Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не понимают суть денег?

Почему у нас девушки, в большинстве своем, очень глупы с финансами. Многие домохозяйки откладывают з.п. мужа под видом подушки безопасности. Так же делают и работающие жены, которые целиком приседают …

Neo
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Марина
#51
Neo

Восхищаюсь, правда. Просто само по себе сео - как бы работа над продвижением сайта. Поэтому я чуть не понял, что имеется ввиду. Поэтому подумал про мфа, дорвеи какие-то. Там рынок монетизации то не только адсенс. Та же продажа ссылок, если хорошие показатели. ГГЛ, Миралинкс, Сапа, Сеопульт - эти биржи до сих пор себя хорошо чувствуют. Но это не советы, просто свои мысли озвучиваю) А по доменам - да, именно. При этом, в Яндексе это до сих пор котируется нормально, даже по ВЧ запросам. "телевизор москва" - к примеру, можешь посмотреть. Или "садовая мебель". Да и красивые домены, тематические. Так же как и названия в инсте, вк) Но все же, если брать именно сео и смм, это ведь больше работа, нежели инвестиция. Без контроля можно и под фильтр попасть, могут сайты аффилировать. Но все равно круто, когда видишь, что хоть кто-то думает, что квартира это не топ вклад)

Спасибо, приятно) Да - дорвеи в данный момент. Это работа, это не инвестирование, не спорю. Несколько упираешься в потолок, когда просто нет доменов подходящих для покупки. Но прям огромными суммами не оперирую, поэтому еще куда расти.
Как раз в дорвеях и есть топовое SEO. Они же и сделаны для того, чтобы поисковые системы, их алгоритмы победить.
Про Яндекс не скажу, я всеже больше с буржем и, соответственно, с гуглом работаю. Бирж ссылок там нет таких, надо для продвижения свои сетки PBN делать.
Согласна, что это больше работа. Есть место инвестированию, конечно, но работать надо. Это не квартиру сдавать и раз в месяц забирать деньги. Но мне это интересно, давно уже не работаю на обычной работе. Начинала с написания текстов, копирайтером. Потом потихоньку начала уходить в сторону своих проектов. Это не быстро и не просто, лет 5-7 точно уже "в теме", так сказать. Потихоньку обрастаешь знакомыми, аккумулируешь информацию и в целом понимание ниши приходит.

Neo
#52
Гость

И знать не хочу. Ты хоть В/О то получил приличное, или так.. заборостроительный запопинский платно-заочный?

В Яндексе в штате дизайнер работает, 18 лет пареньку, закончил школу и 1 курс универа. Бросил за ненадобностью. Но для тебя до сих пор В/О показатель? В каком веке живешь, девочка? Но я да, получил. Но не считаю это чем-то особенным.

гость
#53

Такое ощущение что у вас зависть,что девушка заработала сама на квартиру.И вы ей не нужны.

Ольга
#54
Neo

Восхищаюсь, правда. Просто само по себе сео - как бы работа над продвижением сайта. Поэтому я чуть не понял, что имеется ввиду. Поэтому подумал про мфа, дорвеи какие-то. Там рынок монетизации то не только адсенс. Та же продажа ссылок, если хорошие показатели. ГГЛ, Миралинкс, Сапа, Сеопульт - эти биржи до сих пор себя хорошо чувствуют. Но это не советы, просто свои мысли озвучиваю) А по доменам - да, именно. При этом, в Яндексе это до сих пор котируется нормально, даже по ВЧ запросам. "телевизор москва" - к примеру, можешь посмотреть. Или "садовая мебель". Да и красивые домены, тематические. Так же как и названия в инсте, вк) Но все же, если брать именно сео и смм, это ведь больше работа, нежели инвестиция. Без контроля можно и под фильтр попасть, могут сайты аффилировать. Но все равно круто, когда видишь, что хоть кто-то думает, что квартира это не топ вклад)

Сапа умерла 9 лет назад, умный Вы наш.

Гость
#55

У автора какая-то нездоровая концентрация на криптовалюте. Этакий Леня Голубков биткоина.

Neo
#56
Марина

Спасибо, приятно) Да - дорвеи в данный момент. Это работа, это не инвестирование, не спорю. Несколько упираешься в потолок, когда просто нет доменов подходящих для покупки. Но прям огромными суммами не оперирую, поэтому еще куда расти. Как раз в дорвеях и есть топовое SEO. Они же и сделаны для того, чтобы поисковые системы, их алгоритмы победить. Про Яндекс не скажу, я всеже больше с буржем и, соответственно, с гуглом работаю. Бирж ссылок там нет таких, надо для продвижения свои сетки PBN делать. Согласна, что это больше работа. Есть место инвестированию, конечно, но работать надо. Это не квартиру сдавать и раз в месяц забирать деньги. Но мне это интересно, давно уже не работаю на обычной работе. Начинала с написания текстов, копирайтером. Потом потихоньку начала уходить в сторону своих проектов. Это не быстро и не просто, лет 5-7 точно уже "в теме", так сказать. Потихоньку обрастаешь знакомыми, аккумулируешь информацию и в целом понимание ниши приходит.

Конечно, именно вот этот комментарий, меня носом в свою неправоту опустил. Девушка, да еще и занимается дорами, pbn сетками)) Я очень рад, что ошибся. Вы супер) Под буржуй тоже закупают ссылки, на самом-то деле, просто не в таких масштабов. Особенно русские оптимизаторы. Но там трудность в другом. Сетка доров создается для одних целей. А там нужен хотя-бы средний мфа. На скрипты его не посадишь особо. Штук 10-20 таких проектов - и времени уже не будет совсем. Но, это опять, лишь мое мнение. Если вы доры клепаете пачками, тут я Вам явно не советчик)) Браво)

Neo
#57
Ольга

Сапа умерла 9 лет назад, умный Вы наш.

Серьезно чтоли? Когда еще до сих пор ребята арендные ссылки закупают даже?) Иди вон спроси, где Демикс закупает ссылки) В 2012 алгоритмы у Гугла только обновились, а в 2009 сапа умерла у нее) Про Яндекс найдешь информацию сама, когда Минусинск они внедрили?) Это вот-вот совсем было)

Марина
#58
Ольга

Сапа умерла 9 лет назад, умный Вы наш.

А что не умерло сейчас?

Neo
#59
гость

Такое ощущение что у вас зависть,что девушка заработала сама на квартиру.И вы ей не нужны.

Ок, перефразирую. У мужа ты сперла на квартиру - купила. Еще сперла - вторую купишь? При этом живете вы вообще в третьей, ребенок один. Про ситуацию с моей пассией можешь не смотреть вообще, там мы 6 месяцев всего жили. С ней там отдельный случай, она на квартиру у 10-ых я так понял насасывала.

Neo
#60
Гость

У автора какая-то нездоровая концентрация на криптовалюте. Этакий Леня Голубков биткоина.

Вы или кто-то там под ником Гость просто спросил про крипту. Я ответил, что это даже лучше, чем квартира. И у меня нездоровая концентрация) Ау, я всего лишь ответил на вопрос. Если я знаю, что это такое и как ее покупать, а вы нет - не значит, что я больной криптовалютчик)))

Марина
#61
Neo

Конечно, именно вот этот комментарий, меня носом в свою неправоту опустил. Девушка, да еще и занимается дорами, pbn сетками)) Я очень рад, что ошибся. Вы супер) Под буржуй тоже закупают ссылки, на самом-то деле, просто не в таких масштабов. Особенно русские оптимизаторы. Но там трудность в другом. Сетка доров создается для одних целей. А там нужен хотя-бы средний мфа. На скрипты его не посадишь особо. Штук 10-20 таких проектов - и времени уже не будет совсем. Но, это опять, лишь мое мнение. Если вы доры клепаете пачками, тут я Вам явно не советчик)) Браво)

Но ведь доры - это что? Это генератор сайтов, есть сапописные приватные решения (не сама писала, понятно). Есть домены-дропы с показателями, на которых трафик и так будет, даже если, их на них не вешать контент и не добавлять в аддурилку. Это расходный материал, живут они недолго (от пары дней до пары месяцев), монетизация попандером. Как правило, на товарные оферы сливаю через TDS по странам фильтруя, можно усложнять, но пока до этого не дошла.
Потолок достигается тогда, когда не можешь найти приличные свободные дроп-домены. Я их по часам, даже по минутам вылавливаю. Иногда много есть, иногда пусто. Но это почти самое важное. Там уже можно и сетку PNB делать с этими дропами, можно и дорвеи вешать.
Но, ерунда это все. Так просто - для заработка. Хочется один белый крупный проект и с ним работать.

Гость
#62
Neo

Вы или кто-то там под ником Гость просто спросил про крипту. Я ответил, что это даже лучше, чем квартира. И у меня нездоровая концентрация) Ау, я всего лишь ответил на вопрос. Если я знаю, что это такое и как ее покупать, а вы нет - не значит, что я больной криптовалютчик)))

Если вы считаете покупку криптовалюты лучшим вложением чем покупку недвижимости, то вы скорее всего и есть больной криптовалютчик. Люди, которые покупали акции МММ тоже считали что это лучше квартиры.

Марина
#63

Я даже, не поверите, криптовалютой торговала год назад на poloniex. И получалось, причем. Но тогда рынок был в росте, сейчас вялая стагнация, даже не знаю. И не моё это, смотреть на графики весь день (по шорт-сделкам по линии Боллинджера торговала просто посмотрев ролик на ютубе).
Биткоин первый купила еще за 400 баксов. Эх, почему не взяла в 2009 году.)
Самого пика стоимости не дождалась, слила в районе 2500$ Но кто же знал.)
Своё не потеряла, но упущенная прибыль имеет место быть, увы.

Neo
#64
Марина

Я даже, не поверите, криптовалютой торговала год назад на poloniex. И получалось, причем. Но тогда рынок был в росте, сейчас вялая стагнация, даже не знаю. И не моё это, смотреть на графики весь день (по шорт-сделкам по линии Боллинджера торговала просто посмотрев ролик на ютубе). Биткоин первый купила еще за 400 баксов. Эх, почему не взяла в 2009 году.) Самого пика стоимости не дождалась, слила в районе 2500$ Но кто же знал.) Своё не потеряла, но упущенная прибыль имеет место быть, увы.

Ну тут возможно вы спекулировали, т.к если купили по 400, даже не большую сумму, а продали по 2.500 - ты вы получили процент, несоизмеримый со сдачи квартиры)
А про дропы я в курсе, поэтому и удивился в приятном смысле слова)

Neo
#65
Гость

Если вы считаете покупку криптовалюты лучшим вложением чем покупку недвижимости, то вы скорее всего и есть больной криптовалютчик. Люди, которые покупали акции МММ тоже считали что это лучше квартиры.

С 2012 года если судить, то крипта в разы выгоднее. Да и МММ столько не жило. Я еще раз говорю - квартира это самый примитивный вариант, который позволяет максимум сэкономить свои средства. И это, если недвига еще будет дорожать в цене. А тем более, когда девушка ворует эти средства из бюджета, то зачем настолько глупый поступок то делать?

Neo
#66
Гость

Правильно зачем недвижка, это же для дeбилов, лучше ставочки делать, как мужик один почти два ляма поставил на испанию. А про пирамиды, заработать можно быстро и много, но главное вовремя вывести.

Прикинь, какие у мужика деньги, если он 2 ляма на никакущую Испанию без тренера поставил. Скорее всего, он уже на Швеции и Франции их отыграл, а на Бразилии опять слил) Но это не инвестиции, это ставки)

Гость
#67

Люди инвестируют в недвижимость потому, что боятся рисков. Поэтому они выбирают минимум доходности при максимуме надежности. Девушки, разводящие мужиков на деньги, плохо разбираются в инвестициях, потому что всю силу своего ума вложили в разработку стратегий обмана и околпачивания мужчин. Если бы они хорошо разбирались в инвестициях, им бы не было нужды обманывать мужиков, потому что мужик как источник средств стал бы им уже неинтересен. Ну а поскольку отжим денег у мужика является главной точкой приложения усилий, а их вложение - идет уже по остаточному принципу, от достигнутого результата, то логично что баба стремится сохранить отжатое с минимальным риском. Иначе глупо - столько корячилась, а вырученные средства окажутся профуканы впустую на какую-нибудь авантюру. Так что все логично у этих баб.

#68

Если дама накопила на квартиру, она очень даже понимает суть денег.

Гость
#69

афффтырь)) девки глупые, говоришь? а *** умное что ль?) глупая девка на однушку накопила, а умное *** на письку тратило)) ахах))

Гость
#70
Neo

Ну ясно же: девки должны отдавать накопления мужикам, те их в биткоины вложат и будет затем всем радость

Ну, даже если предположить, что он вложила часть денег в биткоины, часть в альт коины разные, часть на майнинг ферму... Или хоть что-то одно из этого всего. И второе - купить квартиру. Неужто квартира лучше?

фейспалм)) конечно биткоины лучше, чем недвижка, драг металы и камни)) фуйня какая-то действительно))

Гость
#71
Neo

Если вы считаете покупку криптовалюты лучшим вложением чем покупку недвижимости, то вы скорее всего и есть больной криптовалютчик. Люди, которые покупали акции МММ тоже считали что это лучше квартиры.

С 2012 года если судить, то крипта в разы выгоднее. Да и МММ столько не жило. Я еще раз говорю - квартира это самый примитивный вариант, который позволяет максимум сэкономить свои средства. И это, если недвига еще будет дорожать в цене. А тем более, когда девушка ворует эти средства из бюджета, то зачем настолько глупый поступок то делать?

недвига -это прежде всего надёжный и стабильный доход, умник.

Илона
#72

Немного похожая ситуация. С парнем давно живём вместе, деньги в общую копилку не складываем. Продукты вместе покупаем, коммуналку он платит (квартира тоже его). Ну накопила я так неплохую сумму и.... добавила ему на машину. Он ещё удивился, откуда у меня столько

Гость
#73

что плохого в однушке? если девушка живет с вами и у нее нет своей квартир кроме родительской, то пусть покупает. расстанется с вами - будет где жить. не расстанется - будет приносить доход пусть и 4-5% годовых. то есть квартира может быть как активом, так и пассивом. квартиру общую с мужем тоже делить придется в случае развода. а свою можно на родителей оформить и нет проблем) другое дело, когда квартиры покупают чисто под сдачу в аренду - тогда депозит выгоднее. дело тут вообще не в недоверии полов, всегда нужно готовиться к худшему. даже в бизнесе, всегда нужно просчитывать риски и стараться их минимизировать - создавать резервы. в браке точно также. Представьте, если вы своему покупателю говорите, что чтобы товар получить, нужно предоплату внести, а он: ТЫ МНЕ НИ ДАВИРЯИШЬ!!! зато недоверие со сторон супруги почему то обижает))

Гость
#74
Илона

Немного похожая ситуация. С парнем давно живём вместе, деньги в общую копилку не складываем. Продукты вместе покупаем, коммуналку он платит (квартира тоже его). Ну накопила я так неплохую сумму и.... добавила ему на машину. Он ещё удивился, откуда у меня столько

ахахахах боже какая вы глупая

Папа Лето
#75

Ду ры вы. Какие *** биткойны и СЕО. Это все преходящая х у и та. Есть традиционные способы быстрого заработка, они работают тысячи лет.

Злобный Пупсик
#76

Ну, просветите нас, недалеких, куда лучше инвестировать? В строительство, космос, биткоин? Собственное жилье это уверенность в том, что не придется жить на вокзале, когда очередной содержатель выкинет тебя на улицу. Это разумно, разве нет?

Раста
#77

Слушайте, если они хотя бы так откладывали, то уже слава голове. Я обычно наблюдаю другую картину, жила в совместной с мужем, вкладывала в нее, тратила деньги на шубы и украшения, не училась, не откладывала, квартиру на маму не покупала, а в итоге ей через 20 лет показали на дверь и ушла она с шубой своей в квартиру к маме, где живет еще брат с семьей. Квартира мужа - не совместная собственность. И в случае развода попилить счет будет вполне реально и доказать ,что это совместнонажитое. Квартира оформленная на маму - 99% что будет ее, единственное, чтоб у мамы кукушка не поехала, а так самый надежный вариант. Совместно нажитое - это то что заработали оба и оба собственники, а остальное дело лишь совести и хитрости. А сколько бизнесменов в браке записывают хаты на маму, со счету можно сбиться. Так что дело не в женщинах. Вообще жизнь волчья пошла и глупо быть мальвиной. А про инвестиции. Ну вот у мепя есть инвестиции, счета, не олигархические, но нормальные такие суммы. Но мне нафиг не нужен мужчина на постоянной основе, что с деньгами, что без...

Раста
#78

Да и сколько человеку нужно? Ну серьезно, какие счета должны быть ,миллиардные, чтоб два золотых унитаза? А зачем, если задница все равно одна. А квартира, куда можно в случае чего уйти - великое дело. Если женщина работает ,ее зарплата при рней, голова тоже. Смысл быть велким финансистом и скакать вокруг форекса с бубном

Сабрина
#79
Neo

Почему у нас девушки, в большинстве своем, очень глупы с финансами. Многие домохозяйки откладывают з.п. мужа под видом подушки безопасности. Так же делают и работающие жены, которые целиком приседают на з.п. мужа, а свою копят. Далее получается некая подушка. У тех, кто мало копил еще или немного откладывал, деньги лежат на счету. Но есть индивиды, которые накапливают на квартиры (1, 2 или больше штк). Хотя у них есть уже совместная с мужем. Вот вопрос - зачем вы покупаете то квартиры, когда можно намного выгоднее вложить деньги? Даже условно, спросить совета мужа по этому поводу? У меня такая же история, что жил с девушкой около 6 месяцев. Я ее не первый, кто обеспечивал. И думаю, что не последний. Расстались довольно грубо, и она раскрыла эти карты. Мне побоку, что она свою з.п. откладывала. Там и не так много накопилось. Но вкупе за эти годы она наконец-то на однушку накопила. Я уже ради интереса ее спросил - деньги в сбербанке были, теперь квартира будет. Т.е у многих даже голова не доходит на более выгодный процент переложить. Все подруги друзей, знакомые с работы так же твердят про подушку безопасности и инвестиции в квартиру. Девушки, вы серьезно обманываете ради квартиры и максимальной прибыли в дальнейшем в 4-5% годовых?

Вот проблема так проблема!.Большинство в стране живут от зарплаты до зарплаты.И про подушку безопасности даже не мечтают.А тут квартиры,счета в банках..

Илона
#80
Гость

ахахахах боже какая вы глупая

Почему?)

Гость
#81
Neo

Вы или кто-то там под ником Гость просто спросил про крипту. Я ответил, что это даже лучше, чем квартира. И у меня нездоровая концентрация) Ау, я всего лишь ответил на вопрос. Если я знаю, что это такое и как ее покупать, а вы нет - не значит, что я больной криптовалютчик)))

Золотце, криптовоалюта это конечно модно и даже возможно на каком то этапе супервыгодно. Так же как и прочие варианты подсказанные Вами. Но это риск. Рисковать можно и даже нужно(соблюдая определенную меру осторожности), НО! только тогда когда у тебя уже зад прикрыт и ты не рискуешь остаться на улице ни с чем. Вот купила Ваша бывшая себе квартиру, минимальную страховку себе обеспечила. Молодец. Молодость не вечна.
Почему именно квартира? Как не в нашей стране живешь. Сколько на памяти твоих ближайших родственников было раз когда все деньги и вклады превращались в бумажки? Посчитай все дефолты, денежные реформы, отзывы лиценций у банков и т.д. Ну и просто прикинь что из благосостояния твоих бабушек и дедушек сейчас имеет ценность? А родителей? Только жилье!
Облигациями гос займа у моего деда был туалет на даче обклеен, а лично у меня лежит еще старая сберкнижка с 3 тыс рублей. Когда то родители разводились и все свои деньги разделили между мой и сестрой. Сумма была достаточной для первого взноса на кооператив+ обстановка. Вот только я в то время была по контракту за границей, а когда вернулась то на эти деньги можно было уже только мороженое купить. В лихие 90 мы с мужем тоже решали что выбрать : быстро, много, но рисково или тише едешь- дальше будешь. Ну что сказать. из тех с кем общался муж в то время в живых остались всего пару человек, остальные погнались за быстрым доходом. Так что я ЗНАЮ, что завтра даже самые супер доходные вложения могут стать ничем. Квартира конечно тоже может "вдруг" перестать надежным вложением , как в Донецке, например. Но риск пролететь с жильем все таки несоизмеримо ниже.

Гость
#82
Принцесса-мильонщица

скорей всего сейчас будет реклама каких-нить курсов финансовой грамотности с приглашением на обучающий семинар

Я тоже так подумала😃

гость
#83

Я вообще не понимаю какое дело автора куда девушка вкладывает СВОИ деньги. Она эти деньги заработала сама, автор ей денег не давал, и по его же словам она их откладывала задолго до встречи с ним. Какое вообще ему дело как она потратила свои сбережения? он ей их не давал, а своими пусть распоряжается как хочет - хоть в биткоин, хоть в полеты на луну вкладывает.

Гость
#84
гость

Я вообще не понимаю какое дело автора куда девушка вкладывает СВОИ деньги. Она эти деньги заработала сама, автор ей денег не давал, и по его же словам она их откладывала задолго до встречи с ним. Какое вообще ему дело как она потратила свои сбережения? он ей их не давал, а своими пусть распоряжается как хочет - хоть в биткоин, хоть в полеты на луну вкладывает.

Хорошо бы и девушки так рассуждали: я вообще не понимаю, какое наше женское дело, куда мужчина вкладывает СВОИ деньги. Он эти деньги заработал сам, женщина ему их не давала. Какое вообще ей дело, как он потратит свои сбережения? А то сплошные двойные стандарты получаются.

Гость
#85
Гость

Хорошо бы и девушки так рассуждали: я вообще не понимаю, какое наше женское дело, куда мужчина вкладывает СВОИ деньги. Он эти деньги заработал сам, женщина ему их не давала. Какое вообще ей дело, как он потратит свои сбережения? А то сплошные двойные стандарты получаются.
Я вообще не понимаю какое дело автора куда девушка вкладывает СВОИ деньги. Она эти деньги заработала сама, автор ей денег не давал, и по его же словам она их откладывала задолго до встречи с ним. Какое вообще ему дело как она потратила свои сбережения? он ей их не давал, а своими пусть распоряжается как хочет - хоть в биткоин, хоть в полеты на луну вкладывает.

дык *** их на писечку и тратит.

Гость
#86

Я например прекрасно понимаю суть денег:) Деньги- это энергия, они будут тогда, когда их тратишь, причем с удовольствием:) На всё, что я хочу, у меня всегда есть деньги. А жизнь- это игра, где нужно как можно больше увидеть и попробовать:) Яркие впечатления, путешествия, эмоции - вот что важно:)

Гость
#87

Все правильно девушка делала. Умница. Теперь хата своя, сама себе хозяйка. Не понравился ***, пнула и пошла в свою квартиру. И никого она не использовала. Он ей не муж родной, чтоб с ним спать. Пусть идет снимает проституток и посморит как через неделю без штанов останется. Если бы жили в пополаме, то она дура, он её использовал сексуально и экономил. А так , все честно. Он даром сексовался, она копила на квартиру. А лохушек давалок , сегодня нет.
Ни в жизни бы не жила с *** и в пополаме. Ни в жизни. Это и есть лошара.

Гость
#88

Теперь дева найдет следующего *** и будет копить уже не только з/п, но денежка от квартиры будет капать. Пусть небольшая, но стабильная. Молодец! Респект. Еще на пару квартир накопит и может не работать вообще, если захочет.

Гость
#89
Гость

Пока будут существовать туппппые алени, которые обеспечивают бабу пока она копит свою зарплату - бабы будут относиться к мужикам как к ресурсу. Живете вместе - платите за всё пополам - без вариантов. А то потом эта тупая_пизда_,которая годами жила за счет мужика, начнет всем рассказывать какая она успешная на квартиру за пару лет заработала.

Ага, ищи дyр

Гость
#90

Автор, вы сами относитесь к женщинам потребительски. Для вас сожительница равно ш*лава. Не удивительно что женщины относятся поэтому и к вам потребительски.

Гость
#91

А девчонка молодец. Не л0хyшка, далеко пойдет

Гость
#92

И плевать она хотела на жадное государство, которое не хочет платить пенсию. Вот же умница. Учитесь девы.
И *** борзеть не будет, зная , что у неё есть жилье и в любой момент она может его пнуть и уйти в своё жилье, если, что не по ней.

Гость
#93
гость

Я вообще не понимаю какое дело автора куда девушка вкладывает СВОИ деньги. Она эти деньги заработала сама, автор ей денег не давал, и по его же словам она их откладывала задолго до встречи с ним. Какое вообще ему дело как она потратила свои сбережения? он ей их не давал, а своими пусть распоряжается как хочет - хоть в биткоин, хоть в полеты на луну вкладывает.

Его жаба давит, что он девчонку содержал , а она свои деньги откладывала и накопила на квартиру

Гость
#94
Гость

Автор, вы сами относитесь к женщинам потребительски. Для вас сожительница равно ш*лава. Не удивительно что женщины относятся поэтому и к вам потребительски.

Считает шалавой, причем дармовой. И помимо этого еще хочет с нее половину бабок содрать , даже на продукты. Настоящий крохобор.

Гость
#95

*** и есть ресурс. Сама природа так распорядилась .
Если *** перестанет быть ресурсом, то он становится абсолютно бесполезным. Не несет вообще никакой пользы. Просто паразит. Как педераст.
Капля мутной спермы, не в счёт.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: