Гость
Статьи
Мне откажут в работе …

Мне откажут в работе после собеседования?

Вчера создавала тут тему насчет того, что начальник мной манипулирует, принижает мои способности при других работниках. Люди, ответившие в комментариях тоже это подтвердили. Заместитель его меня хвалит, а он говорит, что я заслуживаю низшей должности при всех.
Я решила перевестись в другой отдел. Сегодня провели собеседование с другим начальником. Он смотрел весь разговор на меня с каменным лицом, не улыбнулся ни разу, вел себя очень серьезно, будто бы явно Не рад, что я хочу к нему перевестись. Спрашивал :"Мне сказали, что вы именно ко мне захотели уйти. Почему именно ко мне? Что не так с вашим отделом? Чем вы занимаетесь у себя в отделе? Есть примерное понятие как по работе наш и ваш отдел взаимосвязаны?" Я ответила на вопрос. Он посмотрел в сторону и сказал "Понятно".
Сказал, что разговаривал еще с моим начальником, после этого пойдет поговорит с другим человеком (который занимается набором сотрудников или переводом в другие отделы, он мне как раз и советовал его отдел). После разговора с ним дам вам обратную связь. "
Это было еще в 11 часов. Сейчас уже скоро закончится рабочий день. Я правильно понимаю, что это был явный отказ? #собеседование

-
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не показалось, тот начальник прикальнулся над тобой, отправив к этому, зная что он пошлет тебя. В итоге ты сама уйдешь. На двух куях решила посидеть называется.

-
#2
Гость

Не показалось, тот начальник прикальнулся над тобой, отправив к этому, зная что он пошлет тебя. В итоге ты сама уйдешь. На двух куях решила посидеть называется.

про последнюю фразу - хамло

Гость
#3

Перешагнула через голову, уволят тебя по собственному.

-
#4
Гость

Перешагнула через голову, уволят тебя по собственному.

почему перешагнула через голову? что такого в переводе?

-
#5
Гость

Не показалось, тот начальник прикальнулся над тобой, отправив к этому, зная что он пошлет тебя. В итоге ты сама уйдешь. На двух куях решила посидеть называется.

т.е хочешь сказать что я сама виновата?
и мой нынешний начальник прав, что я плохой работник, даже если его заместитель говорит, что я нормально работаю?

Гость
#6

Да, отказ
Возможно, из-за разговора с вашим начальником.

-
#7
Гость

Да, отказ
Возможно, из-за разговора с вашим начальником.

видимо начальник ему тоже сказал, что я якобы д*ра?
он при всех работниках меня критикует, а заместитель 2 раза говорила, что я выполняю большой объем работы и что это работа не низшей должности
предлагал мне после этого остаться, спрашивал "остаешься или переводишься?"
я сказала, что хочу перевестись
и вот результат
получается я ни в какой отдел больше не уйду, работая тут?

Гость
#8
-

видимо начальник ему тоже сказал, что я якобы д*ра?
он при всех работниках меня критикует, а заместитель 2 раза говорила, что я выполняю большой объем работы и что это работа не низшей должности
предлагал мне после этого остаться, спрашивал "остаешься или переводишься?"
я сказала, что хочу перевестись
и вот результат
получается я ни в какой отдел больше не уйду, работая тут?

он мог просто сказать что не хочет чтоб ты переводилась
может они кореша
мог и плохого наговорить
вообще, всегда удивляет. что это в голову приходить - при плохих отношениях с руководством сбегать в другой отдел
я бы не рискнула
наоборот, только получив рекомендации и с согласия нынешнего

Гость
#9

Да, похоже он не хочет вас принимать в свой отдел.

77
#10
Гость

он мог просто сказать что не хочет чтоб ты переводилась
может они кореша
мог и плохого наговорить
вообще, всегда удивляет. что это в голову приходить - при плохих отношениях с руководством сбегать в другой отдел
я бы не рискнула
наоборот, только получив рекомендации и с согласия нынешнего

А этот человек на собеседовании спрашивал :"У вас есть понятие, как ваш и наш отделы взаимосвязаны? И как? Вы не собираетесь вообще работать в своем отделе? Почему именно в мой отдел? Это правда, что вы выбрали только мой отдел? Что вам не нравится в вашем? Это между нами. Вас направил сюда тот человек? Я с ним поговорю и вам дам обратную связь."
Примерно так это все было
И смотрел недовольно

Гость
#11
77

А этот человек на собеседовании спрашивал :"У вас есть понятие, как ваш и наш отделы взаимосвязаны? И как? Вы не собираетесь вообще работать в своем отделе? Почему именно в мой отдел? Это правда, что вы выбрали только мой отдел? Что вам не нравится в вашем? Это между нами. Вас направил сюда тот человек? Я с ним поговорю и вам дам обратную связь."
Примерно так это все было
И смотрел недовольно

а с чего вы вообще решили что там есть вакансия? и почему именно туда, вы, получается, даже знакомы с этим руководителем ранее не были?

77
#12
Гость

а с чего вы вообще решили что там есть вакансия? и почему именно туда, вы, получается, даже знакомы с этим руководителем ранее не были?

Я назвала 5 любых отделов
И месяц назад когда заявила о переводе. Сказали, что там вакансия есть

77
#13
Гость

Да, похоже он не хочет вас принимать в свой отдел.

Видимо посчитал, что я ту/п ая после слов начальника?

Гость
#14
77

Я назвала 5 любых отделов
И месяц назад когда заявила о переводе. Сказали, что там вакансия есть

вам нужно искать вакансию в другой организации

77
#15
Гость

вам нужно искать вакансию в другой организации

Потому что этот начальник всем подряд будет обо мне гадости говорить?

Гость
#16
77

Потому что этот начальник всем подряд будет обо мне гадости говорить?

блин...потому что вас ни в новый отдел не взяли, ни в старом еще сильнее не дадут работать
что ж вы не можете элементарного-то понять

77
#17
Гость

блин...потому что вас ни в новый отдел не взяли, ни в старом еще сильнее не дадут работать
что ж вы не можете элементарного-то понять

У нас в организации всего 23 отдела
Самооценка сегодня у меня стала еще ниже

77
#18
Гость

Да, похоже он не хочет вас принимать в свой отдел.

Думаете это из-за моего начальника или я ему сама уже не понравилась, как работник, человек?

Гость
#19
77

Думаете это из-за моего начальника или я ему сама уже не понравилась, как работник, человек?

иди в пень...

77
#20
Гость

иди в пень...

Зачем грубить? Я этот коммент писала другому человеку

Гость
#21
77

Думаете это из-за моего начальника или я ему сама уже не понравилась, как работник, человек?

Возможно ваш начальник наговорил ему про вас гадостей

77
#22
Гость

Возможно ваш начальник наговорил ему про вас гадостей

Получается я не смогу никуда перевестись из-за него в этой организации?

Гость
#23
77

Получается я не смогу никуда перевестись из-за него в этой организации?

Видимо придётся искать другое место((

77
#24
Гость

Видимо придётся искать другое место((

Вообще зачем он это делает
Видимо хочет, чтобы я вообще уволилась так
Недавно спрашивал меня :"ты остаешься или переводишься?"

-
#25
Гость

Видимо придётся искать другое место((

В итоге перевели с испытательным сроком на месяц. Начальничек мой сказал, что если у нового человека не справишься, тогда я вылечу из этой организации.
Это хороший исход или не очень?

Гость
#26
-

В итоге перевели с испытательным сроком на месяц. Начальничек мой сказал, что если у нового человека не справишься, тогда я вылечу из этой организации.
Это хороший исход или не очень?

Ну вы там старайтесь. Работа вам знакома?

-
#27
Гость

Ну вы там старайтесь. Работа вам знакома?

Нет фактически. Другой отдел. С нами смежен в минимальных количествах. У всех отделов разная работа абсолютно.
Думаете если буду стараться, все нормально будет?
У этого у/рода тоже старалась, задерживалась до 10, помогала другим и он это не оценивал.
Мы втроем закрывали отчет. В итоге когда все сдали, он похвалил парня и девушку, а про меня как всегда забыл - я типа ничего не делала по его мнению.. Хотя зам. ему говорила, что я проверяла нормально все.

Гость
#28
-

Нет фактически. Другой отдел. С нами смежен в минимальных количествах. У всех отделов разная работа абсолютно.
Думаете если буду стараться, все нормально будет?
У этого у/рода тоже старалась, задерживалась до 10, помогала другим и он это не оценивал.
Мы втроем закрывали отчет. В итоге когда все сдали, он похвалил парня и девушку, а про меня как всегда забыл - я типа ничего не делала по его мнению.. Хотя зам. ему говорила, что я проверяла нормально все.

Мда. Вот ещё до 10 там сидеть. Нафиг надо такое «счастье». Поговорите с другими сотрудницами, спросите, что там за работа, как начальник?

77
#29
Гость

Мда. Вот ещё до 10 там сидеть. Нафиг надо такое «счастье». Поговорите с другими сотрудницами, спросите, что там за работа, как начальник?

мечтала свалить от него
то, что я описала :"ты работаешь плохо, покажи на что способна." - через 2 месяца "мне вообще не понравилось как ты работаешь, дам тебе еще шанс." Иду просить перевода. Через неделю :"ты стала хорошо работать, тебя даже заместитель похвалила. Оставайся в моем отделе и развивайся дальше." Еще через месяц :"ты остаешься или переводишься? Если хочешь перевестись, я не против. Но ты работаешь у меня еще месяц, а потом свободна." Позже - говорит что я ничего не умею и даже стажеров практикантов не могу проверить по работе, и что это работа низшей должности. Через неделю спрашивает при всех коллегах заместителя о моей работе, она хвалит и он говорит :"Остаешься или уходишь? Раз она тебя похвалила, то не все так плохо. Прогресс есть. Кому-то нужно 3 месяца, чтобы научиться, а тебе минимум год."
Это похоже было на издевательство?

Гость
#30
77

мечтала свалить от него
то, что я описала :"ты работаешь плохо, покажи на что способна." - через 2 месяца "мне вообще не понравилось как ты работаешь, дам тебе еще шанс." Иду просить перевода. Через неделю :"ты стала хорошо работать, тебя даже заместитель похвалила. Оставайся в моем отделе и развивайся дальше." Еще через месяц :"ты остаешься или переводишься? Если хочешь перевестись, я не против. Но ты работаешь у меня еще месяц, а потом свободна." Позже - говорит что я ничего не умею и даже стажеров практикантов не могу проверить по работе, и что это работа низшей должности. Через неделю спрашивает при всех коллегах заместителя о моей работе, она хвалит и он говорит :"Остаешься или уходишь? Раз она тебя похвалила, то не все так плохо. Прогресс есть. Кому-то нужно 3 месяца, чтобы научиться, а тебе минимум год."
Это похоже было на издевательство?

Да, похоже. Не тратьте нервы, вам там миллион платят что ли?!

77
#31
Гость

Да, похоже. Не тратьте нервы, вам там миллион платят что ли?!

50 тыс
И он меня этой зп попрекал, что я не тяну и не справляюсь

Гость
#32
77

50 тыс
И он меня этой зп попрекал, что я не тяну и не справляюсь

Шлите его на … Кто не справляется - тех увольняют. Вас же не уволили?!

77
#33
Гость

Шлите его на … Кто не справляется - тех увольняют. Вас же не уволили?!

Нет. Он постоянно спрашивал Остаюсь или перевожусь, передумала или нет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: