Гость
Статьи
Кто выигрывал в …

Кто выигрывал в лотерею?

Кто выигравыл в лотерею крупную сумму? Есть здесь такие, или может кто из знакомых выигрывал?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорят, что раньше был хоть какой-то шанс, а сейчас нет (так как все лотереи принадлежат одной фирме, возглавляемой дядькой, который еще в советское время всякие аферы устраивал).

Гость
#2
Гость

Говорят, что раньше был хоть какой-то шанс, а сейчас нет (так как все лотереи принадлежат одной фирме, возглавляемой дядькой, который еще в советское время всякие аферы устраивал).

Жаль(((

Сашка
#3

У моей матушки на работе коллега выиграл 11 миллионов!!! Простой работяга, сейчас миллионер.

Гость
#4

Выигрывали рублей 100) а среди знакомых слышала, кому-то повезло. да, жаль (

гость
#5

2 с половиной доллара выиграла💪)))

Гость
#6

Вот бы выиграть, а?) Вот бы повезло. Если выиграю, отпишусь....

#7

150 рублей)) чтобы забрать их, нужны такиииие манипуляции... поэтому подарила их тому самому дядьке из советского времени)))

Гость
#9

Знакомые знакомых знакомых выигрывали. Сумму что-то порядка двух миллионов . Говорят , к ним потом какой-то рэкет наведывался и часть бабла отжали

Гость
#10
Гость

Вот бы выиграть, а?) Вот бы повезло. Если выиграю, отпишусь....

Халявы не существует, работай и зарабатывай

Гость
#11

В советское время у отца сотрудница выиграла Волгу
У них в управлении была традиция - покупать каждому по билетика 3
Потом вроде как-то их случайно распределяли. И эта сотрудница, купив на всех лотерейные билеты, не отходя от кассы один или два открыла. И ей попалась Волга. И потом все спорили должна ли она была поделить выигрыш или взять себе. Она взяла себе , ну а всех жаба задушила

Шрек - анальный инквизитор
#12
Автор

Кто выигравыл в лотерею крупную сумму? Есть здесь такие, или может кто из знакомых выигрывал?

Я в СССР выйграл крупную сумму ребенком. Сколько не помню, но бабушка дачу купила. На которой мы в 90е кортошку ростили чтобы не сдохнуть)))

Шрек - анальный инквизитор
#13

Потом отдали эту дачу за бесплатно, одни негативные воспоминания о ней)))

#14
Гость

Говорят, что раньше был хоть какой-то шанс, а сейчас нет (так как все лотереи принадлежат одной фирме, возглавляемой дядькой, который еще в советское время всякие аферы устраивал).

Все лотереи принадлежат государству. Не говорите глупостей из разряда "что-то где-то слышала".

Гость
#15

В СССР 5 рублей выиграла в спортлото 5 из 36. Мне было 10 лет и сыграла первый раз в жизни.

Гость
#16
Allihord

Все лотереи принадлежат государству. Не говорите глупостей из разряда "что-то где-то слышала".

Это вы не говорите глупостей, да еще и менторским тоном. А то оконфузитесь, как сейчас. Достаточно загуглить, что "Крупнейшим распространителем всех лотерей является АО «Торговый дом «Столото» (выручка в 2016-м — 10,44 млрд руб.). все три связаны с одним человеком — Арменом Саркисяном"...
Да,официально лицензией обладает минфин и минспорта. Но непосредственно проведением розыгрышей (читай, деньгами) занимаются операторы-подрядчики, частные фирмы

Гость
#17

В 98 году сосед выйграл 8 миллионов ) бухал с моими родителями,
Он нас игрушки покупал, маме теплицу сделал ,
Квартиры купил .

Елена
#18

Мы с мужем выиграли машину месяц назад, но это был розыгрыш в новом ТЦ, давали билетик на каждые 2 тыс по чекам, потом при всех вытянули наш, все абсолютно без обмана, придется только налог в 35% в течение года заплатить, соседний ТЦ такие розыгрыши каждый год устраивает, но призы там максимум снегоход или мотоцикл, нехило так себе посещаемость и чеки покупок поднимают.

Мыра
#19

Я когда работала, коллеги мне рассказывали,что по 40 тысяч рублей выигрывали в Столото, правда и билетов покупали не хило так. И я заметила,когда я там работала у меня прям мысли все были о лотерее и о крупном выигрыше 😁, но я не азартна, делала по одной ставке раз в неделю, когда по 2 ставки, это ещё когда не дорого стоили билеты (20-30р.). Выигрывала по мелочи.
Сейчас вообще интерес пропал , лучше так заработать,да и по сути человеку много денег и не надо 😉

Юла
#20
Гость

Говорят, что раньше был хоть какой-то шанс, а сейчас нет (так как все лотереи принадлежат одной фирме, возглавляемой дядькой, который еще в советское время всякие аферы устраивал).

И сейчас можно выиграть. Моя подруга недавно 45 тыс выиграла

Арина
#21
Сашка

У моей матушки на работе коллега выиграл 11 миллионов!!! Простой работяга, сейчас миллионер.

Вот вы только подтвердили мои догадки. Я верю что можно выиграть)

Сашка
#22
Арина

Вот вы только подтвердили мои догадки. Я верю что можно выиграть)

Да) вот только он эти долго занимался и наверное потратил на покупку билетов не мало денег, я бы так не смог да и не везучий я)

Арина
#23
Сашка

Да) вот только он эти долго занимался и наверное потратил на покупку билетов не мало денег, я бы так не смог да и не везучий я)

А я думаю, что везучесть человека в его голове, как он сам про себя думает, так и будет

Амели
#24
Мир-А

150 рублей)) чтобы забрать их, нужны такиииие манипуляции... поэтому подарила их тому самому дядьке из советского времени)))

Какие такие манипуляции? Я выигрыши спокойно на почте получаю, есть еще точки выплаты на сайте указаны, мне просто так ближе. А если онлайн выигрыш, можно на телефон или карту вывести

Мила
#25

Родственники пару лет назад квартиру выиграли, забрали деньгами. У меня выигрыши до 3000 были

Тоха
#26
Гость

Знакомые знакомых знакомых выигрывали. Сумму что-то порядка двух миллионов . Говорят , к ним потом какой-то рэкет наведывался и часть бабла отжали

Вот поэтому лучше молчать о выигрыше, а не хвастаться налево-направо

Ксю
#27

В январе впервые выиграла 20000, счастью не было предела))))

Гость
#28

Знакомый выиграл 8 000 000, где то месяц назад.

Гость
#29

Я была с мужем в Норвегии и там мы выиграли сумму равную приблизительно 3000 $. Было это лет 15 назад. Ну, тут же и потратили. А в советское время выигрывалась по рублю, по 10

#30
Гость

Это вы не говорите глупостей, да еще и менторским тоном. А то оконфузитесь, как сейчас. Достаточно загуглить, что "Крупнейшим распространителем всех лотерей является АО «Торговый дом «Столото» (выручка в 2016-м — 10,44 млрд руб.). все три связаны с одним человеком — Арменом Саркисяном"... Да,официально лицензией обладает минфин и минспорта. Но непосредственно проведением розыгрышей (читай, деньгами) занимаются операторы-подрядчики, частные фирмы

Ну вот, сами же и обосрались. Да, Мин спорта и Минфин. Лотереи государственные. Никто же не говорил, что они принадлежат компании, которая их организует. Лицензии всё равно государство выдаёт. Так что прежде чем выступать, подумайте вообще о чём вам пишут. Потому что по факту вы вот ни разу не правы.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема