Гость
Статьи
Как забрать свою …

Как забрать свою квартиру?

Здравствуйте! Может, кто-то из мудрых людей подскажет? Особенно те, кому 40-50 лет, и как бы они поступили, будь такая ситуация.
У меня есть квартира, естественно, я её не сама купила, но и не …

Хочу вернуть своё
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте ,Автор!
Очень сложно разобраться в Вашей ситуации,даже на чисто житейском уровне,так как Вы предоставили довольно расплывчатую информацию по поводу допустим того,например,на кого оформлена квартира?Обсуждали ли Вы со своей мамой вопрос относительно дальнейшего распределения между вами долей или это уже как-то закреплено юридически и нотариально?С психологической точки зрения,то лучше было бы решать все эти вопросы на семейной совете ,в семейной кругу,опираясь на реальные факты и логику,ведь здоровые отношения между партнерами(в данном случае между Вами и Вашей мамой)строятся на том,чтобы научаться вовремя слышать друг друга и уметь вовремя проговаривать это услышанное между собой.Уважаемый Автор,я желаю Вам мудрости в принятии Ваших решений и удачи!

Дана
#56
Хочу вернуть своё

Да, она виновата, лишила меня отца, привела в мою квартиру мужика, ему всё покупает, на дочь забила. Я и не знаю, куда метаться, потому что у меня угла своего нет, наглая мать, эгоистичная, выселила дочь на окраину, и предаётся там утехам с каким-то едва знакомым мужиком, разъезжая по заграницам, не удосуживаясь даже ремонт мало-мальский сделать, у нас кухонному гарнитуру лет 20, и покупали мы его уже б/у.

Она тебя выселила? выгнала? Бабушка с дедушкой квартиру для тебя покупали?

Гость
#57

Автор приезжаете когда их нет его вещи собираете и выносите в коридор свои ставите. в комнате. Потом говорите что бы ехал по месту прописки. Будет скандалить участкового вызывайте.Я бы даже слукавила сказала буду делать ремонт и стала завозить стройматериалы. Матери предложила съехать на время ремонта а потом бы ее хахаля не пустила.

Гость
#58
Хочу вернуть своё

Так она мне ничего не дала: ни образования, ни квартиры, ни машины. И да, если человек рожает, то он обязан детям, а не наоборот, так же и я буду должна своим детям. На две квартиры не хватит, у нас двушка, и мать не хочет жить в однушке, она хочет в двушке.

Надо было бабушке и дедушке своей дочке все отписать и не было бы конфликта

Гость
#59
Хочу вернуть своё

Да, она виновата, лишила меня отца, привела в мою квартиру мужика, ему всё покупает, на дочь забила. Я и не знаю, куда метаться, потому что у меня угла своего нет, наглая мать, эгоистичная, выселила дочь на окраину, и предаётся там утехам с каким-то едва знакомым мужиком, разъезжая по заграницам, не удосуживаясь даже ремонт мало-мальский сделать, у нас кухонному гарнитуру лет 20, и покупали мы его уже б/у.

Во-1, вы сами уехали к парню. Во-2, вы уже взрослая, вам скоро 30 лет. Сколько за вами ещё надо ухаживать? Живите своей жизнью. К маме не лезьте.

Гость
#60
Хочу забрать своё

В чём разводка? Если всё правда. Что из этого может вообще вызывать сомнения? Что я мать пинком не выгоняю. Представьте, в интеллигентных семьях так не принято поступать.

В интеллигентных семьях все решается цивилизованно и не матерятся, как сапожники)

Гость
#61

А я бы и съезжать не стала если было неудобно на работу ездить.

Гость
#62
Гость

Во-1, вы сами уехали к парню. Во-2, вы уже взрослая, вам скоро 30 лет. Сколько за вами ещё надо ухаживать? Живите своей жизнью. К маме не лезьте.

В-3, автору подгадили бабка с дедом и сейчас гадят, потому что автор боится их расстроить почему-то. А то разнервничаются, есл на нанет вопросы неудобные поднимать.
В-4. Кто платит за квартиру, в которой засела мамаша со своим хахалем и барахлом, выдавливая автора вон оттуда из её наследного подписаного этими бабками-дедами?
В-5, у кого находятся документы на это жилье ?
В-6, проще один раз устроить выселение вон мамаши на её долю где-то там имеющуюся и получить в тридцатник годов пару оплеух, чем таскаться часами на работу из каких-то *** на окраине.
В-7, никаких мамаш не заселять в квартиру парня. Пусть катится к своему сожителю. Это еще вопрос, его ли там однушка была, может и съемная, а он приезжий нищеееб пристроенец. Ни машины, ничего нет, одни штаны и барахло, притащенное в квартиру автора. Скандал с размахиванием руками очень иногда полезен, чтобы послать на три буквы и жить у себя.
В-8, бабка-дедка заволнуются, что эта мадам к ним въедет и припрет туда чужого дядю, потому им собственный покой дороже здоровья , нервов автора и перспективы создания семьи?

Гость
#63
Гость

Бреховка! То неск комнат то две уже,разводка какой то тввари

Не понимаю, почему таких мразей, какты, не давят в зародыше. Встреться мне такая параша, как ты, лично бы морду об асфальт раскрошила, *** моральная.

Гость
#64
Гость

В-3, автору подгадили бабка с дедом и сейчас гадят, потому что автор боится их расстроить почему-то. А то разнервничаются, есл на нанет вопросы неудобные поднимать.
В-4. Кто платит за квартиру, в которой засела мамаша со своим хахалем и барахлом, выдавливая автора вон оттуда из её наследного подписаного этими бабками-дедами?
В-5, у кого находятся документы на это жилье ?
В-6, проще один раз устроить выселение вон мамаши на её долю где-то там имеющуюся и получить в тридцатник годов пару оплеух, чем таскаться часами на работу из каких-то *** на окраине.
В-7, никаких мамаш не заселять в квартиру парня. Пусть катится к своему сожителю. Это еще вопрос, его ли там однушка была, может и съемная, а он приезжий нищеееб пристроенец. Ни машины, ничего нет, одни штаны и барахло, притащенное в квартиру автора. Скандал с размахиванием руками очень иногда полезен, чтобы послать на три буквы и жить у себя.
В-8, бабка-дедка заволнуются, что эта мадам к ним въедет и припрет туда чужого дядю, потому им собственный покой дороже здоровья , нервов автора и перспективы создания семьи?

Вы не правы, автор всё написала, там очевидно, что родители матери люди совестливые и разумные, позаботились о детях, записали на неё квартиру, зная, что дочка разрушит брак, и негде будет дочери с внучкой жить.

Гость
#65
Гость

Вы не правы, автор всё написала, там очевидно, что родители матери люди совестливые и разумные, позаботились о детях, записали на неё квартиру, зная, что дочка разрушит брак, и негде будет дочери с внучкой жить.

Эти вопросы автору были. А вы это и подтверждаете, что навесили свою доченьку "с неудавшейся судьбой" внучке. Или мать автора это бывшая невестка?) Тогда еще понятнее, почему автору отписано было.
Пусть автор отвечает.

Гость
#66
Хочу вернуть своё

Да, квартира полностью моя. Нет, это не наследство. Её просто купили родители мамы, но оформлена на меня. У неё есть доля в другой квартире, и у её мужика есть своя квартира, пусть к нему и переезжает, раз он ей дороже дочери.

Родители мамы купили? Когда, после развода с отцом? А когда на вас оформили? Я так понимаю, что бабка с дедом, зная свою доченьку мотовку, сделали хитрый финт ушами. Вы будете оплачивать , раз владелица, она будет там жить в своё удовольствие и притаскивать нищих дядек. А её родители в стороне, на вас повесили кучу проблем. Вы же маму не выгоните. А что за деньги она получила, на которые своему нищуку собралась покупать машину? С родителей своих втихаря стрясла?
Это прикольно) Автор, там все хитросделаные.

Гость
#67
Хочу вернуть своё

Не хочу портить отношения с матерью, ради бабули с дедушкой, по сути она мне чужой человек.

То есть для вас главное это " отношения ради бабули с дедулей"? А работа рядом с домом и перспективы замужества и детей - вторично? Вам лет сколько?) Вами дед с бабкой управляют, потому что жилье оформили? Вы теперь им должны, своей мамаше обязаны , чужому дяде?
А доля матери в какой квартире есть, в их? Если так, то они когда-то откупились после того, что она развелась и к ним приперлась с ребенком. Вот оно, система - ищи МЧ с квартирой. Всяко так негласно шло, что это вам обеим жилье, а потом бумагу выправили, внучка будет следить, оплачивать, не даст профукать и дочка к ним не заявится с вещами.

Гость
#68
Гость

Балда Ивановна ) двушка это не многокомнатная, причём тут кухня?) С вами все ясно))) лишь бы поныть . Прикинуться бедненькой не вышло и никто не пожалел . Пиздуй на другой форум, это все что ты умеешь, а сама у парня ещё годами житью будешь,так как ссыкуешь предпринять что то

Насколько мне понятно из авторова писания, там ссыкуют как раз дед-бабка, воспитавшие такую доченьку, которая ещё и бросаться может. Потому они мозги промывают внучке, какие они любящие и прекрасные. А то и так быть может, дочурка их и долю захочет выделить и продать в их квартирке. Потому их отлично всё устраивало, когда автор отселилась к МЧ и моталась часами на работу.

Пы. Сы. А что в теме всякие ахающие про неблагодарность детей почему-то стрелки перевели на автора, так мэто зхакономерно.) Вот маманя своим старичкам ничего не должна и не обязана. К доктору не ходи, еще и уход на автора за ними навесят. Иногда проще быть наглой орущей бабой, зато жить можно весело и в удовольствиях. Деды слово против сказать боятся, потребовать что-то, дочка боится в своё жилье войти.

Хочу вернуть своё
#69
Гость

То есть для вас главное это " отношения ради бабули с дедулей"? А работа рядом с домом и перспективы замужества и детей - вторично? Вам лет сколько?) Вами дед с бабкой управляют, потому что жилье оформили? Вы теперь им должны, своей мамаше обязаны , чужому дяде? А доля матери в какой квартире есть, в их? Если так, то они когда-то откупились после того, что она развелась и к ним приперлась с ребенком. Вот оно, система - ищи МЧ с квартирой. Всяко так негласно шло, что это вам обеим жилье, а потом бумагу выправили, внучка будет следить, оплачивать, не даст профукать и дочка к ним не заявится с вещами.

Нет! Не наговаривайте на моих бабушку с дедушкой, они святые люди, всегда жили ради нас, себя ужимали даже в еде, чтобы нам помогать.
Доля у неё есть в другой квапртире, которую тоже ей подарили её родители, и там живёт ещё одна родственница, у которой есть доля, она не против, чтобы мама с ней жила, но мама хочет свою квартиру, только со своим мужиком жить.
Своих бабушку с дедушкой я очень люблю и уважаю, без них я бы по помойкам скиталась с такой матерью, ни обуви мне не покупала зимней, ни куртки, вечно нет денег, потому что вести бюджет не умеет. К ней я отношусь как к чужому человеку, а бабушке с дедушкой последнюю копейку отдам, если им понадобится, это самые прекрасные и светлые люди во вселенной, самые лучшие родители и бабушка с дедушкой. Матери они постоянно помогали финансово, только она эти деньги просирала, вместо того, чтобы копить.

Хочу вернуть своё
#70
Гость

Насколько мне понятно из авторова писания, там ссыкуют как раз дед-бабка, воспитавшие такую доченьку, которая ещё и бросаться может. Потому они мозги промывают внучке, какие они любящие и прекрасные. А то и так быть может, дочурка их и долю захочет выделить и продать в их квартирке. Потому их отлично всё устраивало, когда автор отселилась к МЧ и моталась часами на работу. Пы. Сы. А что в теме всякие ахающие про неблагодарность детей почему-то стрелки перевели на автора, так мэто зхакономерно.) Вот маманя своим старичкам ничего не должна и не обязана. К доктору не ходи, еще и уход на автора за ними навесят. Иногда проще быть наглой орущей бабой, зато жить можно весело и в удовольствиях. Деды слово против сказать боятся, потребовать что-то, дочка боится в своё жилье войти.

Не смейте так говорить! Они святые люди, добрейшие, жертвовали ради нас всем. Просто жалеют свою дочь, видят, что она непутёвая, но любят и помогают. У неё нет доли в их квартире, и не было никогда, они ей долю в другой квартире отписали, но она там жить не хочет, так как там ещё одна родственница живёт, у которой вторая доля. Родственница всегда звала маму жить с ней, но мать хочет единолично владеть всем.

Гость
#71
Хочу вернуть своё

Не смейте так говорить! Они святые люди, добрейшие, жертвовали ради нас всем. Просто жалеют свою дочь, видят, что она непутёвая, но любят и помогают. У неё нет доли в их квартире, и не было никогда, они ей долю в другой квартире отписали, но она там жить не хочет, так как там ещё одна родственница живёт, у которой вторая доля. Родственница всегда звала маму жить с ней, но мать хочет единолично владеть всем.

Вот и автор появилась сразу. У меня точное попадание в десятку? Вы же советов хотели от 40+ и 50+ женщин? Тех вы обозвали, мне кричите не сметь?
Вы не принимаете, отвергаете любое, что в ту простройку видения "любящей cемьи" не вписалось вдруг, что есть иная точка зрения ? Извне. Иногда лучше видно, а не под вашим колпаком.
Ну ну.) Сидите в однушке МЧ тогда. У вас никогда не будет своей воли и приятия решений результативных. Вам лучше пойти в тему Укого мать - деспот и тиран? Здесь такая давным-давно имеется. Вот ТАМ вас поймут и пожалеют и поделятся своими историями такие же бесхребетные размазни, умеющие только анономно тявкать.

Гость
#72
Хочу вернуть своё

Нет! Не наговаривайте на моих бабушку с дедушкой, они святые люди, всегда жили ради нас, себя ужимали даже в еде, чтобы нам помогать. Своих бабушку с дедушкой я очень люблю и уважаю, без них я бы по помойкам скиталась с такой матерью, ни обуви мне не покупала зимней, ни куртки, вечно нет денег, потому что вести бюджет не умеет. К ней я отношусь как к чужому человеку, а бабушке с дедушкой последнюю копейку отдам, если им понадобится, это самые прекрасные и светлые люди во вселенной, самые лучшие родители и бабушка с дедушкой. Матери они постоянно помогали финансово, только она эти деньги просирала, вместо того, чтобы копить.

Почему у таких святых, благороднейших и лучших во вселенной такая дочь выросла и так воспитана наглой паразиткой , дармоедкой и никчемушницей эгоисткой?
Так я отвечу. Надо было задницу пороть и почаще, а не её расцеловывать и умиляться-гордиться напоказ своей "жертвенностью" и "умением любить безгранично ".
И есть гордыня.

Гость
#73
Хочу вернуть своё

Да, квартира полностью моя. Нет, это не наследство. Её просто купили родители мамы, но оформлена на меня. У неё есть доля в другой квартире, и у её мужика есть своя квартира, пусть к нему и переезжает, раз он ей дороже дочери.

Ну вот почему, почему все это надо писать на форуме, а не пойти к маме и смело сказать ей это? Почему вы такая трусиха?. Не бойтесь - идите и говорите - квартира моя , я собираюсь ее продавать - съезжай. И все. Квартиру продавать не обязательно. Но помогите себе хотя бы такой ложью.

Гость
#74
Хочу забрать своё

А какого это х я должна ей свою квартиру оставлять? Почему-то сами бы не отдали свою квартиру другому, оставшись на улице. Эта женщина купается в океанах, покупает себе шмотки, вместо того, чтобы копить на квартиру, а я должна есть пшёнку, ходить в обносках и копить себе на квартиру, хотя у меня и так есть квартира? У её хахаля она тоже есть, вот пусть к нему и переезжает, нечего левому мужику жить в моей квартире, пусть катится отсюда, а мать в него втюрилась и без него жить не хочет, вот пусть и живут вдвоём в его хате. Поняли, де би лушки, или ещё 7 раз написать. Вот сколько идиоток на Руси, диву даёшься, а потом ненавидишь людей из-за таких ш ва лей.

Если честно, ты сама дура в реале, потому что:
1. Приперлась на болтательный форум вместо профессионального юридического, коих в сети миллион, и ждешь каких-то профсоветов от неспециалистов. Ну, не дура?
2. Тебе уже сто раз написали то, что взрослая умная женщина должна сама соображать: никак твою засранку-мамашу не заставить уйти, кроме как выкинуть с полицией за незаконное вселение! Ты совсем ***, да? Каких волшебных слов ты ждешь от форумчан? Не бывает их, понимаешь, болезная? Или пинка мамашке под зад, или продолжай сопли жевать. Нету других вариантов, овца!

Гость
#75
Гость

Если честно, ты сама дура в реале, потому что: 1. Приперлась на болтательный форум вместо профессионального юридического, коих в сети миллион, и ждешь каких-то профсоветов от неспециалистов. Ну, не дура? 2. Тебе уже сто раз написали то, что взрослая умная женщина должна сама соображать: никак твою засранку-мамашу не заставить уйти, кроме как выкинуть с полицией за незаконное вселение! Ты совсем ***, да? Каких волшебных слов ты ждешь от форумчан? Не бывает их, понимаешь, болезная? Или пинка мамашке под зад, или продолжай сопли жевать. Нету других вариантов, овца!

Так у автора отвечено же. Боится, что мамаша изобьет, потому что физически сильнее, а у автора духу противостоять не хватит , с визгом выбежит вон. Описывая своё детство , автор принять вопросы не желает, как там выходило и почему эти святые и лучшие светлые люди только ахали в стороне и совали еду и деньги, тут же просирамые и профукиваемые неизвестно на что.
И сейчас боится этих светлых и добрейших разволновать и расстроить.
Относительно вот таких светочей добра кое-что сказать хочется.
Именно такие в своей гордыне самолюбования на публику и растят тунеядцев, эгоистов, негодяев, паразитов без стыда и совести, никчемушников царьков и таких вот королевишен, тиранов, алкоголиков, пропивающих их пенсию , возят годами в тюрьму сумки со жратвой убийцам , ворам и бандитам, рассказывая всем вокруг о своих подвигах "доброты и любви".
Святые люди! Плодящие моральных уродов и подпитывающие их, считающие, что они творят добро . И есть та самая гордыня.

Гость
#76

У автора с такой программой никогда денег не будет. Уже вбито искажение реальности. За то, что воспитали такую дочь и кормили это паразитское наглое , совали туда и совали, теперь уже внучка им должна, не дочь, а внучка. "Последнюю копейку отдам!"
Вот как мозги можно промыть. Бывает. Горшки тоже внучка таскать станет за этими святыми. С доченьки-то не обломится. Потому с плачем надо к внучке руки тянуть. Авторитета-то перед дочерью никакого нет. Воспитали нещечко. Всё лучшее деточке-паразиточке.
Автор, питайся пшенкой и ходи в обносках, вставай в 5 утра и таскайся на работу по два часа в один конец с окраины, проходя мимо своей квартиры. А то сделаешь лишнее движение , так бабушка-дедушка расстроются. Скорые начнут вызывать и плакать. Святых людей такая позиция два года устраивала вполне. Главное, что доченьке их хорошо!
Так интересно выходит, что подобные размазни служат агрессору , а у агрессора паразита такая же размазня вырастает, берущая пример с кого?))
Скоро 30 лет и не может сломать , изменить ситуацию. Реально ссыт против мамаши, боится пару затрещин получить. Пришли бы с этим МЧ , руки в боки, валите отсюда вон! Мы вещи заносим!
Сидят тут годами в теме У кого мать-деспот и тиран?
Вявявяяя! Что дееелать? Мать опять... а я.. а она...
Мать там не хочет жить, здесь не хочет, желает вот тут! И с этим!
А вот Я ХОЧУ в своей квартире с этим жить. Пошел отсюда, козел приблудный, сейчас полицию вызову, барахло в окно полетит, выноси вон отсюда. Куда? Вон туда, где доля в квартире, там разбирайтесь.
У мамаши велика любофьь, дочке под 30, сколько мамуле? Машину собралась покупать. Где деньги взяла? Откуда? Деды святые отслюнили втихаря от внучки, которой на лечение надо , так - денех нет ? На мои вопросы так и не отвечено было. Ухохоталово.

Гость
#77
Гость

вот сколько раз твердили - нельзя оформлять квартиры на детей )))) не понятно, что там вырастет из милой деточки))) Сейчас еще маткапитал - подрастут детки, начнут доли свои выгрызать

+, ну и С....ку -автора мать вырастила,теперь пусть расплачивается.

Гость
#78
Гость

Отключите эмоции и делайте все по закону. Как вы могли на хорошей должности работать если вы как маленькая девочка нюни и сопли распустили сейчас? Читать противно: помогите, помогите, девочку обижают! Мерзость. Встала и вышвырнула. Что тут думать то?

мать вышвырнуть? Как таких мразейземля только носит

Гость
#79

Автор, поиезжаете к маман и сообщаете, что намерены вернуться в СВОЮ квартиру, привезиье немного вещей, из одной комнаты выкидываете чужие вещи и ставите свои, врезаете замок, при малейшей агрессии матери и ее хахеля-вызываете полицию, если она там не прописана, то сразу на выход, если прописана можно выписать по суду в ее долю, приезжайте с мч, твердость придется проявить, иначе никак
И не надо автора обвинять, ей тоже надо где-то жить, матери есть куда пойти, либо на свою территорию, либо к хахелю, выбор есть, ау дочери нет пока

Гость
#80
Хочу вернуть своё

Так она мне ничего не дала: ни образования, ни квартиры, ни машины. И да, если человек рожает, то он обязан детям, а не наоборот, так же и я буду должна своим детям. На две квартиры не хватит, у нас двушка, и мать не хочет жить в однушке, она хочет в двушке.

ты ж с..учла выше писала,что квартира многокомнатный,теперь комнат только 2

Гость
#81
Гость

А я бы и съезжать не стала если было неудобно на работу ездить.

Надо было автору своего МЧ привести туда, а его квартиру сдавать. И никакой бы нищееб туда не влез и барахло всое не навалил, специально заняв комнату.
Просто автора выживают к МЧ и всех это устраивало. Благородных бабке-дедке и наглую мамашу со своим сожителем. Автор только тут на всех голосить и обзываться, советы другие должны были быть, как "добром" и "по-хорошему" надо. , что этих дедов-бабок не расстроить.
Только им как-то было накласть, что автор в 5 утра вставала. И с такой работы по врачам никак не походить.
Офигеть можно, работать около СВОЕЙ квартиры и ходить мимо, таскаясь фиг знает откуда. А вечером обратно. А в её квартире какой-то заселянт расселся.
На вопрос, кто за квартиру платит так и не отвечено. Это же фигня, третьестепенно и вообще. Тут брросаться надо по причине - не так про святых высказался кто-то! Последнюю копейку отдам!
Вот так и живут, ноя про кашу и обноски.
А где великие доходы за два года от престижной работы? С МЧ прокушано-профукано ? Тоже ответа не будет?
Бабке-дедке, "ужимающимся в еде"? Не эти ли денежки подкоплены ими и доченьке на машинку для кобеля отданы втихаря?

Гость
#82
Хочу вернуть своё

Мерзость - это мать родную вышвиривать, я хочу по-хорошему. Ни в никуда выселять, а в квартиру её хахаля, так же, как я уже несколько лет жила у своего хахаля. Если я жила, пусть и она живёт. Не вижу разницы. Пожила она эти годы в моей квартире, дай и мне пожить. Разбегутся - я её приму без проблем, либо отдадим ей для проживания квартиру парня. Я работала на хорошей должности больше 3 лет, была высококлассным специалистом, но меня эти дороги подкосили, когда в полуобмороке трясёшься больше часа в одну сторону, ни присесть, ни вздохнуть нормально, так как толкучка. Вы по теме отвечайте, я там пишу, как мать пинком выставить? Нет, я прошу совета, как по-доброму выселить маму и её кавалера, какие слова подобрать?

Обычно слова хорошо подбираются, когда в руке дубина увесистая . Это и есть по-доброму. На паразитов и всякую шушеру веский аргумент.
А если языком мотать , то не эффективно. Еще автор понаписала , что ей обзавидовались , потому что у неё квартира есть. Хаха, в которой чужой дядя пристроенец и мамаша может стукнуть.
Характера нет никакого , так и ходи дальше мимо своих окон.
Есть чему завидовать.)
Моралисты , орущие какую-то *** автору , "выгоняющую воспитавшую её святую маму" и читающие задницей , вы смешны. Как всегда. Потому что у вас и есть вместо мозга задница, там извилин нет, одно междужопие.

Гость
#83
Гость

читаю-читаю))) я и говорю не надо оформлять на детей ! а кому, родителям или бабушкам - не суть. ваши бабушка с дедушкой покупая квартиру для ДОЧЕРИ и ВНУЧКИ никак не думали, что внученька родную мать из нее выкидывать будет ))))

Если светлые эти люди покупали для ДОЧЕРИ и ВНУЧКИ, то за какого тогда оформили квартиру на автора? Кто сейчас платит коммуналку? Там могут быть и офигенные долги. Потому что эта ДОЧЕРЬ привыкла только на себя тратить, а с проблемами всегда другие разбираются.
Автору чем тут оскорбляться за своих чудесных бабушек-дедушек, стоило бы поинтересоваться в ПЕРВУЮ очередь этим. Что там делается в ЕЁ жилье.
Куда за годы свои деньги уходили, тоже не отвечает.
Это просто диагноз натурально)
Ощущение, что живет одним днем, что и её мамаша. Вот форум явится, выведет с поклонами из квартиры и настанет полная благодать. Со своим МЧ ни одного вопроса решить не могут. Зато уже квартиру этого МЧ своей мамочке предлагает. С какого это ? Он уже авторовым "умом "уровня 12-летки живет?

Гость
#85

Автор - легко выселить! Даю надежный план, при котором ты не будешь виноватой.
1. У тебя как раз проблемы с деньгами: разыграть ситуацию, что у парня твоего тоже с работой плохо, уволили, ищет пока новую, денег вообще почти нет.
2. В следствие такой ситуации ты принимаешь решение СДАВАТЬ свою квартиру. Скажи, что съёмщиков уже нашли через друзей парня. Договор уже подписан и к 1-му числу следующего месяца надо освободить квартиру.
3. Найти крепких кавказцев, например, в спортзале или по знакомым. Немного им заплатить, чтобы сыграли роль съёмщиков.
4. Накануне "сдачи" квартиры приехать туда со "съёмщиками", типа показать. "Съемщики" будут вести себя вызывающе и пообещать завтра выкинуть все вещи в окно, если в квартире не будет пусто.
5. На следующий день квартира готова к твоему въезду = профит.

Как маленькие ей Богу, простейщую схему для выселения не можете придумать.

Гость
#86
Хочу вернуть своё

Не хочу портить отношения с матерью, ради бабули с дедушкой, по сути она мне чужой человек.

Не испортить не получится если хотите свою квартиру. Вы же видите-матери нужен ***, а не дочь, и ничем она ради вас жертвовать не будет

Гость
#87

позорище. Моя квартира, моя квартира. Вы с мамой две халявщицы.

Мышильда
#88
Гость

Куда за годы свои деньги уходили, тоже не отвечает. Это просто диагноз натурально) Ощущение, что живет одним днем, что и её мамаша.

Вот мне тоже интересно, куда автор деньги девала, что теперь пишет про пшенку и обноски. Ладно бы жила на съеме, так ведь нет.

Гость
#90
Хочу вернуть своё

Да, квартира полностью моя. Нет, это не наследство. Её просто купили родители мамы, но оформлена на меня.
У неё есть доля в другой квартире, и у её мужика есть своя квартира, пусть к нему и переезжает, раз он ей дороже дочери.

Бред какой то! Квартиру ВАМкупили дудушка с бабушкой, по документам она ваша, мама тоже не бомж, есть доля в другой квартире! В чём вопрос?? Живите в СВОЕЙ!!!

Гость
#91

Автор, ты еб.....я дура? В чем вопрос, заходи в свою хату, маминого сожителя пинком на выход, если мама будет против, то и ей пинка. В чем вопрос? В твоих мозгах? Ну если ты такая ид....ка, форум бессилен.

Гость
#92
Гость

Отключите эмоции и делайте все по закону. Как вы могли на хорошей должности работать если вы как маленькая девочка нюни и сопли распустили сейчас? Читать противно: помогите, помогите, девочку обижают! Мерзость. Встала и вышвырнула. Что тут думать то?

Ну все по разному понимают слова "хорошая должность". Моя свекровь хвасталась, что ее племянница (дочь ее сестры) работает в университете на хорошей должности. Кем? Да завхозом. (Я ничего не имею против завхозов). Другая тоже рабттает в институте, кассир.

Гость
#93
Хочу вернуть своё

Так она мне ничего не дала: ни образования, ни квартиры, ни машины. И да, если человек рожает, то он обязан детям, а не наоборот, так же и я буду должна своим детям. На две квартиры не хватит, у нас двушка, и мать не хочет жить в однушке, она хочет в двушке.

...Мать хочет жить в двушке , а не в однушке...
_________________________________________а я хочу жить на вилле, на Лазурном берегу, но увы, должна жить ну ооооочень далеко от Лазурного Берега. Как говорил бессмертный Лев Гуров "за неимением гербовой - пишем на простой".
Пусть ваша мама живет там, на что ей позволяет ее имущество. А не разевает свой рот на чужое

Гость
#94
Хочу забрать своё

А какого это х я должна ей свою квартиру оставлять? Почему-то сами бы не отдали свою квартиру другому, оставшись на улице. Эта женщина купается в океанах, покупает себе шмотки, вместо того, чтобы копить на квартиру, а я должна есть пшёнку, ходить в обносках и копить себе на квартиру, хотя у меня и так есть квартира? У её хахаля она тоже есть, вот пусть к нему и переезжает, нечего левому мужику жить в моей квартире, пусть катится отсюда, а мать в него втюрилась и без него жить не хочет, вот пусть и живут вдвоём в его хате. Поняли, де би лушки, или ещё 7 раз написать. Вот сколько идиоток на Руси, диву даёшься, а потом ненавидишь людей из-за таких ш ва лей.

Воооот! Именно так надо и разговаривать со своей матерью и ее потрахушником. И именно жтими словами!!! А еще своего кавалера привели и выкинули всё тряпьё левого мужика и пго под зад коленом. Маму следом, замки поменять и начать делать ремонт в СВОЕЙ КВАРТИРЕ

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: