Гость
Статьи
Кто-нибудь слышал про …

Кто-нибудь слышал про займы в МФО?

Мне интересно, брал ли кто-нибудь займы в МФО? Говорят это быстро и онлайн. Какая там на самом деле переплата? Скоро у сына день рождения, а на работе зарплату задерживают. Не могу оставить его без …

ЛедиДи
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

не надо сайт, учебник по алгебре лучше - % считать!

Все предложения по срочным займам на карту, наличными, банковский счет или Киви-кошелёк. Подробная информация о крупных и малоизвестных МФК и МКК (МФО), которые могут дать деньги в долг в трудной финансовой ситуации, если везде отказывают. Только проверенные предложения и реальные отзывы. Выберите подходящее предложение и получите 10000, 35000 рублей или другую сумму прямо сейчас. Лучшие компании, которые безотлагательно одобряют заемы под низкий процент или без процентов.
[url=https://red-zaim.ru/]Моментальное рассмотрение заявки [/url].

Артем
#102

Выгодные микрозаймы онлайн! Деньги на карту срочно! Одобрение за 5 минут! · Онлайн займ. Первый займ без процентов. Одобрение за 5 минут. Деньги срочно Dы можете получить на Вашу банковскую карту, не выходя из дома! Любой город РФ! Займы круглосуточно для Вас! Деньги на карту в течении 5-10 минут! Без долгих проверок и даже с плохой кредитной Историей, если даже у вас сейчас имеются просрочки по кредитам, Вам все равно выдадут займ! Наш сайт: https://zaim4you.com
У нас в каталоге представлены только лучшие и проверенные нашими экспертами займы!

TEKKONSOUL
#103

Выгодные микрозаймы онлайн! Деньги на карту срочно! Одобрение за 5 минут! · Онлайн займ. Первый займ без процентов. Одобрение за 5 минут. Деньги срочно Dы можете получить на Вашу банковскую карту, не выходя из дома! Любой город РФ! Займы круглосуточно для Вас! Деньги на карту в течении 5-10 минут! Без долгих проверок и даже с плохой кредитной Историей, если даже у вас сейчас имеются просрочки по кредитам, Вам все равно выдадут займ! Наш сайт: https://zaim4you.com
У нас в каталоге представлены только лучшие и проверенные нашими экспертами займы!

Гость
#106

Здравствуйте! https://ukromnoespasibo.ru/microloans/ здесь представлен каталог онлайн микрозаймов на карту

Гость
#107
Гость

не надо сайт, учебник по алгебре лучше - % считать!

До-зарплаты-в-долг.рф

Гость
#108

Лучше не кидаться на первую попавшуюся организацию, а отнестись серьезно и выбрать лучший вариант. Сейчас кидают направо и налево, только в долгах останешься. На banki.loans можно глянуть рейтинг мфо https://banki.loans/rejting-mfo

Гость
#109

Я на сайте брокеров заявки подавала. Работают без комиссии. Есть интересные условия у ребят cbrf.kreditfast.su

Ирина
#110

Я частенько беру займы в Профи кредит. У них одобрение быстрое, проценты адекватные, в отличие от других МКО, и вообще отношение человеческое. Если вовремя гасить кредит, то и не позвонят никогда, у меня проблем с ними ни разу не было.

Гость
#111

У меня у мужа просто ужасная кредитная история и большие платежи по кредитам
Ему тут одобрили 9 тысяч
cash-tut.tilda.ws
Написанно,что всем одобряют,главное типо что вы не мошенник

Ира
#112

Я могу посоветовать Профи кредит. Там сама брала микрозайм в прошлом году. Процент там очень даже нормальный. Переплата будет, но без этого никак. В любом банке или МФО вам придется немного переплатить. Мне все понравилось.

Гость
#113

Советую всем kreditet. ru
Всё кредиты, займы, кредитные карты в одном месте

Гость
#114

Здравствуйте. Посоветую вам сервис по подбору займов zaimy-tut.ru. Есть займы под 0% при первом обращении. Все происходит онлайн, получаете деньги на карту. Помимо подбора займа, возможно рассмотреть кредитные или дебетовые карты. Обязательно посетите.

Гость
#116

Суть сервиса по подбору займлв, брокеров и т д- вы подписываетесь, с вас берут деньги, вываливают список микрофинансовых организаций, который есть в яндексе бесплатно. Если вы не отменяете подписку, с вас списывпют деньги ежемесячно. Н каеих гарантий вам есессно никто не дает. Поэтому обращайтесь только напрямую на сайт микрофинансовой организации. Иам может быть и первый займ без %, но деньги за перевод средств на вашу карту с вас возьмут, плюс страховка.

Александра
#117

Ну вы понимаете, что суть микрокредитов в том, что там даются небольшие суммы, на небольшой срок. С учетом этого там 1% в день, вот и считайте, выгодный вам будет такой вариант или нет? Ну и с учетом того, что сумма небольшая, требования там ниже, чем к обыкновенному кредиту. Поэтому шанс получить микрозайм выше.

#118

Но это уж точно выгоднее, чем раньше. Тут самое главное, чтобы не было просрочки, ну и внимательно читайте договор, это я насчет комиссий, страховок, и других возможных дополнительных платежей, то есть, чтобы сумма, которую вам рассчитал калькулятор на сайте соответствовала той, которую вам придется отдавать.

Александра
#119

Я в Макс.кредит брала займ, причем брала разные суммы: 5, 8, 12 тысяч. Просрочек старалась не допускать, но один раз просрочка все-таки была, но никакой жести со стороны максов не было, присылали стандартную смс, благо просроченная задолженность была меньше недели, через 4 дня отдала со штрафом.

#120

Да, а то как почитаешь про МФО, чуть ли не с первого дня кошмарить начинают. Разумеется, я не говорю про то, когда берешь займ в МФО, сразу нужно рассчитывать на то что займ не отдашь. А если брать микрозайм и отдавать его раньше или вовремя, то и проблем никаких не будет, 1% в день это не так много, когда деваться некуда.

Александра
#121

Все верно, я до сих пор в max credit займы беру, когда декньги срочно необходимы. Компания лояльна, при последующих займах проценты снижены, плюс и сумму можно брать больше, чем 10 тысяч рублей, до 30 тысяч можно займ брать. Плюс никуда ехать не нужно, займ приходит на карту, оформляется онлайн через приложение.

#123

Ну а в случаае просрочки какие там штрафы идут? Бывали ли у вас случаи, что вы платить не успевали? Я это про то, что в некоторых МФО есть возможность продления займа, конечно, особо никто такую опцию не5 афиширует, но если заранее предупреждаешь, что заплатить не можешь, то они неохотно, но идут на это. Есть ли здесь такая возможность?

#124

А вы как думали? Конечно будут штрафовать, это даже не обсуждается. Просто реальные сроки назначайте. Да я в курсе что те же займы онлайн на карту подкупают простотой своего получения, но тутже кроется и нюанс: нужно понимать, что отдавать придется, через суд но деньги они свои выбьют

Гость
#125

Надо просто искать мфо где первый займ под ноль процентов. Это небольшая сумма от 4 до 6 т.р. на недели две. Что получите, то и вернете

#126

Да, но далеко не факт, что там сверху не навешают каких-нибудь платных подписок или страховок. И получится то же на тоже, если бы вы, например, брали под максимальный 1%, но безо всяких акциях. К тому же после ковида и в текущей ситуации практически уже ни у когонет таких акций.

#127

Если МФО работает законно, то она должна соблюдать требования ЦБ РФ, а согласно этим требованиям все страховки и т.п. - дело сугубо добровольное. То есть если заемщик на них не согласился, микрофинансовая организация не может включать их автоматически. Поэтому при заволнении анкеты на микрозайм, внимательно смотрите, с чем вы соглашаетесь.

Гость
#128

Слышал, Друг пытался брать...

#129

Ну на самом деле не так сложно. Но мое мнение, что займ нужно брать только в том случае, если взять денег больше действительно негде. В этом случае да. Нол брать нужно на тот срок когда точно сможешь отдать иначе еще и запродление платить придется, а это дополнительная сумма.

#130

Ну тут просто лучше в Макс.кредит брать займы на срок в который вы сможете полностью займ отдать, тогда, конечно, можно будет взять. А брать займы, чтобы потом платить за продления это такая себе идея. Т.к. на продлениях вы гораздо больше потратите.

Дина
#131

Да, про займы можно посмотреть в том числе и разные суммы, они, конечно одобряют разные суммы, если брать в Макс.кредит все не в первый раз, то там можно будет получить суммы куда выше, плюс там же можно будет ее получить еще и под меньший процент.

Олег Рагозин
#133

МФО всегда быстро, но не всегда прозрачно и удобно. Обращалась в несколько организаций и только пара попалась нормальных. Сейчас удобно обращаться в Кредиску. Никакой бумажной волокиты. Если возможны просрочки, то лучше сразу уточнить этот момент, чтобы потом не проклинать их. В целом - взял отдал и никаких совершенно проблем. Переплата 1% в день.

Света
#134

Вот у меня тоже сейчас похожая ситуация. Срочно деньги нужны, у подруг попросила нет возможности у них одолжить. Подумала про онлайн кредиты. Кто брал где лучше взять?

Дикая Кошка
#135
Света

Вот у меня тоже сейчас похожая ситуация. Срочно деньги нужны, у подруг попросила нет возможности у них одолжить. Подумала про онлайн кредиты. Кто брал где лучше взять?

Лучше найти вариант без займа. Сама не брала никогда, но слышала что потом вот так постоянно берешь и получается как замкнутый круг.

Любовь
#136
Света

Вот у меня тоже сейчас похожая ситуация. Срочно деньги нужны, у подруг попросила нет возможности у них одолжить. Подумала про онлайн кредиты. Кто брал где лучше взять?

Советую вам взять деньги в Умных Наличных. Беру не часто, когда срочно нужны. Одобрение быстрое. Возвращаю вовремя нет сложностей.

Света
#137
Любовь

Советую вам взять деньги в Умных Наличных. Беру не часто, когда срочно нужны. Одобрение быстрое. Возвращаю вовремя нет сложностей.

А что из документов нужно будет при оформлении? И первый раз какую вы сумму оформляли?

Любовь
#138
Света

А что из документов нужно будет при оформлении? И первый раз какую вы сумму оформляли?

Нужен паспорт, телефон и банковская карта куда скинут вам деньги. Первый раз брала 8 тыс. Но вроде до 10 тысяч первый займ. На сайте есть подробная информация почитайте.

Гость
#139

Лучшая МФО, работают 24/7
bit . ly/ 3Y5VSjU уберите пробелы в ссылке😀

Гость
#140
Гость

Лучшая МФО, работают 24/7
bit . ly/ 3Y5VSjU уберите пробелы в ссылке😀

Спасибо за совет. Везде тока отказы были)

#141

Везде есть свои проверки, если МФО говорит, что они не проверяют ничего, то они лукавят. То есть как минимум там проверяется кредитная история, точнее ее динамику. Плюс они там проверяют анкетные данные из заявки на микрозайм. Я займы онлайн на карту в Макс.кредит беру, инфу они проверяют, но у меня отказов не было.

Гость
#142
Гость

Лучшая МФО, работают 24/7
bit . ly/ 3Y5VSjU уберите пробелы в ссылке😀

Тоже одобрили. СПС 🙏

Гость
#143
chevardina

Везде есть свои проверки, если МФО говорит, что они не проверяют ничего, то они лукавят. То есть как минимум там проверяется кредитная история, точнее ее динамику. Плюс они там проверяют анкетные данные из заявки на микрозайм. Я займы онлайн на карту в Макс.кредит беру, инфу они проверяют, но у меня отказов не было.

Ну не знаю, тока подала заявку, что выше написали, ответ пришел, секунд через 30. Что можно было за это время проверить?

Гость
#144
Гость

Лучшая МФО, работают 24/7
bit . ly/ 3Y5VSjU уберите пробелы в ссылке😀

3000 одобрили. А как они себя ведут, если просрочить оплату?

Лилу
#145

В интернете большое количество онлайн займов. Нет опыта какую лучше выбрать. Смущает, что у многих даже офиса нет. Если вы берете займы поделитесь что и как.

Мария
#146
Лилу

В интернете большое количество онлайн займов. Нет опыта какую лучше выбрать. Смущает, что у многих даже офиса нет. Если вы берете займы поделитесь что и как.

Не беру займы и кредиты, обхожусь сама. Вообще считаю, если есть возможность точно отдать займ, тогда можно и взять. Но если не уверена, что сможешь сумму погасить, то лучше и не влазить в долги.

Елена
#147
Лилу

В интернете большое количество онлайн займов. Нет опыта какую лучше выбрать. Смущает, что у многих даже офиса нет. Если вы берете займы поделитесь что и как.

А я беру онлайн займ в Умных Наличных, мне так удобнее, когда нужно взяла потом отдала.

Лилу
#148
Елена

А я беру онлайн займ в Умных Наличных, мне так удобнее, когда нужно взяла потом отдала.

И какие условия, подтверждения доходов им нужно? Какая максимальная сумма?

Елена
#149
Лилу

И какие условия, подтверждения доходов им нужно? Какая максимальная сумма?

Это мне в них и нравится, что не нужно подтверждения, сбора документов. Все что нужно паспорт, карта на нее скинут деньги и телефон. Минимум я 8 тыс рублей брала, максимум 30тыс.

#150

Вот в Макс.кредит все также делается через личный кабинет, то есть там можно было оформить все, и для оформления нужны только анкетные данные и фотография паспорта, дальше там всего несколько минут и приходит решение по займу, потом практически сразу приходят деньги.