Гость
Статьи
Работа парня

Работа парня

Привет всем ! У меня парень работает автомехаником в автосервисе vw ,не знаю как сказать об этом своим подругам,стыдно немного,т.к. у одной муж в банке работает(высоко поднялся)-у меня муж руководитель банка лучше же звучит,чем у меня парень автомеханик ... ,у другой тоже рук. дол. занимает (им и 30 нет еще) все мы Москвичи ,я с ними лучно знакома и я знаю,что это они правду говорят! правда мой мч младше их на 5 лет,учится вот высшее получает,что делать?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
ГостьЙя
#1

ну если охота щеки надувать - скажите, что он совладелец автосервиса, но будьте готовы к тому, что Вам клином потянутся просители обслужить машинку подешевле

гость
#3

Нужно гордиться своим мужчиной, а не стыдиться его!Вот если бы он не работал и не учился тогда другой разговор! Слышал бы он вас !

Санёк
#4
Гость

Привет всем ! У меня парень работает автомехаником в автосервисе vw ,не знаю как сказать об этом своим подругам,стыдно немного,т.к. у одной муж в банке работает(высоко поднялся)-у меня муж руководитель банка лучше же звучит,чем у меня парень автомеханик ... ,у другой тоже рук. дол. занимает (им и 30 нет еще) все мы Москвичи ,я с ними лучно знакома и я знаю,что это они правду говорят! правда мой мч младше их на 5 лет,учится вот высшее получает,что делать?

Я @уею с вас)) Пацан авто чинит, а она стыдится!, ты чё в натуре!?:-/ У этих банкиров с авто проблемы будут, куда они поедут!?....к твоему пацану! Нормальная работа у него

Катя
#5

автор, вы любите его? Смотрите на его отношение к вам, а не на мнение подруг.

Кактус
#6

Ничего не говорить .Руководители и бизнесмены сегодня в шоколаде а завтра - вполне могут оказаться на улице. А механик автосервиса всегда заработает на хлеб насущный!

Гость
#7

У меня есть знакомый в Питере, механик БМВ, хороший скромный симпатичный парень (правда, ему лет уже 34 что ли, не помню), а член у него просто дубина огромная!! Квартиру купил недавно, в ипотеку правда. Но вот девушку никак не может найти по душе. Ему такую как автор не надо, нужно добрую, скромную.

Гость
#8

Механик механику рознь.Мой муж не имея образования отучился в одной фирме на сантехника,потом там же год работал.Уволился открыл ИП ,сделал рекламу хорошую.Два года работал один,нарабатывал клиентов и делал себе имя.Сейчас у него 4 человека молодые парни которых он обучил и они работают,а он только успевает по заявкам ездить и сметы составлять.И доход у него чистыми выходит неплохой (200-300 тыс в среднем).Лично я горжусь им потому как сам все и помогать нам было некому.

Санёк
#9
Гость

У меня есть знакомый в Питере, механик БМВ, хороший скромный симпатичный парень (правда, ему лет уже 34 что ли, не помню), а член у него просто дубина огромная!! Квартиру купил недавно, в ипотеку правда. Но вот девушку никак не может найти по душе. Ему такую как автор не надо, нужно добрую, скромную.

Он тебя потрахивал раньше?;)

Катя
#10
Гость

У меня есть знакомый в Питере, механик БМВ, хороший скромный симпатичный парень (правда, ему лет уже 34 что ли, не помню), а член у него просто дубина огромная!! Квартиру купил недавно, в ипотеку правда. Но вот девушку никак не может найти по душе. Ему такую как автор не надо, нужно добрую, скромную.

вы откуда про дубину огромную знаете?)))

Санёк
#11
Гость

Механик механику рознь.Мой муж не имея образования отучился в одной фирме на сантехника,потом там же год работал.Уволился открыл ИП ,сделал рекламу хорошую.Два года работал один,нарабатывал клиентов и делал себе имя.Сейчас у него 4 человека молодые парни которых он обучил и они работают,а он только успевает по заявкам ездить и сметы составлять.И доход у него чистыми выходит неплохой (200-300 тыс в среднем).Лично я горжусь им потому как сам все и помогать нам было некому.

Вообще не@уёвый доход такой!

Гость
#12
Санёк

Он тебя потрахивал раньше?;)

Ну да, мы с ним пытались отношения серьезные построить, но поняли, что лучше расстаться. Но такого члена я никогда не видела, даже в порнушке...

Санёк
#13
Катя

вы откуда про дубину огромную знаете?)))

Ну присовывал он ей....чего непонятного-то)

Гость
#14
Санёк

Механик механику рознь.Мой муж не имея образования отучился в одной фирме на сантехника,потом там же год работал.Уволился открыл ИП ,сделал рекламу хорошую.Два года работал один,нарабатывал клиентов и делал себе имя.Сейчас у него 4 человека молодые парни которых он обучил и они работают,а он только успевает по заявкам ездить и сметы составлять.И доход у него чистыми выходит неплохой (200-300 тыс в среднем).Лично я горжусь им потому как сам все и помогать нам было некому.

Вообще не@уёвый доход такой! Да и причём средний я написала.Иногда бывает и больше.

Катя
#15
Санёк

Ну присовывал он ей....чего непонятного-то)

ну просто автор того поста описала все так, будто они едва знакомы)

Гость
#16

Автор, у меня муж автомехаником начинал. Да, крутил гайки в промасленном комбезе, то еще начало 2000ных было. И вот такие подружки смеялись. А теперь он занимает одну из руководящих должностей в Трилучнике, в головном офисе, и зарплата у него отличная и авто представительское. И подружки уже не смеются, а тихо шипят. И не подружки они мне.

Гость
#17
Гость

У меня есть знакомый в Питере, механик БМВ, хороший скромный симпатичный парень (правда, ему лет уже 34 что ли, не помню), а член у него просто дубина огромная!! Квартиру купил недавно, в ипотеку правда. Но вот девушку никак не может найти по душе. Ему такую как автор не надо, нужно добрую, скромную.

Скромная и добрая вряд ли ищет член-дубину.

Санёк
#18
Гость

Ну да, мы с ним пытались отношения серьезные построить, но поняли, что лучше расстаться. Но такого члена я никогда не видела, даже в порнушке...

Мне знакомая рассказывала, как она с мужичком договорилась, ну расположились говорит уже... он достаёт...а там такой хобот!))) 23см.говорит), аж матка говорит потом болела..мне жаловалась)

Санёк
#19
Гость

Вообще не@уёвый доход такой!

Да и причём средний я написала.Иногда бывает и больше.
Вообще зае/бись!

Гость
#20
Санёк

Мне знакомая рассказывала, как она с мужичком договорилась, ну расположились говорит уже... он достаёт...а там такой хобот!))) 23см.говорит), аж матка говорит потом болела..мне жаловалась)

А ты поди слушал и теребонькал свои 7 см\3см))))))

Гость
#21

Полюбила тракториста и как водится дала,
три недели ***** мыла и соляркою ***!
:-)))

Гость
#22
Гость

У меня есть знакомый в Питере, механик БМВ, хороший скромный симпатичный парень (правда, ему лет уже 34 что ли, не помню), а член у него просто дубина огромная!! Квартиру купил недавно, в ипотеку правда. Но вот девушку никак не может найти по душе. Ему такую как автор не надо, нужно добрую, скромную.

Так ты тоже не добрая и не скромная, разодрал твою вагину своей дубиной )))) по пользовался и пинка тебе под зад)))

#23

Знаю одного молодого человека. Пять лет назад у знакомого водителем на Камазе работал. Кое чему научился. Сейчас у него небольшая фирма по грузоперевозкам - 5 машин. Очень хороший доход.
Может быть и ваш автор через 5 лет будет владельцем сети автосервисов? Это вполне реально, если голову на плечах иметь.

Гость
#24
Гость

Скромная и добрая вряд ли ищет член-дубину.

Это проблема! Встречает хорошую девушку, а в постели она не может принять его член... Ну не может! И что делать - расставаться.

kobrusha
#25

У меня папа всю жизнь работал автомехаником. И руки у него были "золотые", и цены не заламывал. Поэтому те же банкиры и бизнесмены выстраивались к нему в очередь на ремонт своих навороченных иномарок, и потом папин номер телефона по эстафете передавали таким же статусным друзьям и знакомым. А Вам, автор, если Вы любите МЧ, нужно не на "понты" и статус смотреть, а совсем на другое.

Санёк
#26
Гость

А ты поди слушал и теребонькал свои 7 см\3см))))))

Ах ты шутница сладкая;-) Могу тебе дать его помассировать, хочешь?)

Санёк
#27
Гость

Полюбила тракториста и как водится дала,три недели ***** мыла и соляркою ***!:-)))

Опа-опа, сраслась пи/зда и жо/па!...Этого не может быть, промежуток должен быть!)

Гость
#28
Гость

Привет всем ! У меня парень работает автомехаником в автосервисе vw ,не знаю как сказать об этом своим подругам,стыдно немного

Бросайте его немедля!

Гость
#29

пусть ваш парень немного гакачается и отрастит щетину, это влажная фантазия баб, автомеханик альфач. будут вам завидовать.
и фотосексию сделайте где он с ключом у машины и вы в юбчонке капот моете

Вообще уже
#30

Скажите, что он работает альфонсом))

Гость
#31
Гость

Привет всем ! У меня парень работает автомехаником в автосервисе vw ,не знаю как сказать об этом своим подругам,стыдно немного,т.к. у одной муж в банке работает(высоко поднялся)-у меня муж руководитель банка лучше же звучит,чем у меня парень автомеханик ... ,у другой тоже рук. дол. занимает (им и 30 нет еще) все мы Москвичи ,я с ними лучно знакома и я знаю,что это они правду говорят! правда мой мч младше их на 5 лет,учится вот высшее получает,что делать?

Повезло твоему парню, такую барышню "отхватить")))))
"Вот поэтому я и не женюсь!" ©

гость
#32
Гость

Привет всем ! У меня парень работает автомехаником в автосервисе vw ,не знаю как сказать об этом своим подругам,стыдно немного,т.к. у одной муж в банке работает(высоко поднялся)-у меня муж руководитель банка лучше же звучит,чем у меня парень автомеханик ... ,у другой тоже рук. дол. занимает (им и 30 нет еще) все мы Москвичи ,я с ними лучно знакома и я знаю,что это они правду говорят! правда мой мч младше их на 5 лет,учится вот высшее получает,что делать?

А сами вы кем работаете ????На руководящей должности ??

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: