Гость
Статьи
Свекровь тянет деньги …

Свекровь тянет деньги с мужа!!!

Свекровь сейчас на пенсии, ей 60 лет, прожывает со свекром, постоянно просит деньги у мужа то на платье, то на обувь, также муж оплачивает все коммунальные услуги, пополняет мобильный тел. Также требует сделать капитальный ремонт в ее доме, но мы его не потянем, она то своих денег и копейки не даст. Кстати муж прожывает у моей квартире. Кроме сына у нее ест и дочь, но она не дает ей денег. Вот, мне надоело что она постоянно клянчит деньги у мужа, подскажите как правильно поступить в такой ситуации?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она ему мать, а ты никто. Мать одна, а *** много

Гость
#2

Помогайте так же своей маме, деньги можно откладывать. Это при условии, что сами работаете и не сидите у мужа на шее.

Гена
#3

жи-ши пиши с буквой "и". Тебе нужно писать грамотно учиться , а не чужое бабло считать

Гость
#4

У старой ведьмы есть свой муж, вот пусть хотелки ее и оплачивает

Гость
#5

К сожалению, ваш муж поймет это только тогда, когда его прокатят с наследством, им ведь явно пользуются, значит не уважают не берегут. Мой всю жизнь "моя мама", "мой папа", все выходные на их доме батрачил, то забор, то сарай, то сено, то крыша, то полы, а когда пришел к нотариусу и офигел, все сестре, ему вообще "как он сам выразился "сраной вилки не оставили", вот случилась трагедия и переосмысление всей жизни и дело даже не в наследстве самом, он не ожидал, что вообще ничего. А другие знакомые скинули с себя иго свекров, перестали впахивать на их огороде и стали врагами еще при жизни свекров. Если вы сейчас начнете его пилить, то точно вас разведут. Самой интересно, что форум посоветует Вам.

Гость
#6
Гость

Она ему мать, а ты никто. Мать одна, а *** много

Пусть мать тогда и даёт и в хвост и в гриву, и рожает ему детей)

Гость.
#7

Жадность- это скверно. Безграмотность тоже.

Гость
#8
Гость

Она ему мать, а ты никто. Мать одна, а *** много

Пусть мать тогда и даёт и в хвост и в гриву, и рожает ему детей)

Они ему нужны, дети?

Гость
#9
Гость

Она ему мать, а ты никто. Мать одна, а *** много

Если ты мамку свою ебешь мы здесь не при чем, это эдипов комплекс и это к психиатру

Секси Котёнок
#10

Тут раздельный бюджет поможет вам с мужем. Чтобы он видел эту сумму сам глазами)) и охренел, когда посчитает)! Ну и конечно смотря какой у него доход. А то может он олигарх у вас) помогать родителям пенсионного возраста нужно, но не в ущерб своей семье.

Гость
#11
Гость

К сожалению, ваш муж поймет это только тогда, когда его прокатят с наследством, им ведь явно пользуются, значит не уважают не берегут. Мой всю жизнь "моя мама", "мой папа", все выходные на их доме батрачил, то забор, то сарай, то сено, то крыша, то полы, а когда пришел к нотариусу и офигел, все сестре, ему вообще "как он сам выразился "сраной вилки не оставили", вот случилась трагедия и переосмысление всей жизни и дело даже не в наследстве самом, он не ожидал, что вообще ничего. А другие знакомые скинули с себя иго свекров, перестали впахивать на их огороде и стали врагами еще при жизни свекров. Если вы сейчас начнете его пилить, то точно вас разведут. Самой интересно, что форум посоветует Вам.

Мой бывший муж тоже впахивал на благо родителей. После суточных дежурств несся в деревню три огорода обрабатывать, у свиней чистить и так далее. Родители - здоровые работающие пенсионеры. Муж предлагал за счёт нашей семьи крышу перекрыть его родителям. Подарки им дарил дорогие. И эти всё при том, что мои родители мне денег давали на жизнь, на отдых, на ребенка, и не требовали ничего взамен, у себя дома сами все делали, то есть фактически содержали меня и ребёнка. Я тогда предложила сразу взять денег у моих и отдать его родителям, минуя обычную схему "мне-мои родители, а он-своим родителям". Машину купили нам мои родители, муж её после развода отжал, быстренько переоформив на свою мать. Кроме того, крысил с зарплаты по 10-15 тыс, я так думаю в пользу своих родителей.
Вот такие бывают любящие и благодарные сыновья, которые все тащат своим родителям, а в свою семью ничего.

Гость
#12

Автор, вам правильно выше написали про раздельный бюджет. Скидывайтесь на нужды семьи, излишки тратите каждый на свое усмотрение. Пусть хоть маме помогает, хоть кошачьему приюту.
Прежде чем рожать от такого человека из такой семьи, сто раз подумайте.

Гость
#13

К посту выше. Муж жил у меня на моей жилплощади. Сейчас вспоминаю, до маразма доходило. Выучился на права за счёт моих родителей, машину ему купили мои родители, а его мама под *** лет в это же время тоже выучилась на права, но не ездит и не использует их вообще. Вопрос, почему бы сыну не помочь с правами, ему вроде как нужнее.
Или я заболела, муж отвез ребёнка к моей маме, а сам уехал к своей. Или маму нужно везти на вокзал, проехав 70+30+70 км, хотя маме быстрее из своего села доехать с папой эти 30 км.
Оглядываюсь назад и понимаю, что все эти годы без мужа я жила бы намного лучше, родители также помогали бы мне, папа мог бы дома помогать мне что-то отремонтировать (пока замужем была, не особо помогал, потому что у меня же муж был, вроде как хозяин, а тем временем все ломалось и сыпалось). Плюс моя зарплата и ребёнка есть с кем оставить. И нервы никто не трепет.
По всем фронтам я была бы в плюсе.
Но какого было возмущение мужа, когда я с ним развелась. Хотя по сути, хотел же к маме в вечное личное пользование - появилась такая возможность, радоваться надо.

Гость
#14

И вы не подумайте, что я какая-то страшная необразованная девушка с дурным характером, что замуж за первого встречного вышла. Я из хорошей семьи, симпатичная, начитанная, образованная, эрудированная, с мягким характером. Всегда были поклонники. Просто вот так получается, когда выходишь замуж по любви, да ещё и за человека, воспитанного с чувством долга только за то, что его родили и кормили.

Гость
#15

Свекровь просит деньги у сына деньги на свои нужды, страдает семейный бюджет и отказать он ей не может. Зачем тогда он женится и создаёт семью? жил бы с мамой и не парился, мебель ей нужно купить и ремонты сделать. Так, может пускай с мамой и проживает, все проблемы решены. Безусловно маме помогать нужно, но не в ущерб своей семье. Матери тоже нужно иметь совесть, думаю что такое и будет продолжаться.

Ксения
#16
Гость

Она ему мать, а ты никто. Мать одна, а *** много

Вахахааааа!))))) Злой аналог свекрови автора пишет!)))) А вы тоже у внучки новогодние подарки отбираете?)))) Квартиранты вам в помощь! Ибо! Аминь!

Ксения
#17
Гена

жи-ши пиши с буквой "и". Тебе нужно писать грамотно учиться , а не чужое бабло считать

Фу, букваед))) Кажецца в разговоре присутствуют бабоненависники))))

Ксения
#18
Гость

У старой ведьмы есть свой муж, вот пусть хотелки ее и оплачивает

Вахаха)))) Точный ответ)))) Вот именно! Интерпретирует старая ведьма на сына свои интимные желания)))) Малехо ореинтиры попутала))))

Ксения
#19
Гость

К сожалению, ваш муж поймет это только тогда, когда его прокатят с наследством, им ведь явно пользуются, значит не уважают не берегут. Мой всю жизнь "моя мама", "мой папа", все выходные на их доме батрачил, то забор, то сарай, то сено, то крыша, то полы, а когда пришел к нотариусу и офигел, все сестре, ему вообще "как он сам выразился "сраной вилки не оставили", вот случилась трагедия и переосмысление всей жизни и дело даже не в наследстве самом, он не ожидал, что вообще ничего. А другие знакомые скинули с себя иго свекров, перестали впахивать на их огороде и стали врагами еще при жизни свекров. Если вы сейчас начнете его пилить, то точно вас разведут. Самой интересно, что форум посоветует Вам.

Да! Мой муж бабушке на квартире все делал, вечно возле нее был. А она отошла в преисподню и оставила квартиру и дачу одной внучке. Да со словами : " мужчинам легче".

Ксения
#20
Гость

Пусть мать тогда и даёт и в хвост и в гриву, и рожает ему детей)

Да, пусть маман с утра до ночи смотрит на фасад раковины и плиты. Выполняет любые капризы сына. Вот моя свекровь тоже делает лично в руки получать продуктовые деньги. Живет с нами. Но точно вместо вырезки и филе посадит нас на куриные попки ( с фалосами петушиными), шкуры бройлеров и спинки. Фу. При этом, отложит разницу младшему любимому сынку и себе на пышные в матрас. И на работку себе будет покупать любимый балычок и эллитные сыры.
Не шутите! Присекать оное деяние! Гнать в шею! В хоспес!)

Милена
#21
Гость

Мой бывший муж тоже впахивал на благо родителей. После суточных дежурств несся в деревню три огорода обрабатывать, у свиней чистить и так далее. Родители - здоровые работающие пенсионеры. Муж предлагал за счёт нашей семьи крышу перекрыть его родителям. Подарки им дарил дорогие. И эти всё при том, что мои родители мне денег давали на жизнь, на отдых, на ребенка, и не требовали ничего взамен, у себя дома сами все делали, то есть фактически содержали меня и ребёнка. Я тогда предложила сразу взять денег у моих и отдать его родителям, минуя обычную схему "мне-мои родители, а он-своим родителям". Машину купили нам мои родители, муж её после развода отжал, быстренько переоформив на свою мать. Кроме того, крысил с зарплаты по 10-15 тыс, я так думаю в пользу своих родителей.
Вот такие бывают любящие и благодарные сыновья, которые все тащат своим родителям, а в свою семью ничего.

Ужас,а вы-то чего на шее у родителей сидели ,а не мужа трясли???

Гость
#22

Оправьте мужа к маме, вам - алименты и никакой головной боли.

Гость
#23

Послать, мужу вставить. Разделить буджет.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: