Гость
Статьи
Почему девушка такая …

Почему девушка такая жадная и мелочная?

Сходил на свидание с девушкой. Заплатил за нее. Я ей не понравился или ей просто была скушно и решила найти кого-то на одно свидание. В общем сказала что не готова пока к отношениям, что вернет деньги …

Виталий
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Чувак, это ты тут засветился на весь форум как жадный и мелочный червяк. Это и есть мелочность - создал тему из-за копеек, о которых горько жалеешь, бедняга, потратился на вертихвостку, боже боже!

Гость
#102
Гость

Я просто больше не буду платить за девушек. Не устраивает - может сразу уходить
Есть те которые за себя сами до отношений платят

Просто ты лошара и неликвид. Классных парней девушки в кафе не гуляют, а сразу в кроватку ведут.

Гость
#103
Гость

А если бы не обещала то мне было бы пофиг
Я могу себе позволить благотворительность в пользу сирых и убогих))

Нет, не можешь. Тебя так перекосило, что поперся на бабский форум выть, причитать и требовать сочувствия.
Да смирись уже.

Гость
#104
Гость

она найдёт приличного нормального парня, который не будет писать на женском форуме гадости про неё.
Вы на самом деле не понимаете, что на женском форуме вам делать нечего и ли притворяетесь?

Он тут как раз не случайно. На этот форум стекается неликвидный сброд, что бы громко орать о своей ненужности и невостребованности.

Гость
#105

Ужас то какой! Первый раз слышу, чтоб с девушки за ужин деньги возвращали на карту! Как вообще такое в голову могло прийти. Если б я каждому деньги возвращала, с кем в ресторане была... Мне б квартиру продать пришлось. Я надеюсь это разводка

Гость
#106
Гость

Ужас то какой! Первый раз слышу, чтоб с девушки за ужин деньги возвращали на карту! Как вообще такое в голову могло прийти. Если б я каждому деньги возвращала, с кем в ресторане была... Мне б квартиру продать пришлось. Я надеюсь это разводка

*** вы жрете!

Гость
#107

Хаха,во зацепила девчонка автора-жадюгу,все гавнииище полилось про охранника и тд)Наверняка девчонка красивая умная и порядочная,тебе до нее пердеть и пердеть))Я помню тоже одного гандона так цепанула,полилась грязь(я ему видите ли отказала),он мне даже через год блевотину написал,ну я есесно ему хорошенько ответила.Автор-обиженка,не ты ли тот придурок?:)))))) А вообще тема мерзотная...ждать возвращения денег-такое дно...

Лена
#108

Я вот всегда думала как. Если я иду на свидание с парнем,то он мне Должен. Ну как, я трачу свое время на него.
Ну потому,что девушке легче найти парня,чем наоборот.

Гость
#109
Гость

Мне не нужны эти деньги. У меня хороший заработок.
Но мне неприятно что человек считает что отвечать за свои слова передо мной не нужно
Она потеряет гораздо больше чем потратил я

Отвечать за свои слова - ты, что ***, на бандитской сходке? Баба сказала - баба передумала, это мужики за слова отвечать должны, она терпела твою рожу, это ты ей ещё за моральный ущерб должен

Лена
#110
Гость

Отвечать за свои слова - ты, что ***, на бандитской сходке? Баба сказала - баба передумала, это мужики за слова отвечать должны, она терпела твою рожу, это ты ей ещё за моральный ущерб должен

Согласна с вами полностью!!! Это она свое время потратила. А он еще ее в неловкую ситуацию поставил. Я бы тоже такому ничего не возвращала,обойдется.

Гость
#111
Гость

Отвечать за свои слова - ты, что ***, на бандитской сходке? Баба сказала - баба передумала, это мужики за слова отвечать должны, она терпела твою рожу, это ты ей ещё за моральный ущерб должен

Поэтому адекватные мужчины уже перестали за вас платить. Попадаются ещё алени-одиночки, но это всего лишь наша недоработка. Халява кончилась, бабье

Гость
#112
Гость

Поэтому адекватные мужчины уже перестали за вас платить. Попадаются ещё алени-одиночки, но это всего лишь наша недоработка. Халява кончилась, бабье

стада аленей собираете, а для чего?

Гость
#113

Сколько же в России непорядочных девок, которые на полном серьезе заявляют, что передумать о долге - это нормально, что женщина не должна нести ответственность за свои обещания, фу, какой стыд... Это наверно глубокая провинция, продающая совесть за тарелку супа в ресторане, потому что в жизни, слава богу, я таких не встречала.

Гость
#114

Надеюсь, это разводка. Таких жадных не бывает.

Гость
#115
Гость

стада аленей собираете, а для чего?

Перевоспитывать будем) а то они по ошибке бабское деpьмо жрут и думают, что ягель

Гость
#116
гостя

ахах надеюсь это разводка или у вас действительно в России есть такие жадные мужики??😂😂😂

Есть, к сожалению.
Мне однажды бывший одноклассник полдня мозг выносил про свои любовные перипетии, потом позвал в кафе, только - говорит - кошелек я свой потерял. А тогда зачем - спрашиваю - в кафе идти. Обозвал меня меркантильной и был таков.
Но автор этой истории пошел дальше,
молодец. Мужчины не понимают, что время - тоже деньги. И раз приглашаешь - изволь платить.

Гость
#117
Гость

А зачем накормил ее на 2000? Надо было купить чай и пирожок, в 100р бы такое угощение обошлось.

Дак он бы и за сто рублей удавился бы.

Гость
#118
Гость

Я напомнил. Она сказала что передумала потому-что общаться мы не будем, а она не возвращает незнакомцам

Лол. Мадемуазель скоро на лечение собирать будет такими темпами))

Молодец! Я рекомендовала бы еще взять выписку из метро, в какую сумму тебе обошлась поездка, и тоже этой девушке предъявить. Знаете, 110 рублей на дороге тоже не валяются, а она могла бы возместить Вам, если обещала вернуть долг.

Гость
#119
Гость

Есть, к сожалению.
Мне однажды бывший одноклассник полдня мозг выносил про свои любовные перипетии, потом позвал в кафе, только - говорит - кошелек я свой потерял. А тогда зачем - спрашиваю - в кафе идти. Обозвал меня меркантильной и был таков.
Но автор этой истории пошел дальше,
молодец. Мужчины не понимают, что время - тоже деньги. И раз приглашаешь - изволь платить.

Так вы сразу озвучили свою позицию - это нормально. А тут баба зачем-то сама сказала, что вернёт деньги, попросила номер карты и, не предупредив, передумала. Вы не находите, что ее поведение в этой ситуации - придурошное мягко говоря?

Гость
#120
Гость

Мне не нужны эти деньги. У меня хороший заработок. Но мне неприятно что человек считает что отвечать за свои слова передо мной не нужно Она потеряет гораздо больше чем потратил я

потеряет, потеряет, главное ты не плачь. девочка обидела, ути-пути))) подотри сопельки, подтяни штанишки и вперед - к новым победам.

#121

Оспаде))) Новая неостроумная разводка нищебродов в надежде вымолить пополам у прекрасной половины человечества))))) Прям скулеж по всему форуму стоит) Ой-ой-ой...подайти секасу просто так голодному неликвиднику......) А то вдруг другая подаст))))) У всех ведь клянчат. Аж вон на весь форум плач...

#122

Если бы мой сын вот так с девушки деньги за кофе попросил, я бы со стыда сгорела. Автор, вы недомужскую психологию имеете. Вы ещё сами дите 🤣

Гость
#123
Baretta

Если бы мой сын вот так с девушки деньги за кофе попросил, я бы со стыда сгорела. Автор, вы недомужскую психологию имеете. Вы ещё сами дите 🤣

Вы как читаете? Он ее ни о чем не просил.

Гость
#124
Baretta

Если бы мой сын вот так с девушки деньги за кофе попросил, я бы со стыда сгорела. Автор, вы недомужскую психологию имеете. Вы ещё сами дите 🤣

Значит, твой сын будущий бабораб. А может, уже настоящий

Гость
#125
Гость

Так вы сразу озвучили свою позицию - это нормально. А тут баба зачем-то сама сказала, что вернёт деньги, попросила номер карты и, не предупредив, передумала. Вы не находите, что ее поведение в этой ситуации - придурошное мягко говоря?

Я считаю, что девушка этой истории просто молодец. Она сказала, что вернет деньги, потому что испытывала неловкость за неудачное свидание. Я думаю, автор даже показался ей симпатичным, раз такое движение души было. А потом автор ей номер карты дал, так она сразу и поняла, что он жадюга мелочная, и что расходы ему возместить - это себя не уважать. А потом это еще и подтвердилось, когда автор ей позвонил и напомнил. Великодушие и щедрость города завоёвывают, а жлобство рублем наказывается. Всё правильно она сделала, я бы так же поступила.

Гангастаил
#126
Гость

Я считаю, что девушка этой истории просто молодец. Она сказала, что вернет деньги, потому что испытывала неловкость за неудачное свидание. Я думаю, автор даже показался ей симпатичным, раз такое движение души было. А потом автор ей номер карты дал, так она сразу и поняла, что он жадюга мелочная, и что расходы ему возместить - это себя не уважать. А потом это еще и подтвердилось, когда автор ей позвонил и напомнил. Великодушие и щедрость города завоёвывают, а жлобство рублем наказывается. Всё правильно она сделала, я бы так же поступила.

Никто в вас и не сомневается :D
Так поступают все женщины.
Потому что обещать и не сделать - это в их духе.
Я бы на месте бабы честно говоря отправил бы этот счет на карту. Просто из принципа. Как самодостаточная личность, не нуждающаяся в подачке на ужин.

Гость
#127
Гангастаил

Никто в вас и не сомневается :D
Так поступают все женщины.
Потому что обещать и не сделать - это в их духе.
Я бы на месте бабы честно говоря отправил бы этот счет на карту. Просто из принципа. Как самодостаточная личность, не нуждающаяся в подачке на ужин.

Не надо обобщать. Далеко не все женщины такие непорядочные.

#128

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет!
Вот её страничка вк
vk.com/id531602997

Гангастаил
#129
Гость

Не надо обобщать. Далеко не все женщины такие непорядочные.

Пардон!
Поспешил :)

Гость
#130
Гангастаил

Пардон!
Поспешил :)

То то же)))

Гость
#131
Гангастаил

Никто в вас и не сомневается :D
Так поступают все женщины.
Потому что обещать и не сделать - это в их духе.
Я бы на месте бабы честно говоря отправил бы этот счет на карту. Просто из принципа. Как самодостаточная личность, не нуждающаяся в подачке на ужин.

«Аристократку» у Зощенко почитайте, жадные докучливые мужички. Третий день стоны и пени, пени и стоны, что денежки буратинке не вернули. Ха-ха-ха!

Гость
#132

Попробуй спутницу выбирать не по размеру сисек, а по умственному развития. Ну попробуй... ну хотя бы ради эксперимента...

Гость
#133

В европе это нормальное явление пополам поляну кафе пилить, это у нас минталитет ***, приучили баб сами же мужики у нас , им айфоны, они носки, ( я сейчас не про себя , а про общество в целом) , с х...ли он ее незнакомку угощать то должен по сути!? Это принцип, а не мелочность! Сами баб испортили, вот и хавайте. Еще брачный надо в обществе узаконить, ибо не..уй!

Гость
#134
Лена

Я вот всегда думала как. Если я иду на свидание с парнем,то он мне Должен. Ну как, я трачу свое время на него.
Ну потому,что девушке легче найти парня,чем наоборот.

А он не тратит свое время на тебя да, ну давай всего хорошего в поиске ,, нахаляву отдохнуть,, . Запомните женскии пол никто вам ничего не должен и не обязан, если что то делается , делается от души , а вы этим пользуетесь, меганыча посмотрите в ютубе

Гость
#135

Прекращайте мужики этих попрошаек и бедолажек кормить, от этого толку 0, выбирайте тоже,( если стоите твердо на ногах) девок прудь пруди,

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: