Гость
Статьи
Какую подработку найти …

Какую подработку найти в декрете?

Добрый день. Недавно родила. Сижу дома. Но никогда не хотела быть домохозяйкой. Хотелось бы чем-нибудь заниматься полезным и приносить хоть какую-то копеечку в семью. Может, подскажите, чем реально заняться в декрете?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Госполи, ну сколько можно выпускать эту тему через одну?
Успокойтесь, с ребенком вам поспать будет некогда, не то что работать

такая
#2

Шейте куколок и буковки

Гость
#4
такая

Шейте куколок и буковки

Этот рынок уже переполнен, по-моему.

Гость
#6
minskaya.djulia

Вяжите, вышивайте. Модерируйте сайты, развивайте страничку в соц сетях. игра на бирже... Да что хош можно..

Вот про модерирование сайтов тоже слышала. Каким образом выйти на это?

Гость
#15

В стране кризис ваще-тА. Некоторые банкротятся, мож у неё муж обеспеченный был, а сейчас на мели

#17

Обьявления - ищу работу в нете.. И будет Вам счастье..))

Гость
#21
Гость

В стране кризис ваще-тА. Некоторые банкротятся, мож у неё муж обеспеченный был, а сейчас на мели

Нет, у мужа все неплохо в бизнесе, хотя, конечно, некоторый спад есть. Но я хочу просто быть независимой

Гость
#22
malevskaya.regina

Обьявления - ищу работу в нете.. И будет Вам счастье..))

На ХХ и джоб ру?

Гость
#27

Непонятно также , о какой "копеечке" вы говорите. Вы и ваш муж законы российские читаете? В законе прямо указано, что "копеечка" - забота не ваша, а вашего мужа.

Гость
#29
Гость

Непонятно также , о какой "копеечке" вы говорите. Вы и ваш муж законы российские читаете? В законе прямо указано, что "копеечка" - забота не ваша, а вашего мужа.

Супер! Муж заболеет, умрет, уйдет к другой и что дальше? Куковать, как Вы в одиночестве?

Гость
#30
Гость

Нет, у мужа все неплохо в бизнесе, хотя, конечно, некоторый спад есть. Но я хочу просто быть независимой

Зачем тогда замуж выходила? Если хочешь быть независимой? Те, кто хочет быть независимой, не выходят замуж и не рожают детей. Карьеристки, например.

Гость
#31
Гость

Зачем тогда замуж выходила? Если хочешь быть независимой? Те, кто хочет быть независимой, не выходят замуж и не рожают детей. Карьеристки, например.

По любви. Посмотрите это слово в словаре :)

Гость
#33
Гость

Супер! Муж заболеет, умрет, уйдет к другой и что дальше? Куковать, как Вы в одиночестве?

Наследство останется, если умрет и раздел имущества если развод.

Катя
#41

Боже мой, что вы тут устроили. Причём тут муж нищеброд и прочее?
Есть женщины, которые ни в декрет, ни в отпуск по уходу не уходят и работают, а есть те, кто занимается исключительно ребёнком и мужем. Обе категории отличные мамы и счастливые жёны в большинстве своём. Зачем всех под одну гребёнку-то.
Хочет автор работать-имеет право, от этого плохой матерью она не станет.

Автор, можно быть консультантом на сайтах, работа по графику.

Гость
#42
Катя

Боже мой, что вы тут устроили. Причём тут муж нищеброд и прочее?Есть женщины, которые ни в декрет, ни в отпуск по уходу не уходят и работают, а есть те, кто занимается исключительно ребёнком и мужем. Обе категории отличные мамы и счастливые жёны в большинстве своём. Зачем всех под одну гребёнку-то.Хочет автор работать-имеет право, от этого плохой матерью она не станет. Автор, можно быть консультантом на сайтах, работа по графику.

Спасибо за ответ!
Не подскажите как на это выйти - я никогда этим не занималась?

Катя
#46
Гость

Спасибо за ответ!
Не подскажите как на это выйти - я никогда этим не занималась?

К сожалению, не знаю. Попробуйте на hh.ru поискать!

Гость
#81
Гость

Вот про модерирование сайтов тоже слышала. Каким образом выйти на это?

просто погуглите "модератор сайта вакансия"
у нас на местном сайте по поиску работы иногда появляются такие вакансии, на hh тоже бывают

Гость
#115

Сейчас вы должны получать "декретные" - пособие при рождении, пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, выплаты по беременности и родам. На звание копеечек эти деньги годятся с лихвой.
Чтобы не скучать, читайте книги.

Автор
#119
Гость

Сейчас вы должны получать "декретные" - пособие при рождении, пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, выплаты по беременности и родам. На звание копеечек эти деньги годятся с лихвой.Чтобы не скучать, читайте книги.

Что же все указывает, как мне жить-то??) Я лучше знаю, что мне надо.

Автор
#120

Блин, почему все веселые комментарии удалили(((

Гость
#121

[quote="Гость"]Что и требовалось доказать. Но внесу одну поправочку: не по любви, а по траху. Тебе с ним ***** хорошо, а об остальном ты не подумала. Например о том каким он будет мужем и отцом, кормильцем семьи итд, птому что ты тупо пошла на поводу у своей вагины. Таких браков в России 99%. По любви.. Пффф! Лубофф ваших половых органов закончится через три года и спадут с твоих глаз шоры, посмотришь на того кто рядом и офигеешь: "Кто это вообще?", да поздно будет, дети, ипотека, кредиты, обязательства. Так оно все и будет.[/quote

Расскажи про свою любовь, как ты сидишь дома и при этом "точно знаешь", как твой муж не потрахивает секретаршу или кого-то другого. Умора))) Или знаешь - но ты же "мудрая женщина")))[/

Я точно знаю, что мой никого не потрахивает, кроме меня, а вот у тебя это прям пунктик. Что, ловила уже мужа на измене и теперь нет доверия к нему? Поэтому пытаешься свою опу перестраховать? Надо было тщательнее мужа выбирать, бестолочь.

Гость
#122

Автор зассала, нажаловалась на комменты и все удалили. Неудивительно, что тебе муж изменяет. *****, гнидой.

Гость
#123
Гость

Что и требовалось доказать. Но внесу одну поправочку: не по любви, а по траху. Тебе с ним ***** хорошо, а об остальном ты не подумала. Например о том каким он будет мужем и отцом, кормильцем семьи итд, птому что ты тупо пошла на поводу у своей вагины. Таких браков в России 99%. По любви.. Пффф! Лубофф ваших половых органов закончится через три года и спадут с твоих глаз шоры, посмотришь на того кто рядом и офигеешь: "Кто это вообще?", да поздно будет, дети, ипотека, кредиты, обязательства. Так оно все и будет.[/quote

Расскажи про свою любовь, как ты сидишь дома и при этом "точно знаешь", как твой муж не потрахивает секретаршу или кого-то другого. Умора))) Или знаешь - но ты же "мудрая женщина")))[/

Я точно знаю, что мой никого не потрахивает, кроме меня, а вот у тебя это прям пунктик. Что, ловила уже мужа на измене и теперь нет доверия к нему? Поэтому пытаешься свою опу перестраховать? Надо было тщательнее мужа выбирать, бестолочь.

а ты-то откуда знаешь? Вот таким тетехам обычно и изменяют, потому что вы верите как глупые курицы - кто ж этим не воспользуется?))

Гость
#124
Гость

Автор зассала, нажаловалась на комменты и все удалили. Неудивительно, что тебе муж изменяет. *****, гнидой.

да ну ты что, я наоборот расстроилась - см мой комментарий 120. Давно так не веселилась с бабского бессильного бешенства)))

Гость
#125

У меня недавно нар совался стихийно домашний детский сад.
Соседи просили пр смотре ь за их детьми - уволилась няня внезапно.
У меня двое своих и я не работаю, согласилась.
У меня педагогическое образование и опыт работы с детьми, мне не сложно всё это делать.
Кроме того, я люблю готовить и кормлю малышей качественной здоровой пищей.
$13 в час - 9 часов в день. Неплохо получается на всякие свои нужды!)))
Так мне понравилось, планирую осенью продолжить!

Гость
#126
Гость

да ну ты что, я наоборот расстроилась - см мой комментарий 120. Давно так не веселилась с бабского бессильного бешенства)))

Бессильное бешенство? Совсем там что ли, очумела в четырёх стенах? Кому ты нужна со своими копеечками в декрете? В нормальных семьях жена с грудным ребёнком со Средиземного и Лазурного морей не вылезает, ей скучать в декрете некогда, в отличии от тех, кому жить в декрете не на что.

Гость
#127
Автор

Что же все указывает, как мне жить-то??) Я лучше знаю, что мне надо.

А что не так? Где я указала? Я написала об обычных выплатах, которые получают все родившие и ранее работавшие. Если вы раньше не работали, то о чем теперь речь - непонятно. Ну пишите отзывы на irecommend, на оплату баланса телефона хватит. А в целом - ну если вы не обладаете особыми знаниями, что вы сейчас можете делать? Не будьте наивны.

Гость
#128
Гость

Бессильное бешенство? Совсем там что ли, очумела в четырёх стенах? Кому ты нужна со своими копеечками в декрете? В нормальных семьях жена с грудным ребёнком со Средиземного и Лазурного морей не вылезает, ей скучать в декрете некогда, в отличии от тех, кому жить в декрете не на что.

Так а что ты такая злая тогда?)) Муж не возит на Средиземное или с любовницей уехал пока ты дома на диване от безделья жиреешь?)

Гость
#129
Гость

А что не так? Где я указала? Я написала об обычных выплатах, которые получают все родившие и ранее работавшие. Если вы раньше не работали, то о чем теперь речь - непонятно. Ну пишите отзывы на irecommend, на оплату баланса телефона хватит. А в целом - ну если вы не обладаете особыми знаниями, что вы сейчас можете делать? Не будьте наивны.

Да, извините. Вы все верно в принципе написали. Просто работать хочется не для особых каких-то денег, а от скуки.

Гость
#130
Гость

Так а что ты такая злая тогда?)) Муж не возит на Средиземное или с любовницей уехал пока ты дома на диване от безделья жиреешь?)

Да с чего ты взяла, что я злая? Проецируешь что ли? Просто на мамских форумах, таких как ты, через одну, которые хотят "пользу приносить в декрете и копеечку" и которым "скучно", надоело вас читать уже. Скучно вам всем, ага. Так и скажите, денег нет.

Гость
#131
Гость

Да с чего ты взяла, что я злая? Проецируешь что ли? Просто на мамских форумах, таких как ты, через одну, которые хотят "пользу приносить в декрете и копеечку" и которым "скучно", надоело вас читать уже. Скучно вам всем, ага. Так и скажите, денег нет.

Ну а тебе-то что, если у тебя все хорошо? Очевидно, далеко все на так хорошо, как ты пытаешься показать. Скорее всего такая же мамочка в декрете. Только у тебя еще муж попивает или побивает.

Гость
#132

Хватит сраться уже а!!!

Автор
#133
Гость

Хватит сраться уже а!!!

Это весело! Где я еще так душу отведу, как не здесь, прикалываясь над глупыми бабами)))

#134

. "Может, подскажите, чем реально заняться в декрете?"
Свяжитесь со мной в skype: gorgevna61, я Вам все расскажу, как раз для декрета подработка и очень неплохая!

Гость
#135
Гость

Ну а тебе-то что, если у тебя все хорошо? Очевидно, далеко все на так хорошо, как ты пытаешься показать. Скорее всего такая же мамочка в декрете. Только у тебя еще муж попивает или побивает.

Успокаивай себя, ага)

Гость
#136
Автор

Это весело! Где я еще так душу отведу, как не здесь, прикалываясь над глупыми бабами)))

Глупее тебя, здесь автор, нет никого.

Игорь
#137

Помогу материально молодой маме с ребенком (Питер).
От тебя – фото (по возможности) и телефон.
Муж (если есть) – не помеха.
Пишите на эл.почту: chu8490@yandex.ru

#138

я как в декрет вышла быстро нашла себе занятие сначала в покер онлайн поиграла, не понравилось мало получалось, потом на alfa-forex везде заработать можно главное уметь)

#139

вау молодец вы) я тоже пыталась , мне показалось времени очень много надо

Гость
#140
Гость

Успокаивай себя, ага)

Я смотрю, тебе так важно победить в споре, что ты даже через 2 дня заходишь лишь бы последнее слово за тобой осталось. Счастьем у тебя и не пахнет.

Ирина
#141

Я почти весь декрет подрабатывала менеджером вконтакте, искала клиентов для смс флешмоба. 1-1,5 в неделю всегда зарабатывала. Просто в поисках групп введите смс флешмоб)

Гость
#142
Гость

Я смотрю, тебе так важно победить в споре, что ты даже через 2 дня заходишь лишь бы последнее слово за тобой осталось. Счастьем у тебя и не пахнет.

У тебя зато пахнет! Ахаха! Иди копеечки свои собирай, несчастная.

Гость
#143
Гость

Глупее тебя, здесь автор, нет никого.

Игорь

Помогу материально молодой маме с ребенком (Питер).
От тебя – фото (по возможности) и телефон.
Муж (если есть) – не помеха.
Пишите на эл.почту: chu8490@yandex.ru

Прости тутки не по карману ? Решил сэкономить паренек ? Молодца

Любовь
#144

Добрый день. Недавно родила. Сижу дома. Но никогда не хотела быть домохозяйкой. Хотелось бы чем-нибудь заниматься полезным и приносить хоть какую-то копеечку в семью. Может, подскажите, чем реально заняться в декрете?

Здравствуйте. Могу предложить хорошую и интересную подработку.Пишите мне на почту Lubasha1990@ gmail.ru. все расскажу подробнее.Все легально,не обман.

Любовь
#145

Всем привет.Предлагаю молодым мамочкам в декрете подработку.Сама сейчас в декрете и имею с нее хороший доход.Если вы действительно хотите подработать,а не лежать на диване и ждать,пока деньги прилетят сами Вам в карман,то пишите мне на почту Lubasha1990@gmail.ru все расскажу подробнее.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: