Добрый день. Недавно родила. Сижу дома. Но никогда не хотела быть домохозяйкой. Хотелось бы чем-нибудь заниматься полезным и приносить хоть какую-то копеечку в семью. Может, подскажите, чем реально заняться в декрете?
Непонятно также , о какой "копеечке" вы говорите. Вы и ваш муж законы российские читаете? В законе прямо указано, что "копеечка" - забота не ваша, а вашего мужа.
Гость
[3566074250]
#29
Гость
Сообщение было удалено
Супер! Муж заболеет, умрет, уйдет к другой и что дальше? Куковать, как Вы в одиночестве?
Гость
[565851783]
#30
Гость
Сообщение было удалено
Зачем тогда замуж выходила? Если хочешь быть независимой? Те, кто хочет быть независимой, не выходят замуж и не рожают детей. Карьеристки, например.
Наследство останется, если умрет и раздел имущества если развод.
Катя
[4087470793]
#41
Боже мой, что вы тут устроили. Причём тут муж нищеброд и прочее? Есть женщины, которые ни в декрет, ни в отпуск по уходу не уходят и работают, а есть те, кто занимается исключительно ребёнком и мужем. Обе категории отличные мамы и счастливые жёны в большинстве своём. Зачем всех под одну гребёнку-то. Хочет автор работать-имеет право, от этого плохой матерью она не станет.
Автор, можно быть консультантом на сайтах, работа по графику.
Гость
[3566074250]
#42
Катя
Сообщение было удалено
Спасибо за ответ! Не подскажите как на это выйти - я никогда этим не занималась?
Катя
[4087470793]
#46
Гость
Сообщение было удалено
К сожалению, не знаю. Попробуйте на hh.ru поискать!
Гость
[1620766578]
#81
Гость
Сообщение было удалено
просто погуглите "модератор сайта вакансия" у нас на местном сайте по поиску работы иногда появляются такие вакансии, на hh тоже бывают
Гость
[3966725228]
#115
Сейчас вы должны получать "декретные" - пособие при рождении, пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, выплаты по беременности и родам. На звание копеечек эти деньги годятся с лихвой. Чтобы не скучать, читайте книги.
Автор
[3543476707]
#119
Гость
Сообщение было удалено
Что же все указывает, как мне жить-то??) Я лучше знаю, что мне надо.
Автор
[3543476707]
#120
Блин, почему все веселые комментарии удалили(((
Гость
[2932863193]
#121
[quote="Гость"]Что и требовалось доказать. Но внесу одну поправочку: не по любви, а по траху. Тебе с ним ***** хорошо, а об остальном ты не подумала. Например о том каким он будет мужем и отцом, кормильцем семьи итд, птому что ты тупо пошла на поводу у своей вагины. Таких браков в России 99%. По любви.. Пффф! Лубофф ваших половых органов закончится через три года и спадут с твоих глаз шоры, посмотришь на того кто рядом и офигеешь: "Кто это вообще?", да поздно будет, дети, ипотека, кредиты, обязательства. Так оно все и будет.[/quote
Расскажи про свою любовь, как ты сидишь дома и при этом "точно знаешь", как твой муж не потрахивает секретаршу или кого-то другого. Умора))) Или знаешь - но ты же "мудрая женщина")))[/
Я точно знаю, что мой никого не потрахивает, кроме меня, а вот у тебя это прям пунктик. Что, ловила уже мужа на измене и теперь нет доверия к нему? Поэтому пытаешься свою опу перестраховать? Надо было тщательнее мужа выбирать, бестолочь.
Гость
[2932863193]
#122
Автор зассала, нажаловалась на комменты и все удалили. Неудивительно, что тебе муж изменяет. *****, гнидой.
а ты-то откуда знаешь? Вот таким тетехам обычно и изменяют, потому что вы верите как глупые курицы - кто ж этим не воспользуется?))
Гость
[1155200352]
#124
Гость
Сообщение было удалено
да ну ты что, я наоборот расстроилась - см мой комментарий 120. Давно так не веселилась с бабского бессильного бешенства)))
Гость
[774442307]
#125
У меня недавно нар совался стихийно домашний детский сад. Соседи просили пр смотре ь за их детьми - уволилась няня внезапно. У меня двое своих и я не работаю, согласилась. У меня педагогическое образование и опыт работы с детьми, мне не сложно всё это делать. Кроме того, я люблю готовить и кормлю малышей качественной здоровой пищей. $13 в час - 9 часов в день. Неплохо получается на всякие свои нужды!))) Так мне понравилось, планирую осенью продолжить!
Гость
[2932863193]
#126
Гость
Сообщение было удалено
Бессильное бешенство? Совсем там что ли, очумела в четырёх стенах? Кому ты нужна со своими копеечками в декрете? В нормальных семьях жена с грудным ребёнком со Средиземного и Лазурного морей не вылезает, ей скучать в декрете некогда, в отличии от тех, кому жить в декрете не на что.
А что не так? Где я указала? Я написала об обычных выплатах, которые получают все родившие и ранее работавшие. Если вы раньше не работали, то о чем теперь речь - непонятно. Ну пишите отзывы на irecommend, на оплату баланса телефона хватит. А в целом - ну если вы не обладаете особыми знаниями, что вы сейчас можете делать? Не будьте наивны.
Гость
[1518637572]
#128
Гость
Сообщение было удалено
Так а что ты такая злая тогда?)) Муж не возит на Средиземное или с любовницей уехал пока ты дома на диване от безделья жиреешь?)
Гость
[1518637572]
#129
Гость
Сообщение было удалено
Да, извините. Вы все верно в принципе написали. Просто работать хочется не для особых каких-то денег, а от скуки.
Гость
[2932863193]
#130
Гость
Сообщение было удалено
Да с чего ты взяла, что я злая? Проецируешь что ли? Просто на мамских форумах, таких как ты, через одну, которые хотят "пользу приносить в декрете и копеечку" и которым "скучно", надоело вас читать уже. Скучно вам всем, ага. Так и скажите, денег нет.
Гость
[114662787]
#131
Гость
Сообщение было удалено
Ну а тебе-то что, если у тебя все хорошо? Очевидно, далеко все на так хорошо, как ты пытаешься показать. Скорее всего такая же мамочка в декрете. Только у тебя еще муж попивает или побивает.
Гость
[4191515777]
#132
Хватит сраться уже а!!!
Автор
[900727531]
#133
Гость
Сообщение было удалено
Это весело! Где я еще так душу отведу, как не здесь, прикалываясь над глупыми бабами)))
. "Может, подскажите, чем реально заняться в декрете?" Свяжитесь со мной в skype: gorgevna61, я Вам все расскажу, как раз для декрета подработка и очень неплохая!
Помогу материально молодой маме с ребенком (Питер). От тебя – фото (по возможности) и телефон. Муж (если есть) – не помеха. Пишите на эл.почту: chu8490@yandex.ru
я как в декрет вышла быстро нашла себе занятие сначала в покер онлайн поиграла, не понравилось мало получалось, потом на alfa-forex везде заработать можно главное уметь)
вау молодец вы) я тоже пыталась , мне показалось времени очень много надо
Гость
[1346627749]
#140
Гость
Сообщение было удалено
Я смотрю, тебе так важно победить в споре, что ты даже через 2 дня заходишь лишь бы последнее слово за тобой осталось. Счастьем у тебя и не пахнет.
Ирина
[884345881]
#141
Я почти весь декрет подрабатывала менеджером вконтакте, искала клиентов для смс флешмоба. 1-1,5 в неделю всегда зарабатывала. Просто в поисках групп введите смс флешмоб)
Гость
[49520795]
#142
Гость
Сообщение было удалено
У тебя зато пахнет! Ахаха! Иди копеечки свои собирай, несчастная.
Гость
[2922319766]
#143
Гость
Сообщение было удалено
Игорь
Помогу материально молодой маме с ребенком (Питер).
От тебя – фото (по возможности) и телефон.
Муж (если есть) – не помеха.
Пишите на эл.почту: chu8490@yandex.ru
Прости тутки не по карману ? Решил сэкономить паренек ? Молодца
Любовь
[2936936677]
#144
Сообщение было удалено
Здравствуйте. Могу предложить хорошую и интересную подработку.Пишите мне на почту Lubasha1990@ gmail.ru. все расскажу подробнее.Все легально,не обман.
Любовь
[2936936677]
#145
Всем привет.Предлагаю молодым мамочкам в декрете подработку.Сама сейчас в декрете и имею с нее хороший доход.Если вы действительно хотите подработать,а не лежать на диване и ждать,пока деньги прилетят сами Вам в карман,то пишите мне на почту Lubasha1990@gmail.ru все расскажу подробнее.