Гость
Статьи
мать предала и …

мать предала и обворовала

у меня сестра непутевая, то в одну историю влезет, то в другую. Я раньше разруливала, помогала, но потом устала, сил больше нет.
Живут они (и сестра с ребенком и мать) у меня. И тут сестра влипла в очередную историю, взяла на себя кредит и деньги своему новому мужику дала, ну и естественно он ее кинул.
В итоге звонки, угрозы посадить.
Я отказалась помогать, надоело, сколько можно уже.
А мать нашла деньги у меня в сейфе и своровала у меня и отдала эти деньги.
Я тогда и мать и сестру выгнала из своего дома, орала на мать. как она могла, а она "это моя дочь, я не могла позволить чтобы с ней что-то случилось, а ты только о себе думаешь"
И она не понимает элементарного, она ОБВОРОВАЛА меня. Кто ей давал право на это?
Раз она хотела помогать сестре так пусть сама бы это делала!

Инга
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не фиг деньги дома хранить.С такими-то родствкнничками

Гость
#2

А почему они у вас живут?
Где их дом или квартира?

Айвори
#3

Заявление напишите. Чтоб не повалил было.

Инга
#4
Гость

А почему они у вас живут?
Где их дом или квартира?

у них дом в селе. Там дом 60-х годов, удобства на улице. А у меня дом большой новый. Вот они и жили у меня.

Инга
#5
Айвори

Заявление напишите. Чтоб не повалил было.

На МАТЬ?
Да и было это уже почти 4 месяца назад.

Гость
#6
Инга

На МАТЬ?
Да и было это уже почти 4 месяца назад.

4 месяца назад?
А зачем тогда сюда написали?
Че от форума хотите?

Гость
#7

а почему они живут у вас? и откуда мать знает пароль на ваш сейф?

Инга
#8
Гость

а почему они живут у вас? и откуда мать знает пароль на ваш сейф?

почему живут у меня уже писала. А сейф не с паролем, а на ключе. Ключ спрятан в комнате был, мать рыскала там и нашла.

Гость
#9

Вам на "пусть говорят " надо. Редакторы этой передачи обожают истории про такие ужасные семьи как ваша. В этой истории жалко только ребёнка .

Гость
#10

Автор, ну вы сами глупышка, раз история вас ничему не научила.

Клавдия 🐞
#11

а сколько денег было?

Инга
#12
Клавдия 🐞

а сколько денег было?

почти полмиллиона

Джипси
#13

Храните деньги в банке, от своего вора не спрячешь.

Гость
#15
Айвори

Заявление напишите. Чтоб не повалил было.

+++++в полицию и прокуратуру пигшите. То , что она подтверждает, что обворовала вас запишите на диктофон и сохраните переписки смс и имейл.

Гость
#16

Да уж, зато понятно в кого сестра уродилась. С таким подходом "мы же одна семья" просто удобненько села вам на шею, вместе с ребенком и мамашей. "Ну а че, ты же бохатая, а нам во ой как в жизни не повезло". Мать может быть и Мать, как вы пишите, но это не дает ей рабовладельческих прав, да и в Робин гуда играть за счет одной из дочерей весьма сомнительный поступок, Что было, то давно прошло, а сейчас она обычная потребительница и воровка. Прекращается общение с ними, да и весь разговор, от таких родственничков ждать хорошего не приходится.

Гость
#18
Инга

На МАТЬ?
Да и было это уже почти 4 месяца назад.

Ну срок подачи вряд ли прошел. Проконсультируйтесь.

Гость
#21

раз обворовала пишите заявление
смысл дома сейф держатье сли он открыт??

Гость
#22
Гость

ИнгаНа МАТЬ?
Да и было это уже почти 4 месяца назад.
Ну срок подачи вряд ли прошел. Проконсультируйтесь.

а что такое срок подачи?

Пупсик
#23

Ну выгнала и правильно сделала. Забудь о них, вычеркни из своей жизни и всё :))) Делов то...

Гость
#24

деньги в банке или на карте надо хранить.

Гость
#25

Поражают комменты - написать заявление на родную мать! Это кем надо быть, чтобы такое советовать!!!!

Инга
#26
Гость

Поражают комменты - написать заявление на родную мать! Это кем надо быть, чтобы такое советовать!!!!

а обворовать родную дочь, это как? нормально?

Гость
#27
Инга

а обворовать родную дочь, это как? нормально?

Нет, ненормально. Но, засаживать мать в тюрьму еще хуже. Ведь мать деньги не на шмотки себе взяла и не на развлекухи свои. Она мать и она спасала свою вторую дочь, пусть дуру, но родную дочь, пусть непутевую, но родную дочь.
Когда свои дети у вас будут, тогда поймете, как это, когда с твоим ребенком ( какой бы он не был) беда.

Eau
#28
Гость

Нет, ненормально. Но, засаживать мать в тюрьму еще хуже. Ведь мать деньги не на шмотки себе взяла и не на развлекухи свои. Она мать и она спасала свою вторую дочь, пусть дуру, но родную дочь, пусть непутевую, но родную дочь.
Когда свои дети у вас будут, тогда поймете, как это, когда с твоим ребенком ( какой бы он не был) беда.

Интересно, а почему эта мать обворовала СВОЮ дочь, а не чужого ребенка? Думаю, что из-за уверенности в собственной безнаказности.
И, заметьте, эта мать не стала продавать СВОЙ дом в деревне, чтобы спасти СВОЮ непутевую дочь.

Гость
#29

Легко спасать кого-то за счет другого. Значит, там она родную дочь спасала, а вторую предать и обмануть не постеснялась? Лучше бы она к юристам бежала, эти вопросы с долгами, если официально должна, решаемы, а жуткие истории про коллекторов конечно показывают по ТВ, но больше нагнетали те, кто закон о них лоббирует. И где во всей этой истории отцы, что Ваш с сестрой, что отец ее ребенка?

Гость
#30
Eau

ГостьНет, ненормально. Но, засаживать мать в тюрьму еще хуже. Ведь мать деньги не на шмотки себе взяла и не на развлекухи свои. Она мать и она спасала свою вторую дочь, пусть дуру, но родную дочь, пусть непутевую, но родную дочь.
Когда свои дети у вас будут, тогда поймете, как это, когда с твоим ребенком ( какой бы он не был) беда.
Интересно, а почему эта мать обворовала СВОЮ дочь, а не чужого ребенка? Думаю, что из-за уверенности в собственной безнаказности.
И, заметьте, эта мать не стала продавать СВОЙ дом в деревне, чтобы спасти СВОЮ непутевую дочь.

+100500
Причём даже не поинтересовалась на что это деньги лежат. Понятно что не интересовалась чтобы не перепрятали. А если бы она нелюбимую дочь так подставила? Или у нелюбимых все деньги лишние и лежат просто так?

Гость
#31
Eau

ГостьНет, ненормально. Но, засаживать мать в тюрьму еще хуже. Ведь мать деньги не на шмотки себе взяла и не на развлекухи свои. Она мать и она спасала свою вторую дочь, пусть дуру, но родную дочь, пусть непутевую, но родную дочь.
Когда свои дети у вас будут, тогда поймете, как это, когда с твоим ребенком ( какой бы он не был) беда.
Интересно, а почему эта мать обворовала СВОЮ дочь, а не чужого ребенка? Думаю, что из-за уверенности в собственной безнаказности.
И, заметьте, эта мать не стала продавать СВОЙ дом в деревне, чтобы спасти СВОЮ непутевую дочь.

а вы предпочитаете, чтобы мать обворовала чужих детей и села в тюрьму?
Отличная логика.
Продала дом? а где после этого будут жить она, ее дочь и ребенок? на улице? или в квартире той же обворованной сестры? ведь продай мать дом, то куда деваться всем? тогда пожизненно в квартиру другой дочери и другая дочь (обворованная ) уже не выгонит на улицу.

Гость
#32

Короче, автор, ваша мать видно такая же отмороженная как и гость[4153637884]. Отличная логика - а у кого ещё воровать то, как не у дочери, другие то заявят.)))))) Они так и будут проблемы себе находить и брать "лишнее" у вас. Правильно что выгнали. Скажите спасибо богу что взял деньгами, а то они и не так ещё могли подставить.

Гость
#33
Гость

Короче, автор, ваша мать видно такая же отмороженная как и гость[4153637884]. Отличная логика - а у кого ещё воровать то, как не у дочери, другие то заявят.)))))) Они так и будут проблемы себе находить и брать "лишнее" у вас. Правильно что выгнали. Скажите спасибо богу что взял деньгами, а то они и не так ещё могли подставить.

Отмороженная это вы! Ели не сказать хуже! я не представляю, что должна сделать моя родная мать, чтобы я ее в тюрьму засадила или даже заявление в полицию написала.
это моя родная мать, если даже завтра она убьет 10 младенцев, я скажу, что в это время она была со мной совершенно в другом месте. И потрачу все деньги на адвокатов, чтобы родную мать от беды спасти.
а вы, видимо, никого и ничего в этом мире, кроме себя, не любите и видите.

Гость
#34

А ещё лучше сказать что у той матери один ребёнок любимый, и даже если она убьёт 10 младенцев, мать сделает всё чтобы отмазать, а вторая дочь нелюбимая, и её можно и обокрасть ради любимой, и сказать что тех 10 младенцев нелюбимая убила. Ради той любименькой проблемной доченьки.
Кстати адвоката нанять - это одно, а вот лжесвидетельствовать - совсем другое. Первое даже обязательно, а вот второе очень много говорит о вашем моральном облике. Вы чудоцище.

Гость
#35
Гость

А ещё лучше сказать что у той матери один ребёнок любимый, и даже если она убьёт 10 младенцев, мать сделает всё чтобы отмазать, а вторая дочь нелюбимая, и её можно и обокрасть ради любимой, и сказать что тех 10 младенцев нелюбимая убила. Ради той любименькой проблемной доченьки.
Кстати адвоката нанять - это одно, а вот лжесвидетельствовать - совсем другое. Первое даже обязательно, а вот второе очень много говорит о вашем моральном облике. Вы чудоцище.

ради родной матери я сделаю все! Вообще, ради своей семьи.
И не надо передергивать мои сообщения. я не писала, что надо убийство 10 младенцев сваливать на другую дочь.
Фантазии свои держите при себе.
Но, писать заявление на родную мать я не буду никогда.
А Автор знала, какая у нее сестра и образ жизни своей сестры. Поэтому, когда пускаешь жить к себе в квартиру таких людей, то надо быть готовой ко всему. И ясный пень, что мать будет защищать своего ребенка. Любого!

Гость
#36
Гость

ГостьА ещё лучше сказать что у той матери один ребёнок любимый, и даже если она убьёт 10 младенцев, мать сделает всё чтобы отмазать, а вторая дочь нелюбимая, и её можно и обокрасть ради любимой, и сказать что тех 10 младенцев нелюбимая убила. Ради той любименькой проблемной доченьки.
Кстати адвоката нанять - это одно, а вот лжесвидетельствовать - совсем другое. Первое даже обязательно, а вот второе очень много говорит о вашем моральном облике. Вы чудоцище.
ради родной матери я сделаю все! Вообще, ради своей семьи.
И не надо передергивать мои сообщения. я не писала, что надо убийство 10 младенцев сваливать на другую дочь.
Фантазии свои держите при себе.
Но, писать заявление на родную мать я не буду никогда.
А Автор знала, какая у нее сестра и образ жизни своей сестры. Поэтому, когда пускаешь жить к себе в квартиру таких людей, то надо быть готовой ко всему. И ясный пень, что мать будет защищать своего ребенка. Любого!

От кого защищать? От сестры? Ну защитила, рассорила. Теперь помощи не будет. А всё потому что у матери ни морали, ни совести, ни ума нет. Была бы нормальной - защищала бы от проходимцев. И от умной сестры бы поддержка была.

Гость
#37

[quote="Гость" message_id="61187666"]ГостьГостьА ещё лучше сказать что у той матери один ребёнок любимый, и даже если она убьёт 10 младенцев, мать сделает всё чтобы отмазать, а вторая дочь нелюбимая, и её можно и обокрасть ради любимой, и сказать что тех 10 младенцев нелюбимая убила. Ради той любименькой проблемной доченьки.
Кстати адвоката нанять - это одно, а вот лжесвидетельствовать - совсем другое. Первое даже обязательно, а вот второе очень много говорит о вашем моральном облике. Вы чудоцище.
ради родной матери я сделаю все! Вообще, ради своей семьи.
И не надо передергивать мои сообщения. я не писала, что надо убийство 10 младенцев сваливать на другую дочь.
Фантазии свои держите при себе.
Но, писать заявление на родную мать я не буду никогда.
А Автор знала, какая у нее сестра и образ жизни своей сестры. Поэтому, когда пускаешь жить к себе в квартиру таких людей, то надо быть готовой ко всему. И ясный пень, что мать будет защищать своего ребенка. Любого!
От кого защищать? От сестры? Ну защитила, рассорила. Теперь помощи не будет. А всё потому что у матери ни морали, ни совести, ни ума нет. Была бы нормальной - защищала бы от проходимцев. И от умной сестры бы поддержка была.[/quote

вы кроме денег можете что-нибудь еще видеть в жизни? например, просто материснкую любовь к проходимке-дочери.

автор
#38
Гость

ГостьНет, ненормально. Но, засаживать мать в тюрьму еще хуже. Ведь мать деньги не на шмотки себе взяла и не на развлекухи свои. Она мать и она спасала свою вторую дочь, пусть дуру, но родную дочь, пусть непутевую, но родную дочь.
Когда свои дети у вас будут, тогда поймете, как это, когда с твоим ребенком ( какой бы он не был) беда.
Интересно, а почему эта мать обворовала СВОЮ дочь, а не чужого ребенка? Думаю, что из-за уверенности в собственной безнаказности.
И, заметьте, эта мать не стала продавать СВОЙ дом в деревне, чтобы спасти СВОЮ непутевую дочь.

а вы предпочитаете, чтобы мать обворовала чужих детей и села в тюрьму?
Отличная логика.
Продала дом? а где после этого будут жить она, ее дочь и ребенок? на улице? или в квартире той же обворованной сестры? ведь продай мать дом, то куда деваться всем? тогда пожизненно в квартиру другой дочери и другая дочь (обворованная ) уже не выгонит на улицу.

***, ну ты и ***.

автор
#39
Гость

А ещё лучше сказать что у той матери один ребёнок любимый, и даже если она убьёт 10 младенцев, мать сделает всё чтобы отмазать, а вторая дочь нелюбимая, и её можно и обокрасть ради любимой, и сказать что тех 10 младенцев нелюбимая убила. Ради той любименькой проблемной доченьки.
Кстати адвоката нанять - это одно, а вот лжесвидетельствовать - совсем другое. Первое даже обязательно, а вот второе очень много говорит о вашем моральном облике. Вы чудоцище.

ради родной матери я сделаю все! Вообще, ради своей семьи.
И не надо передергивать мои сообщения. я не писала, что надо убийство 10 младенцев сваливать на другую дочь.
Фантазии свои держите при себе.
Но, писать заявление на родную мать я не буду никогда.
А Автор знала, какая у нее сестра и образ жизни своей сестры. Поэтому, когда пускаешь жить к себе в квартиру таких людей, то надо быть готовой ко всему. И ясный пень, что мать будет защищать своего ребенка. Любого!

чтоб ты сдохла, ***

Гость
#40
Гость

[/quote
вы кроме денег можете что-нибудь еще видеть в жизни? например, просто материснкую любовь к проходимке-дочери.

Ну как всегда, те кто против воровства - те кроме денег ничего не видят. От жадности наверное против воровства. ))))) Хотя это конечно известный ход - себе все ништяки забрать, а тем кто недоволен сказать " вам что жалко? западло. фу такими быть")))))))
Вы бы лучше обратили внимание что у той матери две!(2) дочери. Что проходимку то она любит сомнений нет. А вот почему к автору такое отношение? Почему её не жалко и авторовы деньги по определению "лишние"?

Гость
#41
Гость

Гость[/quote
вы кроме денег можете что-нибудь еще видеть в жизни? например, просто материснкую любовь к проходимке-дочери.
Ну как всегда, те кто против воровства - те кроме денег ничего не видят. От жадности наверное против воровства. ))))) Хотя это конечно известный ход - себе все ништяки забрать, а тем кто недоволен сказать " вам что жалко? западло. фу такими быть")))))))
Вы бы лучше обратили внимание что у той матери две!(2) дочери. Что проходимку то она любит сомнений нет. А вот почему к автору такое отношение? Почему её не жалко и авторовы деньги по определению "лишние"?

а вы не забыли, что у той непутевой дочери есть ребенок? Что как пишет Автор, по поводу долгов звонили и угрожали? За маленького ребенка не страшно? Вообще, матери нужно бросить непутевую дочь и ее ребенка?

Гость
#42

Единственно в чём могу согласиться с невменяемым гостем, раз вы видели какой образ жизни ведёт ваша сестра - не надо было их к себе брать. Помогали бы на расстоянии. Ещё неизвестно как-бы они вас подставить могли. Хорошо что так только деньгами отделались.

Гость
#43
Гость

Отмороженная это вы! Ели не сказать хуже! я не представляю, что должна сделать моя родная мать, чтобы я ее в тюрьму засадила или даже заявление в полицию написала.
это моя родная мать, если даже завтра она убьет 10 младенцев, я скажу, что в это время она была со мной совершенно в другом месте. И потрачу все деньги на адвокатов, чтобы родную мать от беды спасти.
а вы, видимо, никого и ничего в этом мире, кроме себя, не любите и видите.

А если она убьёт вашего ребёнка, чтобы спасти вашего племянника?

Гость
#44

Обидеть! С такими милыми родственничками и врагов не надо! ***, та еще семейка! Пустоголовая безбашенная сестричка и мамашка-воровка...Да еще пытается тупо оправдать свое воровство! Автор, вы же прекрасно знаете, что представляют из себя ваша прекрасная семейка, за каким лешим вы их пустили жить в свой дом, где у вас деньги лежат??? После такой дикой подлости, мамашку с систер с вещами на выход и самое главное! Замки поменяйте, а то они опять что нибудь у вас спионерят!

гостья
#45

я б убила ее

Гость
#46
Гость

ГостьОтмороженная это вы! Ели не сказать хуже! я не представляю, что должна сделать моя родная мать, чтобы я ее в тюрьму засадила или даже заявление в полицию написала.
это моя родная мать, если даже завтра она убьет 10 младенцев, я скажу, что в это время она была со мной совершенно в другом месте. И потрачу все деньги на адвокатов, чтобы родную мать от беды спасти.
а вы, видимо, никого и ничего в этом мире, кроме себя, не любите и видите.
А если она убьёт вашего ребёнка, чтобы спасти вашего племянника?

Вы не в состоянии различить кражу и убийство?
И не надо придумывать и передергивать. Если бы мать хотела смерти своей дочери или ее ребенку, то она бы наплевала на угрозы в адрес дочери и жила бы спокойно, не воруя у другой дочери деньги.

Гость
#47
гостья

я б убила ее

Родную мать?

Гость
#48
Гость

ГостьГостьОтмороженная это вы! Ели не сказать хуже! я не представляю, что должна сделать моя родная мать, чтобы я ее в тюрьму засадила или даже заявление в полицию написала.
это моя родная мать, если даже завтра она убьет 10 младенцев, я скажу, что в это время она была со мной совершенно в другом месте. И потрачу все деньги на адвокатов, чтобы родную мать от беды спасти.
а вы, видимо, никого и ничего в этом мире, кроме себя, не любите и видите.
А если она убьёт вашего ребёнка, чтобы спасти вашего племянника?
Вы не в состоянии различить кражу и убийство?
И не надо придумывать и передергивать. Если бы мать хотела смерти своей дочери или ее ребенку, то она бы наплевала на угрозы в адрес дочери и жила бы спокойно, не воруя у другой дочери деньги.

А если эти деньги лежали на лечение? А если это были деньги фирмы? И мать в этом случае да, одну дочь, конечно, спасала. Вот только когда одного ребёнка любят больше другого, то нелюбимого вполне могут и в расход пустить.

Гость
#49

"Мать убила годовалую дочь, чтобы освободить место для сына
Приговор женщине, которая избавилась от своей годовалой дочери, потому что мечтала родить сына, вынес Головинский суд столицы"

Вот какие матери бывают, а вы говорите

Криминальные сводки такие, что волосы дыбом становятся
Матери убивают детей ради штанов
Бабушка убила внучку ради дочери, чтобы та не считалась матерью-одиночкой
Мать засунула сына в стиральную машину ради мужа-зэка

А сколько случаев, когда одному ребёнку ломают жизнь ради другого...

Гость
#50
Гость

ГостьГостьГостьОтмороженная это вы! Ели не сказать хуже! я не представляю, что должна сделать моя родная мать, чтобы я ее в тюрьму засадила или даже заявление в полицию написала.
это моя родная мать, если даже завтра она убьет 10 младенцев, я скажу, что в это время она была со мной совершенно в другом месте. И потрачу все деньги на адвокатов, чтобы родную мать от беды спасти.
а вы, видимо, никого и ничего в этом мире, кроме себя, не любите и видите.
А если она убьёт вашего ребёнка, чтобы спасти вашего племянника?
Вы не в состоянии различить кражу и убийство?
И не надо придумывать и передергивать. Если бы мать хотела смерти своей дочери или ее ребенку, то она бы наплевала на угрозы в адрес дочери и жила бы спокойно, не воруя у другой дочери деньги.
А если эти деньги лежали на лечение? А если это были деньги фирмы? И мать в этом случае да, одну дочь, конечно, спасала. Вот только когда одного ребёнка любят больше другого, то нелюбимого вполне могут и в расход пустить.

Что-то я уверена, что это деньги не фирмы....
И, наверняка, мать предварительно просила эти деньги у дочери.
Никто не говорит, что мать -золото, но писать заявляете на родную мать? Из-за денег?
Да воообще, писать заявоение на родную мать нельзя!