Гость
Статьи
Должны ли родители …

Должны ли родители оплачивать операции?

Должны ли родители оплачивать пластические операции некрасивым дочерям? например,у родителей есть немалые деньги в заначке,а у девушки есть какие-нибудь недостатки во внешности,которые отравляют ей жизнь,придают кучу комплексов,и избавившись от которых она может обрести уверенность в себе и счастье?

Автор
Спецпроект Woman.ru
Все о лечении и отдыхе в Корее
Ответ на ваш вопрос вы сможете найти на проекте Совмещаем приятное с полезным: медецинский туризм в Корее.
Узнайте, как отдожнуть и душой, и телом.
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет наверное.

Гость
#2

Смотря какие деньги,на что и какие недостатки

Гость
#3

Если заячья губа или волчья пасть - без вопросов. Уши лопоухие- ну может быть. Если сиси маленькие отравляют жизнь или не бутон розы в пи_се - сама, сама зарабатывай и обретай счастье. Конкретно в чем некрасивость-то? Нос как у слона хобот или в попу необходимо жир вкачать?

Гость
#4

Нет конечно. Операции по уродствам типа 6 пальцев или заячья губа делаются в детстве бесплатно. А титьки носы и морда страшная проблемы дочери, заработает поправит, нет ходит страшко

Гость
#5

Поговорите с психологом.
Вполне может быть что например, сейчас вы считаете свой нос ужасным, и когда вы его сделаете вы станете счастливее. Но получив новый нос, счастливее вы не станете, и тогда вы будете винить свою грудь, потом попу, а в итоге привратитесь в одну из этих силиконовых кукол которые по ток-шоу бродят и рассказывают о своей якобы счастливой жизни.

Гость
#6

В зависимости от того, что они требуют от дочери. Если подход, да хоть кассиршей в универмаге пусть работает и за соседа сантехника Васю замуж выйдет, тогда не должны. А если там требования как у моих знакомых, в автосалон работать устройся, нищего мужика без ВО домой даже не приводи и т. д. А при этом там две страшилки родили третью... Извините уж, раз требуют, значит должны дать старт.

Гость
#7
Гость

В зависимости от того, что они требуют от дочери. Если подход, да хоть кассиршей в универмаге пусть работает и за соседа сантехника Васю замуж выйдет, тогда не должны. А если там требования как у моих знакомых, в автосалон работать устройся, нищего мужика без ВО домой даже не приводи и т. д. А при этом там две страшилки родили третью... Извините уж, раз требуют, значит должны дать старт.

Старт ввиле пластической хирургии?
Это что-то новенькое

Гость
#8

Я вот реально не понимаю семьи, где мама педагог, папа водитель, оба откровенные крокодилы на лицо, требуют от такой же откровенно не симпатичной дочери карьеру в фирме, где проходят кастинг. А заодно и мужа миллионера где-нибудь найти. И гнобят, гнобят, гнобят забывая, что сами не лучше и ничего в жизни особого не добились. Но деньги у них есть, квартиру бабки сдают. И не мало таких историй знаю...

Гость
#9
Гость

Я вот реально не понимаю семьи, где мама педагог, папа водитель, оба откровенные крокодилы на лицо, требуют от такой же откровенно не симпатичной дочери карьеру в фирме, где проходят кастинг. А заодно и мужа миллионера где-нибудь найти. И гнобят, гнобят, гнобят забывая, что сами не лучше и ничего в жизни особого не добились. Но деньги у них есть, квартиру бабки сдают. И не мало таких историй знаю...

Вы фотки богатых женщин погуглите.
Только не жён богатых мужей, а тех кто сами работают.
Многие далеко не красивицы, и живут не парятся.

Гость
#10
Гость

Старт ввиле пластической хирургии?
Это что-то новенькое

Представьте себе, но да. У меня одноклассница в этот же автосалон устроилась. Куда ту девушку не берут из-за внешности, в первую очередь. Зарплаты там по 50 тысяч, при средней в городе 19 000-23 000. Но и требования к внешности очень жёсткие. Покупатели хотят смотреть на красивых моделей. И вот родители одноклассницы исправили ей в школе зубы. Потом в университете оплатили грудь, нос, спортзал, наращивание волос. Своих там 3 пера. И кучу других процедур. Результат: из дурнушки превратилась в презентабельную девушку и прошла этот кастинг. А у этой девушки только диплом о ВО и высокий рост. Она реально вот чисто по внешнему виду не проходит. И найти себе богатого мужа, как моя одноклассница в автосалоне подцепила у неё шансов явно меньше.

Гость
#11
Гость

Вы фотки богатых женщин погуглите.
Только не жён богатых мужей, а тех кто сами работают.
Многие далеко не красивицы, и живут не парятся.

Каких, например? Вот назовите фамилии тех, кто сам пробился без помощи богатых родителей? Имея влиятельных папу и маму, действительно можно и будучи коровой в автосалон попасть. Но если человек из обычной рабочей семьи, живёт в провинциальном городе. Извините, глупо просить высоких достижений ничего не вложив. Так и у богатых родителей не бывает, просто они вкладывают деньги не во внешность, а в связи. Дети там могут вообще ни о чем не париться.

Гость
#12
Гость

Представьте себе, но да. У меня одноклассница в этот же автосалон устроилась. Куда ту девушку не берут из-за внешности, в первую очередь. Зарплаты там по 50 тысяч, при средней в городе 19 000-23 000. Но и требования к внешности очень жёсткие. Покупатели хотят смотреть на красивых моделей. И вот родители одноклассницы исправили ей в школе зубы. Потом в университете оплатили грудь, нос, спортзал, наращивание волос. Своих там 3 пера. И кучу других процедур. Результат: из дурнушки превратилась в презентабельную девушку и прошла этот кастинг. А у этой девушки только диплом о ВО и высокий рост. Она реально вот чисто по внешнему виду не проходит. И найти себе богатого мужа, как моя одноклассница в автосалоне подцепила у неё шансов явно меньше.

Вот блин предел мечтаний в автосалоне куклой за 50к работать и богатого папика цепануть, который в любой момент выпнет нафиг в одних трусах.
Вот вы нашли о чем мечтать.

Гость
#13
Гость

Вот блин предел мечтаний в автосалоне куклой за 50к работать и богатого папика цепануть, который в любой момент выпнет нафиг в одних трусах.
Вот вы нашли о чем мечтать.

Причём здесь я? Это родители этих девушек. И знаете, по факту, это вполне себе не плохой вариант. С зарплатой 50 000 рублей при средней в городе до 23 000 они с голой опой уже не будут. Пнуть-то и сантехник Васек может. И пойдёт его жена на свои 23 000 ребёнка растить, квартиру снимать и 3 000 рублей алименты получать. А вот работница автосалона, если не в край дура скопит свои 50 и квартирку купит. Даже после развода на 50 000 в нашем городе можно отлично одной жить. И как показывает жизнь, такие модели и живут. Тюнинг после свадьбы на деньги мужа наводят, свои зарплаты копят, либо мамам переводят, типа помогают. Мама, которая удачно в дочь деньги вложила, не дура и тоже их по ветру не пускает. Результат при разводе и разделении счетов до *маминых* денег муж не добирается. Но чаще там мужик даже не требует и не ищет эти деньги. Вот сколько таких случаев знаю... И далеко не все они разводятся. Многие по 10-15 лет живут, квартиры уже детям покупают с накоплений.

Гость
#14

Тут дело даже не в том, что богатые себе муклу ищут. А в том, что работая в автосалоне богатых людей встречаешь чаще, чем сидя на кассе в Пятерочке за углом. И в пятерочки задача очередь быстрее обслужить, а в автосалоне улыбаться и мило выглядеть. 10 мужиков мимо пройдут, 11 тый богатый улыбнется в ответ и номерок попросит. Чтобы богатого найти, нужно находиться в среде, где они бывают.

Гость
#15
Гость

Причём здесь я? Это родители этих девушек. И знаете, по факту, это вполне себе не плохой вариант. С зарплатой 50 000 рублей при средней в городе до 23 000 они с голой опой уже не будут. Пнуть-то и сантехник Васек может. И пойдёт его жена на свои 23 000 ребёнка растить, квартиру снимать и 3 000 рублей алименты получать. А вот работница автосалона, если не в край дура скопит свои 50 и квартирку купит. Даже после развода на 50 000 в нашем городе можно отлично одной жить. И как показывает жизнь, такие модели и живут. Тюнинг после свадьбы на деньги мужа наводят, свои зарплаты копят, либо мамам переводят, типа помогают. Мама, которая удачно в дочь деньги вложила, не дура и тоже их по ветру не пускает. Результат при разводе и разделении счетов до *маминых* денег муж не добирается. Но чаще там мужик даже не требует и не ищет эти деньги. Вот сколько таких случаев знаю... И далеко не все они разводятся. Многие по 10-15 лет живут, квартиры уже детям покупают с накоплений.

Даааа.
Вот и вернулись в средневековье.
Когда женщина не личность, не обладает мозгом, не в состоянии сама что-то создавать и добиваться, а просто кукла, писька и сиська, и всё, жрёт сама за счёт мужа ещё и маманю свою кормит.
И это предел гордости.
Фу блин....

Гость
#16
Гость

Тут дело даже не в том, что богатые себе муклу ищут. А в том, что работая в автосалоне богатых людей встречаешь чаще, чем сидя на кассе в Пятерочке за углом. И в пятерочки задача очередь быстрее обслужить, а в автосалоне улыбаться и мило выглядеть. 10 мужиков мимо пройдут, 11 тый богатый улыбнется в ответ и номерок попросит. Чтобы богатого найти, нужно находиться в среде, где они бывают.

А не судьба мозг тренировать?
Стать успешным юристом, доктором, программистом? Или подцепить богатого ухажера работая муклой в автосалоне это предел ваших мечтаний?
Либо на кассу в пятёрочку либо в автосалон писей торговать, других вариантов вы вообще не рассматриваете. Печаль

Гость
#17
Гость

Даааа.
Вот и вернулись в средневековье.
Когда женщина не личность, не обладает мозгом, не в состоянии сама что-то создавать и добиваться, а просто кукла, писька и сиська, и всё, жрёт сама за счёт мужа ещё и маманю свою кормит.
И это предел гордости.
Фу блин....

Фу, не фу, а работы в нашем городе не много. И хорошие зарплаты только в местных филлиалах Газпрома, Роснефти и городской администрации. Эти организации даже вакансии не публикуют, там все свои. Вариантов устроиться без блата по кастингу только два, либо в этот автосалон, либо на хим. Завод, где на пенсию в 45 лет отправляют. Здоровье убьют, но зато платить будут как в автосалоне. И далеко не курицы его работницы. Потому, что с таким доходом они не зависят от мужиков, даже если мужа миллионера не находят и идут в Загс с Васей.

Гость
#18
Гость

А не судьба мозг тренировать?
Стать успешным юристом, доктором, программистом? Или подцепить богатого ухажера работая муклой в автосалоне это предел ваших мечтаний?
Либо на кассу в пятёрочку либо в автосалон писей торговать, других вариантов вы вообще не рассматриваете. Печаль

В автосалоне писей не торгуют. Как бы неудачницы ядом не плевались, это не так. Такая же работа, с 9 до 6. Оформление бумаг, реклама товара, поиск клиентов. Только зарплата 50 000. Доктора в городе получают максимум 20 000 рублей потому, что больница только одна, даже детской нет, везут в областной центр если что. Юристы тоже особо никому не нужны, программисты тем более. Нужны химики, убиваться на хим.заводе и продавцы, рабочие местных ИП. Все.

Гость
#19
Гость

Фу, не фу, а работы в нашем городе не много. И хорошие зарплаты только в местных филлиалах Газпрома, Роснефти и городской администрации. Эти организации даже вакансии не публикуют, там все свои. Вариантов устроиться без блата по кастингу только два, либо в этот автосалон, либо на хим. Завод, где на пенсию в 45 лет отправляют. Здоровье убьют, но зато платить будут как в автосалоне. И далеко не курицы его работницы. Потому, что с таким доходом они не зависят от мужиков, даже если мужа миллионера не находят и идут в Загс с Васей.

Давайте вы обманывать не будете.
В роснефть и Газпром устроиться инженером можно, вакансии у них инженерные публикуются регулярно.
Только мозг нужен туда, просто сисек недостаточно.

Гость
#20
Гость

Давайте вы обманывать не будете.
В роснефть и Газпром устроиться инженером можно, вакансии у них инженерные публикуются регулярно.
Только мозг нужен туда, просто сисек недостаточно.

Смотря в каком городе, мне вот виднее поверьте. Потому, что я 10 лет жила в областном центре и работала в дочерней компании Роснефти. Когда зашла речь о переводе в филлиал родного городка, сказали мест нет. А потом прямо сказали, не мечтай там все свои.. Дети ваших чинуш сидят, сама фамилии Redmine посмотри. И пришлось мне увольняться. С газпромом тоже самое. У химиков моя одноклассница работала, родила трех мёртвых детей.

Гость
#21
Гость

В автосалоне писей не торгуют. Как бы неудачницы ядом не плевались, это не так. Такая же работа, с 9 до 6. Оформление бумаг, реклама товара, поиск клиентов. Только зарплата 50 000. Доктора в городе получают максимум 20 000 рублей потому, что больница только одна, даже детской нет, везут в областной центр если что. Юристы тоже особо никому не нужны, программисты тем более. Нужны химики, убиваться на хим.заводе и продавцы, рабочие местных ИП. Все.

Что ж это за город такой такой где даже детской поликлиники нету, а автосалон с муклами есть?
В моем городе, миллионник кстати, например в мерседес центре, вообще одни парни работают менеджерами, девушки сидят бумаги оформляют. Красивые девочки из местного модельного аганства появляются только на презентациях новых моделей, на постоянке там таких не держат.
Что за город такой интересный у вас?

Гость
#22
Гость

Что ж это за город такой такой где даже детской поликлиники нету, а автосалон с муклами есть?
В моем городе, миллионник кстати, например в мерседес центре, вообще одни парни работают менеджерами, девушки сидят бумаги оформляют. Красивые девочки из местного модельного аганства появляются только на презентациях новых моделей, на постоянке там таких не держат.
Что за город такой интересный у вас?

Губаха.

Гость
#23
Гость

Смотря в каком городе, мне вот виднее поверьте. Потому, что я 10 лет жила в областном центре и работала в дочерней компании Роснефти. Когда зашла речь о переводе в филлиал родного городка, сказали мест нет. А потом прямо сказали, не мечтай там все свои.. Дети ваших чинуш сидят, сама фамилии Redmine посмотри. И пришлось мне увольняться. С газпромом тоже самое. У химиков моя одноклассница работала, родила трех мёртвых детей.

Детки чинуш работаю в геологоразведке? В проектировании? В технологии? Не смешите мои тапки. По блату в управление пристраивают. Ясен пень, что в дирекцию вас с улицы не возьмут.

Гость
#24
Гость

Давайте вы обманывать не будете. В роснефть и Газпром устроиться инженером можно, вакансии у них инженерные публикуются регулярно. Только мозг нужен туда, просто сисек недостаточно.

А если мозга нет или средненький мозг?
Если мамо-папо не академики?
И если мамо-папо некрасивые и нищие?
Что делать некрасивой нищей девушке без выдающегося ума???

Гость
#25
Гость

Что ж это за город такой такой где даже детской поликлиники нету, а автосалон с муклами есть?
В моем городе, миллионник кстати, например в мерседес центре, вообще одни парни работают менеджерами, девушки сидят бумаги оформляют. Красивые девочки из местного модельного аганства появляются только на презентациях новых моделей, на постоянке там таких не держат.
Что за город такой интересный у вас?

Но таких городков в России полно, я пока в коммандировках каталась, насмотрелась. Ясень пень, что в самой Перми вакансий больше. Но в Пермь ещё переехать надо, а это не так просто, как кажется. И вот как раз муклы из автосалонов имеют больше шансов на успех. Потому, что если замуж не выйдут за 5 лет себе на однушку скопят. Опыт работы в продажах уже есть. В 28-30 кто хочет, спокойно переедет в Пермь. А работница магнита и на новые сапоги со скрипом будет набирать.

Гость
#26
Гость

Детки чинуш работаю в геологоразведке? В проектировании? В технологии? Не смешите мои тапки. По блату в управление пристраивают. Ясен пень, что в дирекцию вас с улицы не возьмут.

Представьте себе, но работают. А чем детки чинуш хуже других? Они же не дауны, папа и мама их сразу на нужные специальности отправляют учиться. А потом их по блату без опыта туда берут. Вот вы голословно говорите, а я реально даже фамилии сверяла. Все дочки Роснефти имеют единую информационную систему для работы сотрудников.

Гость
#27
Гость

Старт ввиле пластической хирургии? Это что-то новенькое

Не новенькое.
Во всем мире любящие родители вкладывают в своих детей.
В Южной Корее на 18 лет оплачивают операцию по удалению эпикантуса (чтобы сделать большие глаза, корейцы это считают гораздо более красивым, чем щелки).
Потому что там конкуренция дошла до такой степени, что некрасивым трудно найти хорошую работу.
Разумеется, речь о людях без опыта, студентах или на стартовые позиции.
Работодатели предпочитают симпатичных.
Уот так уот.
Замуж тоже предпочитают брать симпатичных.

Гость
#28
Гость

Губаха.

Так может в Пермь работать поехать или в Москву, или вы патриот губахи?

Гость
#29
Гость

Детки чинуш работаю в геологоразведке? В проектировании? В технологии? Не смешите мои тапки. По блату в управление пристраивают. Ясен пень, что в дирекцию вас с улицы не возьмут.

В управлении, кстати, на всех мест не хватит. Поэтому и занимают все хорошие места.

Мария
#30
Гость

Детки чинуш работаю в геологоразведке? В проектировании? В технологии? Не смешите мои тапки. По блату в управление пристраивают. Ясен пень, что в дирекцию вас с улицы не возьмут.

А вы в поля девушке предлагаете?
Там вообще жесть, а не условия. И зарплата будет этот же 50.

Гость
#31
Гость

Представьте себе, но работают. А чем детки чинуш хуже других? Они же не дауны, папа и мама их сразу на нужные специальности отправляют учиться. А потом их по блату без опыта туда берут. Вот вы голословно говорите, а я реально даже фамилии сверяла. Все дочки Роснефти имеют единую информационную систему для работы сотрудников.

Работала с нефтянниками, нету там в проектировании никаких детей по блату, обычные инженеры

Гость
#32
Гость

А если мозга нет или средненький мозг?
Если мамо-папо не академики?
И если мамо-папо некрасивые и нищие?
Что делать некрасивой нищей девушке без выдающегося ума???

Требовать от мамки с папкой денег на пластику, конечно же...
Работать, учиться, искать в чем это девушка гениальна, стараться, быть самодостаточным человеком

Гость
#33
Гость

Так может в Пермь работать поехать или в Москву, или вы патриот губахи?

Так я и переезжала, но пришлось вернуться по семейным обстоятельствам на старости лет. Но чтобы переехать тоже нужен стартовый капитал. Даже чтобы ребёнку ВО в Перми оплатить. Или вы серьёзно думаете, что первокурсник сможет на 1200 стипендии в месяц жить? Или найдёт себе работу, так чтобы с этого 1 курса за прогулы не пнули? А если у папы и мамы зарплата по 20 000? А дома ещё и младший ребёнок есть? Ну, на одного ребёнка скопят денег. А второго потом сможет и сестра устроившаяся в автосалон тянуть. Редко кто после Вуза сразу в Перми находит и работу и деньги на съем жилья. Обычно возращаются, тут копят сидя на химии или в этом автосалоне и в Пермь уже с концами.

Мария
#34
Гость

Работала с нефтянниками, нету там в проектировании никаких детей по блату, обычные инженеры

В проектировании один блат. Только никто там корону не носит, вы и не поймёте, кто перед вами.
В полях много обычных. Но условия...

Гость
#35
Мария

А вы в поля девушке предлагаете?
Там вообще жесть, а не условия. И зарплата будет этот же 50.

Вот это говорит о том что вы ничего не знаете о работе в нефтянке.
Всё что я перечислила, это офисные профессии, в полях зарабатывают гораздо больше чем 50к.

Гость
#36
Гость

Работала с нефтянниками, нету там в проектировании никаких детей по блату, обычные инженеры

Да ладно?) и в Губахе работали? Или в Кизиле? Нижневартовске? Не сочиняйте. А в каком филлиале можно поинтересоваться?

Гость
#37
Мария

В проектировании один блат. Только никто там корону не носит, вы и не поймёте, кто перед вами.
В полях много обычных. Но условия...

Нету там блата, вот нету от слова совсем. Потому что нету у рядовых проектировщиков баснословных зарплат, очень средние зп у них

Гость
#38
Гость

Да ладно?) и в Губахе работали? Или в Кизиле? Нижневартовске? Не сочиняйте. А в каком филлиале можно поинтересоваться?

Да это вы сочиняете.
Вы инженер по нефтянке и вас не берут на работу?

Гость
#39
Гость

Вот это говорит о том что вы ничего не знаете о работе в нефтянке.
Всё что я перечислила, это офисные профессии, в полях зарабатывают гораздо больше чем 50к.

А я вот вам про офисные профессии и говорю. Помню даже готовили мы мальчика на кустовую конференцию молодых специалистов, приехали. Сижу выступления смотрю. И вот прямо по фамилия и лицам видно, чьи это детки с регионов.

Гость
#40
Гость

Требовать от мамки с папкой денег на пластику, конечно же... Работать, учиться, искать в чем это девушка гениальна, стараться, быть самодостаточным человеком

А почему бы и не потребовать?
Родаки сладко пое.б.а.лись, не думая, что ребенок унаследует их гнилую генетику.
Пока ищешь гениальность - надо на что-то жить.
Нищие девки, к сожалению, вынуждены батрачить с молодости.
У некрасивых даже нет традиционной возможности пролезть через постель к обеспеченному мужику.
Только Батурина смогла)).
Так что все печально.
Ладно, если девка некрасивая, но папа - Абрамович.
Или если девка некрасивая, но есть явный талант - голос, например. Это тоже генетика.
А если 2 страшненьких нищеброда, невеликих умом, родили новую нищебродку???
ЭТО Ж.ОПА.
Такой девке надо иметь огромные стальные яйца, чтобы переломить изначально дер.ьмовые стартовые условия.

Мария
#41
Гость

Вот это говорит о том что вы ничего не знаете о работе в нефтянке.
Всё что я перечислила, это офисные профессии, в полях зарабатывают гораздо больше чем 50к.

Я инженер в нефтянке с реальным опытом в полях в РН. Работала именно за 50, точнее 46. Есть больше, но это это «мужские» профессии, куда женщин не брали в принципе.

Гость
#42
Гость

А почему бы и не потребовать?
Родаки сладко пое.б.а.лись, не думая, что ребенок унаследует их гнилую генетику.
Пока ищешь гениальность - надо на что-то жить.
Нищие девки, к сожалению, вынуждены батрачить с молодости.
У некрасивых даже нет традиционной возможности пролезть через постель к обеспеченному мужику.
Только Батурина смогла)).
Так что все печально.
Ладно, если девка некрасивая, но папа - Абрамович.
Или если девка некрасивая, но есть явный талант - голос, например. Это тоже генетика.
А если 2 страшненьких нищеброда, невеликих умом, родили новую нищебродку???
ЭТО Ж.ОПА.
Такой девке надо иметь огромные стальные яйца, чтобы переломить изначально дер.ьмовые стартовые условия.

Пусть растит яйца тогда

Мария
#43
Гость

Нету там блата, вот нету от слова совсем. Потому что нету у рядовых проектировщиков баснословных зарплат, очень средние зп у них

Что за бред вы пишите?
Проектирование - это самая высокооплачиваемое направление в нефтянке. Потом полевые. Потом инженеры офисные, обслуживающие поля.

Гость
#44

Была инженером, не химиком, но работала в нефтянке 10 лет и видела всю эту кашу. Причём если учесть то, что до этого так же в нефтянке работала, в одной печально известной конторе, мне тут не надо про отсутствие блата рассказывать. А сейчас уже до пенсии не далеко, не уверена, что мне вообще это все нужно, 3 года бумажки в местном ИП поперекладываю и здравствуй дача. Но вот за детей переживаю. Моей дочке пластика не нужна и так красавица, но так бы оплатила. Против автосалона ничего против не имею. Там сейчас не так, как в 90-тых было, во времена моей одноклассницы. Да и тогда писей не все торговали. Дочь планирую тоже через него в жизнь отправлять.

Гость
#45
Мария

Я инженер в нефтянке с реальным опытом в полях в РН. Работала именно за 50, точнее 46. Есть больше, но это это «мужские» профессии, куда женщин не брали в принципе.

Женщины буровые мастера например, не редкость

Гость
#46
Мария

Я инженер в нефтянке с реальным опытом в полях в РН. Работала именно за 50, точнее 46. Есть больше, но это это «мужские» профессии, куда женщин не брали в принципе.

Она навряд ли вообще знает, что такое рн и когда они появились.

Гость
#47
Гость

Была инженером, не химиком, но работала в нефтянке 10 лет и видела всю эту кашу. Причём если учесть то, что до этого так же в нефтянке работала, в одной печально известной конторе, мне тут не надо про отсутствие блата рассказывать. А сейчас уже до пенсии не далеко, не уверена, что мне вообще это все нужно, 3 года бумажки в местном ИП поперекладываю и здравствуй дача. Но вот за детей переживаю. Моей дочке пластика не нужна и так красавица, но так бы оплатила. Против автосалона ничего против не имею. Там сейчас не так, как в 90-тых было, во времена моей одноклассницы. Да и тогда писей не все торговали. Дочь планирую тоже через него в жизнь отправлять.

В какую жизнь? Сделать красивым питомцем богатого мужа? Окуеть просто

Гость
#48
Гость

Пусть растит яйца тогда

Как их растить-то?
Нищую некрасивую девку с детства клюют: и родаки, и одноклассники.
К 18 годам у нее уже проблемы с психикой.
Ей уже общество показало ее место.
А от нее требуется бесплатно получить супер-пупер образование и найти супер-пупер работу с 3 этапами собеседований, чтобы смочь оплатить себе пластику. И терпеть унижения, презрительные взгляды и шепот за спиной на этой работе.
На такое способна далеко не каждая баба.
Зато родаки опять не при делах)))
Родили - и е.б.и.сь как хочешь.

Гость
#49
Гость

В какую жизнь? Сделать красивым питомцем богатого мужа? Окуеть просто

В нормальную жизнь, проработать там лет 5 после университета. Скопить 1 800 000 это реально, на 20 000 жить, 30 000 откладывать. Набрать опыт работы в продажах, она решила на менеджера пойти. И потом уже купит квартиру в Перми и будет там работу искать, там с этим проще. А вы что думаете? Я её на химзавод травиться отправлю или сама квартиру в Перми куплю, стаж ей наберу? Нет, это сама. Я ей зубки подправила, за проживание, образование в Перми плачу. Куда за деньгами и стажем идти показала. Хватит. Вот младшей, возможно, нос исправлю, посмотрю ещё, не доросла.

Мария
#50
Гость

Женщины буровые мастера например, не редкость

Пойду напишу одногруппникам в чат- поржем :-))).
Вообще такого нет в принципе. Ни одной. По той же причине, что женщин помбуров нет. И женщин бригадных инженеров по бурению нет.