Гость
Статьи
Гардероб на 36 000 …

Гардероб на 36 000 рублей

Девочки, такой вопрос. Размышляю над распределением денег на следующий год. Какой доход, неважно, есть цель, ради которой хотим подужаться в расходах. И вот я думаю, нормально ли выделять на одежду 3 …

Гуччи-Фигуччи
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Мнение
#101

И Абы что я тоже не надеваю. Я люблю хорошие хлопковые обычные трусы (белые, серые, чёрные), это не абы что.

Моргана
#102

Мнение 98 - это бедность. Женщине так жить просто неинтересно. Но это мое мнение. Хорошо, что родители его разделяли всегда, теперь муж разделяет. Ему нравится, что его жена как картинка выглядит.

Моргана
#103

В общем, без обид, кто на что учился, кто для чего родился. Кому-то комфортно в образе "бабоконь", товарищ и друг, а кто просто маленькая любимая женщина-игрушечка. Которую хочется защищать и баловать. Каждому свое.

Мнение
#104
Моргана

Мнение 98 - это бедность. Женщине так жить просто неинтересно. Но это мое мнение. Хорошо, что родители его разделяли всегда, теперь муж разделяет. Ему нравится, что его жена как картинка выглядит.

Это стиль жизни, а не бедность. Просто зачем тратить тысячи рублей на кружева, если они под одеждой всегда. По этому принципу мне не нужен педикюр, особенно зимой, его никто не видит, не оценит, а мне без разницы что у меня там под колготками и сапогами - ногти подстрижены, этого достаточно.
На каждый день должно быть удобное белье, мне это важно. Так и делаю. Хорошее, удобное белье на каждый день. Если он качественный и нитки не торчат, дырки не появляются, чего их менять то? Новые такие же будут! Особенно серые и чёрные - вообще разницы нет. На белых может видно изменение цвета или ещё чего.

Моргана
#105

Мнение - Ваш муж не оценит педикюр?!!!! А Вам самой педикюр не хочется. Что же, Вы нашли друг друга. Оба - бюджетный вариант. Серая масса.

Мненте
#106
Моргана

В общем, без обид, кто на что учился, кто для чего родился. Кому-то комфортно в образе "бабоконь", товарищ и друг, а кто просто маленькая любимая женщина-игрушечка. Которую хочется защищать и баловать. Каждому свое.

Тут вы правы. Ну я бы так грубо не сказала бы, но да. Я знаю людей, кому важно понравиться парням, нравится следить за внешностью, и процесс и результат им доставляет удовольствие и тд. Ну и характер и поведение у них другое, им не доставит удовольствие приготовить ужин, и убрать тарелку ха мужем после ужина. У них проявление любви - это их внешность и интим, а у меня проявление любви - забота и переживания за мужа. Им по фиг, что он стоял в пробках, красят ногти они даже не задумываются, что он уже час едет и его 10 раз подрезали. А я готовя ужин всегда смотрю на яндекс пробки, примерный его маршрут, переживаю, что там все красное, надеюсь, что доберётся без приключений. Это конечно идёт от семьи в первую очередь.

Мненте
#107
Моргана

Мнение - Ваш муж не оценит педикюр?!!!! А Вам самой педикюр не хочется. Что же, Вы нашли друг друга. Оба - бюджетный вариант. Серая масса.

Он оценит, ему нравится. Только френч, кстати. Но мне это абсолютно не нужно. Только лишний час в салоне, а то и больше. Меня это утомляет. Летом делаю. Зимой нет. Я даже дома зимой или в закрытых тапочках или носках. Так что муж ногти мои тоже зимой не видит практически.

Гость
#108
Мненте

Тут вы правы. Ну я бы так грубо не сказала бы, но да. Я знаю людей, кому важно понравиться парням, нравится следить за внешностью, и процесс и результат им доставляет удовольствие и тд. Ну и характер и поведение у них другое, им не доставит удовольствие приготовить ужин, и убрать тарелку ха мужем после ужина. У них проявление любви - это их внешность и интим, а у меня проявление любви - забота и переживания за мужа. Им по фиг, что он стоял в пробках, красят ногти они даже не задумываются, что он уже час едет и его 10 раз подрезали. А я готовя ужин всегда смотрю на яндекс пробки, примерный его маршрут, переживаю, что там все красное, надеюсь, что доберётся без приключений. Это конечно идёт от семьи в первую очередь.

Почему то такой подход мне нравится больше.
Из Морганы прёт себялюбие и желание самоутвердиться за счет других. И вот тут кружева на трусах не помогут. Рано или поздно боком вылезет.

Моргана
#109

108 - сильно опасаюсь, что боком вылезет как раз таким, как Вы и Мнение. Не обижайтесь, но, по жизненным наблюдениям , больше любят самовлюбленных стервочек, и их же боятся потерять. Не ценят жертвенность и заботу. Не ценят... Лично я мужа люблю, насколько могу. После себя и нашей дочери. Забочусь и переживаю. Но это не отменяет часики от Гриссогоно и шубки Фенди и Гавации. И кружевные трусики тоже...

Гость
#110

Я вот сколько форум читаю - начинает казаться, что в другом мире живу.. Конечно, за собой следить нужно, но не понимаю, откуда такие крайности? Не вижу большой разницы между сапогами за 5 тыс. и за 50 тыс. И если выбирали по принципу "более качественно", я еще могу понять, то просто платить за бренд - я этого не понимаю.. И не понимаю мужчин, которые ценят в женщине дорогую оболочку - мне все-таки кажется, должны прежде всего любить то что внутри. Или на худой конец внешность могут оценить, но при чем тут дорогие тряпки? Да и как правило мужчина, который зациклен на оболочке, годам к 40 все равно начинает заглядываться на других - и тогда либо измена, либо развод.. Но это уже просто от типажа мужчины и женщины зависит.

Мнение
#111
Моргана

108 - сильно опасаюсь, что боком вылезет как раз таким, как Вы и Мнение. Не обижайтесь, но, по жизненным наблюдениям , больше любят самовлюбленных стервочек, и их же боятся потерять. Не ценят жертвенность и заботу. Не ценят... Лично я мужа люблю, насколько могу. После себя и нашей дочери. Забочусь и переживаю. Но это не отменяет часики от Гриссогоно и шубки Фенди и Гавации. И кружевные трусики тоже...

Ну просто такие к самовлюбленным стервочкам те, кто ценят любовь и заботу даже не подходят, они сразу видят, что тянуть будут только с них, а в ответ ничего не дадут. За километр обходят.

Гость
#113

Ого, начали за здравие, а закончили трусами)) +1 к Мнению. *****/б трусы на повседневку, кружевное-дорогое для страстных ночей. Это только наши русские понтовые бабы кичатся дорогими трусишками, а в соседней ветке потом ноют о перманентной молочнице и прочих "радостях" синтетических "кружавчиков".

Гость
#114

Автор, не очень понятно, на какие аксессуары вы хотите выделить 4500 в год? Они тоже вам стали велики? Если у вас экономия, то про аксессуары разговора не может быть, а если вам просто захотелось купить нового барахла, то это совсем другая тема....

Гость
#115
Мнение

108 - сильно опасаюсь, что боком вылезет как раз таким, как Вы и Мнение. Не обижайтесь, но, по жизненным наблюдениям , больше любят самовлюбленных стервочек, и их же боятся потерять. Не ценят жертвенность и заботу. Не ценят... Лично я мужа люблю, насколько могу. После себя и нашей дочери. Забочусь и переживаю. Но это не отменяет часики от Гриссогоно и шубки Фенди и Гавации. И кружевные трусики тоже...

Ну просто такие к самовлюбленным стервочкам те, кто ценят любовь и заботу даже не подходят, они сразу видят, что тянуть будут только с них, а в ответ ничего не дадут. За километр обходят.

За километр обходят самовлюбленных стервочек ни/щеброды наподобие твоего мужа не потому, что ценят любовь и заботу! А потому что понимают - красивые самовлюбленные стервочки им не светят и нужно довольствоваться малым. Поверь мне, Мнение, если бы твой муж зарабатывал не 50 тыс в месяц , а миллион, он бы на тебя даже не взглянул.
Как не взглягнул на тебя за все твои 26 лет ни один действительно обеспеченный мужчина, хотя ты сама из вроде обеспеченной семьи.

Гость
#117
Гость

Ну просто такие к самовлюбленным стервочкам те, кто ценят любовь и заботу даже не подходят, они сразу видят, что тянуть будут только с них, а в ответ ничего не дадут. За километр обходят.
За километр обходят самовлюбленных стервочек ни/щеброды наподобие твоего мужа не потому, что ценят любовь и заботу! А потому что понимают - красивые самовлюбленные стервочки им не светят и нужно довольствоваться малым. Поверь мне, Мнение, если бы твой муж зарабатывал не 50 тыс в месяц , а миллион, он бы на тебя даже не взглянул.
Как не взглягнул на тебя за все твои 26 лет ни один действительно обеспеченный мужчина, хотя ты сама из вроде обеспеченной семьи.

Что вы, девушка, так грубо? не хватит на всех олигархов, и трусы кружевные тут не помогут...

Мнение
#118
Гость

Как не взглягнул на тебя за все твои 26 лет ни один действительно обеспеченный мужчина, хотя ты сама из вроде обеспеченной семьи.

Муж тоже из обеспеченной семьи и сам никак не нищеброд. Со средней зп по Москве, собственной машиной и квартирой - до нищебролства далеко.
Семейное счастье не в деньгах! Да, они играют важную роль, но деньги не обеспечивают само чувство любви, не гарантируют это, не гарантируют семейное душевное счастье!
Я уже много раз говорила, я знаю, что я не могу создать семью с человеком-бизнесменом. Потому что такие люди всегда хитрые (без хитрости не заработать много денег), а хитрый человек в бизнесе не может быть честным в личной жизни на 100%. А для меня это обязательное условие при создании семьи. Мне необходима прозрачность в отношении полная. Плюс к тому, у бизнесменов больше каких-то вне урочных встреч, и тд. А пачка денег - пойди в фитнес запишись, а я на встречу по бизнесу, я вообще-то деньги зарабатываю меня тоже не устроит.
Конечно так же меня не устроил бы парень из деревни без образования без кола и двора, который работал бы охранником 2 через 2 и оставшееся время пил пиво на диване в моей квартире - вот это нищеброд и лентяй. А в моем случае я нашла человека из своего же круга, из примерно такой же семьи (в финансовом плане). Оба работаем хоть в разных сферах, но на одном среднем уровне и по обязанностям и по зарплате. Плюс к тому же грамотно распоряжаемся тем, что зарабатываем.
Так что зря вы на меня наезжаете. Я и мой муж ничего плохого вам не сделали, чтобы оскорблять нас, обзывать лентяями и нищебродами.
Мы средняя статистическая семья из Москвы. Если брать круг наших знакомых, то мы меньше всех испытываем трудности, даже если они больше нас зарабатывают. По большей части из-за проблемы с квартирным вопросом, который у нас решён у обоих.

Мнение
#119

И вообще капец логика! Меня оскорбляют за то, что я не стервочка, которая требует от мужчины только деньги, и моего мужа за то, что он проявляет любовь и заботу делая меня счастливой, не зарабатывая и не тратя на меня миллионы.

Гость
#120
Гость

Ну просто такие к самовлюбленным стервочкам те, кто ценят любовь и заботу даже не подходят, они сразу видят, что тянуть будут только с них, а в ответ ничего не дадут. За километр обходят.
За километр обходят самовлюбленных стервочек ни/щеброды наподобие твоего мужа не потому, что ценят любовь и заботу! А потому что понимают - красивые самовлюбленные стервочки им не светят и нужно довольствоваться малым. Поверь мне, Мнение, если бы твой муж зарабатывал не 50 тыс в месяц , а миллион, он бы на тебя даже не взглянул.
Как не взглягнул на тебя за все твои 26 лет ни один действительно обеспеченный мужчина, хотя ты сама из вроде обеспеченной семьи.

Что вы, девушка, так грубо? не хватит на всех олигархов, и трусы кружевные тут не помогут...

Причем тут олигархи? Мужчина, работающий на себя с доходом 300-400 тыс не олигарх.

Гость
#121
Мнение


Как не взглягнул на тебя за все твои 26 лет ни один действительно обеспеченный мужчина, хотя ты сама из вроде обеспеченной семьи.

Муж тоже из обеспеченной семьи и сам никак не нищеброд. Со средней зп по Москве, собственной машиной и квартирой - до нищебролства далеко.
Семейное счастье не в деньгах! Да, они играют важную роль, но деньги не обеспечивают само чувство любви, не гарантируют это, не гарантируют семейное душевное счастье!
Я уже много раз говорила, я знаю, что я не могу создать семью с человеком-бизнесменом. Потому что такие люди всегда хитрые (без хитрости не заработать много денег), а хитрый человек в бизнесе не может быть честным в личной жизни на 100%. А для меня это обязательное условие при создании семьи. Мне необходима прозрачность в отношении полная. Плюс к тому, у бизнесменов больше каких-то вне урочных встреч, и тд. А пачка денег - пойди в фитнес запишись, а я на встречу по бизнесу, я вообще-то деньги зарабатываю меня тоже не устроит.
Конечно так же меня не устроил бы парень из деревни без образования без кола и двора, который работал бы охранником 2 через 2 и оставшееся время пил пиво на диване в моей квартире - вот это нищеброд и лентяй. А в моем случае я нашла человека из своего же круга, из примерно такой же семьи (в финансовом плане). Оба работаем хоть в разных сферах, но на одном среднем уровне и по обязанностям и по зарплате. Плюс к тому же грамотно распоряжаемся тем, что зарабатываем.
Так что зря вы на меня наезжаете. Я и мой муж ничего плохого вам не сделали, чтобы оскорблять нас, обзывать лентяями и нищебродами.
Мы средняя статистическая семья из Москвы. Если брать круг наших знакомых, то мы меньше всех испытываем трудности, даже если они больше нас зарабатывают. По большей части из-за проблемы с квартирным вопросом, который у нас решён у обоих.

Ага, мужа без кола и двора тоже не хотела! Муженек - то с квартирой в центре Москвы.

Гость
#122
Гость

ГостьНу просто такие к самовлюбленным стервочкам те, кто ценят любовь и заботу даже не подходят, они сразу видят, что тянуть будут только с них, а в ответ ничего не дадут. За километр обходят.
За километр обходят самовлюбленных стервочек ни/щеброды наподобие твоего мужа не потому, что ценят любовь и заботу! А потому что понимают - красивые самовлюбленные стервочки им не светят и нужно довольствоваться малым. Поверь мне, Мнение, если бы твой муж зарабатывал не 50 тыс в месяц , а миллион, он бы на тебя даже не взглянул.
Как не взглягнул на тебя за все твои 26 лет ни один действительно обеспеченный мужчина, хотя ты сама из вроде обеспеченной семьи.
Что вы, девушка, так грубо? не хватит на всех олигархов, и трусы кружевные тут не помогут...
Причем тут олигархи? Мужчина, работающий на себя с доходом 300-400 тыс не олигарх.

Вы вообше не правы! на мужа Мнения, москвича с квартирой, найдется 100500 провинциалок от 18 до 35 лет с различным уровнем образования, худых и готовых ходить сутками в кружевных стрингах.

Моргана
#123

122 - да, но москвичка с квартирой и при мозгах на мужа Мнения не посмотрит вообще. У меня есть вообще странный пример перед глазами - очень немолодая дама при больших деньгах решила завести себе для радости молодого. Скажу честно - есть чем перед подружками похвастаться - все при мальчике. Но!!! Этот странный союз существует уже десять лет. Мальчик, похоже, искренне втюрился в даму. Стал абсолютно незаменимым, любит-заботится (именно так, как Мнение пишет о себе), и это все на птичьих правах (не муж конечно же). А дама снисходительно позволяет себя обожать, хотя должно бы быть по- другому. Но возраст стервочку не исправил. Кстати, пытались мальчика сманить, в том числе молодые. Самая жесть, что к этой даме он ушел от жены, похожей на Мнение. На момент ей было 24, мальчику 25, даме 43 года... И так бывает...Тут не в трусах, тут поглубже в натуре секрет кроется.

Гость
#124
Гость

Я вот сколько форум читаю - начинает казаться, что в другом мире живу.. Конечно, за собой следить нужно, но не понимаю, откуда такие крайности? Не вижу большой разницы между сапогами за 5 тыс. и за 50 тыс. И если выбирали по принципу "более качественно", я еще могу понять, то просто платить за бренд - я этого не понимаю.. И не понимаю мужчин, которые ценят в женщине дорогую оболочку - мне все-таки кажется, должны прежде всего любить то что внутри. Или на худой конец внешность могут оценить, но при чем тут дорогие тряпки? Да и как правило мужчина, который зациклен на оболочке, годам к 40 все равно начинает заглядываться на других - и тогда либо измена, либо развод.. Но это уже просто от типажа мужчины и женщины зависит.

Разница между сапогами за 5 и 50 тыс колоссальная. И если вы ее не видите, это не значит, что ее нет. А вот если бы попробовали, поняли бы. И еще, бренд не просто так заслужил статус быть брендом. Я не говорю, что надо тупо гнаться за маркой, но честно, будут идти 2 девочки в шлепках, белых майках и джинсах, за версту виден их уровень.

Гость
#125
Гость

Ого, начали за здравие, а закончили трусами)) +1 к Мнению. *****/б трусы на повседневку, кружевное-дорогое для страстных ночей. Это только наши русские понтовые бабы кичатся дорогими трусишками, а в соседней ветке потом ноют о перманентной молочнице и прочих "радостях" синтетических "кружавчиков".

Девушка, дорогие "кружавчики" не бывают синтетическими. Это натуральный шелк и экологические ткани. И качество там такое, что с ними ничего не происходит. Я носила трусы и за 200 руб и за 8000. И знаю, о чем говорю

Мнение
#126
Гость

Что вы, девушка, так грубо? не хватит на всех олигархов, и трусы кружевные тут не помогут...
Причем тут олигархи? Мужчина, работающий на себя с доходом 300-400 тыс не олигарх.

Не знаю таких. Особенно ровесников меня или мужа. Ну 70-80 получают, единицы 100 получают. Но прям 300-400 - это тот ко начальники отделов, причём дп у них будет 70-100, но Премия может быть от процент от прибыли всего отдела. Ну или вообще своё дело, которое сегодня прибыль даёт, а завтра инспектор придёт. Я за стабильность.
Сразу оговорюсь, такие зп есть, но и людей в возрасте до 30 лет с такими зп точно единицы, у самых успешных будет 100-150 с учётом премий и то не всегда.

Мнение
#127
Гость

Ага, мужа без кола и двора тоже не хотела! Муженек - то с квартирой в центре Москвы.

Нет. Я была уверена, что у мужа отдельной квартиры не будет, я предполагала что сразу в мою въедем, а там уже будем копить на вторую (для ребёнка на будущее). Ведь мне повезло, что родители смогли отдать мне эту квартиру, я вполне допускала, что второго такого везения не будет. Но мне сова Богу повезло вдвойне.

Мнение
#128

Моргана! Не все определяется деньгами и внешнем видом!
До того, как мы встретились мы почти месяц каждый день разговаривали по телефону часами! Мы заинтересовали друг друга в первую очередь как люди! Было приятное и познавательное общение, это нас сблизило, согласитесь просто так сложно часами говорить с неизвестным вам человеком каждый день, вам просто может не захотеться больше с ним говорить и что-то рассказывать про себя или узнавать про него! Во-вторых - если уж и говорить про внешность, мне действительно нравится такой типаж (на мой взгляд он немного похож на Гарика Харламова - он мне по внешности всегда нравился и сейчас тоже, хотя растолстел прилично).

Мнение
#129

И на счёт истории, когда мужчина ушёл от похожей по женщины на меня.
Уходят от всех! И от молодых и старых, и от красивых и страшных, и от бизнесвумен и домохозяек, от стыковочек и простушек! Никто не застрахован. Никто не знает на сколько крепкий и долгий может быть брак, кто как изменится, какие события произойдут и будут решающими при изменении ситуации.
В вашем случае от простушки ушли, а сколько случаев, когда стервочки при разводе пытаются отцепить побольше. Так что тут нельзя обращать. Все очень индивидуально.

Мнение
#130
Гость

Вы вообше не правы! на мужа Мнения, москвича с квартирой, найдется 100500 провинциалок от 18 до 35 лет с различным уровнем образования, худых и готовых ходить сутками в кружевных стрингах.

Только моему мужу такие охотницы не сдались. Он серьёзный взрослый человек. И для него, как не странно для вас будет звучать, главное чувства, стабильность, будущее. Нежели стервочки в стригах, охотившиеся за квадратными метрами. Он и на километр к себе такую не подрустит.

Мнение
#131
Мнение

Только моему мужу такие охотницы не сдались. Он серьёзный взрослый человек. И для него, как не странно для вас будет звучать, главное чувства, стабильность, будущее. Нежели стервочки в стригах, охотившиеся за квадратными метрами. Он и на километр к себе такую не подрустит.

Я не говорю, что наш брак вечный, он может через какое-то время полюбить другую. Он он должен именно полюбить, а это возможно только в том случае, если не будет ни намёка на корыстность с Ее стороны, а муж у меня очень хорошо разбирается в людях.ему важны искренние чувства, а если их нет, он это почувствует.

Гость
#132
Гость

ГостьНу просто такие к самовлюбленным стервочкам те, кто ценят любовь и заботу даже не подходят, они сразу видят, что тянуть будут только с них, а в ответ ничего не дадут. За километр обходят.
За километр обходят самовлюбленных стервочек ни/щеброды наподобие твоего мужа не потому, что ценят любовь и заботу! А потому что понимают - красивые самовлюбленные стервочки им не светят и нужно довольствоваться малым. Поверь мне, Мнение, если бы твой муж зарабатывал не 50 тыс в месяц , а миллион, он бы на тебя даже не взглянул.
Как не взглягнул на тебя за все твои 26 лет ни один действительно обеспеченный мужчина, хотя ты сама из вроде обеспеченной семьи.
Что вы, девушка, так грубо? не хватит на всех олигархов, и трусы кружевные тут не помогут...
Причем тут олигархи? Мужчина, работающий на себя с доходом 300-400 тыс не олигарх.

Вы вообше не правы! на мужа Мнения, москвича с квартирой, найдется 100500 провинциалок от 18 до 35 лет с различным уровнем образования, худых и готовых ходить сутками в кружевных стрингах.

Издеваетесь ????? Я провинциалка, модельной внешности. ***** мне такой нищеёп нужен?
Нет уж! Полюбить так королеву. Нищие с зарплатами 50 тысяч идут мимо. Не для того я выбиралась из нищеты, чтобы связывать свою жизнь. с нищеепом.

Гость
#133
Моргана

122 - да, но москвичка с квартирой и при мозгах на мужа Мнения не посмотрит вообще.

Вы тоже издеваетесь? Провинциалки едут в Москву не для того, чтобы нищенствовать на 50 тысяч. Это с обычной внешностью. Про симпатичных я вообще молчу. Ни одна цепкая провинциалка на её драгоценного мужа не взглянула, а позарился на него кто? Правильно, неликвидная москвичка с квартирой. Для провинциалок это вообще не вариант!

Гость
#134
Мнение


Вы вообше не правы! на мужа Мнения, москвича с квартирой, найдется 100500 провинциалок от 18 до 35 лет с различным уровнем образования, худых и готовых ходить сутками в кружевных стрингах.

Только моему мужу такие охотницы не сдались. Он серьёзный взрослый человек. И для него, как не странно для вас будет звучать, главное чувства, стабильность, будущее. Нежели стервочки в стригах, охотившиеся за квадратными метрами. Он и на километр к себе такую не подрустит.

Мнение, не переживай! Для стервочки в стрингах, которая охотится за квадратными метрами, твой муж неликвид.
Он бы хотел такую, но она ему не по зубам и не по карману. Поэтому тебе и написали, зарабатывал бы твой муж миллион, на тебя бы он не взглянул. Это правда, увы.

Гость
#135
Мнение


Только моему мужу такие охотницы не сдались. Он серьёзный взрослый человек. И для него, как не странно для вас будет звучать, главное чувства, стабильность, будущее. Нежели стервочки в стригах, охотившиеся за квадратными метрами. Он и на километр к себе такую не подрустит.

Я не говорю, что наш брак вечный, он может через какое-то время полюбить другую. Он он должен именно полюбить, а это возможно только в том случае, если не будет ни намёка на корыстность с Ее стороны, а муж у меня очень хорошо разбирается в людях.ему важны искренние чувства, а если их нет, он это почувствует.

Корыстные дамы твоему мужу не светят!!!!

Мнение
#136
Гость

Нет уж! Полюбить так королеву. Нищие с зарплатами 50 тысяч идут мимо. Не для того я выбиралась из нищеты, чтобы связывать свою жизнь. с нищеепом.

Гость

Вы тоже издеваетесь? Провинциалки едут в Москву не для того, чтобы нищенствовать на 50 тыс. Для провинциалок это вообще не вариант!

Гость

Корыстные дамы твоему мужу не светят!!!!

И славаа Богу! Я искренне этому рада! Потому что как раз пробивные провинциалки очень опасны для меня, если бы они задались целью увести моего мужа, то потрепали бы нам изрядно нервы. Но благодаря том, что мой муж не посмотрит на них, а они не посмотрят на него одним счастливым браком основанной на настоящей любви, да ещё и поддерживаемого материальным достатком, который будет работать только на семью и преумножаться будет больше.

Гость
#137
Мнение



Нет уж! Полюбить так королеву. Нищие с зарплатами 50 тысяч идут мимо. Не для того я выбиралась из нищеты, чтобы связывать свою жизнь. с нищеепом.

Гость

Вы тоже издеваетесь? Провинциалки едут в Москву не для того, чтобы нищенствовать на 50 тыс. Для провинциалок это вообще не вариант!

Гость

Корыстные дамы твоему мужу не светят!!!!

И славаа Богу! Я искренне этому рада! Потому что как раз пробивные провинциалки очень опасны для меня, если бы они задались целью увести моего мужа, то потрепали бы нам изрядно нервы. .

Вот! Цели уводить мужа, зарабатывающего 50 тыс, у них нет, так что расслабься.

Мнение
#138
Гость

Вот! Цели уводить мужа, зарабатывающего 50 тыс, у них нет, так что расслабься.

Отлично. Хотя с моральной точки зрения очень плохо, что для части общества деньги стали важнее чувств, личных качеств и тд.

Мнение
#139

Значит моему ребёнку (особенно если будет мальчик) будет ещё сложнее найти нормального человека, способного любить именно человека, а не деньги, но ничего, с правильным воспитанием он к себе стервочек, которые из него будут верёвки вить просто не подрустит.

Гость
#140
Мнение

Значит моему ребёнку (особенно если будет мальчик) будет ещё сложнее найти нормального человека, способного любить именно человека, а не деньги, но ничего, с правильным воспитанием он к себе стервочек, которые из него будут верёвки вить просто не подрустит.

Тогда останется без семьи и детей, а вы без внуков. Или невеста будет страшная квазимода. Потому что ни одна уважающая себя девушка не станет жить с мужиком который её не обеспечивает.

Мнение
#141
Гость

Тогда останется без семьи и детей, а вы без внуков. Или невеста будет страшная квазимода. Потому что ни одна уважающая себя девушка не станет жить с мужиком который её не обеспечивает.

Так в том то и дело что обеспечивает. Только вы под словом обеспечение понимаете шуба для неё, салон для неё, ювелирка для неё и тд.
А я как обеспечение понимаю: квартира для семьи, ремонт и оборудование для семьи, машина для семьи, отдых для семьи и тд.
Мы же как раз живём на его зп полностью, доход и часть моей зп откладываем, из этого нас хватает и на необходимую одежду, мебель, технику и все-все.

Мнение
#142

Ну вот у подруги муж зарабатывает 100, даже сейчас чуть побольше. Но они уже 3 года (с рождения ребёнка) живут в нищете, считая копейки! Один раз вырвались на отдых в Турцию - 30 тыс на троих за 1 неделю, естественно ребёнок подцепил там вирус, только и делали что боролись за его жизнь и воевали со страховыми. А мы в это время слетали на отдых на 10 дней за сумму как машина эконом класса. При этом 2 года живя не отказывая себе ни в чем, просто жили в своё удовольствие и в кафе и салоны я ходила, а она уже и забыла когда последний раз туда заглядывала. Если к нам выбиралась дороже одного чайничка чая да на двоих позволить себе не могла. Зато муж с зп в два раза больше!

Мнение
#143

Да, получают люди по 100 тыс, может побольше. Но подавляющее большинство или вынуждено снимать жильё или платить ипотеку и реально они живут на те же 50 тыс, которые зарабатывает мой муж. Без возможности отложить деньги на нз, отдых и прочее, а мы при этом живём на 50 тыс и ещё откладываем не меньше, что нам даёт возможность и жить нормально и ещё и на отпуск,ремонт и прочие вещи откладывать.
Так что нечего тут нас с грязью смешивать. Стерыочки местные доящие вымышленных олигархов!

Гость
#144
Мнение

Да, получают люди по 100 тыс, может побольше. Но подавляющее большинство или вынуждено снимать жильё или платить ипотеку и реально они живут на те же 50 тыс, которые зарабатывает мой муж. Без возможности отложить деньги на нз, отдых и прочее, а мы при этом живём на 50 тыс и ещё откладываем не меньше, что нам даёт возможность и жить нормально и ещё и на отпуск,ремонт и прочие вещи откладывать.
Так что нечего тут нас с грязью смешивать. Стерыочки местные доящие вымышленных олигархов!

Почему вымышленных? Не все ж такие чувырлы как вы внешне)

Гость
#145
Моргана

Мнение 98 - это бедность. Женщине так жить просто неинтересно. Но это мое мнение. Хорошо, что родители его разделяли всегда, теперь муж разделяет. Ему нравится, что его жена как картинка выглядит.

Такие как Мнение рады что их вообще замуж взяли, какое там белье, сапоги, поездки-курорты.

Гость
#146

privet

Мнение
#147
Гость

Почему вымышленных? Не все ж такие чувырлы как вы внешне)

Лучше уж быть чувырдой для кого-то, зато иметь настоящую семью пострелянную на любви и взаимоуважении, нежели быть стервочками и эксплуатировать мужиков пока они им не надоедят.
Зато не надо никого оскорблять, обзывать, унижать, потому что в душе мир и покой.

Гость
#148
Мнение

Ну вот у подруги муж зарабатывает 100, даже сейчас чуть побольше. Но они уже 3 года (с рождения ребёнка) живут в нищете, считая копейки! Один раз вырвались на отдых в Турцию - 30 тыс на троих за 1 неделю, естественно ребёнок подцепил там вирус, только и делали что боролись за его жизнь и воевали со страховыми. А мы в это время слетали на отдых на 10 дней за сумму как машина эконом класса. При этом 2 года живя не отказывая себе ни в чем, просто жили в своё удовольствие и в кафе и салоны я ходила, а она уже и забыла когда последний раз туда заглядывала. Если к нам выбиралась дороже одного чайничка чая да на двоих позволить себе не могла. Зато муж с зп в два раза больше!

Зачем приводить в пример подруг, которые в декрете? Вы-то на случай декрета на что рассчитываете?

Гость
#149

Я вообще не понимаю, какой смысл дорого одеваться, если ты обычный средний класс. а не публичный человек. Мужикам нравится больше всего раздетая женщина. а "красиво одетая" для моего мужа, например, означает "в красном пальто" или других ярких цветах. Надень пальто серое за 4000 у *****, он не оценит. В этом году у меня на гардероб ушло 26 тысяч, притом что я купила зимнюю и весеннюю обувь. Одеваюсь практично, на распродажах в Европе, живем в Питере, под боком Финляндия и рейсы в любую европейскую страну. Есть вещи на каждый день и на выход. И всегда жалко денег на шмотки. За эти деньги столько можно было бы полезного сделать или купить!

Гость
#150

4000 условных единиц. Что за маразм цензурить буквы?

Мнение
#151
Гость

Зачем приводить в пример подруг, которые в декрете? Вы-то на случай декрета на что рассчитываете?

На то, что есть, зп мужа + доход + мне какое-то время что-то выплачивать будут.
У меня не будет такого расхода на обеды на работе (около 8 тыс экономия), на салоны естественно тоже меньше станет (не буду же я себе педикюры делать постоянно).
Меньше в кафе сидеть будет, сэкономленные на этом деньги пойдут на подгузники,питание и прочее.
Ну часть откладывать, естественно. Поменьше чем сейчас, но все-таки.

Мнение
#152

Ну и ещё, даже когда они выйдут в декрет (та моя подруга) у неё зп чуть больше 40. Даже вот в этом месяце она вышла и сразу уволилась и стала подрабатывать репетиторством, получается примерно столько же, но график под себя подстраивает. Все равно у них с учётом выплат на жизнь меньше чем у нас.