учиться, зарабатывать, жить нужно исключительно ради и для самого себя. А вкладываться в бабу, самая проигрышная инвестиция.

Мужикам всё равно нужна только пиceчка от женщины, а не она как человек)

Так зачем же мужикам давать просто так? Это самый проигрышный вариант. Так сказать самый короткий путь испортить себе жизнь и растратить свою молодость xpeн знает на что.

Гость
#51
Гость

Почему отстой? Ведь каждая из женщин живёт именно ради и для себя, причём, преимущественно, за чужой счет. Именно для этого каждой и нужен обеспеченный мужчина, чтобы покрывал ее потребности. Пора бы и мужчинам подумать о себе и перенять данный метод - жить ради и для себя.

Живите). Мы разрешаем))

Только почему вы все приходите на Вуман спрашивать у баб разрешения на это? 🤭

Всем же пох 🤷🏼

Гость
#52
СОЛИСТ

Естественно отстой,зачем мужчинам открывать глаза,пусть пашут на 2-3 работах и носят королеве денюжку)))и здохнут в 50-60 лет,не дожив до пенсии)))

Попробуй работать не на 2-3 работах, а головой)

Вдруг тебе понравится 🙂

Гость
#53
Гость

Аргументированный ответ 😂 Видимо, отстой потому, что подобный образ жизни мужчины, а именно, ради и для себя, не выгоден бабам, так как не получиться паразитировать за счет мужчин.

Да всем пох))

Ну выпал один чудик с брачного рынка, никто и не заметил. Все продолжают жить как жили 🤷🏼

Гость
#54
Меркантильная

Хороший сценарий для 1 канала 😄

Да, для слезливого шоу Малахова для деревенских пенсионерок))

Гость
#55
Гость

ну так че, мне ответят или нет, я ведь написал, что *** там, я айтишник с баблом, по 12 млн в год, 3 млн официальная зп, еще 9 всякие шабашки, акции, перепродажа недвижки и крипта и *** там, когда искал девушку на сайтах знакомств, в вк, тотальный игнор

И здесь игнор))

Всем на тебя нacpaть 🤷🏼

Добро пожаловать в суровую реальность))

Гость
#56
Гость

Соловьев сегодня будет, не знаете?

Так он же 24/7 в телеке несёт свою пургу))

Непонятно когда человек спит и ест 😆

Гость
#57

ахаххаххахахха они бедные, но это намного лучше, чем быть тупицой без мозгов, как ты, автор 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#58
Гость

А потом будет перебор в IT и светит вам большая конкуренция. Зарплаты будут намного ниже…

В принципе уже так и есть