Гость
Статьи
Жена финансовая …

Жена финансовая террористка

В семье возникают серьезные конфликты при которых жена финансово контролирует каждую копейку из заработка мужа, при этом считает, что не должна отчитываться сама.)))
Пример. Я зарабатываю 50000 р. и всю з/п трачу на гашение ипотеки и кредитов. Оставляю себе около 1000 р. При этом не пью и не курю. Деньги трачу на поход в городскую баню 240 рублей за выходные. Жена зарабатывает частным парикмахером и не хочет делиться информацией сколько она зарабатывает сама. Свой заработок она тратит на содержание семьи.
Мне не понятно зачем устраивать допросы типа: от куда у тебя "лишние" деньги на баню, когда их можно потратить, например, на оплату стоянки авто!?
Я и так чувствую себя морально "нищим", не имея в кошельке хоть какой-то значимой суммы денег, так зачем еще сильнее терроризировать и выносить мозг из-за какой-то мелочи?
Женщины, дайте свой комментарий!

муж
27 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#2

Женщина писала. Причем неумеха.

Гость
#3

Баба, конечно молодец! Но, Вы,тряпка раз она так с вами))) чего только в нашей жизни не бывает)

Ваше+имя
#4

Тьфу, аж противно. Если у тебя нет денег, на фига брать кредиты, после которых гроши звенят в кармане. Зато небось машина за миллион? И полсуммы банку проценты подаришь. Зато типа на точиле. Воротит от таких приматов. Тыща остается....я в шоке....

Ваше+имя
#5

Жена зарабатывает частным парикмахером и не хочет делиться информацией сколько она зарабатывает сама. Свой заработок она тратит на содержание семьи.

Фу... Семью содержать - ваша задача полностью. Понятно, почему она с вас спрашивает. Она себя женщиной не чувствует в вашей семье. Вот когда вы полностью сможете и за ипотеку платить и семью содержать, тогда она спрашивать с вас ничего не будет поверьте.

Ваше+имя
#6

"Не пью и не курю."
Пей, кури и заведи любовницу, лошара. Мужик с 1000 в кармане?

Ирина
#7

Ну ипотека еще понятно, а вот какие кредиты вы умудрились с ипотекой совместить? Конечно, жене тяжело фактически в одиночку всю текучку обеспечивать- перенапрягается, нервничает, чего хорошего-то?

Заначка
#8

Разводка...
А вообще вы сами виноваты в ее отношении к вам. Я раньше себя не уверенно чувствовала, если из дома вышла без 3-5 т.р. в кошельке, это не по магазинам естественно, а вообще.

Заначка
#9
Ирина

Ну ипотека еще понятно, а вот какие кредиты вы умудрились с ипотекой совместить? Конечно, жене тяжело фактически в одиночку всю текучку обеспечивать- перенапрягается, нервничает, чего хорошего-то?

Ну так ипотека и кредиты тоже не для его личных радостей жизни, а для семьи, чем семья и пользуется, только еще платить и платить. Что такого, он ипотеку с кредитами, она магаз и остальное. Или надо чтобы он все непременно платил, а она свое на себяя любимую, и ни рубля куда то

гость
#10
Заначка

Ну так ипотека и кредиты тоже не для его личных радостей жизни, а для семьи, чем семья и пользуется, только еще платить и платить. Что такого, он ипотеку с кредитами, она магаз и остальное. Или надо чтобы он все непременно платил, а она свое на себяя любимую, и ни рубля куда то

пусть спасибо скажет, если она на себя любимую хоть потратит, женщина и не обязана работать в браке

Заначка
#11
гость

Ну так ипотека и кредиты тоже не для его личных радостей жизни, а для семьи, чем семья и пользуется, только еще платить и платить. Что такого, он ипотеку с кредитами, она магаз и остальное. Или надо чтобы он все непременно платил, а она свое на себяя любимую, и ни рубля куда то

пусть спасибо скажет, если она на себя любимую хоть потратит, женщина и не обязана работать в браке
ууу... понятно

Ваше+имя
#12

баба просит дать в репу.Просто вымогает .Почти прямям тестом.Все деньги отобрать, не давать никопейки свою зарплату тратить на себя.
Тогда в семье будет совет да любовь , и злядня будет счастлива.
Иного пути нет.

Заначка
#13
гость

Ну так ипотека и кредиты тоже не для его личных радостей жизни, а для семьи, чем семья и пользуется, только еще платить и платить. Что такого, он ипотеку с кредитами, она магаз и остальное. Или надо чтобы он все непременно платил, а она свое на себяя любимую, и ни рубля куда то

пусть спасибо скажет, если она на себя любимую хоть потратит, женщина и не обязана работать в браке
А мужик с 1000 в кармане (что осталось) это нормально...

Ваше+имя
#14
Заначка

пусть спасибо скажет, если она на себя любимую хоть потратит, женщина и не обязана работать в браке

А мужик с 1000 в кармане (что осталось) это нормально...
Пусть больше зарабатывает. А не может, должен быть благодарен, что жена помогает выполнить его единственную прямую мужскую обязанность - обеспечить семью домом и едой. Когда мужчины поймут, что, если женщина работает, она возлагает на себя мужские заботы, что не дает ей оставаться женщиной, и у нее начинает проявляться мужской характер, мужа она слушать перестает, так как мужчину в нем уже не видит, он перестает для нее быть авторитетом дома. Это можно не заметить сначала, но позже это приведет к неуважению друг друга. Она для него не будет женщиной, так как постоянно будет его пилить, а пилить будет, так как не будет уже его уважать и чувствовать мужское плечо.

Гость
#15

А что, собственно, кроме своей зад.ницы должна привносить в семью жена?

Заначка
#16
Ваше+имя

пусть спасибо скажет, если она на себя любимую хоть потратит, женщина и не обязана работать в браке

А мужик с 1000 в кармане (что осталось) это нормально...
Пусть больше зарабатывает. А не может, должен быть благодарен, что жена помогает выполнить его единственную прямую мужскую обязанность - обеспечить семью домом и едой. Когда мужчины поймут, что, если женщина работает, она возлагает на себя мужские заботы, что не дает ей оставаться женщиной, и у нее начинает проявляться мужской характер, мужа она слушать перестает, так как мужчину в нем уже не видит, он перестает для нее быть авторитетом дома. Это можно не заметить сначала, но позже это приведет к неуважению друг друга. Она для него не будет женщиной, так как постоянно будет его пилить, а пилить будет, так как не будет уже его уважать и чувствовать мужское плечо.
Ох. ну, так они могли бы и жить на его полтинник, но без кв и машины видимо и чего там они еше взяли. Она знала за кого выходит замуж. Сколько он зарабатывает. Или выйти замуж за манагера с 50 тр и потом требовать с него как с вице президента ит и ко, захотели жить не по его средствам, значит не все свое на булавки потратишь. А мужик должен и может оставаться сужиком и с такой зп, просто не всем дано

Заначка
#17

И вообще раздражает уже это "мужик должен то-то" "женщина должна то-то". Да никто никому ничего не должен

ЧелЛoв ★★★
#18
муж

В семье возникают серьезные конфликты при которых жена финансово контролирует каждую копейку из заработка мужа, при этом считает, что не должна отчитываться сама.)))
Пример. Я зарабатываю 50000 р. и всю з/п трачу на гашение ипотеки и кредитов. Оставляю себе около 1000 р. При этом не пью и не курю. Деньги трачу на поход в городскую баню 240 рублей за выходные. Жена зарабатывает частным парикмахером и не хочет делиться информацией сколько она зарабатывает сама. Свой заработок она тратит на содержание семьи.
Мне не понятно зачем устраивать допросы типа: от куда у тебя "лишние" деньги на баню, когда их можно потратить, например, на оплату стоянки авто!?
Я и так чувствую себя морально "нищим", не имея в кошельке хоть какой-то значимой суммы денег, так зачем еще сильнее терроризировать и выносить мозг из-за какой-то мелочи?
Женщины, дайте свой комментарий!

Не оплачивайте ипотеку и кредиты, это единственный вариант, нужно отстаивать свои права.

Ваши отношения ненормальны, в некоторых странах мира ее поведение оценили бы как экономическое насилие над вами.

_

Кенгуру
#19

Вы правда думаете, что можете решить проблемы в семье, пожаловавшись на форуме? Ради чего вы терпите к себе такое отношение? Боитесь, что если взбрыкнёте - жена оставит, а больше на вас никто не посмотрит? Ну терпите тогда, не жалуйтесь.

Мистер Жопистер
#20

Отп.изди её хорошенько

Мистер Жопистер
#21

накажи её 3 года без секса
найди себе помоложе
а жена пусть пи.зду кусает и плачет
ахахахах
ваще нишятк расклад получается

Гость
#22

Нищий зарабатывай нормально ты не достоин женщины!

Гость.
#23

Я вчера мужа отпиздила. Решил выяснить, козел, сколько я трачу. Пришлось дать по яйцам пару раз скотине. Пусть знает свое место, низшее животное.

гриша
#24
Гость.

Я вчера мужа отпиздила. Решил выяснить, козел, сколько я трачу. Пришлось дать по яйцам пару раз скотине. Пусть знает свое место, низшее животное.

да, хардкор!!!))) отрежте ему член!

Ксеня
#25

Кошмар....кому ж он потом нужен будет без яиц и члена)))бедняжка!...

Ксеня
#26

А автору данной публикации хочется сказать терпения,ну и конечно нужно разговаривать со своей женой!меня вот тоже не устраивает сколько муж зарабатывает,просто он старается жить не по своим возможностям....траты в пустую,а я всегда его одергиваю,но его это не устраивает...и в итоге за неделю до получения з.п у нас нет денег совсем....!и вот это очень печально!!!

Гость
#29

Останется одна со своей парикмахерской[/quote]
\
Она не останется одна со своей парикмахерской, пока он не выплатит кредиты и ипотеку, потому и издевается над ним.Она сделала очень хитро. И на машинке небось она ездит, выпендриваясь и подругам заливая, что у нее муж -мультимиллионер. А вообще 50 тыс. в небольшом городе - приличные деньги.

Гость
#30

так ей и скажите.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: