Гость
Статьи
Не нравиться учиться в …

Не нравиться учиться в университете…

Я только сейчас поняла что мне не нравиться учиться в университете,постоянно подстраиваться под преподавателей что-то им там не нравиться и тебе приходиться терпеть ,почему так несправедливо? Ты типа студент и ты никто пресмыкаться нужно перед преподавателями просто тошнит иногда ,нормально выносить я это не могу ,когда я шла учиться я все представляла по другому ,сейчас я уже неуверенна закончу ли я университет вообще,ведь по экзаменах преподаватели палки в колеса сунут ,вообще очень расстроена …( #учеба

Авторка
31 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

да не учитесь
Зачем оно надо

Авторка
#2
Захария

да не учитесь
Зачем оно надо

Как это не учиться,учиться нужно и я хочу получить образование но
это очень тяжело как оказывается …

Гость
#3
Авторка

Как это не учиться,учиться нужно и я хочу получить образование но
это очень тяжело как оказывается …

Автор преподы кон...ные

Гость
#4

Автор преподы старые идиоты

Захария
#5
Авторка

Как это не учиться,учиться нужно и я хочу получить образование но
это очень тяжело как оказывается …

что вы говорите....

Гость
#6

иди в ГэПТУ или как их теперь называют "колледж"

Гость
#7
Авторка

Как это не учиться,учиться нужно и я хочу получить образование но
это очень тяжело как оказывается …

Куда получать? У тебя приемник и хранилище не вмонтированы
"Тупой, еще тупее"

Анонимка
#8

В школе надо было доучиться сначала)

Авторка
#9
Анонимка

В школе надо было доучиться сначала)

Давно уже доучилась ,не переживайте )

Гость
#10

Автор а Современные Вузы? Там преподы старые идиоты или ?

Гость
#11

Как Старые Долб....бы Задолбали Молодежь!

Гость
#12

А где вы учитесь? Можете перевестись в другой вуз или в европу в бесплатный какой-нибудь? У нас тоже были преподы козлы, много, но много и супер, учиться было очень смешно, нам прям все сливки все преподы сливали из своей практики. Вуз был очень трудный. 10% на первом курсе вылетели.

Анонимка
#13
Авторка

Давно уже доучилась ,не переживайте )

А русский язык так и не выучили((

Василий
#14

Отчисляйтесь, вруша! Вам до университета, как до Москвы раком!

Авторка
#15
Анонимка

А русский язык так и не выучили((

А это не мой родной язык . Желаю еще вам так выучить иностранный язык .

Авторка
#16
Гость

А где вы учитесь? Можете перевестись в другой вуз или в европу в бесплатный какой-нибудь? У нас тоже были преподы козлы, много, но много и супер, учиться было очень смешно, нам прям все сливки все преподы сливали из своей практики. Вуз был очень трудный. 10% на первом курсе вылетели.

Так я учусь в Европе как раз

Авторка
#17
Василий

Отчисляйтесь, вруша! Вам до университета, как до Москвы раком!

Этот деревенский текст при себе оставьте .

Анонимка
#18
Авторка

А это не мой родной язык . Желаю еще вам так выучить иностранный язык .

Да да, очень ценные советы от какой-то таджички/узбечки или кто ты там. А что ты тогда забыла на форме, где сидят русскоговорящие

Авторка
#19
Анонимка

Да да, очень ценные советы от какой-то таджички/узбечки или кто ты там. А что ты тогда забыла на форме, где сидят русскоговорящие

Это не твое дело что я делаю на этом форуме.Да ценные представь себе ты кроме русского походу никакого языка больше и не знаешь а я знаю много языков .И да с национальностью моей не угадала ) Может это ты какая то узбечка походу кроме хамства ничего и не знаешь .

Анонимка
#20
Авторка

Это не твое дело что я делаю на этом форуме.Да ценные представь себе ты кроме русского походу никакого языка больше и не знаешь а я знаю много языков .И да с национальностью моей не угадала ) Может это ты какая то узбечка походу кроме хамства ничего и не знаешь .

Для меня вы, чурки, все одинаковы, а какие у вас национальности - вообще по#уй. Я не сказала что знаю только русский, дурашка. Если ты знаешь киргизкий, русский (плохо) и английский, это не делает тебя полиглоткой

Гость
#21

Автор Современные Вузы Там Преподы Отстой или Современные?

Авторка
#22

«Чуркой « будешь себя обзывать потому что это ты походу и есть «чурка «дура конченная .С темы вышла только чурок еще здесь не хватало .

Авторка
#23
Анонимка

Да да, очень ценные советы от какой-то таджички/узбечки или кто ты там. А что ты тогда забыла на форме, где сидят русскоговорящие

«Чуркой « будешь себя обзывать потому что это ты походу и есть «чурка «дура конченная .С темы вышла только чурок еще здесь не хватало .

Анонимка
#24
Авторка

«Чуркой « будешь себя обзывать потому что это ты походу и есть «чурка «дура конченная .С темы вышла только чурок еще здесь не хватало .

А зачем мне так себя называть, если я русская? Хорошо что ты вышла из темы

Гость
#25

Автор Цемки

Авторка
#26
Анонимка

А зачем мне так себя называть, если я русская? Хорошо что ты вышла из темы

С теми вышла .Быть «русским « сейчас позор если ты не в курсе дура .

Аноним
#27
Авторка

С теми вышла .Быть «русским « сейчас позор если ты не в курсе дура .

А быть чуркой всегда было и будет позором))) Не говори тогда на русском, не позорься, иди@тина) Я уже поняла что ты вышла, зачем вернулась

Авторка
#28
Аноним

А быть чуркой всегда было и будет позором))) Не говори тогда на русском, не позорься, иди@тина) Я уже поняла что ты вышла, зачем вернулась

Я не чурка и моя национальность вообще европейская ,так что рот свой завали ‘русская ‘ ахаха Тебе даже Европу в жизни не видеть вас гонят здесь как собак ‘русских ‘ так что не позорься дура )

Гость
#29

Я тоже не хочу учиться, вы все еще учите там ?

Авторка
#30
Гость

Я тоже не хочу учиться, вы все еще учите там ?

Да учусь ,очень тяжело не справляюсь думаю что отчислят

Гость
#31

Автор Накатай Жалобу На Преподов

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: