Гость
Статьи
Жалобы от …

Жалобы от преподавателей на меня

Завтра разговор с куратором
Это второй разговор с ним. Опять по жалобами преподавателей. В этот раз из-за того, что я не общаюсь ни с кем в коллективе и не работаю в парах на практике. У нас сейчас блок педагогике. Я никому особо не нравлюсь в коллективе и со мной никто не сходиться. Изгой короче. Есть такой же изгой, но больной. Я с ним вообще не хочу сидеть, долгая история, но он недавно напал на девушку с ножом и вообще писал что грохнуть меня хочет, все об этом знают, но всем ***
Я всю жизнь одна все делала сама, по разным причинам. В школе со мной тоже никто не общался и я научила с все быстро и эффективно делать сама.
В прошлый раз тоже вызвал по жалобам, из-за характера и хамству к одногруппникам.
Че делать я не знаю. Докладные на меня есть по его словам, но я ходила спрашивала, никто о них не знает.
Учусь на педагога.

Анна
32 ответа
Последний — Перейти
Плюшка
#1

однако, нас ждут весёлые учителя в будущем))

Гость
#2

Может, не надо Вам на педагога учиться - педагог должен быть общительным человеком и уметь находить общий язык с людьми.

Анна
#3
Гость

Может, не надо Вам на педагога учиться - педагог должен быть общительным человеком и уметь находить общий язык с людьми.

У нас группа именно такая. Никто ни с кем не общается. Я участвую в общественной жизни города, много друзей. Именно с группой такая ситуация

Гость
#4

Может, Вам подумать о получении другой профессии?

Анна
#5
Гость

Может, Вам подумать о получении другой профессии?

Если отчислят из-за этого, возможно. Но так, смысл мне бросать учёбу на половине. По специальности я все рано работать не буду. Чисто что бы было доучиваюсь. Из-за гриппы людей вообще бросать учёбу не хочется.
Тупо из-за каких-то людей, даже обидно

Анна
#6

Это все понятно, "не моя профессия", это другой вопрос. Че мне делать сейчас!!! Как оборонятся от претензий преподавателя, учитывая что я хорошо учусь и не имею задолженностей.

Гость
#7

При чем тут куратор и твой индивидуализм? Там что, стадо баранов обучают как быть в стаде?

Когда репутация подмочена/отношение к тебе уже сформировано - тяжело что-то менять.

Индивидуалист на голову выше любого барана. Можно ими манипулировать в своих целях. Но налаживать бесконфликтное контакты с баранами придется. Надевать маски, особо не выпячивать, что ты выше их и не как они.

Не позволяй баранам навешивать на тебя ярлыки (плохой характер и пр.)

Всегда можно найти единомышленников, своего уровня развития или выше. Если конечно оно надо и время есть лишнее. "Лишние" силы.

Гость
#8
Анна

Это все понятно, "не моя профессия", это другой вопрос. Че мне делать сейчас!!! Как оборонятся от претензий преподавателя, учитывая что я хорошо учусь и не имею задолженностей.

Всеми законными методами. Не позволять им "завалить" учебу/диплом. Найти их уязвимые места.

Анна
#9
Гость

При чем тут куратор и твой индивидуализм? Там что, стадо баранов обучают как быть в стаде?

Когда репутация подмочена/отношение к тебе уже сформировано - тяжело что-то менять.

Индивидуалист на голову выше любого барана. Можно ими манипулировать в своих целях. Но налаживать бесконфликтное контакты с баранами придется. Надевать маски, особо не выпячивать, что ты выше их и не как они.

Не позволяй баранам навешивать на тебя ярлыки (плохой характер и пр.)

Всегда можно найти единомышленников, своего уровня развития или выше. Если конечно оно надо и время есть лишнее. "Лишние" силы.

Как раз таки обучают стадо баранов быть в стаде.
Я просто не общаюсь с ним и все. У меня свои дела есть, помимо учёбы. Делать вид, что на их уровне не собираюсь. Себя не уважать.

#10
Анна

У нас группа именно такая. Никто ни с кем не общается. Я участвую в общественной жизни города, много друзей. Именно с группой такая ситуация

Вы и в классе без общения были

Анна
#11
Трёхцветная кошечка🐱

Вы и в классе без общения были

И что?

Анна
#12
Трёхцветная кошечка🐱

Вы и в классе без общения были

Какое имеет отношения, что было много лет назад, если я сейчас имею много друзей и мой голос важен в общественной жизни города?
А с группой такая ситуация.
В школе много кого травят и много кто изгой. Не страшно. Не показатель

Гость
#13

Педагог-социофоб это оригинально.

Гость
#14
Анна

Как раз таки обучают стадо баранов быть в стаде.
Я просто не общаюсь с ним и все. У меня свои дела есть, помимо учёбы. Делать вид, что на их уровне не собираюсь. Себя не уважать.

Это эгомания, вам к психиатру надо. Уже даже не к психологу.

Анна
#15
Гость

Это эгомания, вам к психиатру надо. Уже даже не к психологу.

Спасибо, дивный психолог без образования соответствующего , побежала.

#16
Анна

И что?

Так что дело не в них, а в вас

Гость
#17
Анна

Спасибо, дивный психолог без образования соответствующего , побежала.

Я не психолог. Я медик и родитель. И мне не хочется, чтоб вот такое больное как вы, учило моих детей.

Гость
#18

Надеюсь, что жалобы педагогов возымеют эффект и вас отчислят. Так как ваши педагоги не и ди оты и понимают, что вы больны и вам не место в профессии. И не один педагог это понял, а несколько (раз жалобЫ).

Анна
#19
Гость

Я не психолог. Я медик и родитель. И мне не хочется, чтоб вот такое больное как вы, учило моих детей.

Ну так тем более молчите, если не психолог!

Анна
#20
Трёхцветная кошечка🐱

Так что дело не в них, а в вас

Так в школе много кого общество не воспринимает. Че теперь, в лес уходить?

Анна
#21

В чем моя болезненность? В том, что я не хочу быть стадом? То, что все должны быть одинаковыми и ведомыми? Моё мнение и мой взгляд на жизнь. Когда тебя в унике ругают за творческий подход в обучении, своя все у унылым фактам, вот это реально проблема.

Анна
#22
Анна

В чем моя болезненность? В том, что я не хочу быть стадом? То, что все должны быть одинаковыми и ведомыми? Моё мнение и мой взгляд на жизнь. Когда тебя в унике ругают за творческий подход в обучении, своя все у унылым фактам, вот это реально проблема.

Сводя *

#23
Анна

Так в школе много кого общество не воспринимает. Че теперь, в лес уходить?

Я этого не говорила. Просто думайте сами, как возвращать репутацию, а она вам будет нужна. И вы сейчас не в школе учитесь, всё, детство закончилось)

Гость
#24
Анна

В чем моя болезненность? В том, что я не хочу быть стадом? То, что все должны быть одинаковыми и ведомыми? Моё мнение и мой взгляд на жизнь. Когда тебя в унике ругают за творческий подход в обучении, своя все у унылым фактам, вот это реально проблема.

Без проблем, имейте свое мнение, но нечего вам делать в педагогике. Идите работать в другое место, с взрослыми, и там имейте свое мнение сколько влезет. К детям вас допускать нельзя и ваши педагоги, которые пишут на вас обоснованные жалобы, это прекрасно видят.

Гость
#25
Анна

Ну так тем более молчите, если не психолог!

Нет уж, кисонька моя, это публичный форум, и каждый имеет право высказаться. А вы еще и агрессивная. На детей тоже будете орать? Вам к психиатру надо. Вы уже почти опасны для общества.

Анна
#26
Гость

Нет уж, кисонька моя, это публичный форум, и каждый имеет право высказаться. А вы еще и агрессивная. На детей тоже будете орать? Вам к психиатру надо. Вы уже почти опасны для общества.

Разделяйте работу и обычную жизнь. На детей я не ору принципиально. Потом что педагог так делать не должен,к тому же, кричат только слабые люди, к которым я себя не отношу.

Анна
#27
Гость

Без проблем, имейте свое мнение, но нечего вам делать в педагогике. Идите работать в другое место, с взрослыми, и там имейте свое мнение сколько влезет. К детям вас допускать нельзя и ваши педагоги, которые пишут на вас обоснованные жалобы, это прекрасно видят.

Я, по моему, выше написала что не планирую на учителя идти работать, горбаться за копейки, потом слушать такие обвинения ко мне от людей, которые у моей деятельности не имеют никакого отношения. Как моё мнение связанно с моей работой не знаю, когда моя обязанность учить детей гуманитарной науке, решать их споры между собой и иногда общаться с родителями.

Гость
#28

Вы не умеете работать в коллективе, этим создаете преподавателям проблемы. Либо вы перестаете создавать проблемы, либо вы будете отчислены. Если не можете общаться с нормальными людьми и считаете себя королевной, то переводитесь на заочку. На других студентов никто не жалуется, только на вас, то есть проблема в вас. Социопатия, кстати, лечится у специалиста. Удачи.

#29

Педагога надо очень сильно довести, чтобы он писал жалобы. Вам это удалось. Вариантов только два: либо вы сходите с небес на грешную землю и начинаете нормально общаться и работать в группе, либо диплом будете получать в другом месте. Непонятно только, зачем вы поступали на педагогику, если она вам не нужна - только чужое место занимали.

Гость
#30
Анна

Это все понятно, "не моя профессия", это другой вопрос. Че мне делать сейчас!!! Как оборонятся от претензий преподавателя, учитывая что я хорошо учусь и не имею задолженностей.

Почему тогда претензии если вы учитесь без задолжностей?

Гость
#31
Анна

Если отчислят из-за этого, возможно. Но так, смысл мне бросать учёбу на половине. По специальности я все рано работать не буду. Чисто что бы было доучиваюсь. Из-за гриппы людей вообще бросать учёбу не хочется.
Тупо из-за каких-то людей, даже обидно

как вы не цените свою жизнь и свое время. Учиться по специальности, которая не нужна, испытывать стресс и нападки от одногруппников. Оно этого стоит? Или вы учитесь, потому что вас родители принуждают?

Анна
#32
Гость

как вы не цените свою жизнь и свое время. Учиться по специальности, которая не нужна, испытывать стресс и нападки от одногруппников. Оно этого стоит? Или вы учитесь, потому что вас родители принуждают?

Родители за образование платят, поэтому не могу уйти, жаль их деньги. К тому же, я не знаю кем хочу быть. Грубо говоря, если меня отчислят, я буду универ выбирать на рандом.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: