Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины считают, что красота стоит больших денег?

И требуют у мужчин ее оплаты? Взглянем правде в глаза - красота она либо есть, либо ее нет (изначальные данные). Если лицом не вышла, то хоть каждую неделю в салоне сиди красоткой не станешь, и если …

Гость
1 039 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
Гость
#1001
Гость

Значит у нас немого разные представления о том, что такое «не маленькие деньги». Я не хожу по салонам, боюсь что если честно что сделают хуже, выгляжу я не плохо. Крем за 1500 - это обычный масс маркет. Я пользуюсь кремом, который стоит в 4,5 раза дороже просто потому что он мне больше всего нравится и подошёл, но я не испытываю иллюзий насчёт его действий, думаю если бы я перешла на более дешевый, который бы мне кто-то посоветовал, я возможно разницы бы не заметила. Вот что безусловно влияет на внешний вид, так это образ жизни, питание, свежий воздух, качество продуктов и внутренняя гармония. Я видела женщин, которые живут загородом и довольны своей жизнью без особых денег, у которых была идеальная кожа и цветущий вид.

Если взять конкретно мою родную область, тут средняя зарплата 15 000 рублей. Крем в магазине стоит рублей 150-200. Такими большинство и пользуется. Про Питер и МСК не знаю, это отдельные страны внутри страны.

Гость
#1002
Гость

Если взять конкретно мою родную область, тут средняя зарплата 15 000 рублей. Крем в магазине стоит рублей 150-200. Такими большинство и пользуется. Про Питер и МСК не знаю, это отдельные страны внутри страны.

Я с другой планеты вообще тогда 😜 Извините, не хочу никого обидеть, но мне особенно жаль тех женщин (не конкретно про вас), которые отдают последние деньги и свято верят, что без этого спорт зала/тренера/кремы они бы выглядели хуже. По сути человек просто берётся за себя и делает серьёзные изменения в своей жизни и если он делает это грамотно и с умом, даже без спорт зада и тренера и супер крема можно иметь отливные результаты. Конечно если с питанием беда и половины продуктов под санкциями, половину не достать нормального качества, вода а регионе ужасная и воздух никакой, то тут мало что поможет... Питание и физ нагрузки идут рука об руку для результата.

Гость
#1003
Гость

Я с другой планеты вообще тогда 😜 Извините, не хочу никого обидеть, но мне особенно жаль тех женщин (не конкретно про вас), которые отдают последние деньги и свято верят, что без этого спорт зала/тренера/кремы они бы выглядели хуже. По сути человек просто берётся за себя и делает серьёзные изменения в своей жизни и если он делает это грамотно и с умом, даже без спорт зада и тренера и супер крема можно иметь отливные результаты. Конечно если с питанием беда и половины продуктов под санкциями, половину не достать нормального качества, вода а регионе ужасная и воздух никакой, то тут мало что поможет... Питание и физ нагрузки идут рука об руку для результата.

Почему же тогда у нас по улицам не ходят люди с внешностью звезд Голливуда? А если и ходят, оказывается, что у них очень много денег?

Гость
#1004
Гость

Почему же тогда у нас по улицам не ходят люди с внешностью звезд Голливуда? А если и ходят, оказывается, что у них очень много денег?

Очень много денег это сколько по вашему? Я вижу много хорошо выглядевших людей вокруг себя, далеко не миллионеров и далеко не всех поддерживающих форму с персональными тренерами и в спорт зале, но я в Европе живу, все же на жизненно необходимые продукты тут пол или всю зарплату тратить не приходится, для большинства зож это норма (в образованном социальности слое). Звёзды Голливуда кстати далеко не все и не всегда выглядят хорошо и именно это отпугивает от всех серьёзных вмешательств в организм и особенно от манипуляций с лицом Уж если их с их бабками так испортили, то что уж говорить о нас смертных. Дженнифер Анистон выглядит ужасно, Ренни Зелвигер - ходячая мумия, Николь Кидман слава богу перестала увлекаться ботоксом слишком сильно. Все, абсолютно все выглядят на свой возраст, никто молодость себе этими процедурами не купил.

Гость
#1005
Гость

Очень много денег это сколько по вашему? Я вижу много хорошо выглядевших людей вокруг себя, далеко не миллионеров и далеко не всех поддерживающих форму с персональными тренерами и в спорт зале, но я в Европе живу, все же на жизненно необходимые продукты тут пол или всю зарплату тратить не приходится, для большинства зож это норма (в образованном социальности слое). Звёзды Голливуда кстати далеко не все и не всегда выглядят хорошо и именно это отпугивает от всех серьёзных вмешательств в организм и особенно от манипуляций с лицом Уж если их с их бабками так испортили, то что уж говорить о нас смертных. Дженнифер Анистон выглядит ужасно, Ренни Зелвигер - ходячая мумия, Николь Кидман слава богу перестала увлекаться ботоксом слишком сильно. Все, абсолютно все выглядят на свой возраст, никто молодость себе этими процедурами не купил.

Да почти все актрисы голливудские после 45 выглядят на свой возраст, особенно если сблизи снимать. Ибо генетика. Никуда против нее не попрешь.

Гость
#1006
Гость

Почему же тогда у нас по улицам не ходят люди с внешностью звезд Голливуда? А если и ходят, оказывается, что у них очень много денег?

что по-вашему звездная внешность? Звезды по Лос Анжелесу ходят в обычной одежде с пучком на голове без нарощенных ресниц :)

Гость
#1007
Гость

что по-вашему звездная внешность? Звезды по Лос Анжелесу ходят в обычной одежде с пучком на голове без нарощенных ресниц :)

------
Звезды Голливуда очень часто выглядят гораздо хуже простых американцев, которые занимаются ЗОЖ.
Хорошо выглядеть стоит доступно. Даже можно денег сэкономить, если питаться правильно и заниматься спортом.

Гость
#1008

А если не покупать алкоголь, так вообще не должно быть проблем с деньгами

Гость
#1009
Гость

Очень много денег это сколько по вашему? Я вижу много хорошо выглядевших людей вокруг себя, далеко не миллионеров и далеко не всех поддерживающих форму с персональными тренерами и в спорт зале, но я в Европе живу, все же на жизненно необходимые продукты тут пол или всю зарплату тратить не приходится, для большинства зож это норма (в образованном социальности слое). Звёзды Голливуда кстати далеко не все и не всегда выглядят хорошо и именно это отпугивает от всех серьёзных вмешательств в организм и особенно от манипуляций с лицом Уж если их с их бабками так испортили, то что уж говорить о нас смертных. Дженнифер Анистон выглядит ужасно, Ренни Зелвигер - ходячая мумия, Николь Кидман слава богу перестала увлекаться ботоксом слишком сильно. Все, абсолютно все выглядят на свой возраст, никто молодость себе этими процедурами не купил.

Не согласна с вами. Дженнифер Энистон 50 лет и она выглядит лучше, чем все простые женщины в России ее возраста, не вижу ничего ужасного. Тетенька скостила себе 10 лет. Рене Зеллвегер то же самое, она не сильно отличается от себя в молодости. Николь Кидман, это скорее исключение, чем правило. И то, к ее фигуре претензий нет.

Гость
#1010
Гость

Да почти все актрисы голливудские после 45 выглядят на свой возраст, особенно если сблизи снимать. Ибо генетика. Никуда против нее не попрешь.

Только вот они хорошо выглядят на свой возраст, а обычные люди в этом возрасте выглядят задрипанные развалины.

Гость
#1011
Гость

------ Звезды Голливуда очень часто выглядят гораздо хуже простых американцев, которые занимаются ЗОЖ. Хорошо выглядеть стоит доступно. Даже можно денег сэкономить, если питаться правильно и заниматься спортом.

2 года там прожила, ничего подобного. У них массовое Ожирение, а питаться правильно очень дорого.

Гость
#1012
Гость

2 года там прожила, ничего подобного. У них массовое Ожирение, а питаться правильно очень дорого.

-------
Смотря тоже где жить, где жила я, там постоянно были бегун и йога, а в залах занимались такие красивые парни и мужчины!
А жиреет плебс.
Кушать у них там очень очень дешево, тем более, правильно питаться

Гость
#1013
Автор

Взглянем правде в глаза - красота она либо есть, либо ее нет (изначальные данные).

Так-то оно так, только вот многое из того, что считается красивым, от природы не существует. Это, например:
- белоснежные зубы;
- гладкие пятки;
- отсутствие волос на ногах и в зоне бикини;
- длинные и густые, но при этом не сухие волосы.
Это только навскидку. Не говоря уже о чулочках, платьицах и каблучках, столь любимых мужчинами, ноющими: "Хочу тебя увидеть в том-то и том-то", как будто это всё на деревьях растёт, а не стоит денег.

Шалость
#1014

Если есть деньги на дорогой апгрейд, то почему бы и да))
А как вложение, чтоб найти прынцы-очень глупые траты. Юзать будут. Любовь и брак, шансы невилики. Тут уже судьба как решит. Но в старом платье и с плохой кожей как товар не пройти. В ресторан дорогой не поведут. Да ну с другой стороны, в провинции и принцев немного, и ресторанов прям статусных нет. И не все туда стремятся) Так что тут от целей зависит.

Гость
#1015
Маша

ВЫ ПРАВЫ, ЛЮДИ МНЕ ПОПВДАЮТСЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЛОХИЕ, ОЧЕНЬ, САМА В ШОКЕ

***, где вы такого латентного *** нарыли ? Я ухоженная , много трачу на себя, но если бы мне какой-то Вася сказал , что у меня что-то там не так , то пошёл бы сразу на х@й с пляжа и без панамки, я бы ему все высказала про его манеры и заблокировала бы везде

Опытная
#1016
Гость

Так-то оно так, только вот многое из того, что считается красивым, от природы не существует. Это, например:
- белоснежные зубы;
- гладкие пятки;
- отсутствие волос на ногах и в зоне бикини;
- длинные и густые, но при этом не сухие волосы.
Это только навскидку. Не говоря уже о чулочках, платьицах и каблучках, столь любимых мужчинами, ноющими: "Хочу тебя увидеть в том-то и том-то", как будто это всё на деревьях растёт, а не стоит денег.

Какой-то список у вас странный. Зубы - стоматология сейчас доступна. Даже 4сли импланты вам дорого - сделают что-то другое тоже белое и красивое. У моей мамы пенсионерки шикарные зубы за бюджетно. Пятки? А что с пятками не так? Мне 41 и пятки гладкие. Максимум потру в ванне пензой. Но даже и без этого гладкие. Вы на стройке босиком работаете? Чулки, одежда - ерунда какая. Это все копейки стоит. Где там траты?

Опытная
#1017
Гость

Так-то оно так, только вот многое из того, что считается красивым, от природы не существует. Это, например:
- белоснежные зубы;
- гладкие пятки;
- отсутствие волос на ногах и в зоне бикини;
- длинные и густые, но при этом не сухие волосы.
Это только навскидку. Не говоря уже о чулочках, платьицах и каблучках, столь любимых мужчинами, ноющими: "Хочу тебя увидеть в том-то и том-то", как будто это всё на деревьях растёт, а не стоит денег.

А, забыла. Волосы побрить на ногах - цена бритвы 3 копейки, свои волосы на голове - еще дешевле, хорошее питание и бальзам. Все. Опять трат больших не вижу.

Гость
#1018

Так интересно читать ))) кто зарабатывает и тратит много на себя, тот пишет , что красота стоит денег , кто не зарабатывает , тот Доказывает , что красота стоит копейки )))

Гость
#1019
Гость

Так-то оно так, только вот многое из того, что считается красивым, от природы не существует. Это, например:
- белоснежные зубы;
- гладкие пятки;
- отсутствие волос на ногах и в зоне бикини;
- длинные и густые, но при этом не сухие волосы.
Это только навскидку. Не говоря уже о чулочках, платьицах и каблучках, столь любимых мужчинами, ноющими: "Хочу тебя увидеть в том-то и том-то", как будто это всё на деревьях растёт, а не стоит денег.

Супер белоснежные зубы выглядят плохо и вульгарно. Пятки- вот зэ фак? Волосы в среднем возрасте максимум должны быть средней длины. И если волосы свои редкие жидкие не растут- никто вам с этим не поможет.

Гость
#1020
Гость

Так интересно читать ))) кто зарабатывает и тратит много на себя, тот пишет , что красота стоит денег , кто не зарабатывает , тот Доказывает , что красота стоит копейки )))

Ладно, "стоит копейки". Больше умиляет, что они на копейки выглядят в полтос на 30.

Опытная
#1021
Гость

Ладно, "стоит копейки". Больше умиляет, что они на копейки выглядят в полтос на 30.

Какая разница на сколько выглядеть? Главное сколько прожить здоровой! Вот недавно долгожительницу изучали на конференции. Прожила до 129 лет. Да, не выглядела на 30. Выглядела на 80. И что? Ей от этого ничуть не хуже жилось чем куклам с перекроенными мордами которые мрут в 70. Никаких операций и салонов она не делала. Молодость в здоровье.

Гость
#1022
Опытная

Какая разница на сколько выглядеть? Главное сколько прожить здоровой! Вот недавно долгожительницу изучали на конференции. Прожила до 129 лет. Да, не выглядела на 30. Выглядела на 80. И что? Ей от этого ничуть не хуже жилось чем куклам с перекроенными мордами которые мрут в 70. Никаких операций и салонов она не делала. Молодость в здоровье.

Мне без разницы. Я лишь дам цитирую. Никто же о здоровье практически не пишет, в основном о внешке.

Гость
#1023
Гость

Красота всегда нужна была бабам,чтоьы отхватить жениха побогаче. А сейчас некрасивые бабы придумали новую флрмулу: богатый мужик должен сделать ее красивой).

Раньше не было таких возможностей для преображения женщины, как сейчас, даже за большие деньги. Теперь состоятельный мужчина легко может профинансировать свою избранницу так, что она сказочно похорошеет независимо от исходных данных. Поэтому нет смысла главным критерием при выборе женщины брать ее красоту и ухоженность, если он действительно богатый. Ведь эта красота в его кругах легкодоступна. Это банальность. Встретить женщину, которая зацепила как личность, у которой есть характер, с которой хорошо и т.д. и т.д. это уже гораздо интереснее и выше ценится.

Гость
#1024
Грушенька

Дорогое. Орешки, сухофрукты, качественные злаки, лосось, морская рыба, котлетки из качественного мяса, сыр, шампиньоны, свежие овощи.

Вы не понимаете, что такое здоровое питание...
Орехов много есть не надо, съедать по паре грецких в день вполне достаточно, потом купить миндаль и т.д... Сухофрукты вообще не обязательны, фрукты есть недорогие и каллорий в них гораздо меньше. Опять же, больше 1-2 фруктов в день и не надо. И что за дорогие качественные злаки? Крупы дешевы и расходуются очень медленно, качественней не бывает. А все эти цельнозерновые хлеба и экзотику вроде киноа можно просто не покупать, тем более что хлеб ни в какое сравнение по пользе не идет с обычной кашей. Без лосося тоже можно оставаться здоровым, как и без черной икры. Жирные кислоты в морской рыбе - та же скумбрия, намного дешевле, вкусная, одна из самых полезных рыб. Селедка тоже жирная морская рыба. Просто ешьте пару раз в неделю. Мяса много есть не рекомендуется. Порция 100-200 грамм в неделю - достаточно. Просто возьмите мясо без консервантов в составе (появился такой фарш в супермаркетах). Кстати, свинина тоже полезная. Изредка сыр и шампиньоны можно покупать не разоряясь, но они не настолько полезны и незаменимы, чтобы делать их обязательными. Свежие овощи? Это вообще смешно. Морковка, лук, свекла, капуста, картошка - стоят копейки, очень полезны. Разные сезонные овощи можно отслеживать. Можно изредка покупать что-то подороже. Я питаюсь одна тысяч на 5 в месяц. Вкусно, здорво и разнообразно.

Гость
#1026
Гость

Раньше не было таких возможностей для преображения женщины, как сейчас, даже за большие деньги. Теперь состоятельный мужчина легко может профинансировать свою избранницу так, что она сказочно похорошеет независимо от исходных данных. Поэтому нет смысла главным критерием при выборе женщины брать ее красоту и ухоженность, если он действительно богатый. Ведь эта красота в его кругах легкодоступна. Это банальность. Встретить женщину, которая зацепила как личность, у которой есть характер, с которой хорошо и т.д. и т.д. это уже гораздо интереснее и выше ценится.

Ага, видимо, поэтому они выбирают моделей с природной красотой. Как можно сравнить сделанную внешность аля Погребняк и натуральную нешаблонную красоту.

Гость
#1027
Гость

А, пожалуй, соглашусь с автором! Я полностью ухаживаю за собой сама. Не из-за недостатка средств, а , во-первых, из-за нежелания превращаться в предмет над которым все "колдуют", во-вторых, чужими руками с непонятной энергетикой, в-третьих, неприемлимы продукты из которых делают косметологические средства из этических и религиозных воззрений, в-четвертых, просто я ооочень брезгливая и даже в самом пресамом стерильном месте - все не то. Отдаюсь только в руки стоматологу и то - это мой родной кум, предельно чистоплотный и просто очень красивый человек и такой же гребанный перфекционист как и я. И последняя причина - у самой чувство вкуса, красоты присутствует и руки из правильного места. Для меня не проблема сделать самой себе качественные педикюр, маникюр (ну и что что покрытие на три дня, спокойно переделываю), пардон, обуздать растительность, самой себе подкорректировать прическу (у меня родной цвет и вся прическа а ля Мелания Трамп) и даже сделать приличный шатуш своими же руками! Укладка вообще не вопрос.. Крашусь тоже без проблем сама. Вообще лично для меня непонятно как за эти простые вещи можно выкладывать немалые деньги (оно того не стоит!) и, самое главное, время! И, да, ооочень не нравится нарочИтая "ухоженность": эти когти накладные с гербариями и оберегами, геморрой на месте губ, перманентные брови, неестественного цвета волосы. Все из серии vulgar.

Сколько тебе лет, оптимистка? Ни один супер стилист сам себя не окрашивает, моя маникюрша сама себе ногти не делает. Депиляцию самой себе идеально не сделаешь, все так, на глазок. У меня тоже внешние данные, слава Богу, но с возрастом надо это поддерживать. Знаешь сколько мне стоит выглядеть не с натянутой как бедный таз мордой и губами варениками, а просто на 10 лет моложе моего возраста? Ты не понимаешь, что уход, это не накладные ногти, репницы, ботокс и дурацкие диеты.

Гость
#1028
Гость

Вы не понимаете, что такое здоровое питание...
Орехов много есть не надо, съедать по паре грецких в день вполне достаточно, потом купить миндаль и т.д... Сухофрукты вообще не обязательны, фрукты есть недорогие и каллорий в них гораздо меньше. Опять же, больше 1-2 фруктов в день и не надо. И что за дорогие качественные злаки? Крупы дешевы и расходуются очень медленно, качественней не бывает. А все эти цельнозерновые хлеба и экзотику вроде киноа можно просто не покупать, тем более что хлеб ни в какое сравнение по пользе не идет с обычной кашей. Без лосося тоже можно оставаться здоровым, как и без черной икры. Жирные кислоты в морской рыбе - та же скумбрия, намного дешевле, вкусная, одна из самых полезных рыб. Селедка тоже жирная морская рыба. Просто ешьте пару раз в неделю. Мяса много есть не рекомендуется. Порция 100-200 грамм в неделю - достаточно. Просто возьмите мясо без консервантов в составе (появился такой фарш в супермаркетах). Кстати, свинина тоже полезная. Изредка сыр и шампиньоны можно покупать не разоряясь, но они не настолько полезны и незаменимы, чтобы делать их обязательными. Свежие овощи? Это вообще смешно. Морковка, лук, свекла, капуста, картошка - стоят копейки, очень полезны. Разные сезонные овощи можно отслеживать. Можно изредка покупать что-то подороже. Я питаюсь одна тысяч на 5 в месяц. Вкусно, здорво и разнообразно.

Здоровье питание - это качественная, натуральная, свежая еда. Этотвмегда дорого. Не несите чушь.

Гость
#1029
Скандинавия

Отчасти соглашусь что красота не требует уж очень больших денег, но и не 5 рублей, и с помощью некоторых манипуляций можно стать красивее чем есть.
1 это ухоженные волосы, с возрастом волосы истончаются и выпадают, единицам везет с беспроблемными волосами. Пара хороших шампуней и масок , несмывашка, средство для роста, масла и окрашивание если седина. Стрижка

2 средство от уф лучей, очки

3 если проблемный прикус то брекеты

4 в 30+ уже нужен третик, ниацин, вит с и пептиды

5 питание сбалансированное и низкоуглеводное стоит денег.

6 спорт зал, бассейн, тренер

Не то что б ы это поможет стать красавицей, но лучше чем до этого поможет.

То что должен оплачивать мужчина не согласна, в каждой паре свои правила

Средство от уф лучей ? Спорт зал, тренер ? Это всё бесполезная трата денег.

Гость
#1030
С Москвы

Думаю, что ты неправ (а)

Смотря что считать красотой и ухоженностью.
Просто на данном ресурсе чистка зубов лесным бальзамом, мытьё головы чистой линией и отсутствие чёрной каймы под ногтями - уже опрятность и ухоженность.

Для меня красивая женщина = роскошная, лощеная, дорогая.
А такого эффекта без очень больших денег никогда не будет.

«Красивых» малобюджетных плохо одетых *** и маленькая тележка.

Истинных красоток в полноценном смысле этого слова только в центре Москвы можно встретить, их единицы. И это дорого.

чаще это не коасотки, а попугайчихи безвкусные. Лишь бы одеть шубу подороже. А то, что шуба на ней смотрится как волосатый мешок - плевать. Лучше бы деньги в науку вложили, а не в выебоны перед соседками, тупые курицы

Гость
#1031
Гость

Сколько тебе лет, оптимистка? Ни один супер стилист сам себя не окрашивает, моя маникюрша сама себе ногти не делает. Депиляцию самой себе идеально не сделаешь, все так, на глазок. У меня тоже внешние данные, слава Богу, но с возрастом надо это поддерживать. Знаешь сколько мне стоит выглядеть не с натянутой как бедный таз мордой и губами варениками, а просто на 10 лет моложе моего возраста? Ты не понимаешь, что уход, это не накладные ногти, репницы, ботокс и дурацкие диеты.

нахрена тебе быть идеальной? Ты и с идеальным уходом всё ещё человеком остаёшься, а не богиней. У тя с башкой проблемы и деньги ты свои тратишь просто чтобы выпендриться перед чужими тебе людьми. Стелишься под тупое ведомое ***, которое влюблено в баб с рекламных фотошопленых размалёванных перекроенных картинок, а не в настоящих женщин. Любить идеальное - просто. Но здоровая любовь - это любовь к настоящему "твоему" человеку. И даже когда он больной/беременный/толстый/заекающийся будет тебе мил. В жизни всякое может быть и сегодня идеальная ты завтра можешь стать инвалидом.

#1033

В чем не прав.
1. "Если лицом не вышла, то хоть каждую неделю в салоне сиди" - а ты про пластику слышал? Про пластическую хирургию. Можно и из дурнушки стать красивой, а из висячих сисек сделать красивую грудь.
Можно, но ДОРОГО.
2. "очень бюджетно и красиво одеваться" - в теории можно. На практике нет. Качество всегда стоило и стоит недешево.
3. "Фигура шлифуется тем же питанием и посещением спортзала" - полностью согласна! Если не профессиональный спорт, то да, расходы небольшие. Только вот результат есть только в том случае, если тренировки и питание регулярны.
А вот это может себе позволить только имеющая свободное время или неработающая женщина.
Обычная женщина, скажем штукатур или продавщица - нет..
.
В остальном да, ты прав. Женщина не способная сама себе заработать на трусы, косметику или карманные деньги является обычной инфантильной паразиткой.

Гость
#1034

А вы считали во что обходится правильное питание, тут на овощах и мясе сыкономить не получится. Учтите также , что мужчина ест в 3!!!раза больше ,чем женщина.

Гость
#1035

Обувь, белье и духи должны быть дорогими. А дорогие духи это 20 тыс.

Гость
#1036

Мужчины ценят естественно красивых, без уродств, ярких, в хорошей физической форме, умеющих работать с энергетикой мужчины и направлять ее в нужном направлении.

Гость
#1038
Julia👿

В чем не прав.
1. "Если лицом не вышла, то хоть каждую неделю в салоне сиди" - а ты про пластику слышал? Про пластическую хирургию. Можно и из дурнушки стать красивой, а из висячих сисек сделать красивую грудь.
Можно, но ДОРОГО.
2. "очень бюджетно и красиво одеваться" - в теории можно. На практике нет. Качество всегда стоило и стоит недешево.
3. "Фигура шлифуется тем же питанием и посещением спортзала" - полностью согласна! Если не профессиональный спорт, то да, расходы небольшие. Только вот результат есть только в том случае, если тренировки и питание регулярны.
А вот это может себе позволить только имеющая свободное время или неработающая женщина.
Обычная женщина, скажем штукатур или продавщица - нет..
.
В остальном да, ты прав. Женщина не способная сама себе заработать на трусы, косметику или карманные деньги является обычной инфантильной паразиткой.

Никакой пластикой вы из собчак белуччи не сделаете!!

Стив
#1039
С Москвы

Думаю, что ты неправ (а)

Смотря что считать красотой и ухоженностью.
Просто на данном ресурсе чистка зубов лесным бальзамом, мытьё головы чистой линией и отсутствие чёрной каймы под ногтями - уже опрятность и ухоженность.

Для меня красивая женщина = роскошная, лощеная, дорогая.
А такого эффекта без очень больших денег никогда не будет.

«Красивых» малобюджетных плохо одетых *** и маленькая тележка.

Истинных красоток в полноценном смысле этого слова только в центре Москвы можно встретить, их единицы. И это дорого.

Истинные это когда на лице ничего своего не осталось??? Хахахахааа Манать такую "красоту". Уход это дорогая косметика и спа процедуры, а ваши надутые губы — уродство

Гость
#1040
Happy Doctor

Полностью с вами согласна.. Как раз размышляю об этом. Посмотрите на фигуристку Алёну косторную. Невероятная красота природная. А там точно все свое. И Алина загитова аналогично.

У загитовоц и брови и ресницы не свои))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: