Гость
Статьи
На что бы вы потратили …

На что бы вы потратили миллион рублей

Девчоночки,доброй ночи!!!На что бы вы потратили миллион рублей,если бы он у вас внезапно появился,волшебным образом.Подчёркиваю,что миллиончик свободный(не на машину или квартиру).Тратить можно только …

Анжела
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
426138

беся б туда будь билет бесплатным не поехала. А некоторые готовы пахать ради билетов в американию ))))

Пахать? Мы с мужем занимаемся тем, что нам нравится, не напрягаемся, пахать с надрывом ради двух недель точно не стоит, здоровье важнее

Мерзавец
#52

Хе-хе-хе! Смотрю предел мечтаний *** - потратить лимон на себя. Лишь две догадались вложить деньги и то лишь на депозит.

Гость
#53

Вложу во внешность. Пластику сделаю, косметологию.

Cherry
#54

Ну если на машину и квартиру нельзя, то я бы тогда получив миллион:

1. Купила домик в Краснодарском крае рядом с морем и жила бы там каждое лето.
2. Пошла учиться на второе высшее, плюс вложила бы часть денег во внешность (исправила бы нос, ибо все Лоры говорят об исправлении перегородки).

3. Открыла бы свое дело.

Вот мои варианты.

Гость
#55
Мерзавец

Хе-хе-хе! Смотрю предел мечтаний *** - потратить лимон на себя. Лишь две догадались вложить деньги и то лишь на депозит.

Вложить? Вы серьёзно? Это же не миллион евро, во что их вкладывать чтобы инфляция не собрала за 10 лет

Гость
#56
Фея

Да у меня всё вроде бы есть, а чего хочется, то стоит лимонов 5. А тратить один лимон на мелочёвку не разумно. Значит, положила бы я его в банк на депозит и каждый год при переоформлении депозита снимала бы проценты, а это ~60 т.р. Можно что-то уже купить.

Странно... Извините, но все есть, а мышление как у нищей.. Ведь богатый человек не понесет деньги на депозит, при такой инфляции...

По существу темы: Я бы сделала виниры, съездила бы в клинику по очищению организма, прошла бы курс косметологических процедур и массажа, ну и путешествие в тропики.

Гость
#57
Мерзавец

Хе-хе-хе! Смотрю предел мечтаний *** - потратить лимон на себя. Лишь две догадались вложить деньги и то лишь на депозит.

На депозит понятно что глупо, а инвестиции в акции ит.п. рискованно без специальных знаний, чутья и т.п.

Гость
#58
Cherry

Ну если на машину и квартиру нельзя, то я бы тогда получив миллион: 1. Купила домик в Краснодарском крае рядом с морем и жила бы там каждое лето. 2. Пошла учиться на второе высшее, плюс вложила бы часть денег во внешность (исправила бы нос, ибо все Лоры говорят об исправлении перегородки). 3. Открыла бы свое дело. Вот мои варианты.

Что за домик рядом с морем за миллион? Есть такие цены там?

Парикмахер
#59

На получение ещё одного востребованного высшего образования.

мужик в кепке
#60

где б достать мне пару миллионов я бы все их бабам раздарил

Cherry
#61
Гость

Что за домик рядом с морем за миллион? Есть такие цены там?

Есть. Поверьте мне. Я езжу уже больше 10 лет туда и знаю стоимость недвижимость по побережью.

Дашка А.
#62

Ну если не на квартиру, тогда поехала бы в тур по Южной Америке.

Гость
#63
Cherry

Есть. Поверьте мне. Я езжу уже больше 10 лет туда и знаю стоимость недвижимость по побережью.

Это наверное где-то далеко от Сочи?

Лианна Старк
#64
Гость

Билеты в Universal Studios для всей семьи только в 1800 долларов обойдутся, билеты на самолет в каникулы от 7тыс долларов эконом, Минимум два номера в отеле 4 звезды на две недели от 10тыс долларов. Это без машины и экскурсий. Смысл ехать если ничего не смотреть? Я и не говорю, что для нас это не деньги, иначе планировали бы перелёт бизнес, а не эконом классом.

Простые билеты в Юниверсал стоят меньше ста долларов. Front of the line pass - что-то вроде $160. Откуда 1800?? Вот отели, наверное, да. Но для семьи не логичнее ли дом снять на AirBNB? Вполне можно в 5К уложиться, а то и дешевле, если в нескольких блоках от океана. 4 звезды в Калифорнии – это будет нифига не то же, что 4 звезды в какой-нибудь Турции, даже завтраков нормальных скорее всего не будет (или за 50 баксов с человека), смысл за звездами гоняться... Короче, было бы желание.

Гость
#65

Ни на что...слишком мало, чтоб тратить. Положила бы в банк под проценты.

Лианна Старк
#66
Лианна Старк

Простые билеты в Юниверсал стоят меньше ста долларов. Front of the line pass - что-то вроде $160. Откуда 1800?? Вот отели, наверное, да. Но для семьи не логичнее ли дом снять на AirBNB? Вполне можно в 5К уложиться, а то и дешевле, если в нескольких блоках от океана. 4 звезды в Калифорнии – это будет нифига не то же, что 4 звезды в какой-нибудь Турции, даже завтраков нормальных скорее всего не будет (или за 50 баксов с человека), смысл за звездами гоняться... Короче, было бы желание.

Пррастите, это для резидентов Калифорнии меньше 100, для всех остальных -  $109. Я аж не выдержала и на сайт полезла ))

Cherry
#67
Гость

Это наверное где-то далеко от Сочи?

От Сочи да. Там по самому побережью по городам дома продают. В Приморске-Ахтарске, Кабардинка, Лазаревское, и др. Но оттуда до Анапы и Геленджика рукой подать. Знакомые живут в Приморске и ездят 142 км до Краснодара и (точно не помню) 300 км Анапа и Сочи что-то там у них. Но поверьте, там на ихнем воздухе все болячки исчезают. Продукты чище, чем в Москве (ГМО). Там даже молоко другое. Если поедете на отдых, зайдите в сеть магазинов Калория. Почувствуете разницу.

Гость
#68
Cherry

От Сочи да. Там по самому побережью по городам дома продают. В Приморске-Ахтарске, Кабардинка, Лазаревское, и др. Но оттуда до Анапы и Геленджика рукой подать. Знакомые живут в Приморске и ездят 142 км до Краснодара и (точно не помню) 300 км Анапа и Сочи что-то там у них. Но поверьте, там на ихнем воздухе все болячки исчезают. Продукты чище, чем в Москве (ГМО). Там даже молоко другое. Если поедете на отдых, зайдите в сеть магазинов Калория. Почувствуете разницу.

Спасибо за ответ. Я ездила туда с целью посмотреть недвижимость. В самом Сочи она очень дорогая и не понравилось совсем там мне. Суетливо, толпы туристов и т.д.

Гость
#69
Cherry

От Сочи да. Там по самому побережью по городам дома продают. В Приморске-Ахтарске, Кабардинка, Лазаревское, и др. Но оттуда до Анапы и Геленджика рукой подать. Знакомые живут в Приморске и ездят 142 км до Краснодара и (точно не помню) 300 км Анапа и Сочи что-то там у них. Но поверьте, там на ихнем воздухе все болячки исчезают. Продукты чище, чем в Москве (ГМО). Там даже молоко другое. Если поедете на отдых, зайдите в сеть магазинов Калория. Почувствуете разницу.

Я тоже хочу дом под Краснодаром. Обставить для начала дёшево, активно рекламировать и сдавать с апреля по октябрь как гостиницу, он так достаточно быстро окупится, потом можно и для себя использовать
Я, правда, не знаю, чем на юге привлечь клиентов, может сад там или цветы или тренажерка

Гость
#70
Лианна Старк

Простые билеты в Юниверсал стоят меньше ста долларов. Front of the line pass - что-то вроде $160. Откуда 1800?? Вот отели, наверное, да. Но для семьи не логичнее ли дом снять на AirBNB? Вполне можно в 5К уложиться, а то и дешевле, если в нескольких блоках от океана. 4 звезды в Калифорнии – это будет нифига не то же, что 4 звезды в какой-нибудь Турции, даже завтраков нормальных скорее всего не будет (или за 50 баксов с человека), смысл за звездами гоняться... Короче, было бы желание.

Простые билеты?! Избавьте, стоять в очереди по часу, а то и больше на каждый аттракцион , естественно мы рассматриваем Universal Express. Поймите, это поездка не из бюджетных в которую ездишь каждый год и мы не собираемся экономить тем более на комфорте и времени, которое не купишь. Эта поездка для воспоминаний детям и нам тоже, не хотелось бы чтобы ее что-то омрачило. Таскаться по чужим домам желания нет, учитывая , что мы будем менять отель каждые 2-3 ночи. Я была в штатах и знаю что такое 4ех и 5ти звёздные отели, такие же как и в любой цивилизованной стране с комфортной кроватью и хорошим уровнем сервиса.

Cherry
#71
Гость

Я тоже хочу дом под Краснодаром. Обставить для начала дёшево, активно рекламировать и сдавать с апреля по октябрь как гостиницу, он так достаточно быстро окупится, потом можно и для себя использовать
Я, правда, не знаю, чем на юге привлечь клиентов, может сад там или цветы или тренажерка

Я вам как опытный путешественник, проскакавший почти все города Краснодара скажу, что там большинство зарабатывают сдачей жилья летом, свой огород, свое дело и цены летом растут. За сезон отбивают деньги за сдачу и живут на эти бабки. З/п там маленькие, народ злой. Выживают за счет туристов, продают на пляжах всякие сладости, сувениры, так же очень хорошо идут в ход развлечения для туристов. В Анапе, Геленджике, Абрау-Дюрсо, Новороссийск, Лазаревское (старый стоительный город) народу очень много летом. Есть так же там под Анапой село Сукко, там чистое озеро и грязи отменные. Еще, если уж будете ехать в Сочи (я последний раз ехала давно в 2015 г.) там граница с Чечней будьте осторожны. Дороги узкие. Плюс ментов много.

Лианна Старк
#72
Гость

Простые билеты?! Избавьте, стоять в очереди по часу, а то и больше на каждый аттракцион , естественно мы рассматриваем Universal Express. Поймите, это поездка не из бюджетных в которую ездишь каждый год и мы не собираемся экономить тем более на комфорте и времени, которое не купишь. Эта поездка для воспоминаний детям и нам тоже, не хотелось бы чтобы ее что-то омрачило. Таскаться по чужим домам желания нет, учитывая , что мы будем менять отель каждые 2-3 ночи. Я была в штатах и знаю что такое 4ех и 5ти звёздные отели, такие же как и в любой цивилизованной стране с комфортной кроватью и хорошим уровнем сервиса.

Ну даже самый дорогой билет Express (который покупается на "завтра" и на выходной) получается 1300, никак не 1800 :) А если заранее брать и не на выходной, то он 179 стоит. Дело хозяйское, конечно, но я в этой Калифорнии живу и получаю калифорнийскую зарплату, и в жизни бы не выложила два косаря за такую ерунду, как Юниверсал )) Хорошей поездки)

Гость
#73

Я бы половину перевёл в валюту и положил на депозит, оставшуюся половину в рублях тоже положил бы на долгосрочный депозит в банке.
И продолжил бы жить на прожиточный минимум, в который включено всё что нужно для комфортной жизни

Гость
#74
Tia

На брекеты, лицо, процедуры всякие , айфон икс с , шубу , путешествие, маме бы дала половину от этих денег

Брекеты 200, айфон 80-100, шуба 300, путешествие 150, косметолог 50. Остаётся 200. К шубе надо обувь, сумку, перчатки, головной убор ещё на 200. Маме 50? Хватит?

Гость
#75

Бездарно истратить лям... Ну есть вопрос так поставлен, то поехала бы в Италию в сезон распродаж тряпок брендовых и обуви. Вот взяла бы себе и семье балдинини, чтобы просто навсегда понять обувь за 100 сильно будет отличаться от обуви за 12 или нет. В Москве распродажа мужской обуви 60-80. И мужа заставлю обуть. Все ,деньги закончились.

Гость
#76
Лианна Старк

Ну даже самый дорогой билет Express (который покупается на "завтра" и на выходной) получается 1300, никак не 1800 :) А если заранее брать и не на выходной, то он 179 стоит. Дело хозяйское, конечно, но я в этой Калифорнии живу и получаю калифорнийскую зарплату, и в жизни бы не выложила два косаря за такую ерунду, как Юниверсал )) Хорошей поездки)

Спасибо, но мы тоже живем там, где не плохо платят и получаем соответствующую зарплату :) не переживайте за нас, мы справимся

Гость
#77
Гость

Бездарно истратить лям... Ну есть вопрос так поставлен, то поехала бы в Италию в сезон распродаж тряпок брендовых и обуви. Вот взяла бы себе и семье балдинини, чтобы просто навсегда понять обувь за 100 сильно будет отличаться от обуви за 12 или нет. В Москве распродажа мужской обуви 60-80. И мужа заставлю обуть. Все ,деньги закончились.

Обуть мужа? А как же женская концепция что деньги жены это только её личное?

Гость
#78
Гость

Обуть мужа? А как же женская концепция что деньги жены это только её личное?

А муж чей? Личный😂. Весь с потрахами.

Мерзавец
#79
Гость

Вложить? Вы серьёзно? Это же не миллион евро, во что их вкладывать чтобы инфляция не собрала за 10 лет

Лимон - это уже хорошие деньги, если голова есть, а вариантов вложить много. Но среди них депозит - заведомо проигрышный.

Мерзавец
#80
Гость

На депозит понятно что глупо, а инвестиции в акции ит.п. рискованно без специальных знаний, чутья и т.п.

Помимо акций еще есть индексные фонды. Только не российские!!!

За истекшее десятилетие более 10% годовых в твердой валюте. Гугл вам в помощь.

Мурло
#81

На миллион рублей ничего стоящего не купишь. У меня лежит миллион на счету. Не знаю что с ним делать. Пусть лежит, может подрастет.

Мерзавец
#82
Мурло

На миллион рублей ничего стоящего не купишь. У меня лежит миллион на счету. Не знаю что с ним делать. Пусть лежит, может подрастет.

Если просто лежит, то никогда не вырастет. Учите матчасть.

Деньги должны делать деньги! (С)

Гость
#83
Мерзавец

Хе-хе-хе! Смотрю предел мечтаний *** - потратить лимон на себя. Лишь две догадались вложить деньги и то лишь на депозит.

Тему внимательно прочитать не пробовали?

Гость
#84
Мерзавец

Помимо акций еще есть индексные фонды. Только не российские!!!

За истекшее десятилетие более 10% годовых в твердой валюте. Гугл вам в помощь.

Ничего не понимаю в фондах, деньги должны делать деньги? Да ладно... Самый высоколиквидный товар -деньги. Деньги лежат и растут с других источников. Вы точно в РФ видите перспективы деньги делают деньги? Я не вижу. А в Европе рост наличности и отрицательные % ставки точно Вас обогатят? В РФ административный ресурс -наше все. Деньги роли не играют. В Европе не знаю, но продажи сейфов для хранения налички дома выросли на 30%. Зачитывайте нужное из мат.части!

Гость
#85

Сразу бы поехала получать в/о в благополучную евространу.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: