Гость
Статьи
Девушка хвастается, …

Девушка хвастается, что переехала в Питер.

Это вообще адекватно?Девушка хвастается тем, что летом переехала в Питер с какой-то города на востоке страны. С парнем, насколько я понимаю. Но кричит на каждом углу и в каждом посте, что в Питер переехала. В моем понимании слово "переехала" означает, что квартиру купила и получила постоянную прописку в городе. А если ты переехал в Питер и снимаешь жилье, то сложно сказать, что ты "переехал", потому как прописки нет. Ну и так вот, я не знаю, купила ли она с парнем квартиру, потому что это нереально сделать, квартиры в Питере безумно дорогие, цены московские. Тем более им по 23-25 лет всего для того, чтобы на квартиру заработать. Но она на каждом углу и в каждом посте кричит, что переехала в Питер и ведет себя так, будто это ее город. Хотя она такая же понаехавшая, как и множество других. Еще ведет себя похабно. начинаешь с ней общаться, у нее мат на мате, столько самомнения, что жуть какая-то. Может молодая еще совсем. зеленая, жизни не знает. С годами может жизнь спесь ее отобьет, как вариант. Что вы думаете?

Лера
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну квартиру в Питере она, со временем, купит. А то что матерится так и протопоп Аввакум матерился, писал матерные книги и стихи и был причислен к лику святых.

Великолепный Вася
#2

Думаем что тебе следует выпить и забить на чужое дело

Гость
#3

Конечно, нормально! Человек счастлив тем, что живет теперь в самом прекрасном городе нашей страны.
Я из Москвы и люблю ее, кстати. Но не восхищаться Питером - это же невозможно.
Если бы не жуткий климат... Я бы сама туда переехала на любых условиях!

Гость
#4

Автор, вы зачем общаетесь с человеком, который вас раздражает? Чтобы что?

Лера
#7
Великолепный Вася

Думаем что тебе следует выпить и забить на чужое дело

Кстати, она хвастает, что зарабатывает много, а по факту ее парень содержит. Нифига она не зарабатывает. Училкой танцев в ДК много не заработаешь. Тем более на квартиру.

Лера
#8
Гость

Конечно, нормально! Человек счастлив тем, что живет теперь в самом прекрасном городе нашей страны. Я из Москвы и люблю ее, кстати. Но не восхищаться Питером - это же невозможно. Если бы не жуткий климат... Я бы сама туда переехала на любых условиях!

А смысл радоваться, если живешь на съеме, а не в собственном жилье, хотя бы в собственно студии. Ну вот смысл?

Гость
#10

Я думаю, что ты ей завидуешь, потому как на протяжении нескольких месяцев создаешь про нее темы здесь и никак не успокоишься.

Гость
#11
Лера

А смысл радоваться, если живешь на съеме, а не в собственном жилье, хотя бы в собственно студии. Ну вот смысл?

Давайте все дружно заплачем и упадем в дикую депрессию потому, что мы снимаем квартиру((
Автор, объясните всем свои загоны, пожалуйста.

#12

Ну и что такого, переехала и радуется. Вы завидуете что ли? Если бы я в Испанию переехала и сняла там жилье я бы тоже радовалась.

Лера
#13
Гость

Я думаю, что ты ей завидуешь, потому как на протяжении нескольких месяцев создаешь про нее темы здесь и никак не успокоишься.

Нет. я про другую девушку создавала, которая тоже с парнем приехала, но которая квартиру купила с ним. Про эту не знаю, своя или съемная. Не спрашивала. Но так открыто орет на каждом углу, что "переехала в Питер", звучит так, будто в собственную квартиру переехала. Но все не могут переехать в собственные квартиры. А вот та другая тема была про девушку, которая в свое жилье переехала. До сих пор задаюсь вопросом, где они с парнем заработали. скорее всего ведут подпольную мошенническую деятельность. Да и вообще я замечаю, что многие девки с провинции лезут в Питер и в Москву и потом кричат на каждом углу, что "переехала в Питер (Москву)". Понимаю так. в свое жилье переехать, а не дяде платить левому за возможность у него пожить.

Лера
#14
Гость

Давайте все дружно заплачем и упадем в дикую депрессию потому, что мы снимаем квартиру(( Автор, объясните всем свои загоны, пожалуйста.

В моем понимании, под словом "переехать" означает, "переехать в свою квартиру (студию, хотя бы комнату в общежитии)", но не на съеме мучиться и жить в страхе, что если не заработаешь денег, то дядя придет и выселит тебя из своей квартиры.

Лера
#15
𝓑𝓪𝔂 🖤

Ну и что такого, переехала и радуется. Вы завидуете что ли? Если бы я в Испанию переехала и сняла там жилье я бы тоже радовалась.

Это называлось бы не "я в Испанию переехала". а правильнее сказать "я в Испании гастарбайтер без наличия своего жилья в собственности".

Лера
#16
Гость

Я думаю, что ты ей завидуешь, потому как на протяжении нескольких месяцев создаешь про нее темы здесь и никак не успокоишься.

Я той другой завидую, которая с жильем. А этой не знаю, чему завидовать, так как внешне так себе, про квартиру в собственности не известно, скорее на съеме живет. Работает обычной училкой танцев в ДК, вряд ли там даже 50 тысяч зарплату в месяц заплатят.

#17
Лера

Это называлось бы не "я в Испанию переехала". а правильнее сказать "я в Испании гастарбайтер без наличия своего жилья в собственности".

Много кто живёт по всему миру без жилья в собственности.

Лера
#18
Гость

А мне зачем ее аккаунт? Я задала вам конкретный вопрос! Ее содержит парень. Это их жизнь и их выбор. Почему вас это задевает?

Да фу как-то. когда парень содержит. Как будто недееспособная. А если парень бросит. то куда пойдешь. Надо зарабатывать на уровне парня, и быть ровней партнеру. А если парень содержит девушку как недееспособного инвалида, то она ему не ровня и она от него в зависимом положении. При этом. если девушка неплохо зарабатывает, то ей понятное дело, не нужен мужик, который меньше зарабатывает, а нужен ровня. Это как бы на вумане все считают, что важна ровня.

Лера
#19
𝓑𝓪𝔂 🖤

Много кто живёт по всему миру без жилья в собственности.

Это не жизнь! Если нет своего жилья в собственности, то это нищета и унылое волочение существования. Не понимаю, как люди могут быть счастливы без своего жилья в собственности. Думаю, те кто типа "счастливы" просто лукавят.

Гость
#20

Автор, вы живете в собственной квартире, которую вы заработали? Честным трудом?
Как надо отвечать на вопрос - где ты живешь, если речь идет про съемную квартиру, при этом ты переехал за 1500 км? Как?
Люди, которые снимают квартиру еще и детей рожают. Вы в курсе?

#21
Лера

Это не жизнь! Если нет своего жилья в собственности, то это нищета и унылое волочение существования. Не понимаю, как люди могут быть счастливы без своего жилья в собственности. Думаю, те кто типа "счастливы" просто лукавят.

Ну например в Испании можно снять 4-комнатную квартиру за 400€, а зарабатывать при этом на двоих 5000€, вроде неощутимо

Гость
#22

Почему вас беспокоит чужая жизнь и чужие распорядки?
Бросит парень? Другой найдется. На работу выйдет. Замуж выйдет за мужчину с квартирой.
Чем у вас вызван столь сильный интерес к данной персоне?

Лера
#23
Гость

Почему вас беспокоит чужая жизнь и чужие распорядки? Бросит парень? Другой найдется. На работу выйдет. Замуж выйдет за мужчину с квартирой. Чем у вас вызван столь сильный интерес к данной персоне?

Да кому она нужна то будет, если ее парень бросит рано или поздно? мужчины же тоже не дураки, они понимают, что если девушка приезжая, то явно будет встречаться с местным петербуржцем из-за наличия собственного жилья в собственности. Да и к тому же с годами девушка обычно теряет молодость, а в затылок дышат молодухи. Так что ей нечем гордиться. Она не ровня своему мч, так как зарабатывает намного меньше.

Лера
#24
𝓑𝓪𝔂 🖤

Ну например в Испании можно снять 4-комнатную квартиру за 400€, а зарабатывать при этом на двоих 5000€, вроде неощутимо

А остальные 4600€ сливать на всякие ненужные бренды и цацки? Ну, круто!

Kelly
#25

Я думаю, что мне все равно и у меня есть свои дела и проблемы.

Лера
#26
Гость

Автор, вы живете в собственной квартире, которую вы заработали? Честным трудом? Как надо отвечать на вопрос - где ты живешь, если речь идет про съемную квартиру, при этом ты переехал за 1500 км? Как? Люди, которые снимают квартиру еще и детей рожают. Вы в курсе?

А рожать людям вообще запретить надо на съемном жилье! Дети потом вряд ли спасибо таким родителям скажут. Нафига ехать куда-то, жить на съеме и еще там же детей плодить. ну, дибилоиды, что скажешь.

Лера
#28
Kelly

Я думаю, что мне все равно и у меня есть свои дела и проблемы.

Ну а чего тогда свое особо "ценное мнение" решили написать в моей теме?

Лера
#29
Гость

Я ей скинула эту тему, пусть почитает

Да п о ***! Я тут про многих левых и незнакомых мне людей темы создаю, даже про левых мужиков, кидая их аккаунты.

Гость
#30

Мало ли что ты считаешь. Сегодня она на съеме, а завтра купит собственную квартиру. Я так же из одной страны переехала в другую, сначала снимала, потом купила себе квартиру. Что мне надо было друзьям говорить? Что я не переехала, а нахожусь дома?? Если я уже живу постоянно в другой стране. Молодец, что радуется. Добивается своих целей, а не сидит на месте и завистью исходит.

Лера
#31
Гость

Мало ли что ты считаешь. Сегодня она на съеме, а завтра купит собственную квартиру. Я так же из одной страны переехала в другую, сначала снимала, потом купила себе квартиру. Что мне надо было друзьям говорить? Что я не переехала, а нахожусь дома?? Если я уже живу постоянно в другой стране. Молодец, что радуется. Добивается своих целей, а не сидит на месте и завистью исходит.

Лол, в Питере квартиры стоимостью от 3-4 лямов. Тут даже местные коренные жители не могут себе позволить жилье и живут с родителями. Цены московские. Никто так просто квартиру не купит. Другая девушка, о ком тема была, она прямо говорила, что купила квартиру сама. но ей 21 год, это не возможно. В такие годы люди еще в универе учатся.

Гость
#32
Лера

Да п о ***! Я тут про многих левых и незнакомых мне людей темы создаю, даже про левых мужиков, кидая их аккаунты.

Жалкая и унылая у тебя жизнь неудачницы

Гость
#33
Лера

Лол, в Питере квартиры стоимостью от 3-4 лямов. Тут даже местные коренные жители не могут себе позволить жилье и живут с родителями. Цены московские. Никто так просто квартиру не купит. Другая девушка, о ком тема была, она прямо говорила, что купила квартиру сама. но ей 21 год, это не возможно. В такие годы люди еще в универе учатся.

Все мои знакомые, которые переехали туда купили квартиры. Завидуй дальше неудачница 😄😛😛😛

Лера
#34
Гость

Все мои знакомые, которые переехали туда купили квартиры. Завидуй дальше неудачница 😄😛😛😛

Так я как бы коренная жительница. А не понаехавшая, как ваши знакомые. Мне не надо квартиру покупать. Потому что ее не купить на государственную зарплату.

Лера
#35
Гость

Жалкая и унылая у тебя жизнь неудачницы

Как будто бы все вы эти тут не занимаетесь вне рабочего времени или торча в офисе.

Гость
#36
Лера

Так я как бы коренная жительница. А не понаехавшая, как ваши знакомые. Мне не надо квартиру покупать. Потому что ее не купить на государственную зарплату.

А они себе ещё пару тачек и загородный дом возьмут. Свадьбу сыграют и детей нарожают. А ты сиди, коренная, на своих копейках и облизывайся! Им есть что вспомнить, чем поделиться, опыт, эмоции - это и есть жизнь, а ты в замочную щель за ними подглядываешь.

Лера
#37
Гость

А они себе ещё пару тачек и загородный дом возьмут. Свадьбу сыграют и детей нарожают. А ты сиди, коренная, на своих копейках и облизывайся! Им есть что вспомнить, чем поделиться, опыт, эмоции - это и есть жизнь, а ты в замочную щель за ними подглядываешь.

Для того, чтобы загородный дом и куча тачек купить нужно много зарабатывать. А чтобы много зарабатывать, нужны талант, способности, мозги, связи и многое другое. Так ли много понаехавших в большие города купили по две тачки и загородные дома? Не смеши. В лучшем случаи они возьмут ипотеку на 30 лет и куча кредитов на всякие цацки типа машин. Это не жизнь, а волочение существования. Жизнь у тех, кто родился с богатых семьях и кому родители дали высокий старт.
А детей ноплодить много ума не надо. В идеале бы вообще запретить большинству рожать.

Гость
#38
Лера

Так я как бы коренная жительница. А не понаехавшая, как ваши знакомые. Мне не надо квартиру покупать. Потому что ее не купить на государственную зарплату.

Приезжие как раз и добиваются высот, они бойкие и хваткие. Достигают успеха. А такие как ты сидят на попе ровно и ждут наследства. А у них и своя квартира будет и ещё от бабушек дедушек получат по хате. И будут жить припеваючи.

Лера
#39
Гость

Приезжие как раз и добиваются высот, они бойкие и хваткие. Достигают успеха. А такие как ты сидят на попе ровно и ждут наследства. А у них и своя квартира будет и ещё от бабушек дедушек получат по хате. И будут жить припеваючи.

Только вы не учитываете следующее: приезжий приезжему рознь. У одного может и сложиться жизнь, а другого может не сложиться, даже сотню усилий прикладывая, а толку не будет, потому что "не по судьбе", "не судьба" и прочее. И у коренных как бы тоже по мимо родителей бабушки есть, от которых квартира достанется. Приезжие может и бойкие, но местные коренные петербуржцы (думаю и москвичи тоже в Москве) терпеть понаехавших не могут, так как забирают у нас работу, ведут себя нагло и пахабно.

Гость
#40

ВАМ КАКОЕ ДЕЛО?! Вот же злыдень.

Гость
#41
Лера

Только вы не учитываете следующее: приезжий приезжему рознь. У одного может и сложиться жизнь, а другого может не сложиться, даже сотню усилий прикладывая, а толку не будет, потому что "не по судьбе", "не судьба" и прочее. И у коренных как бы тоже по мимо родителей бабушки есть, от которых квартира достанется. Приезжие может и бойкие, но местные коренные петербуржцы (думаю и москвичи тоже в Москве) терпеть понаехавших не могут, так как забирают у нас работу, ведут себя нагло и пахабно.

Вот поэтому с тебя *** и прёт, приезжие виноваты в том, что ты коренная неудачница 😄

Kukuruma
#43

Ахах, на фотке где она с айфоном у зеркала позирует в инсте совсем дибилизм, полный закос под инстаграмских чикс 2014-2015 года. Ещё ей бы губы уточкой сделать. Да и на рожу эта телка мерзкая какая-то. Выглядит потасканной shлюшкой.

Лера
#44
Kukuruma

Посмотрела ее аккаунт. Какая-то *** телка, если честно. Морда как у обезьяны и гуманоида. Страшная, буэ!!! А так по теме, автор, да мало ли кто там о себе и что пишет в инстаграме, да хоть себя принцессой Дианой назовут, смех и ржач, да и только. А те кто не защищают тут, это явно недалекие вуманские тетки. Я сама москвичка и меня тоже бесят наглые провинциалки, которые из трусов готовы выпрыгнуть, лишь бы мужика с квартирой отхапать. Фу, мерзотно это!

Да много таких как она по сути понаехавших. Тоже на самом деле раздражают, работают со мной такие наглые, ведут себя нагло и все нахрапом вырывают, не считаясь с интересами окружающих.

Лера
#45
Гость

Вот поэтому с тебя *** и прёт, приезжие виноваты в том, что ты коренная неудачница 😄

Ну и ну, ты как погляжу особо "удачливая" тут, то-то до оскорблений скатилась!

Лера
#46
Гость

ВАМ КАКОЕ ДЕЛО?! Вот же злыдень.

А ты очень "добрая, ага!

#47
Лера

А остальные 4600€ сливать на всякие ненужные бренды и цацки? Ну, круто!

Куда хотят, туда сольют. Вы то откуда ?)

Лера
#48
𝓑𝓪𝔂 🖤

Куда хотят, туда сольют. Вы то откуда ?)

У вас аватарка здесь похожа на вагину. Видать и мозг ваш - это вагина.)

#49
Лера

У вас аватарка здесь похожа на вагину. Видать и мозг ваш - это вагина.)

Это я так проверяю людей )) кто в апельсине видит вагину, тому к психиатру )

Лера
#50
𝓑𝓪𝔂 🖤

Это я так проверяю людей )) кто в апельсине видит вагину, тому к психиатру )

Ага, делишься своим опытом и хочешь посоветовать собственного врача?))