Гость
Статьи
люблю дорогие конфеты

люблю дорогие конфеты

Не могу есть дешёвые и все
Прям отличаются по вкусу
Покупаю иногда себе комильфо , это дорого как вы думаете ?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ем конфеты с натуральным составом, где какао-масла, а не растительные. Да, не дешёвые. Но те же коробочные очень многие имеют в составе растительные масла, хоть по цене и дорогие.

Гость
#2

Почему дорого? если денег нет, то не каждый день же будешь их покупать.
Я тоже не могу есть дешевые, вообще не понимаю как люди покупают дешевые конфеты и зачем-то их едят...

где наша не пропадала
#3

я вот щас купила дешевые, поддалась описанию на сайте-откусила и выплюнула. Называются звездный дождь

Гость
#4

Комильфо это отстой с пальмовым маслом, ели бы швейцарские конфеты, большая разница!

где наша не пропадала
#5
Гость

Комильфо это отстой с пальмовым маслом, ели бы швейцарские конфеты, большая разница!

ты тупая кура. Я недавно хотела в подарок купить хорошие конфеты. Так вот: швейцарских конфет без пальмового масла в россии не продается

Александр
#6
где наша не пропадала

ты тупая кура. Я недавно хотела в подарок купить хорошие конфеты. Так вот: швейцарских конфет без пальмового масла в россии не продается

Reber Mozart

Гость
#7

А какие качественные дорогие ?

девушка
#8

мне нравится гейша, Коркунов, ферерро роше. не сочту прям за дешёвые, но альпенгольд уже не тот. Но я шоколадоедка страшная)
поэтому и ем только такие конфеты)

Гость
#9

В России сейчас нет шоколада.

где наша не пропадала
#10
Александр

Reber Mozart

не видела в продаже. Зато полно других по бешеной цене- все с пальмой.

Гость
#11

Я лично жру только батончики ротфронт. Обажаю их

Гость
#12
Гость

Я ем конфеты с натуральным составом, где какао-масла, а не растительные. Да, не дешёвые. Но те же коробочные очень многие имеют в составе растительные масла, хоть по цене и дорогие.

А какао не растительное что-ли?

Гость
#13

тут на форуме одна доказывала, что если дорогие - то обязательно с хорошим составом)

Гость
#14

Даже если состав ненатуральный, дорогие конфеты все равно вкусные, а дешевые как пластилин. и с закрытыми глазами отличить можно какие конфеты дорогие, а какие дешевые

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: