Гость
Статьи
Как выжить без денег в …

Как выжить без денег в карантине?

Я живу в миллионном городе,снимаю квартиру за 14. Работаю в сфере услуг.Плюс погашаю кредит по банковской карте,по 5-6 тыс в месяц. Про планы на будущее,я уже молчу!
И вот,грядёт карантин! И очень страшно,как выжить в это время! На удалёнку нас не переводят. Искать работу в интернете? Может быть и реально... У какого какие идеи,как выжить сейчас в это время?

#Коронавирус (covid-19)

Эльвира
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Всем страшно, автор. Но не из-за карантина, а из-за экономики.( Что будет - неизвестно. Вон в США нефть продавали по 19 центов!

Гость
#2

Мужыка срочно искать.
Либо торговать пысей

Гость
#3
Серебряная книга

Всем страшно, автор. Но не из-за карантина, а из-за экономики.( Что будет - неизвестно. Вон в США нефть продавали по 19 центов!

Уважаемое, в раше нефтью начали торговать только после смерти Сталина. А до этого както 1000 лет жили бэз этого

Девочка
#4
Гость

Мужыка срочно искать.
Либо торговать пысей

Так карантин же

Гость
#5
Гость

Мужыка срочно искать.
Либо торговать пысей

Да кто ж ее щас купит?

Гость
#6
Гость

Да кто ж ее щас купит?

Жэлающие на пысю всегда найдутся. К тому жэ противогаз можно надеть

Гость
#7
Девочка

Так карантин же

Карантин на торговлю пысей не распр. Ибо она незаконна, чорный рынок.

@Очаровашка
#8

Ищите любую работу в всевозможных местах с гарантированной оплатой. Главное, чтобы было что на еду. Остальное оплатите потом, когда лишние деньги появятся. Мне даже коммуналку не за что платить. Все деньги под расчет только на еду на 2 мес. А мне еще двое животных кормить.

Гость
#9
Гость

Уважаемое, в раше нефтью начали торговать только после смерти Сталина. А до этого както 1000 лет жили бэз этого

Уважаемое, большая часть населения жили в сельской местности, работали, как волы -этим и выживали, в наше время большинство населения живет за счет продажи нефти, поэтому для нас снижение цен на нефть смерти подобно.

Гость
#10
Гость

Уважаемое, большая часть населения жили в сельской местности, работали, как волы -этим и выживали, в наше время большинство населения живет за счет продажи нефти, поэтому для нас снижение цен на нефть смерти подобно.

Ну так возвращаться надо к аграгрному хоз-ву. В этом посконная суть раши

Гость
#11
@Очаровашка

Ищите любую работу в всевозможных местах с гарантированной оплатой. Главное, чтобы было что на еду. Остальное оплатите потом, когда лишние деньги появятся. Мне даже коммуналку не за что платить. Все деньги под расчет только на еду на 2 мес. А мне еще двое животных кормить.

У человека есть работа. Сейчас карантин и многие разогнали сотрудников домой на этом время, кто-то уволил, другие планируют сокращать штат и зар. плату... А Вы предлагаете работу искать и по собеседования ходить, когда все должны изолироваться.

Гость
#12

Да, посмотрите удалённую работу на полный день или с частичной занятостью, но в этом году вакансий для людей без опыта работы поубавилось.

Гость
#13

Может хоть теперь до кого то дойдем что я, недобаффет, был прав со своей экономией денег

Гость
#14

Меня компания перевела на удалёнку без урезания зарплаты. Но одновременно я перешла другой отдел, там испытательный - белую подняли, премии сняли. Ста+ мне мало, когда выходило 160. Начала работать на онлайн-платформе, в коронавирусный карантин они закрыли новые регистрации, а я ещё год назад туда пошла отбор. В общем, тысяч 40 там ещё можно заколотить. Жить будем.

Гость
#15
Гость

Жэлающие на пысю всегда найдутся. К тому жэ противогаз можно надеть

PT Boat, я думаю, тебе стоит воспользоваться своим советом и начать приторговывать своей задницей. А то что простаивает без дела. Монетизируй себя! Опять же - противогаз наденешь в случае чего и спиной повернёшься.

Гость
#16
Гость

Может хоть теперь до кого то дойдем что я, недобаффет, был прав со своей экономией денег

Зарабатывать надо, недобаффет, а не копить бесконечно.

Гость
#17
Гость

Зарабатывать надо, недобаффет, а не копить бесконечно.

Одно напрямую связано с другим

Гость
#18

Недавно собиралась на свадьбу к подруге, искала где можно выгодно купить ювелирные украшения в подарок.
Открыла для себя магазин Очень интересные акции и скидки. Купила сертификат в подарок. Рекомендую!

Алла билык
#19

Не знаю как выжить в этой ситуации работала в теплице вольнонаемной, у меня разрешение на временное проживание, другой работы просто здесь нет. Выращивают они только цветы, теперь это никому не нужно. Последний раз фуру цветов. Сижу дома без денег, снимаем квартиру. За неё нужно платить, а чем?! У меня 3 детей, есть уже нечего. Дети просят кушать, а ещё если не заплачу за квартиру нас выбросят на улицу. А у меня младшей нет и 3 лет. Я в ужасе, мир рухнул. Выхода из этой ситуации просто не вижу....

Гость
#20

как в 90е.... только - но мне теперь не 17))) - да ППЦ

Гость
#21
Гость

Недавно собиралась на свадьбу к подруге, искала где можно выгодно купить ювелирные украшения в подарок.
Открыла для себя магазин Очень интересные акции и скидки. Купила сертификат в подарок. Рекомендую!

окуела, дура??

Гость
#22

санитаркой в больницу идите. Больницы работают

Гость
#23
Гость

Мужыка срочно искать.
Либо торговать пысей

Ты ублюдинана ,выродок и тварь!!!!

Женщина в слезах
#24

Расскажу про себя.Живу в Москве, снимаю квартиру за 29 тысяч, живу одна с котом дорогой породы.До всей этой чехарды получала хорошую зп.18 марта сели дома в отпуск за свой счет.На работе отказались что либо оплачивать(работала официально)последняя зп ушла на оплату кв.и корм коту..Переводить его на дешевый нельзя.лечение потом влетит в копеечку..Месяц я продержалась, были небольшие запасы, неделю уже как я ем только отваренные спагетти по 150 гр и чуть прижаренные на масле с морковкой.Реально из еды больше нет ничего..Денег тоже нет и негде взять.У друзей те же проблемы и напрягать их не хочеться..да и стыдно очень..Мужчины нет и просить помощи неукого..Днем еще ничего а вот вечером накатывает апатия, депрессия, слезы ручьем от бессилия и безысходности..Стала чаще болеть голова, и только кот видит что со мной что то не так и я не играю с ним, подходит и бодает своей головой..Что делать и как буду выживать дальше незнаю...

Гость
#27

ждать когда в менят чс тогда дотацыя госуларства .А сечас очередныи сказки. В регионы мелиарда помошь Для кого? пенсия в 65 и тд и тп .Савсем придавит возьму ружье. Палка о двух концах.Дай бог тебе если ты чегото дабьюшся . или посидееш.

Гость
#28
@Очаровашка

Ищите любую работу в всевозможных местах с гарантированной оплатой. Главное, чтобы было что на еду. Остальное оплатите потом, когда лишние деньги появятся. Мне даже коммуналку не за что платить. Все деньги под расчет только на еду на 2 мес. А мне еще двое животных кормить.

Нужны деньги на еду!
Прошу помощи, попали в очень сложную ситуацию. Из-за Коронавируса, выйти не можем. Живём с дочерью на съёмной квартире, в связи с самоизоляцией осталась без работы, денег нет даже на хлеб,а 30 мая числа надо оплачивать за квартиру 6.000 тысяч рублей. Денег вообще нет,боюсь что останемся с дочкой на улице.Помочь не кому, ходили в храм,туда не пускают, все не закрыто, дали буханку хлеба, слава Богу!!! Номер карты 4817 7601 6569 3809.Заранее всем Спасибо!Да хранит вас Бог!

Фиалка
#29
Гость

Нужны деньги на еду!
Прошу помощи, попали в очень сложную ситуацию. Из-за Коронавируса, выйти не можем. Живём с дочерью на съёмной квартире, в связи с самоизоляцией осталась без работы, денег нет даже на хлеб,а 30 мая числа надо оплачивать за квартиру 6.000 тысяч рублей. Денег вообще нет,боюсь что останемся с дочкой на улице.Помочь не кому, ходили в храм,туда не пускают, все не закрыто, дали буханку хлеба, слава Богу!!! Номер карты 4817 7601 6569 3809.Заранее всем Спасибо!Да хранит вас Бог!

Дак тут у всех проблемы нашли куда просить помощи тут люди сами в такой ситуации

Гость
#30

Сейчас реально кризис потвсему миру,люди ко второй волне карантина готовятся осенью.
Автор,я нашла хорошую подработку,и вообще,кому нужна помощь с совсем неплохим доходом пишите.
Ничего продавать и бегать с сумками не нужно

marina_malina888@mail.ru

Гость
#31
Алла билык

Не знаю как выжить в этой ситуации работала в теплице вольнонаемной, у меня разрешение на временное проживание, другой работы просто здесь нет. Выращивают они только цветы, теперь это никому не нужно. Последний раз фуру цветов. Сижу дома без денег, снимаем квартиру. За неё нужно платить, а чем?! У меня 3 детей, есть уже нечего. Дети просят кушать, а ещё если не заплачу за квартиру нас выбросят на улицу. А у меня младшей нет и 3 лет. Я в ужасе, мир рухнул. Выхода из этой ситуации просто не вижу....

Бедная. Мне так жаль.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: