Гость
Статьи
Нормальная ли это …

Нормальная ли это зарплата ?

Можно ли прожить на зарплату 450 рублей в час.
Что можно купить? Нужно ли брать подработку? Нужно ли на работе что-то делать, или за эти деньги достаточно просто приходить на работу? На что вы готовы за такие деньги?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это по России выше среднего уровня зарплаты.

Гость
#2

90000 в месяц при 8 часовом рабочем дне 5/2 получается....для моих любимых регионов-достойно....

Гость
#3
Гость

90000 в месяц при 8 часовом рабочем дне 5/2 получается....для моих любимых регионов-достойно....

72000

Бобби Злобингер
#4

нет смысла задавать такие вопросы в стране третьего мира с чудовищным соц. и фин. расслоением
это просто смешно же
здесь кто-то выживает на 20 т.р. в мес
кому-то и 2 млн. в мес мало

Гость
#5

А за что тебе платят то, что умееш.

Бобби Злобингер
#6

в РФ люди семьями живут на 40 т.р.
благо сейчас организовали СВО, и люди хоть как-то могут заработать, либо сдохнуть, обеспечив свои семьи

Гость
#7
Гость

90000 в месяц при 8 часовом рабочем дне 5/2 получается....для моих любимых регионов-достойно....

Это 200 часов нужно в месяц отработать. Смотря что делать.
Но семью на это не прокормить.

Бобби Злобингер
#8
Гость

А за что тебе платят то, что умееш.

но одинаковый труд в странах третьего и первого миров оплачивается совершенно по разному
разница в десятки раз
вот вы задумывались - а что из того что вы одеваете, жрёте, на чем ездите - сделано в странах первого мира?
почти ничего, ибо там ничего не производят, очень дорогая оплата труда

Гость
#9
Бобби Злобингер

нет смысла задавать такие вопросы в стране третьего мира с чудовищным соц. и фин. расслоением
это просто смешно же
здесь кто-то выживает на 20 т.р. в мес
кому-то и 2 млн. в мес мало

По-хорошему получается, что все кто получает меньше , не должны ничего делать на работе.
Или как?

Гость
#10
Бобби Злобингер

в РФ люди семьями живут на 40 т.р.
благо сейчас организовали СВО, и люди хоть как-то могут заработать, либо сдохнуть, обеспечив свои семьи

Это ужасно

Гость
#11
Гость

72000

ну уж если совсем точно,то 23 рабочих дня на 3600=82800(в первый раз автоматом 25 дней посчитал)....

Бобби Злобингер
#12
Гость

По-хорошему получается, что все кто получает меньше , не должны ничего делать на работе.
Или как?

а если ты ниче делать не будешь - тебя просто-напросто выгонят, и жрать тебе будет нечего
щас не СССР, а власть полуфеодального дикого жестокого олигархиата

Гость
#13
Гость

90000 в месяц при 8 часовом рабочем дне 5/2 получается....для моих любимых регионов-достойно....

В ваших любимых регионах достаточно зелени и парков ?
Чисто ли на улицах?

Бобби Злобингер
#14
Гость

Это ужасно

это нормально для Капитализма
открываем Том 1 Капитал К. Маркса, первые 2 главы будет достаточно

Гость
#15
Гость

72000

Вы бы стали работать за такие деньги? Полный рабочий день.

#16

Если работать час - два в день то нормально, наверное.

Гость
#17
Гость

Это 200 часов нужно в месяц отработать. Смотря что делать.
Но семью на это не прокормить.

моя скромная семья была прокормлена на эту сумму

Гость
#18
Бобби Злобингер

нет смысла задавать такие вопросы в стране третьего мира с чудовищным соц. и фин. расслоением
это просто смешно же
здесь кто-то выживает на 20 т.р. в мес
кому-то и 2 млн. в мес мало

20000 на человека? Надеюсь

Бобби Злобингер
#19
Гость

20000 на человека? Надеюсь

за вычетом квартплаты, НДФЛ, обязательных годовых налоговых платежей
на руки 12-13 т.р.
или на СВО очереди в военкоматах от большой любви к ПЖ образовались?

Гость
#20
Гость

А за что тебе платят то, что умееш.

Официальное трудоустройство . По специальности.
Но проффесии бывают разные. Насколько может варьироваться оплата в приличном обществе?

Гость
#21
Гость

Это 200 часов нужно в месяц отработать. Смотря что делать.
Но семью на это не прокормить.

Не ну если только есть и щëтчики оплачивать, чтобы не отключили.

Гость
#22
Бобби Злобингер

но одинаковый труд в странах третьего и первого миров оплачивается совершенно по разному
разница в десятки раз
вот вы задумывались - а что из того что вы одеваете, жрёте, на чем ездите - сделано в странах первого мира?
почти ничего, ибо там ничего не производят, очень дорогая оплата труда

В Европе много промышленности но больше для внутреннего потребления

Гость
#23
Гость

В ваших любимых регионах достаточно зелени и парков ?
Чисто ли на улицах?

достаточно и зелени и парков,.....на улицах чисто ,может и есть улицы где не очень убираются,но давно не сталкивался...я в крупном городе живу....

Гость
#24
Гость

моя скромная семья была прокормлена на эту сумму

Но дети растут им нужна одежда, репетиторы для поступления на бюджет, это ещё плюс расходы.

Гость
#25
Бобби Злобингер

за вычетом квартплаты, НДФЛ, обязательных годовых налоговых платежей
на руки 12-13 т.р.
или на СВО очереди в военкоматах от большой любви к ПЖ образовались?

НДФЛ я уже вычла

Гость
#26
Гость

Но дети растут им нужна одежда, репетиторы для поступления на бюджет, это ещё плюс расходы.

у меня сын,6 лет....все вопросы с его дальнейшим обеспечением были решены до его рождения...я завел семью только после того как добился финансового успеха и купил квартиру....

Бобби Злобингер
#27
Гость

В Европе много промышленности но больше для внутреннего потребления

правильно, потому что себестоимость произведённой продукции высокая
и спрос на такое возможен только внутренний

Бобби Злобингер
#28
Гость

Но дети растут им нужна одежда, репетиторы для поступления на бюджет, это ещё плюс расходы.

кончился бюджет, и репетиторы уже не нужны
у меня ребёнок в этом году поступает. по 5-10-15 мест бюджет на 400-500 желающих. остальное льготники по СВО и переселенцы. Мск

Бобби Злобингер
#29
Гость

НДФЛ я уже вычла

зря, не надо было

Гость
#30

Вы считать не умеете?

Бобби Злобингер
#31
Гость

Но дети растут им нужна одежда, репетиторы для поступления на бюджет, это ещё плюс расходы.

к тому же - глупо рожать растить детей на потеху феодалам, как пушечное мясо либо как прокладку услуг для их окружения
пусть сами такое и растят, себе рабов

Бобби Злобингер
#32
Гость

достаточно и зелени и парков,.....на улицах чисто ,может и есть улицы где не очень убираются,но давно не сталкивался...я в крупном городе живу....

а чего б не убраться, мигрантов куча, они трудолюбивые, усердные, занять их тоже чем-то нужно
в Европе наоброт, сцанина и грязь везде, т.к. люди обеспечены, имеют базовый доход

Бобби Злобингер
#33
Бобби Злобингер

к тому же - глупо рожать растить детей на потеху феодалам, как пушечное мясо либо как прокладку услуг для их окружения
пусть сами такое и растят, себе рабов

я щитаю, за выращивание будущего пушечного мяса, либо разносчика пицц по котеджам - олигархи пусть сами нам - нищукам и доплачивают

Гость
#34
Гость

у меня сын,6 лет....все вопросы с его дальнейшим обеспечением были решены до его рождения...я завел семью только после того как добился финансового успеха и купил квартиру....

А на ремонт откуда брать?

Гость
#35
Бобби Злобингер

правильно, потому что себестоимость произведённой продукции высокая
и спрос на такое возможен только внутренний

Люди в Европах за 5 евро в час на пособии сидят. А мы должны работать!

Гость
#36
Бобби Злобингер

кончился бюджет, и репетиторы уже не нужны
у меня ребёнок в этом году поступает. по 5-10-15 мест бюджет на 400-500 желающих. остальное льготники по СВО и переселенцы. Мск

А в регионе можно и на бюджет. Минус Мск

Гость
#37
Гость

Вы считать не умеете?

Кто? Я?

Гость
#38
Бобби Злобингер

к тому же - глупо рожать растить детей на потеху феодалам, как пушечное мясо либо как прокладку услуг для их окружения
пусть сами такое и растят, себе рабов

Согласна

Гость
#39
Бобби Злобингер

а чего б не убраться, мигрантов куча, они трудолюбивые, усердные, занять их тоже чем-то нужно
в Европе наоброт, сцанина и грязь везде, т.к. люди обеспечены, имеют базовый доход

Не в Европах чистенько.
Мигрантов только в Мск полно.

Гость
#41

Вы так спрашиваете как будто закончили мгу, а потом магистратуру в Британии. Нет, ну честно. 72 тыщи для женщины, которая никогда не работала это огонь.

Гость
#42

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: