Девушка, вам ещё долго учиться, потом интернатура, нормальные деньги вы ещё не скоро начнёте зарабатывать, поэтому родители вас будут содержать, но ваш парень почему им на шею присел? Я в шоке просто. Я себе даже представить не могу, чтобы родители мне 18-летней снимали квартиру и содержали меня с каким-то взрослым мужиком, который не может себя прокормить. Это жесть.
И все эти отмазки про работу - не можешь зарабатывать, иди домой, живи с мамой. Тут один ответ, если не начнёт работать и нормально зарабатывать и вкладывать в бюджет, расставайтесь и не жалейте, толку от него не будет и в будущем. Кто хочет заработать, тот найдёт как.
И какая вам свадьба, доучитесь сначала, а вообще вам ещё совет: ищите себе мужа-коллегу, в Меде наверняка много умных и перспективных парней, не то, что ваш.
Его деньги я не видела вообще. Иногда покупал булочку (о подарках и речи идти не может, кроме подарка на др), сигареты, пиво и вот такая мелочь.
В семье его родителей ситуация плохая, денег нет, я все понимаю. Но я не хочу, чтобы мои родители обеспечивали нас всю жизнь. Я безумно люблю этого человека, я хотела бы провести с ним всю жизнь, о расставании и речи идти не может, он очень хороший человек.
Но я морально истощена, я хочу просто хотя бы в кино с ним сходить, в кафе, хочу маленькие подарки и тд Но получается, что если мы и идем куда-то (раза 2 сходили), то плачу я, тк у него денег нет. Сам говорит, что очень хочет, чтобы я ни в чем не нуждалась, чтобы у нас с этим проблем никаких не было. В будущем хотелось бы снимать квартиру лучше, потом переехать, купить свою, хочу машину и платье раз в полгода. Как помочь себе и ему?