Гость
Статьи
Девушки из провинции, …

Девушки из провинции, сколько вы зарабатываете?

Девушки из провинции, сколько вы зарабатываете? Кем работаете и сколько вам лет?

Ромашка
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все по разному, кто -учительницей начальных классов, кто то по вызову,

Гость
#2

кассиром в гипере 13 000, 27

Гость
#3

13 тысяч, работаю менеджером по сбыту в небольшой частной шараге. Работка не пыльная, не очень напряжная. Работаю больше потому, чтоб не сидеть дома и потому, что меня ОЧЕНЬ устраивают условия моей работы: 5-дневка с 8.30 до 16.30, отпуск без проблем, отгулы по своим делам без проблем, нормальный коллектив.
Не напрягаюсь, потому что муж получает 40 и мы в целом не бедствуем, я свою зарплатку частенько сразу целиком несу в банк на счет.... месяцев 9 - и вот накопилось на отпуск заграницей (правда с теперяшним курсом евро загранице временно сказала ПРОЩАЙ. но это фигня, у нас есть вся огромная прекрасная Россия и вся Азия)))
Мне 31....
Я, конечно, понимаю, для для москвичей з/пл 13 тысяч - это курам на смех, ЗАТО у меня есть свободное время, время на себя, на свою семью, на ребенка, есть где жить, есть машина и возможности ездить в отпуск когда хочется (а дома мы никогда не сидим), это дорогого стоит:)))

Пардон, что вышла за рамки вопроса))

Гость
#4

Менеджер, не офисная тяжёлая работа, Подмосковье, 12 тыс.

Гость
#5

35000, врач-физиотерапевт.мне 25

Гость
#6

35000, врач-физиотерапевт.мне 25

Гость
#7

15, переводчик, Пермь, 29.
Если выполняю частые заказы помимо основной работы, то больше.

Гость
#8

30 тысяч, + небольшие премиальные, и "левый" заработок. В прошлом году на стороне заработала 70 тысяч. 34 года

Юлия
#9

31 год. в среднем около 30 в месяц. жилья блин нет. и как быть ... знает!

Гость
#10

Врач 75000

Гость
#11

[quote="Гость"]Врач 75000
Мне 26 я заведующий отделением

Гость
#12

продавец 40000 в месяц

Гость
#13

я вот больше удивляюсь не зарплатам, а тому как там девушки вообще замуж умудряются выйти..я в молодости жила в областном городе, так там парни-без слез не взглянешь, но самомнение до небес.

Гость
#14

20 тыс,инженеришко 27 л

per aspera ad astra
#16
Гость

13 тысяч, работаю менеджером по сбыту в небольшой частной шараге. Работка не пыльная, не очень напряжная. Работаю больше потому, чтоб не сидеть дома и потому, что меня ОЧЕНЬ устраивают условия моей работы: 5-дневка с 8.30 до 16.30, отпуск без проблем, отгулы по своим делам без проблем, нормальный коллектив.Не напрягаюсь, потому что муж получает 40 и мы в целом не бедствуем, я свою зарплатку частенько сразу целиком несу в банк на счет.... месяцев 9 - и вот накопилось на отпуск заграницей (правда с теперяшним курсом евро загранице временно сказала ПРОЩАЙ. но это фигня, у нас есть вся огромная прекрасная Россия и вся Азия)))Мне 31....Я, конечно, понимаю, для для москвичей з/пл 13 тысяч - это курам на смех, ЗАТО у меня есть свободное время, время на себя, на свою семью, на ребенка, есть где жить, есть машина и возможности ездить в отпуск когда хочется (а дома мы никогда не сидим), это дорогого стоит:))) Пардон, что вышла за рамки вопроса))

да так все почти и живут
большинство на кассе по 12 часов за 12 тр
да еще и ребенок

гость
#17
per aspera ad astra

да так все почти и живутбольшинство на кассе по 12 часов за 12 трда еще и ребенок

а ребенка их заставляют рожать в таких скотских условиях? или все-таки сами на это идут, добровольно?

гость
#18
Гость

я вот больше удивляюсь не зарплатам, а тому как там девушки вообще замуж умудряются выйти..я в молодости жила в областном городе, так там парни-без слез не взглянешь, но самомнение до небес.

так кто умнее и покрасивее выходят за парней из крупных городов, из столицы, обычные - да, с Васьками живут

гость
#19
Гость

13 тысяч, работаю менеджером по сбыту в небольшой частной шараге. Работка не пыльная, не очень напряжная. Работаю больше потому, чтоб не сидеть дома и потому, что меня ОЧЕНЬ устраивают условия моей работы: 5-дневка с 8.30 до 16.30, отпуск без проблем, отгулы по своим делам без проблем, нормальный коллектив.Не напрягаюсь, потому что муж получает 40 и мы в целом не бедствуем, я свою зарплатку частенько сразу целиком несу в банк на счет.... месяцев 9 - и вот накопилось на отпуск заграницей (правда с теперяшним курсом евро загранице временно сказала ПРОЩАЙ. но это фигня, у нас есть вся огромная прекрасная Россия и вся Азия)))Мне 31....Я, конечно, понимаю, для для москвичей з/пл 13 тысяч - это курам на смех, ЗАТО у меня есть свободное время, время на себя, на свою семью, на ребенка, есть где жить, есть машина и возможности ездить в отпуск когда хочется (а дома мы никогда не сидим), это дорогого стоит:))) Пардон, что вышла за рамки вопроса))

да ну какое у вас время есть? 8 часов сливаете на работу, свою зарплату на счет, разве 40 тыс на троих - это жизнь? да фу
П.С. Я сама из областного центра, но хватило ума переехать и отлично устроиться по всем фронтам.

Гость
#20
гость

да ну какое у вас время есть? 8 часов сливаете на работу, свою зарплату на счет, разве 40 тыс на троих - это жизнь? да фуП.С. Я сама из областного центра, но хватило ума переехать и отлично устроиться по всем фронтам.

Что фу? Жизнь длинная, еще вернетесь в свою деревню.

Гость
#21
гость

да ну какое у вас время есть? 8 часов сливаете на работу, свою зарплату на счет, разве 40 тыс на троих - это жизнь? да фуП.С. Я сама из областного центра, но хватило ума переехать и отлично устроиться по всем фронтам.

Что-то вы так удачно устроились, что аж желчь капает. На таких как вы и рассчитан весь мир купи-продай-съешь, а потом спусти в унитаз.

Гость
#22

22 года, 18 тыс

Гость
#23
Гость

20 тыс,инженеришко 27 л

тоже самое, только мне 26

#24
Гость

продавец 40000 в месяц

каком магазине?

Гость
#25
гость

да ну какое у вас время есть? 8 часов сливаете на работу, свою зарплату на счет, разве 40 тыс на троих - это жизнь? да фуП.С. Я сама из областного центра, но хватило ума переехать и отлично устроиться по всем фронтам.

Кому что:) я 10 лет назад переехала из С-Петербурга в область, бежала из крупного города роняя тапки и ни в жизни не вернусь в этот муравейник, вонючий, грязный и людный.
А пардон, чем плохо работу в 16.30 заканчивать и через 10 минут быть дома и иметь свободный вечер???? Или лучше как в Москве или СПБ, до 18-19 пахать, потом минимум час-полтора переться в душном транспорте или толкаться в пробках и иметь угробленный день, когда вечером хочется только спать?
Да и понимаете качество "жизни" по-разному все понимают, для кого-то "отлично устроиться по всем фронтам" - это видимо купить айфон и крутую машину в кредит...
А у меня в жизни есть ВСЁ:))) есть жилье, есть машина, есть 3-4 отпуска в год, в каждый из которых я куда-то еду, есть время на себя (на фитнес к примеру). Я могу после работы поехать на озеро искупаться или в лес за грибами, или там на лыжах покататься.... какие городские могут себе это позволить???? они в пятнцу вечером в лучшем случае часов 5 едут на дачу в диках пробках и также мучительно возвращаются....
Ну ладно, для сравнения скажите как отлично устроились Вы:))) вы, наверное, намного меньше времени "сливаете" на работу и получается 200 тыщ??? и каждые выходные в Париж ездите?))))

Дельфин
#26

Получаю 12 тыс, просто учась в местной шараге(техникум). Буду поступать в институт в своём же городе в этом году, буду получать так же 12-15 тыс (+40 тыс раз в год, выдают на покупку одежды, канцелярии и тому подобное), это все в течении 4 лет, пока буду учуться в институте. Плюс лет через 5-10 получу своё жильё от государства. Я сиротой считаюсь.

Гость
#27
гость

а ребенка их заставляют рожать в таких скотских условиях? или все-таки сами на это идут, добровольно?

добровольно, потому, что в этой стране скотские условия могут еще долго не закончиться, так и помрешь без детей

Гость
#28
Гость

Кому что:) я 10 лет назад переехала из С-Петербурга в область, бежала из крупного города роняя тапки и ни в жизни не вернусь в этот муравейник, вонючий, грязный и людный.А пардон, чем плохо работу в 16.30 заканчивать и через 10 минут быть дома и иметь свободный вечер???? Или лучше как в Москве или СПБ, до 18-19 пахать, потом минимум час-полтора переться в душном транспорте или толкаться в пробках и иметь угробленный день, когда вечером хочется только спать?Да и понимаете качество "жизни" по-разному все понимают, для кого-то "отлично устроиться по всем фронтам" - это видимо купить айфон и крутую машину в кредит...А у меня в жизни есть ВСЁ:))) есть жилье, есть машина, есть 3-4 отпуска в год, в каждый из которых я куда-то еду, есть время на себя (на фитнес к примеру). Я могу после работы поехать на озеро искупаться или в лес за грибами, или там на лыжах покататься.... какие городские могут себе это позволить???? они в пятнцу вечером в лучшем случае часов 5 едут на дачу в диках пробках и также мучительно возвращаются.... Ну ладно, для сравнения скажите как отлично устроились Вы:))) вы, наверное, намного меньше времени "сливаете" на работу и получается 200 тыщ??? и каждые выходные в Париж ездите?))))

есть ВСЕ, говорите? а муж-то у вас есть приличный? или колхозон Вася?

Гость
#29
Гость

есть ВСЕ, говорите? а муж-то у вас есть приличный? или колхозон Вася?

Есть, отличный муж, "колхозон" (слово то какое!) в ХОРОШЕМ смысле, с золотыми руками, без понтов, работящий, добрый, не курит не пьет.... Все мои "городские" знакомые куда как хуже.

Гость
#30

70 тыщ, 30 лет, банк

Гостья
#31

33тыс чистыми (оклад 38 тыс), плюс квартальные и годовые премии. Работаю в банке, мне почти 30...

per aspera ad astra
#32
гость

а ребенка их заставляют рожать в таких скотских условиях? или все-таки сами на это идут, добровольно?

бывает муж то уходит
или по юности молодости-а куда потом?
да и если муж есть,тоже тысяч по 20-30 зарплаты вот и сумируйте,КАК живут большинство. И вовсе не значит,что девушка крокодил.Возьмите как пример массу иностранных фильмов,где королева школы-выходит замуж за лидера футбольной команды.И потом она или красивая но бедная домохозяяйка или у барной стойки,муж заправщик или разнорабочий..А мышам обычно везет)
Просидят серо до 30 лет,потом глядишь тоже ботана какого найдут и все ладком-карьеры и няни детям

Натуля
#33

Я живу в Казахстане,в маленьком городке,это похлеще любой провинции в России... в пересчете на рубли получаю 20 000,это для нашего городка просто шикарная зарплата))) мне 25 лет,работаю торговым представителем

Гость
#34
Дельфин

Получаю 12 тыс, просто учась в местной шараге(техникум). Буду поступать в институт в своём же городе в этом году, буду получать так же 12-15 тыс (+40 тыс раз в год, выдают на покупку одежды, канцелярии и тому подобное), это все в течении 4 лет, пока буду учуться в институте. Плюс лет через 5-10 получу своё жильё от государства. Я сиротой считаюсь.

Я бы сказала, что это шикарно и для Москвы.

Дельфин
#35
Гость

Я бы сказала, что это шикарно и для Москвы.

Ну да, это очень хорошо для моего города. Я не жалуюсь, мне хватает даже откалывать могу сбережения. Поэтому если мне платят за то что я просто учусь, то лучше учиться пока государство даёт такую возможность. Наработаться я ещё успею))

arr
#36

22, работаю модератором, з/п 15 (официально 18)

Гость
#37

8000 палатная медсестра ,23 года

Гость
#39

мне 32, работаю психологом на огромном предприятии в подмосковье. оклад 31500 т.р. + бонус 8 т.р. 39500 грязными

г:-)
#40

23,специалист по регистрации недвижимочти в росреестре,15 тыс

woah
#41

кошмар как вы живете на эти гроши...мир скатился в рабство.

Гость
#42
mali-na55

каком магазине?

город Екатеринбург, элитный магазин

Иринка
#43

13 000 бухгалтер на участке, 29 лет. Сейчас беременна, в апреле пошлю всех *****....))) Есть мух, получает 65-80 тысяч, для нашего города это "вау"

Гость
#44
Иринка

13 000 бухгалтер на участке, 29 лет. Сейчас беременна, в апреле пошлю всех *****....))) Есть мух, получает 65-80 тысяч, для нашего города это "вау"

Какой хороший у вас Мух))

Гость
#45
Гость

Какой хороший у вас Мух))

всем мухам мух )

Иринка
#46
Гость

всем мухам мух )

Девочки, не смейтесь, но видимо правда от беременности мозги остывают))) Я и на работе сижу туплю постоянно)))

Оля
#47

Оййй ржу не могу. Ладно многие описывались не муж, а муд!! А мух вообще прикольно!!!

Гость
#48

Менеджер по продажам - от 30 тыс. до 50 в зависимости от выполнения плана продаж.

Гость
#49

лет 25)

Гость
#50

70-100. Стоматолог