Гость
Статьи
разве это дорого ?

разве это дорого ?

Почему пишут , что дорого все ???
Сегодня купила горошек бондюэль по акции за 50р, конфеты мишка на севере за 116 тоже по акции , конфеты мерси за 189 по акции
И вообще в магазине сплошные сейчас скидки
А что так все ноют ???

Гость
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в январе узнаете

Гость
#2

А я 7 яблок за 350 рублей "урвала".

Снегурка.
#3

откуда вы такие берётесь епвашумать?

Гость
#4

Конфеты мишка на севере я бы и по акции не взяла. Как глина,ей богу.

8хВика
#5

ноют. а турагентства переполнены

Гость
#6

Десяток яиц неделю назад 54 рубля стоил а сейчас 92 р

Гость
#7
Гость

Конфеты мишка на севере я бы и по акции не взяла. Как глина,ей богу.

А какие вы берёте ? Ну не знаю мне нравятся

Гость
#8
8хВика

ноют. а турагентства переполнены

И самолёты всегда полные в сезон
Такое чувство , что люди пиздя т и прибедняются

Снегурка.
#9
8хВика

ноют. а турагентства переполнены

более 80% россиян не имеют загран паспорта и никогда не были за границей. Заколебали этим туппым пи 3 дежом.

Гость
#10

Перец красный 158 за кг , гранаты 119, киви 119

Гость
#11
Снегурка.

ноют. а турагентства переполнены

более 80% россиян не имеют загран паспорта и никогда не были за границей. Заколебали этим туппым пи 3 дежом.

Это ты *** *** и отстала от жизни

Что делать-то?
#12
Гость

Почему пишут , что дорого все ???
Сегодня купила горошек бондюэль по акции за 50р, конфеты мишка на севере за 116 тоже по акции , конфеты мерси за 189 по акции
И вообще в магазине сплошные сейчас скидки
А что так все ноют ???

За 116 рублей там грамм 20 наверное. То есть кг конфет стоит 580 рублей. Причем еще и качество так себе, выше пишут, что пластилин.
Горошек бондюэль маленькая баночка скорее всего. Которая в прошлом году стоила рублей 35.

#13

Тоже не вижу что там дорого...

Гость
#14
Что делать-то?

Почему пишут , что дорого все ???
Сегодня купила горошек бондюэль по акции за 50р, конфеты мишка на севере за 116 тоже по акции , конфеты мерси за 189 по акции
И вообще в магазине сплошные сейчас скидки
А что так все ноют ???

За 116 рублей там грамм 20 наверное. То есть кг конфет стоит 580 рублей. Причем еще и качество так себе, выше пишут, что пластилин.
Горошек бондюэль маленькая баночка скорее всего. Которая в прошлом году стоила рублей 35.

Нет не маленькая банка . Обычная средняя

Снегурка.
#15
Гость

более 80% россиян не имеют загран паспорта и никогда не были за границей. Заколебали этим туппым пи 3 дежом. Это ты *** *** и отстала от жизни

почитай в тырнете немножко больше чем вуман ру, ид и отина.

Что делать-то?
#16

Грамм 200, а не 20

Гость
#17
Bay♥️

Тоже не вижу что там дорого...

Во -во ) это цены питерские из окея)

Гость
#18

Сейчас период новогодних подарков, сладости можно и не покупать.

А пробовал кто-нибудь конфеты "укус женщины", " слеза мужчины"?
.Вкусные

Гость
#19
Гость

более 80% россиян не имеют загран паспорта и никогда не были за границей. Заколебали этим туппым пи 3 дежом.

Это ты *** *** и отстала от жизниТур агенства и еда это совсем разное. Некоторые продукты некачественные, а цена на них зпвышена

Гость
#20
Снегурка.

более 80% россиян не имеют загран паспорта и никогда не были за границей. Заколебали этим туппым пи 3 дежом. Это ты *** *** и отстала от жизни

почитай в тырнете немножко больше чем вуман ру, ид и отина.

Снегурка пусть тебя Дед Мороз отрахает на Новый год , может добрее станешь

Снегурка.
#21
Гость

почитай в тырнете немножко больше чем вуман ру, ид и отина. Снегурка пусть тебя Дед Мороз отрахает на Новый год , может добрее станешь

глупый жЫрный тролль, бгг.

Гость
#22

Пишут блин , что баночка маленькая
Я же вижу , что беру
Ну люди туп я т ***

Гость
#23

самолеты забиты маскивчами
в саомлет влезает 150 человек
на 15-20-30млн жителей масквы сосущей со всей страны уж явно найдется
тысяч 800 человек у которых ВСЕ ХАРАШО как всем остальным рассказали в телевизере. И то чатсь их тех у кого все харашо половина закредитованы, то есть в отпуск берут кредиты.
Вуманши, масковией страна не ограничивается!

Гость
#24
Гость

Сейчас период новогодних подарков, сладости можно и не покупать.

А пробовал кто-нибудь конфеты "укус женщины", " слеза мужчины"?
.Вкусные

Такие названия странные

Гость
#25
Гость

Такие названия странные

Вкусные очень, не дешевые, шоколад, наполнитель и со смыссловрй награзкой: щелкают на языке,как в детстве.

Гость
#26

Чувствую,что сейчас помидоры полетят, но я согласна с тем,что многие тупо ноют и пизздят, но при этом рожают детей, выплачивают ипотеку, и раз в год стабильно улетают за границу. В каждую пятницу/субботу все кафе и кинотеатры наполнены битком, турфирмы тоже наполнены битком, нытики, НЫТИКИ! вот я реально нищая, себе даже пуховик нормальный купить не могу

Гость
#27
Гость

Перец красный 158 за кг , гранаты 119, киви 119

Новый год скоро, большой спрос на продукцию, вот и взлетают. Препринимателям сливки с этого грех не снять

Гость
#28
Гость

Такие названия странные

Мы с девчонками только из-за названия и решили их попробовать.))Щелкают на языке

Гость
#29
Гость




Такие названия странные

Мы с девчонками только из-за названия и решили их попробовать.))Щелкают на языке

Надо попробовать )

Гость
#30
Гость

Перец красный 158 за кг , гранаты 119, киви 119

Новый год скоро, большой спрос на продукцию, вот и взлетают. Препринимателям сливки с этого грех не снять

Это дорого что ли ? Сейчас зима вообще то
Вам за 5 рублей что ли надо ?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#31
Гость

онфеты мишка на севере за 116 тоже по акции , конфеты мерси

.
Попа не слипнется.
.
_

Гость
#32
ЧелЛoв ★ ★ ★

онфеты мишка на севере за 116 тоже по акции , конфеты мерси

.
Попа не слипнется.
.

Твоя да )
_

Гость
#33
Гость

Чувствую,что сейчас помидоры полетят, но я согласна с тем,что многие тупо ноют и пизздят, но при этом рожают детей, выплачивают ипотеку, и раз в год стабильно улетают за границу. В каждую пятницу/субботу все кафе и кинотеатры наполнены битком, турфирмы тоже наполнены битком, нытики, НЫТИКИ! вот я реально нищая, себе даже пуховик нормальный купить не могу

Найди того , кто купит )

8хВика
#34
Снегурка.

ноют. а турагентства переполнены

более 80% россиян не имеют загран паспорта и никогда не были за границей. Заколебали этим туппым пи 3 дежом.

ага, дадада..вы все еще верите в эти сказки? я в том году в грецию летела, самолет переполнен. и большинство людей были не москва и не питер. а сколько таких самолетов регулярно летает по неск раз в день? сейчас, подруга рассказала, что у них в турагентстве нет минутки передохнуть, куча заявок на январские. плюс большинство вообще сейчас сами еще бронируют путешествия. я вот сколько была в европе-везде полно русских. они везде

8хВика
#35
Гость

самолеты забиты маскивчами
в саомлет влезает 150 человек
на 15-20-30млн жителей масквы сосущей со всей страны уж явно найдется
тысяч 800 человек у которых ВСЕ ХАРАШО как всем остальным рассказали в телевизере. И то чатсь их тех у кого все харашо половина закредитованы, то есть в отпуск берут кредиты.
Вуманши, масковией страна не ограничивается!

самолеты из екатеринбурга забиты "масквичами", летящими заграницу?? класс)))

Гость
#36
Гость

И самолёты всегда полные в сезон Такое чувство , что люди пиздя т и прибедняются

Вы забыли написать, что Россия по количеству миллионеров и миллиардеров впереди планеты всей, остальному отребью есть чем гордиться.

Гость
#37
Гость

Чувствую,что сейчас помидоры полетят, но я согласна с тем,что многие тупо ноют и пизздят, но при этом рожают детей, выплачивают ипотеку, и раз в год стабильно улетают за границу. В каждую пятницу/субботу все кафе и кинотеатры наполнены битком, турфирмы тоже наполнены битком, нытики, НЫТИКИ! вот я реально нищая, себе даже пуховик нормальный купить не могу

И многие из ваших знакомых, соседей, родственников живут такой обеспеченной жизнью, которую вы описали?

Гость
#38

Потому, что конфеты ваши сами ешьте

Гость
#39
Гость

Потому, что конфеты ваши сами ешьте

Ой ой
Началось
Понты
Я ещё купила креветки королевские за 900, не хотела писать , но для таких напишу

Гость
#40
Гость

Найди того , кто купит )

Пока она не купит себе пуховик нормальный, не найдёт того, кто его купит.

Ололошеньки
#41
Гость

более 80% россиян не имеют загран паспорта и никогда не были за границей. Заколебали этим туппым пи 3 дежом.

Это ты *** *** и отстала от жизниВообще то в этом часть правды. Я живу в городе миллионнике с аэропортом. Из нашего аэропорта я никуда не улечу, кроме Турции летом, а это значит, что куда подороже чуть-чуть уже даже Боенг маленький не заполняется, не говоря уже про большой, если долгий перелёт. Только через Москву. И многие кстати на кредитки летают или копят. Нет такого, что получил зарплату и полетел.

Гость
#42
Гость

Ой ой Началось Понты Я ещё купила креветки королевские за 900, не хотела писать , но для таких напишу

Небось еще и пиваса литров 20?

Гость
#43
Гость

Ой ой Началось Понты Я ещё купила креветки королевские за 900, не хотела писать , но для таких напишу

Небось еще и пиваса литров 20?

Нет я не пью

Гость
#44
Гость

Ой ой Началось Понты Я ещё купила креветки королевские за 900, не хотела писать , но для таких напишу

И это весь ваш рацион? Отварные Креветки с банкой горошка. Плюс конфеты. Качество которых ставится под сомнение.
Это вас от избытка сахара так бомбит?

Гость
#45
Гость




Найди того , кто купит )

Пока она не купит себе пуховик нормальный, не найдёт того, кто его купит.

Какого то все равно может найти
Мы не знаем какой для неё нормальный пуховик , может она за 30 тыс хочет

Гость
#46

Булка хлеба 25 х 30 = 750 в месяц
Крупа 50 х 15 = 750
Автор, вы так считайте.
А то вы как будто с ебан#цой.
Я с зп тоже могу набрать всякой херни по акции.
А смысл тот же.

Гость
#47
Гость

Ой ой Началось Понты Я ещё купила креветки королевские за 900, не хотела писать , но для таких напишу

И это весь ваш рацион? Отварные Креветки с банкой горошка. Плюс конфеты. Качество которых ставится под сомнение.
Это вас от избытка сахара так бомбит?

Это был такой закуп в этот раз
Ну плюс ещё перцы , киви , гранат , капуста , язык и ещё много писать

PT Boat
#48
Ололошеньки

Это ты *** *** и отстала от жизниВообще то в этом часть правды. Я живу в городе миллионнике с аэропортом. Из нашего аэропорта я никуда не улечу, кроме Турции летом, а это значит, что куда подороже чуть-чуть уже даже Боенг маленький не заполняется, не говоря уже про большой, если долгий перелёт. Только через Москву. И многие кстати на кредитки летают или копят. Нет такого, что получил зарплату и полетел.

жывотные славянские - одно слово

Гость
#49

[quote="Гость"]Булка хлеба 25 х 30 = 750 в месяц
Крупа 50 х 15 = 750
Автор, вы так считайте.
А то вы как будто с ебан#цой.
Я с зп тоже могу набрать всякой херни по акции.
А смысл тот же.[/quote

Это ты с ебанцой - столько хлеба жрать в месяц

Гость
#50
8хВика

самолеты из екатеринбурга забиты "масквичами", летящими заграницу?? класс)))

Там население области более 4 миллионов. Если летает только 5% это больше 200 тыс народа.