Гость
Статьи
Месяц назад мой …

Месяц назад мой мужчина подарил мне машину с водителем!

Сегодня водитель просит зарплату а у меня денег нет. Точнее есть, но я не хочу их отдавать. Что делать? С мч расстались на днях.

Настенька
29 ответов
Последний — Перейти
Чих
#1

Явно же натурой

Они
#2

Какому нормальному человеку может придти в голову дарить машину такой как ты???

Гость
#3

Отдай человеку деньги.
Во - первых, это честно
Во-вторых, можно влипнуть в неприятную историю

Гость
#4
Гость

Отдай человеку деньги.
Во - первых, это честно
Во-вторых, можно влипнуть в неприятную историю

У нее есть договор с водилой? Может это вообще машина того мужика

Гость
#5

Это как, промокод от Яндекс.такси подарил?

Настенька
#6
Гость

У нее есть договор с водилой? Может это вообще машина того мужика

Я не знаю! 😭 Мне водитель звонит и просит зарплату, говорит что если не заплачу, то свою машину больше не увижу. Я уже хотела звонить в полицию, но как они найдут эту машину, если я даже её номер не помню, и марку точно не знаю, а про водителя знаю только то что его зовут Серега? 😭

Гость
#7

А документы на машину есть?

Автор
#8
Гость

А документы на машину есть?

Всмысле, чек и руководство по эксплуатации? Или права?

Гость
#9
Автор

Всмысле, чек и руководство по эксплуатации? Или права?

Дебилка ты! ПТС и свидетельство

Гость
#10
Автор

Всмысле, чек и руководство по эксплуатации? Или права?

Вдвойне дебилка ты! Не права, а водит.удостоверение. При чем тут оно при поиске авто? И такие ***, как авториха, выползают на проезжую часть...

Автор
#11
Гость

Дебилка ты! ПТС и свидетельство

Есть свидетельство о рождении и ИНН. Ну и паспорт.

Гость
#12

Разводка! Она просто смеётся над нами. Паспорт и ИНН у неё на машину. Пиндец.

Автор
#13
Гость

Разводка! Она просто смеётся над нами. Паспорт и ИНН у неё на машину. Пиндец.

Паспорт и ИНН не на машину, а просто мои паспорт и ИНН. И причем тут это, мне сама машина нужна, пусть даже без водителя, а не документы какие-то 😭

Гость
#14
Автор

Есть свидетельство о рождении и ИНН. Ну и паспорт.

Дурища, паспорт транспортного средства и свидетельство о регистрации транспортного средства, выдаются в ГИБДД. при чем тут твои личные доки...нахрен они кому упали в случае поиска авто. Не ври про подарок. Ты тупа, как полено. Такие не нужны мужчинам, способным подарить авто. Они ровню ищут

Автор
#15
Гость

Дурища, паспорт транспортного средства и свидетельство о регистрации транспортного средства, выдаются в ГИБДД. при чем тут твои личные доки...нахрен они кому упали в случае поиска авто. Не ври про подарок. Ты тупа, как полено. Такие не нужны мужчинам, способным подарить авто. Они ровню ищут

Нет, у меня нету таких документов, мч не давал никаких бумажек, когда подарил машину. Даже запасные ключи не дал, только номер телефона водителя Сереги. А без этих документов я не смогу найти мою машину? 😭

Гость.
#16

А правда может быть такая ***? Нет у вас никакой машины, забудьте. Вам месяц давали покататься в чужой машине.

Гость
#17
Автор

Нет, у меня нету таких документов, мч не давал никаких бумажек, когда подарил машину. Даже запасные ключи не дал, только номер телефона водителя Сереги. А без этих документов я не смогу найти мою машину? 😭

Если у тебя нету этих документов, то это не твоя машина в принципе. А водитель решил тебя на бабки развести. Забудь о машине.

Автор
#18
Гость.

А правда может быть такая ***? Нет у вас никакой машины, забудьте. Вам месяц давали покататься в чужой машине.

Нет, он мне ее подарил. Ничего, завтра я поеду к маме, тоесть позвоню Сереге чтобы он меня к ней отвез. Если не приедет или будет опять просить зарплату, придется его уволить и нанять другого водителя

Автор
#19
Гость

Если у тебя нету этих документов, то это не твоя машина в принципе. А водитель решил тебя на бабки развести. Забудь о машине.

Это моя машина. А если Серега попытается у меня ее угнать, то его посадят

Майа
#20

Спасибо, не повеселили, конечно, но улыбнуло) только не перегибайте кое где

Гость
#21
Автор

Нет, он мне ее подарил. Ничего, завтра я поеду к маме, тоесть позвоню Сереге чтобы он меня к ней отвез. Если не приедет или будет опять просить зарплату, придется его уволить и нанять другого водителя

Открою один секрет. Другой водитель тоже рано или поздно захочет зарплату 😂

Автор
#22
Гость

Открою один секрет. Другой водитель тоже рано или поздно захочет зарплату 😂

Ну тогда придется Сереге заплатить(. Не терять же машину из-за денег

Юлия
#23

Сдать на права.

Автор
#24
Юлия

Сдать на права.

Не хочу водить машину, мне с водителем улобнее. Я потому и попросила мч подарить мне машину с водителем

Автор
#25
Юлия

Сдать на права.

А хотя наверно и правда сдам на права и буду сама водить, Серегу уволю, и не придется ему зарплату платить😁

Гость
#26
Автор

Нет, у меня нету таких документов, мч не давал никаких бумажек, когда подарил машину. Даже запасные ключи не дал, только номер телефона водителя Сереги. А без этих документов я не смогу найти мою машину? 😭

Дорогая, машина тебе не принадлежит. Никак. По документам владелец кто-то другой. Поэтому можешь смело посылать водителя вместе с машиной. Скорее всего машина водителю и принадлежит и он получил оплату от быашего, а теперь хочет еще и от себя

Автор
#27
Гость

Дорогая, машина тебе не принадлежит. Никак. По документам владелец кто-то другой. Поэтому можешь смело посылать водителя вместе с машиной. Скорее всего машина водителю и принадлежит и он получил оплату от быашего, а теперь хочет еще и от себя

Благодарю за ответ. Как же теперь машину вернуть? Она дорогая, красивая. Я так понимаю, надо в суд подавать. А на кого подавать? На бывшего мч или на Серегу?

Гость
#28
Автор

Благодарю за ответ. Как же теперь машину вернуть? Она дорогая, красивая. Я так понимаю, надо в суд подавать. А на кого подавать? На бывшего мч или на Серегу?

Никак, если обещание подарить машину не оформлено документально,тебя "поимели" бесплатно. Ну хоть месяц поездила с комфортом.

Гость
#29

Смешно ))) такие дуры реально бывают ?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема