Гость
Статьи
Заработок в декрете

Заработок в декрете

Девочки кто как зарабатывал в декрете? Если себя не займу скоро с ума сойду, муж толком не обеспечивает, на работу на полный день пойти не могу ребенок долго не может без меня. Готовила на дому клиентов нет практически, изредка бывают заказы. Уже руки опускаются надоело жить постоянно думая где достать деньги

Ванесса
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж обязан обеспечить. Подавайте на алименты и пишите заявление о принудительном трудоустройстве мужа на общественные работы.

оранжевая мыша
#2

может умеете шить вязать?

Ванесса
#3

Муж работает, зарплата 30 тысяч

Гость
#4

Зачем уходить в декрет с такой зарплатой мужа?

Маха
#5
Ванесса

Муж работает, зарплата 30 тысяч

Мда.......

Банана
#6
Маха

Мда.......

А что Вас удивляет??У многих такие зарплаты и что теперь никогда не рожать?Капец , блин, богачи одни.

Гость
#7
Банана

А что Вас удивляет??У многих такие зарплаты и что теперь никогда не рожать?Капец , блин, богачи одни.

а что вы дадите ребёнку с такой зп на троих?

г
#8
Банана

Мда.......

А что Вас удивляет??У многих такие зарплаты и что теперь никогда не рожать?Капец , блин, богачи одни.

Ну я бы лично не рожала в нищете. Ребенка жалко

Гость
#9

Автор, у вас нет бабушек/дедушек, которые могли бы сидеть с ребёнком? Вышли бы на нормальную работу. Стало бы легче в финансовом плане
Не понимаю я эти "зайки-лужайки"..

Гость
#10

Автор, сиди на жoпe ровно. Раскручивай ***-бизнес.

А
#11

Ну я бы лично не рожала в нищете. Ребенка жалко[/quote]
ну и не рожайте! это ваше личное дело

Гость
#12
Гость

Зачем уходить в декрет с такой зарплатой мужа?

+++++++++++++++++++++++++++++

Автор, у вас какая зарплата была? И работа какая?
Если бы хорошая, то мужа в декрет посадить, а самой работать.

Гость
#13
Банана

А что Вас удивляет??У многих такие зарплаты и что теперь никогда не рожать?Капец , блин, богачи одни.

Удивляет нас, что автор ноет теперь.

Гость
#14

Работать реально только в те часы, что муж дома и занимает ребёнка. Я занималась вёрсткой газеты (1 неделю в месяц), на эту неделю муж брал отгулы, либо просто пораньше приходил с работы.

Элина
#15

у меня похожая ситуация. после выхода в декрет одной зп мужа стало мало. на целый день тоже не могу выйти. пришла к своему начальнику и попросила работу убощицы в новом офисе, который около дома как раз открыли. в 12 часов я уже дома. с ребенком сидят бабушки-дедушки по очереди. к слову раньше работала там в кол-центре целый день в тепле и чистоте. а когда приспичило и туалеты мыть пойдешь.

Маха
#16
г

Мда.......

А что Вас удивляет??У многих такие зарплаты и что теперь никогда не рожать?Капец , блин, богачи одни.

Ну я бы лично не рожала в нищете. Ребенка жалко Это я сказала имея 4деток если что.Грех рожать в вашем случае не умея зарабатывать.Сама должна была на себя надееться а не на мужа..

Маха
#17
Элина

у меня похожая ситуация. после выхода в декрет одной зп мужа стало мало. на целый день тоже не могу выйти. пришла к своему начальнику и попросила работу убощицы в новом офисе, который около дома как раз открыли. в 12 часов я уже дома. с ребенком сидят бабушки-дедушки по очереди. к слову раньше работала там в кол-центре целый день в тепле и чистоте. а когда приспичило и туалеты мыть пойдешь.

Терпите все наладиться.У меня тоже так когда то было но детей не было еще.Все наладиться было бы желание.

гость
#18

на моем сайте есть 3 статьи про заработок в интернете. obo-vsem-sovety.*****.net Сама в декрете, рада лишней копеечке

гость
#19

*****- это *****

гость
#20

это юкоз англ буквами

marta_janashia@mail.ru
#21
Ванесса

Девочки кто как зарабатывал в декрете? Если себя не займу скоро с ума сойду, муж толком не обеспечивает, на работу на полный день пойти не могу ребенок долго не может без меня. Готовила на дому клиентов нет практически, изредка бывают заказы. Уже руки опускаются надоело жить постоянно думая где достать деньги

Я тоже в декрете! И нашла для себя хороший заработок в свободное время и без вложений если интересно, пишите на электронку: чоколатт@маил.ру
с удовольствием поделюсь с вами ;)!

Гость
#22
Ванесса

Муж работает, зарплата 30 тысяч

Нормальная зарплата, чего вам не хватает?

Олеся
#24

я работаю удаленно. за первый месяц 78 тысяч. я столько до беременности даже не зарабатывала. а сейчас дома с малышней получается. главное не бойтесь. я тоже на кучу хрени понатыкалась, пока что-то стоящее нашла. ну и не лениться конечно)) мне иногда человек пише: хочу также, а потом- не, я думала, что-то другое. не мое это. ну тогда вам просто не нужны деньги. я за 70 тысяч готова хоть картошку копать, а тут. прекрасный бизнес. так что. девчата, не бойтесь, зарабатывать можно. было бы желание. моя почта o.chekh@bk.ru пишите, расскажу все, что знаю)

#25

Для меня тоже тема подработки в декрете очень актуальна. У мужа больше 30 не выходит плюс на съемной квартире живем, ждем второго ребенка. У меня 35 недель беременности. Зарегистрировалась на сайте. Пишу отзывы к товарам, комментарии. Особо много не заработаешь, конечно, но надо повышать мастерство, и деньги придут. Если интересно-поделюсь ссылкой.

Гость
#29
А

Ну я бы лично не рожала в нищете. Ребенка жалко
ну и не рожайте! это ваше личное дело

Ну плодись и не ной, это твоё личное дело.

Наташа
#34

Очень хороший игровой сайт, давненько играю на нем и заработала уже много денег, чего и вам желаю! Приятный процесс игры, и заметила такой момент, что именно на этом игровом сайте у меня получается выигрывать чаще, чем на остальных. Заходите и сами убедитесь - vulkan-top.com/kak-ya-nachal-zarabatyvat-500-v-mesyats !))

Наталья
#35
Гость

Муж обязан обеспечить. Подавайте на алименты и пишите заявление о принудительном трудоустройстве мужа на общественные работы.

"Кеп".. Человек спрашивает по конкретной теме, ей помощь нужна, а вы такое говорите. Так и хочется сказать :не можете помочь советом по теме, не лезте.

Анатолий
#38

Да, на себе испытал множество вариантов, но кому интересно, чтобы здесь не спамить, дам реально рабочую методу, по которой сам зарабатываю около 1000 руб. в день.
Выплаты моментальные, минималка на вывод 1 рубль. Кому интересно пишите мне на почту grok55@yandex.ru

#39

Работа в интернете!!!Работа на дому!!!!!
График: Занятость от 2 часов в день)))
Все официально,очень просто и не сложно)))
БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ И ПРОДАЖ !!!
Не выходя из дома.
Подходит для молодых мам в декрете,домохозяек и просто для тех , кому нужны ДЕНЬГИ .
Кого интересует подробная информация ,пишите))))

Сергей
#40
Ванесса

Девочки кто как зарабатывал в декрете? Если себя не займу скоро с ума сойду, муж толком не обеспечивает, на работу на полный день пойти не могу ребенок долго не может без меня. Готовила на дому клиентов нет практически, изредка бывают заказы. Уже руки опускаются надоело жить постоянно думая где достать деньги

Есть один вариант, но там не большие деньги и нужен доступ в интернет. Вот ссылка http://vktarget.ru/?ref=4044337 работа через вконтакте, платят за лайки или например вступления в разные группы

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: