Гость
Статьи
Содержащие мужчины

Содержащие мужчины

Почему мужчины содержат баб? Работать те в состоянии, причем такие лошади есть, что на них пахать. Или это низкая самооценка у мужчин? Что без этого не даст. За секс готовы даже деньги отдавать. Люди равные как бы. Да, когда декрет- он добытчик, но если оба могут работать- должны работать. А не брать плату за его член

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Видимо, просто любит её

Гость
#2
гость

Видимо, просто любит её

А деньги при чем?

#3

Завидуешь?
Сто пудово сам хочешь быть на содержании.
Ну не че, пол уже можно сменить, это не проблема.

Гость
#4
Альма

Завидуешь?
Сто пудово сам хочешь быть на содержании.
Ну не че, пол уже можно сменить, это не проблема.

Я девушка

Дубинушка
#5

Когда мужчина имеет женщину, у него стабильный выброс тестостерона - это топливо его. Только если есть женщина, тогда он и может зарабатывать и расти. А если женщина самостоятельна, то иметь он ее по определению не может.

Гость
#6
Дубинушка

Когда мужчина имеет женщину, у него стабильный выброс тестостерона - это топливо его. Только если есть женщина, тогда он и может зарабатывать и расти. А если женщина самостоятельна, то иметь он ее по определению не может.

Бредятина. Милые работящие и готовые на все кругом. *** наглые- тоже, имеющие мужика, не он ее точно

Дубинушка
#7
Гость

А деньги при чем?

Она должна быть в зависимости, тогда он себя чувствует самцом. Если она не нуждается, то и не стоит особо на нее. А почему так? Ну природа так придумала, видимо есть какой-то биологический смысл.

Дубинушка
#8
Гость

Бредятина. Милые работящие и готовые на все кругом. *** наглые- тоже, имеющие мужика, не он ее точно

не поняла

#10
Гость

Я девушка

А я что говорю. Уже и представляешь себя девушкой. Верно.
Начни с головы, а там и пол сменишь.

Люцифер
#11

😂 вас не содержит мужик?

Дубинушка
#12
Гость

Она и так в зависимости. Гттовая жизнь отдать и пахать за двоих. Повторюсь, су чки которых содержат ноги об них вытирают и имеют мужиков, а те и рады. Мужики как раз имеют и самцы с милыми феюшками. А им не надо денег

Это вы че-то нафантазировали. Ну поломанных тоже хватает. Но это не норма.

Гость
#13
Гость

Она и так в зависимости. Гттовая жизнь отдать и пахать за двоих. Повторюсь, су чки которых содержат ноги об них вытирают и имеют мужиков, а те и рады. Мужики как раз имеют и самцы с милыми феюшками. А им не надо денег

Вы завидуете или искренне не понимаете почему мужчине хочется радовать женщину?

Гость
#15

Тама свою вы назвали "содержание мужчины", то есть когда его содержат, а спрашиваете про то, когда мужчина содержит женщину, смешно.

Мой ответ: хочет вот и содержит.

Гость
#16
Гость

Это не про радовать, радуют цветы. А про скидывания денег на карточку как шалаве за услуги. Типа я готов платить за секс бабе, которая может и троих прокормить и работать

Ну вот вы с таким встречаетесь и он дарит вам что там шубу/айфон/авто. Вы отвечаете нет—нет, я не достойна это к шалавам?
На манер истории про сурового челБинского гаишника

Гость
#17
Гость

Тама свою вы назвали "содержание мужчины", то есть когда его содержат, а спрашиваете про то, когда мужчина содержит женщину, смешно.

Мой ответ: хочет вот и содержит.

Не хочет, а тра заться хочет. Не путайте. Никто задаром деньги свои не отдаст, только путем ухищрений баб

Гость
#18
Гость

Ну вот вы с таким встречаетесь и он дарит вам что там шубу/айфон/авто. Вы отвечаете нет—нет, я не достойна?
На манер истории про сурового челБинского гаишника

Ну как бы да. С чего мужик бабе подарит что-то? Только за секс. Сестре что-то не дарят они, а она роднее. Матери должен такое! А не шала ве

Гость
#19

По поводу лошадей. Вижу в зале, как эти лошади пашут, ещё фору парням дают! Один из примеров, 200 кг в жиме лёжа. Жпоы такие понакачивали что Шварц нервно курит в сторонке. Вот вам и слабый пол!) Это они пидзять только что слабые, а на самом деле удобно устроились! Так ладно бы хоть фитоняши нос задрали, так и жирушеньки туда же! (

Люцифер
#20

Мужик и должен содержать баб 😄

Гость
#21

если женщина может и хочет работать, нафиг ей тогда вообще мужик?

Гость
#22
Гость

По поводу лошадей. Вижу в зале, как эти лошади пашут, ещё фору парням дают! Один из примеров, 200 кг в жиме лёжа. Жпоы такие понакачивали что Шварц нервно курит в сторонке. Вот вам и слабый пол!) Это они пидзять только что слабые, а на самом деле удобно устроились! Так ладно бы хоть фитоняши нос задрали, так и жирушеньки туда же! (

Вот вот, им пахать, а они каблуков окучивают и обирают, а те и рады

Гость
#23
Гость

если женщина может и хочет работать, нафиг ей тогда вообще мужик?

Секс дети. А что мужик для того, чтобы не работать????

Гость
#24
Гость

если женщина может и хочет работать, нафиг ей тогда вообще мужик?

это мужику надо больше чем бабе. поэтому и платят.

Гость
#25

Это только в сказках так, ну в очень редких случаях, большинство же работают и тащат и детей, и быт, и заботу удовольствие мужа на себе... Мне вообще непонятно зачем так жертвовать своей жизнью, мужчинам даже материального жалко, а женщины должны здоровьем расплачиваться рожая или делая аборты, ещё и бежать пахать на работу, при том, что даже здесь женщинам пожалели равной зарплаты. Женщине вообще невыгодно ни семья, ни дети, т.к. ни времени, ни сил, ни денег не остаётся на свою жизнь и желания. Без этого всего "семейного счастья" она хотя бы хоть какую карьеру может сделать и пожить для себя.

Гость
#26
Люцифер

Мужик и должен содержать баб 😄

Должен? Каблук что ли? Она такой же работник как и мужик

Гость
#27
Гость

Ну как бы да, к шалавам за услуги. С чего мужик бабе подарит что-то? Только за секс. Сестре что-то не дарят они, а она роднее. Матери должен такое! А не шала ве

Ну вот а этот вам дарит
Вас это пугает/настораживает/отталкивает? Вы не привыкли к подаркам, проявлениям привязанности? Кто-то ее демонстрирует подарками, кто-то сексом, кто-то обещаниМи
Кто на что горазд
Иметь секс не значит быть шалавой. 21 век наступил

Гость
#28

Такой тип мужчин хотят иметь 100 % власть над женщиной. Боятся, что она будет успешнее поэтому запрещают работать. Либо хотят всячески помыкать ею , что б она всячески перед ним изгалялась в знак благодарности. Хотят иметь под шумок несколько женщин, заведомо понимая, что зависимая женщина будет терпеть и прощать за подарки. Вввод по личному наблюдению.

Гость
#29

Подруга моя всю жизнь с 18 лет работала, как проклятая. С первым мужем зарабатывали наравне, потом развелись, он про ребенка забыл. Она сына выучила, сейчас он студент в одном из лучших вузов страны. Она второй раз вышла замуж. Муж ей предложил не работать. Во первых, она с утра их всех кормит завтраками, помогает собираться на работу-учебу. Во вторых, он (муж) хочет после работы приходить домой и проводить с ней больше времени, у обоих второй брак и они очень друг друга ценят. К тому же он часто берет отпуска (он руководитель), и они летают отдыхать. От того что она будет где-то работать особо финансово ничего не изменится, но вести такой образ жизни будет невозможно.

ГГость
#30

Автор,смените пол! Будите с нами на равне. А то гомосятиной попахивает. Задалбали уже баб принижать. Хрен вам лысого. На равне ...Иж чего захотел! Иди деньги зарабатывай деревня гомосятская...

Гость
#31
Гость

Секс дети. А что мужик для того, чтобы не работать????

женщине секс не нужен, а дети обуза, зачем они вообще? а зачем, кстати еще мужик? я просто не знаю...

Гость
#32
Гость

Ну вот а этот вам дарит
Вас это пугает/настораживает/отталкивает? Вы не привыкли к подаркам, проявлениям привязанности? Кто-то ее демонстрирует подарками, кто-то сексом, кто-то обещаниМи
Кто на что горазд
Иметь секс не значит быть шалавой. 21 век наступил

Секс- да. Деньги - нет. Секс за деньги- шала ва. Хватит демагогии. Хочешь секса работайте оба и занимайтесь и живите. А если один платит другая дает- это ша лава. Конец.
Какие подарки??? А ты ему даришь? Ну я фигею

Гость
#33
Гость

Секс- да. Деньги - нет. Секс за деньги- шала ва. Хватит демагогии. Хочешь секса работайте оба и занимайтесь и живите. А если один платит другая дает- это ша лава. Конец.
Какие подарки??? А ты ему даришь? Ну я фигею

то есть честная *** для вас лучше звучит?

Дубинушка
#34
ГГость

Автор,смените пол! Будите с нами на равне. А то гомосятиной попахивает. Задалбали уже баб принижать. Хрен вам лысого. На равне ...Иж чего захотел! Иди деньги зарабатывай деревня гомосятская...

Вы почему меньшинства оскорбляете?

Дубинушка
#35
Гость

Секс- да. Деньги - нет. Секс за деньги- шала ва. Хватит демагогии. Хочешь секса работайте оба и занимайтесь и живите. А если один платит другая дает- это ша лава. Конец.
Какие подарки??? А ты ему даришь? Ну я фигею

Деньги - это просто энергия в удобной упаковке. Вы че-то наделяете их особым статусом. Для вас это грязь. Это неправильно.

Гость
#36
Гость

женщине секс не нужен, а дети обуза, зачем они вообще? а зачем, кстати еще мужик? я просто не знаю...

Мужчина- Друг плечо товарищ для поездок. Исключительно. А ты платишь ему за общение сексом. Вот и весь смысл.

Гость
#37
Гость

Видимо, просто любит её

А деньги при чем?

.
При том, когда любишь, хочется радовать чем-то существенным , а бесплатно радости жизни не раздают.

Гость
#38
Гость

Она должна быть в зависимости, тогда он себя чувствует самцом. Если она не нуждается, то и не стоит особо на нее. А почему так? Ну природа так придумала, видимо есть какой-то биологический смысл.

Она и так в зависимости. Гттовая жизнь отдать и пахать за двоих. Повторюсь, су чки которых содержат ноги об них вытирают и имеют мужиков, а те и рады. Мужики как раз имеют и самцы с милыми феюшками. А им не надо денег

.
.
Переведи на русский язык

Люцифер
#39
Гость

Должен? Каблук что ли? Она такой же работник как и мужик

Я защищаю женщин и скажу так что женщина не должна на себе все тянуть это во первых а во вторых женщина может работать но если это работа приносит ей удовольствие )

Гость
#40
Гость

Мужчина- Друг плечо товарищ для поездок. Исключительно. А ты платишь ему за общение сексом. Вот и весь смысл.

какой-то неравноценный обмен получается. друг он ничего вамен не просит

Гость
#41
Гость

Она и так в зависимости. Гттовая жизнь отдать и пахать за двоих. Повторюсь, су чки которых содержат ноги об них вытирают и имеют мужиков, а те и рады. Мужики как раз имеют и самцы с милыми феюшками. А им не надо денег

Вы завидуете или искренне не понимаете почему мужчине хочется радовать женщину?

.
.
Он бесится. Бесится на тех мужчин прежде всего. Которые, по его мнению, таким поведением "завышают цену на женщину".
И ярость и зависть оттого, что родился не женского пола, а хотелось бы. Вон уже и женщиной себя представляет.

Гость
#42
Гость

Она должна быть в зависимости, тогда он себя чувствует самцом. Если она не нуждается, то и не стоит особо на нее. А почему так? Ну природа так придумала, видимо есть какой-то биологический смысл.

Она и так в зависимости. Гттовая жизнь отдать и пахать за двоих. Повторюсь, су чки которых содержат ноги об них вытирают и имеют мужиков, а те и рады. Мужики как раз имеют и самцы с милыми феюшками. А им не надо денег

Я милая феюшка. И мне НАДО очень много денег.

Гость
#43
Люцифер

Я защищаю женщин и скажу так что женщина не должна на себе все тянуть это во первых а во вторых женщина может работать но если это работа приносит ей удовольствие )

Ой, вы мой кумир!🤩

Гость
#44
Гость

Тама свою вы назвали "содержание мужчины", то есть когда его содержат, а спрашиваете про то, когда мужчина содержит женщину, смешно.

Мой ответ: хочет вот и содержит.

Не хочет, а тра заться хочет. Не путайте. Никто задаром деньги свои не отдаст, только путем ухищрений баб

.
.

Как не даёт? А как же благотворительность?

ГГость
#45
Дубинушка

Вы почему меньшинства оскорбляете?

Женщин оскорблять можно значит. А *** нельзя...) Они же с нами на равных. Вот когда им будут давать инвалидность,тогда не буду.

Гость
#46

Блин, это в каких спортзалах бабы качаются? В какой спортзал не придёшь, везде на 10 мужиков 1 баба. Оооочень и очень редко встретишь девушку в спортзале.

Гость
#47

Автор, а вас почему так бомбит? Злоба и ядоплевательство в каждом вашем комментарии

Маша
#48

А что автор, завидуете? Беситесь наверное что вас не содержат и пашите как мужик, а другие девушки как принцессы. Да потому что мы девочки хотим быть в отношениях чтобы ощущать себя маленькими и слабыми и чтобы о нас заботились и решали проблемы. А не для того чтобы работать на равных. Тогда это уже будет сосед, деловой партнер, подружка кто угодно, но не любимый мужчина.

Гость
#49

*** какой-то с нечленораздельной речью. Уже и девушкой себя называет. Интересно, в реальной жизни в обществе он тоже себя девушкой называет?

Гость
#50
Гость

Блин, это в каких спортзалах бабы качаются? В какой спортзал не придёшь, везде на 10 мужиков 1 баба. Оооочень и очень редко встретишь девушку в спортзале.

Да вы угараете или что?))) Вы наверное тренеруетесь в спартанских условиях))) Зайдите в любой более менее приличный клуб и поймёте что девушек тренеруется очень много! Дело в том что они не ходят в подвалы там где запах ещё с 90 годов не выветрился)))