Гость
Статьи
Мне бы хотелось своих …

Мне бы хотелось своих детей, а не обеспечивать его бывшую

Девочки , нужен ваш совет! Встречаюсь с мч 8 месяцев, мне 23 года, ему 30 ... Не была замужем, детей нет, а у любимого за спиной 10 лет брака и маленький ребёнок 5 лет. Развёлся из за измены жены

123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Арчи

Жесть , жесть жесть жесть 🤦‍♂️Что вы тут пишете 😬 большую часть комментариев читать противно 🤢 думаешь малолетки пишут , да где уж там , взрослые бабищи советуют 🤦‍♂️ Тетки идите своей жизнью заниматься !! Советчики из вас не 🔥 У меня лучший друг женат на девушке у которой 2е детей от первого брака и папаша там неадекват и Старше она лет на 5-7 точно не помню..Могу сказать одно , из всех моих знакомых эта самая верная и крепкая пара.А фишка в том что человек любит чужих детей и вносит свой вклад в их воспитание.Сечешь о чем я?

так ты сам-то пробовал уже полюбить чужих детей (про "чужих" ты сам написал)?? многих полюбил? и как сильно? прям к себе перевез, воспитываешь, присматриваешь? ну тогда имеешь право на свой коммент, а в противном случае - повторю в очередной раз "п*здеть - не мешки ворочать". невозможно полюбить просто так детей, да и не обязан ты, некоторые и своих не могут полюбить, а тут чьих-то. это ЛЮДИ, пусть маленькие, пусть дети твоего любимого человека, но совершенно посторонние ЛЮДИ. другое дело, без хотя бы готовности принять тот факт, что они будут постоянно в твоей жизни, ничего не выйдет с их родителем, поэтому надо сразу реешать в своей голове - да или нет, и если ты не готов(а), как автор, - надо прощаться, или встречаться на стороне, но автору это не подойдет, она хочет семью.
сечешь?)

Гость
#102
Гость

Ваш друг просто либо неликвидный мужик, что он нафиг не сдался молодой бездетной женщине, либо он просто альфонс- примак по жизни при самостоятельной обеспеченной женщине. Скорее всего, живет в квартире этой женщины, своего жилья нет, или хрущ однокомнатный с мамой, его зп хватает только себе на еду да пиво по праздникам. Идти ему некуда, сам на нормальное жилье не заработает, себя обслуживать влом, вот и прижился на теплой лежанке у обеспеченной тетки.

+++ обычно так и бывает) у меня тоже друг детства женился на разведенной ребенком, своего родили, он с ней общался еще пока она не замужем была, хз что не получилось, она за другого вышла-родила-развелась и опять к нему вернулась)) уж не знаю, что там за огроменная любовь))) но по факту- парень не только чужого ребенка принял, но и принял тот факт, что она его когда-то променяла на другого и даже вышла замуж и родила от того другого, хотя могла с ним изначально семью создавать. да, она к нему вернулась, когда узнала, что у него появилась своя квартира) уж я не знаю, имеет это значниее или нет)))))
можт, у них и правда там такая своеобразная любоф)
а насчет успеха у девушек - свечку над тем парнем не держала, но ни с кем ни разу не видела его, и по мнению некоторых успеха-то и не было))) хотя он в принципе симпатичный.

Нюша
#103

Автор, я в таких темах всегда пишу, что есть такое понятие как неравный брак.
Когда у одного из партнеров уже есть ребенок (не важно, мужчина ли, женщина ли) - брак НЕРАВНЫЙ. Не нужно Вам этого. Вы ставите себя заведомо в невыгодное положение.
Вот были бы у Вас дети, у него дети - тогда да, все по честноку.
А так - дальше больше. Ребенок еще маленький. Возможно, он вообще в каком-то возрасте придет к Вам жить.
ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО? Это Вам пока не муж, детей нет - бегите! Ищите свободного, без прицепов, заводите общих детей и радуйтесь.
Этот ребенок всегда будет тянуть деньги, силы, время, нервы - Ваши тоже, в том числе, так как у супругов бюджет общий. НЕ НУЖНО этого Вам, поверьте просто как более взрослой и опытной женщине.
Я бы в молодом возрасте даже не рассматривала бы мужчину с ребенком.
Что это? Заниженная самооценка чтоля у женщин пошла или мужиков прямо настолько не хватает?
Мне это дико все. Дико, что Вы в это ввязались. Поставили себя рако-боком и еще думаете: А где и в чем я виновата? Это даже страшно, честно говоря. Такое впечатление, что уж такая прямо борьба за мужчин, что и такой неликвид с прицепом действительно имеет право устраивать какие-то истерики, выволочки по поводу его проблем с ребенком.

#104
Vita5555

Девочки , нужен ваш совет! Встречаюсь с мч 8 месяцев, мне 23 года, ему 30 ... Не была замужем, детей нет, а у любимого за спиной 10 лет брака и маленький ребёнок 5 лет. Развёлся из за измены жены
Ребёнок стал жить у моего парня и его отца неделями, после того, как наши совместные фотки были выложены Вконтакт....Муж платит алименты исправно, не вычитая из суммы деньги за проживание у себя...
Ребёнку ничего не покупается женой, мальчик ходит в рваных колготках, на вопросы к мужу, почему ты ей не скажешь отвечает, что она ***, и ничего ей не обьяснить, если я ей скажу, она ребёнка перестанет мне привозить...( предоставлял ей чеки на покупку нарядного костюма ребёнку в садик, так как на капустник бывшая отправила сына в джинсах и свитере .Ответ был таков; покупай что хочешь , мне чеки не предоставляй, захотела и отправила его в таком виде. АДЬОС)
Спустя какое то время, начал ребёнка привозить ко мне в квартиру.... Я сначала не была против, но потом, когда я заболела ОРВИ , предложила ребёнка взять в следующий раз, так как я болею, и боюсь заразить его...Моим избранником был устроен скандал, мотивировал все тем» что я ставлю ему выбор, либо я , либо ребёнок....Пришлось идти на поводу ,и брать ребёнка.
Я НЕ ПРОТИВ общения с ребёнком, и выплаты алиментов, но я считаю что все это должно быть в пределах разумного... Например 3,5 дня у парня, 3,5 дня у жены его бывшей..
Мне 23 года, мне бы хотелось своих детей, а не обеспечивать его бывшую жену, и воспитывать ребёнка, у которого есть родная мать.
Не знаю, как правильно поступить и достучаться до любимого....И обьяснить его слишком фанатичное поведение в сторону ребёнка....

НЕ СТОИТ тратить свою молодость на настолько эгоистичного мужика ! Вы слишком молоды,чтобы терпеть такое отношение .
Успеете насидеться со своими РОДНЫМИ детьми ;)

#105
Нюша

Автор, я в таких темах всегда пишу, что есть такое понятие как неравный брак. Когда у одного из партнеров уже есть ребенок (не важно, мужчина ли, женщина ли) - брак НЕРАВНЫЙ. Не нужно Вам этого. Вы ставите себя заведомо в невыгодное положение. Вот были бы у Вас дети, у него дети - тогда да, все по честноку. А так - дальше больше. Ребенок еще маленький. Возможно, он вообще в каком-то возрасте придет к Вам жить. ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО? Это Вам пока не муж, детей нет - бегите! Ищите свободного, без прицепов, заводите общих детей и радуйтесь. Этот ребенок всегда будет тянуть деньги, силы, время, нервы - Ваши тоже, в том числе, так как у супругов бюджет общий. НЕ НУЖНО этого Вам, поверьте просто как более взрослой и опытной женщине. Я бы в молодом возрасте даже не рассматривала бы мужчину с ребенком. Что это? Заниженная самооценка чтоля у женщин пошла или мужиков прямо настолько не хватает? Мне это дико все. Дико, что Вы в это ввязались. Поставили себя рако-боком и еще думаете: А где и в чем я виновата? Это даже страшно, честно говоря. Такое впечатление, что уж такая прямо борьба за мужчин, что и такой неликвид с прицепом действительно имеет право устраивать какие-то истерики, выволочки по поводу его проблем с ребенком.

Дело в том, что мой парень родной брат отчима,с которым я прожила 3 года( у него тоже есть дочь, доверительных отношений нет, называю его даже на вы, обеспечивала меня мама) Знакомы мы давно, но начали общаться , спустя 1,8 г после развода.. Все закрутилось, завертелось, теперь я не могу жизни представить не могу. Он добрый, щедрый. Но в вопросах ребёнка , он как баран... Мы вторую неделю уже ругаемся из за его прошлой жизни, толку нет

С ровесниками мне неинтересно.

Гость
#106

Ответы не читала. Автор, пока молодая, пока с мужчиной еще не слишком срослись - уходи. Потом благодарить будешь за совет.

Гость
#107
Нюша

Такое впечатление, что уж такая прямо борьба за мужчин, что и такой неликвид с прицепом действительно имеет право устраивать какие-то истерики, выволочки по поводу его проблем с ребенком.

а мужички это давно просекли и пользуются этим вовсю))

Гость
#108
Гостья

Все ей советуют уйти)) может там такая красавица, что и уходить не стоит....

а не очень красивая страдать должна? или ты по себе судишь?

Гость
#109
Гость

и все прекрасно понимают, что часть этих женег она тратит на себя, но и сделать ничего не могут.

а разве нельзя открыть счет на имя ребенка и туда перечислять часть денег, ребенку на будущее к примеру, чтоб только сам ребенок смог потом их снять? и покупать самое основное, а на матери будет питание ребенка, уж голодать она ему наверное не позволит?

Гость
#110
Vita5555

Дело в том, что мой парень родной брат отчима,с которым я прожила 3 года( у него тоже есть дочь, доверительных отношений нет, называю его даже на вы, обеспечивала меня мама) Знакомы мы давно, но начали общаться , спустя 1,8 г после развода.. Все закрутилось, завертелось, теперь я не могу жизни представить не могу. Он добрый, щедрый. Но в вопросах ребёнка , он как баран... Мы вторую неделю уже ругаемся из за его прошлой жизни, толку нет С ровесниками мне неинтересно.

_________
Все наши советы автору- пук в небо. Она реально подсела на этого мужика, глаза и разум зашорены, никаких минусов не видит. Ну нравиться, что об нее ноги вытирает именно этот мужик, это такая разновидность садо-мазо. Ей пофигу на свою жизнь, на свое достоинство. на свою про..баную молодость. Ну и флаг ей в руки, давайте будет закругляться с темой.

Гость
#111

Правильно пишут про неравный брак. Это, может очень богатым людям чужой ребенок не помеха и то, когда родитель ребенка понимает, что другому человеку их ребенок не подарок.
Также разница в возрасте - неравенство.
Такие вещи должны компенсироваться другими вещами. Например, финансовой помощью, помощью семье.
Конечно, человек вправе бескорыстно оказывать помощь, если есть него возможность. Но это право, а не обязаловка.
А у нас придумали слово "любовь" и сразу продолжение "должен/должна".

Гость
#112
29 лет

что епанашки скоро вам всем будет по 30 *** будете тут крокодильи слезы лить и темы строчить

это в честь чего, интересно?))))))))))))))))
не потому ли, что нет захудалого разведенца на примете?)
да лучше одной жить, с 40 кошками тогда))) но - не обязательно, можно встречаться иногда для трраха с мужичком, не более того. а своих детей пусть сам поднимает. что в этом неправильного??

anna1957
#113
Vita5555

Девочки , нужен ваш совет! Встречаюсь с мч 8 месяцев, мне 23 года, ему 30 ... Не была замужем, детей нет, а у любимого за спиной 10 лет брака и маленький ребёнок 5 лет. Развёлся из за измены жены
Ребёнок стал жить у моего парня и его отца неделями, после того, как наши совместные фотки были выложены Вконтакт....Муж платит алименты исправно, не вычитая из суммы деньги за проживание у себя...
Ребёнку ничего не покупается женой, мальчик ходит в рваных колготках, на вопросы к мужу, почему ты ей не скажешь отвечает, что она ***, и ничего ей не обьяснить, если я ей скажу, она ребёнка перестанет мне привозить...( предоставлял ей чеки на покупку нарядного костюма ребёнку в садик, так как на капустник бывшая отправила сына в джинсах и свитере .Ответ был таков; покупай что хочешь , мне чеки не предоставляй, захотела и отправила его в таком виде. АДЬОС)
Спустя какое то время, начал ребёнка привозить ко мне в квартиру.... Я сначала не была против, но потом, когда я заболела ОРВИ , предложила ребёнка взять в следующий раз, так как я болею, и боюсь заразить его...Моим избранником был устроен скандал, мотивировал все тем» что я ставлю ему выбор, либо я , либо ребёнок....Пришлось идти на поводу ,и брать ребёнка.
Я НЕ ПРОТИВ общения с ребёнком, и выплаты алиментов, но я считаю что все это должно быть в пределах разумного... Например 3,5 дня у парня, 3,5 дня у жены его бывшей..
Мне 23 года, мне бы хотелось своих детей, а не обеспечивать его бывшую жену, и воспитывать ребёнка, у которого есть родная мать.
Не знаю, как правильно поступить и достучаться до любимого....И обьяснить его слишком фанатичное поведение в сторону ребёнка....

молодой девушке незачем связываться с мужчиной с ребенком. вам 23 года .ищите себе мужчину без прошлого. в дальнейшем очень пожалеете ,если останетесь с ним. он уже вешает вам свои проблемы.

Гость
#114
Гость

Все наши советы автору- пук в небо. Она реально подсела на этого мужика, глаза и разум зашорены, никаких минусов не видит. Ну нравиться, что об нее ноги вытирает именно этот мужик, это такая разновидность садо-мазо. Ей пофигу на свою жизнь, на свое достоинство. на свою про..баную молодость. Ну и флаг ей в руки, давайте будет закругляться с темой.

да, пусть терпит, она именно этого достойна, значит) только вот мужики это принимают за нормальное положение вещей и очень удивляются, когда находятся женщины, которые считают иначе)
вон как у мужичков бомбит))))

Гость
#115
29 лет

что вам все вернулось куры

у тебя-то сколько детей? чего бесишься? ищи себе такую же разведенку, петушоk)

Гость
#116

Автор, самое интересное - что развелся по причине измены жены! Почему то все мужья про бывших жег гоаорят - что она изменяла! Все так говорят!
Было бы странным услышать, что он бы вам сказал : развелись потому что, я изменял... дурак....
Они никто не изменяют, только жены! И еще бывшие жены не готовят, не стирают и сами не моются! Скандальные, выпивающие!
Верьте, верьте!
А еще мне не понятно, зачем молодой девушке 23 лет - нужны такие отношения, где надо будет всегда рядом иметь чужого ребенка? Мужчину вашего понимаю , он отец, это его кровь.
Вам это зачем? Неужели мало парней без детей, без бывших браков? Этот ребенок будет всегда рядом с вами, и всегда он его будет любить больше, поедете отдыхать - будете брать с собой, выходные с ним ....
Я понимаю если бы вам было 33 года, и вам надо уже любого удержать...
Но в 23 года? Зачем?

Гость
#117

Автор, я бы посоветовала бежать от такого сокровища роняя тапки.
Дело не в бж и не в ребенке вообще. А в том, что твой МЧ эгоист, истерик, манипулятор и придурок. Зато актёрствовать умеет хорошо. И перевешивать свои отцовские обязанности на других. И навешивать вину ни за что на других.
Возьмём ситуацию с твоей болезнью. 1) ему плевать на твоё самочувствие. 2) он пытается навесить на тебя своего ребёнка, с которым он ОБЯЗАН заниматься сам, а ты ровно настолько, насколько есть желание и силы; в данный момент их нет. 3) он устраивает тебе по этому поводу истерику, хотя см.п 2. 4) всё это происходит на твоей территории. Тебе пытаются диктовать, как ты должна жить. Не согласуют с тобой решение, как и должно быть в нормальной семье - а навязывают со скандалом. 5) наконец о ребёнке. Его пытаются притащить к тебе и всучить тебе, хотя ты больна и не можешь за ним смотреть, вдруг он полезет не туда, поранится... к тому же он может заразиться от тебя и заболеть. Скажи пожалуйста, это такая замечательная забота о здоровье и безопасности ребенка, да? От хорошего заботливого папочки, да? Типа, пусть хоть простуду подхватит, пусть хоть из окна выпадет - я при этом останусь весь в белом; а она свoлочь и бяка, что не уберегла...
Я уверена, что бж, даже если она трэшовая, всё равно могла бы рассказать много любопытного о твоём голубке. Про деньги и покупки не знаю, я этот вопрос не рассматриваю. Мне было бы достаточно даже одного пункта из пяти перечисленных, чтобы откреститься от женишка.
А ребенок ни в чём не виноват. Но сейчас он ещё мелок и наивен. Когда подрастет в "хорошем" воспитании двух истериков и манипуляторов (твоего женишка и бж), он и тебе задаст жару. Они из него сделают такого же манипулятора, норовящего проехаться на чужих шеях.

Гость
#118
Арчи

Жесть , жесть жесть жесть 🤦‍♂️Что вы тут пишете 😬 большую часть комментариев читать противно 🤢 думаешь малолетки пишут , да где уж там , взрослые бабищи советуют 🤦‍♂️ Тетки идите своей жизнью заниматься !! Советчики из вас не 🔥 У меня лучший друг женат на девушке у которой 2е детей от первого брака и папаша там неадекват и Старше она лет на 5-7 точно не помню..Могу сказать одно , из всех моих знакомых эта самая верная и крепкая пара.А фишка в том что человек любит чужих детей и вносит свой вклад в их воспитание.Сечешь о чем я?

Вы нам здесь задорого верность и крепость пары не впаривайте... ну верен тебе твой хуетряс_, и что? Так он возможно нищий, был бы богатым, завёл бы себе гарем. Сечёшь о чем я?

Гость
#119
Гость

Автор, самое интересное - что развелся по причине измены жены! Почему то все мужья про бывших жег гоаорят - что она изменяла! Все так говорят! Было бы странным услышать, что он бы вам сказал : развелись потому что, я изменял... дурак.... Они никто не изменяют, только жены! И еще бывшие жены не готовят, не стирают и сами не моются! Скандальные, выпивающие! Верьте, верьте! А еще мне не понятно, зачем молодой девушке 23 лет - нужны такие отношения, где надо будет всегда рядом иметь чужого ребенка? Мужчину вашего понимаю , он отец, это его кровь. Вам это зачем? Неужели мало парней без детей, без бывших браков? Этот ребенок будет всегда рядом с вами, и всегда он его будет любить больше, поедете отдыхать - будете брать с собой, выходные с ним .... Я понимаю если бы вам было 33 года, и вам надо уже любого удержать... Но в 23 года? Зачем?

Да не, там скорее всего жена подала на развод. А он это не планировал... в таких ситуациях я бы советовала девушкам держаться от таких разведёнцев подальше - они ещё бж и ее приплод 20 лет втихаря любить будут, а на других женщинах ездить.

Гость
#120

Ну вы же сами изначально знаете,что у мужчины есть прошлая жизнь и ребёнок,когда соглашаетесь на эти отношения,такие нюансы с ребёнком будут всегда,если мужчина порядочный и заботится о нем.Живите со свободными бездетными мужчинами.Почему наши девушки всегда так любят ухватить женатого или разведенного,а потом ныть

789
#121
Vita5555

Дело в том, что мой парень родной брат отчима,с которым я прожила 3 года( у него тоже есть дочь, доверительных отношений нет, называю его даже на вы, обеспечивала меня мама) Знакомы мы давно, но начали общаться , спустя 1,8 г после развода.. Все закрутилось, завертелось, теперь я не могу жизни представить не могу. Он добрый, щедрый. Но в вопросах ребёнка , он как баран... Мы вторую неделю уже ругаемся из за его прошлой жизни, толку нет С ровесниками мне неинтересно.

Угу, очень добрый - вы лежите с вирусом больная, а он на вас орёт, чтобы вы ребёнком занимались.

А ровесники вам необязательны, можнои постарше найти мужчину без детей.

Судя повсему, так как у вас с родным отцом проблемы, вы себе в мужчине замену отца ищите. Идея неплохая, но у данного мужчины место ребёнка уже занято.

Гость
#122
Гость

Ну вы же сами изначально знаете,что у мужчины есть прошлая жизнь и ребёнок,когда соглашаетесь на эти отношения,такие нюансы с ребёнком будут всегда,если мужчина порядочный и заботится о нем.Живите со свободными бездетными мужчинами.Почему наши девушки всегда так любят ухватить женатого или разведенного,а потом ныть

Ну кто взял, за тем и пошла.

Гость
#123

У вас видимо совсем плохо с мужиками) нафига молодой девчонке старик с ребенком? Это ваша головная боль на всю совместную жизнь! Оно вам надо? НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ! Поймите Это! И тут вам взрослые тетки пишут правду! Ни потому что они злые,а потому что они взрослые и опытные и им жалко вас,молодую и глупую! Вспоминаю себя в 23 и моим главным критерием выбора было отсутствие детей, сейчас в 31 и при наличии ребенка я б не было столь категорична! Но в 23!!!!! Вам это нафиг не надо!

Гость
#124

Не та мать/отец кто родил. А тот кто воспитал. Это ошибочное мнение?

Гость
#125
гостья

Ищи себе бездетного. Правильно пишет комментатор выше. Ты никто и зовут тебя никак, чтобы что-то считать

В своей квартире она КТО. Что за манера своих детей тащить к новым женщинам??

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: