Гость
Статьи
Скоро пойду по миру

Скоро пойду по миру

Мне 23 года.Всю жизнь я не знала что такое работа,уборка и проблемы,у родителей был бизнес,и мне запрещали работать,убиралась дома уборщица,случилось так,что я сильно поругалась со своими родителями,на что они мне сказали «на квартиру,живи как хочешь» денег к меня нету,работы в такой период не найти,за квартиру пришли квитанции,25т в месяц,так как площадь большая,продала уже почти все свои дорогие вещи,как дальше жить не знаю,виню себя,что всю жизнь сидела у родителей за пазухой,нервы просто не выдерживают.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

к маме скоро отправитесь и они эт о знают
наперед думайте стоит ли руку кусать

Гость
#2

У вас есть масса вариантов -выйти замуж за обеспеченного, потесниться в своих апартаментах с квартиранткой, пойти работать, вернуться к родителям и т.д.

Гость
#3

на второй месяц неуплаты кварплаты отключат электричество и толчок

Гость
#4
Гость

на второй месяц неуплаты кварплаты отключат электричество и толчок

добавлю. тогда придется идти на улицу справлять нужду, но не дальше 100 м. от дома

Москва
#5

Тээкс. А нука расскажите мне, какой метраж квартиры, что квитанция за месяц 25 тыс. У меня в Москве в пределах садового 120 метров 11 тысяч. Вторая квартира в пределах третьего кольца 100 метров 9 тысяч.

Гость
#6
Гость

добавлю. тогда придется идти на улицу справлять нужду, но не дальше 100 м. от дома

я не стебусь. я говорю уроки, которые прошла сама. интересно мне дадут ученую степень🤨🤔

Автор
#7
Москва

Тээкс. А нука расскажите мне, какой метраж квартиры, что квитанция за месяц 25 тыс. У меня в Москве в пределах садового 120 метров 11 тысяч. Вторая квартира в пределах третьего кольца 100 метров 9 тысяч.

138кв метров, квартира находится в Сочи,а не в Москве.Поэтому я не имею понятия,почему у нас такие разные цифры.

Гость
#8

Пусть идёт в Макдональдс для начала там платят а потом что нибудь придумает

Гость
#9

они как-будто не знают что вся работа по знакомству

Гость
#10

Сдайте комнаты по 10-12 тыс каждая.вот вам и заработок- коммуналку и еду покроет. А дальше- нужно искать работу
Но квитанция 25тыс- это что-то нереальное, даже за дом обычно меньше приходит.

Гость
#11
Гость

Сдайте комнаты по 10-12 тыс каждая.вот вам и заработок- коммуналку и еду покроет. А дальше- нужно искать работу
Но квитанция 25тыс- это что-то нереальное, даже за дом обычно меньше приходит.

В элитных домах такая плата там прибавляют много всего охрану и ТД.

мужло
#12
Гость

они как-будто не знают что вся работа по знакомству

Тоже никогда не работали?

Гость
#13

Как хорошо, что у меня хорошие родители. А вас, автор, родители не имеют права выгнать, если у вас больше нет никакого другого жилья и родительское жильё единственное.

Гость
#14
Гость

они как-будто не знают что вся работа по знакомству

Нет, не вся. Далеко не вся.

Админ забанил Енотия
#15

Пока тебе 23, в 24 это будет делать гораздо сложнее.

Василиса
#16

Запрещали работать - родители с головой не дружат, а так теперь надо учиться и начинать работать, ну роман можно закрутить на начальный период, конечно.

Гость
#17
мужло

Тоже никогда не работали?

по знакомству нет) пробивалась по -честному, но зп маленькие.

Гость
#18

Прямо запрещали? Если вот аж запрещали, можно и предъявить за такое, пусть не рыбу, но удочку дают. То есть, помогут материально с учёбой. А если у тебя были все шансы и тебя все таки хоть как-то готовили к самостоятельной жизни и сейчас просто пытаются снять с шеи, тогда, воспользуйся моментом, найди работу, поищи специальности к которым ты склонна и могла бы научиться. Я образование получила в 26 лет и меня тоже очень долго поддерживали материально. Но в конце концов это становится неприятно, поскольку те кто платят за тебя, всегда ставят условия. Поэтому, что бы не зависеть от них, от отношений с кем либо, лучше всего, ну, чисто для высокой самооценки, для ощущения себя полноценной, может быть очень хорошо уметь зарабатывать и платить за себя.

Москва
#19

Автор врет. Она не из обеспеченной семьи. Просто разводка. Меня родители с пеленок учили, что нужно учиться лучше всех, лучший вуз самой без денег, работать и добиваться. Быть самостоятельной. Родители - дипломаты. А это- бы- д-ло девочка из б ы д ло семьи.

Автор
#20
Москва

Автор врет. Она не из обеспеченной семьи. Просто разводка. Меня родители с пеленок учили, что нужно учиться лучше всех, лучший вуз самой без денег, работать и добиваться. Быть самостоятельной. Родители - дипломаты. А это- бы- д-ло девочка из б ы д ло семьи.

Вы нормальный человек вообще?Я спрашиваю совета у посторонних людей не от хорошей жизни! И простите,как вы определяете,кто из каких семей? Если в вашу «светлую» голову не пришла мысль,что человек учиться,и поэтому ему запрещали работать,то это не мои проблемы)
Меня родители учили тому,что в первую очередь надо закончить учебу,а потом уже идти на работу!

Москва
#21
Автор

Вы нормальный человек вообще?Я спрашиваю совета у посторонних людей не от хорошей жизни! И простите,как вы определяете,кто из каких семей? Если в вашу «светлую» голову не пришла мысль,что человек учиться,и поэтому ему запрещали работать,то это не мои проблемы)
Меня родители учили тому,что в первую очередь надо закончить учебу,а потом уже идти на работу!

Да, я нормальный человек. И я не работала, когда училась. Это невозможно, если учишься на дневном отделении в серьезном вузе на бюджете, но ваша беспомощность мне совершенно не понятна, как и отношение ваших родителей и вообще подобная ситуация. )

Гость
#22

Ну вообще есть такое во многих городах значительно вырастает коммуналка в отопительный сезон. В Москве все на год раскидывают за отопление. Автор сдавайте комнаты если квартира большая. Берите деньги вперед обязательно. Из ценного ничего дома не храните деньги, на карте.

Москва
#23

Еще вот это " запрещали работать")). Да мне бы не запрещали, просто это невозможно при серьезном обучении. А вы прямо рвались работать и время было? Такое ощущение, что вы вообще ко всему этому отношения не имеете)

Автор
#24
Москва

Еще вот это " запрещали работать")). Да мне бы не запрещали, просто это невозможно при серьезном обучении. А вы прямо рвались работать и время было? Такое ощущение, что вы вообще ко всему этому отношения не имеете)

Ну вообще, мне нравится моя специальность ,и я хотела работать , поэтому я могу сказать,что я рвалась работать, и вообще ,ваши претензии ко мне меня утомили, извините)

Гость
#25

Да на кого может выучиться это "сучество"? ).

Вот вы бы её взяли на работу?

Москва
#26
Автор

Ну вообще, мне нравится моя специальность ,и я хотела работать , поэтому я могу сказать,что я рвалась работать, и вообще ,ваши претензии ко мне меня утомили, извините)

В любом случае, умереть с голоду вам никто не даст. Прдрессируют и все. И что можно такое натворить, чтобы так с вами обошлись)

Гость
#27
Москва

Автор врет. Она не из обеспеченной семьи. Просто разводка. Меня родители с пеленок учили, что нужно учиться лучше всех, лучший вуз самой без денег, работать и добиваться. Быть самостоятельной. Родители - дипломаты. А это- бы- д-ло девочка из б ы д ло семьи.

вы не из Украины? там любят говорить ***-быдло, это некрасиво! вобще там грубые люди.

Москва
#28
Гость

вы не из Украины? там любят говорить ***-***, это некрасиво! вобще там грубые люди.

Нет, из Москвы. Тут и родилась. Синонимов у этого слова не много- поэтому и пользуюсь)

Корабельная крыса
#29

Разводка

Москва
#30
Корабельная крыса

Разводка

Плюсуюсь. Написано с посылом- позавидуйте мне!, а не " помогите, что делать!))

гость911
#31
Василиса

Запрещали работать - родители с головой не дружат, а так теперь надо учиться и начинать работать, ну роман можно закрутить на начальный период, конечно.

Он взял в жены Розу с верандой и горячей водой.

Гость
#32
Москва

Еще вот это " запрещали работать")). Да мне бы не запрещали, просто это невозможно при серьезном обучении. А вы прямо рвались работать и время было? Такое ощущение, что вы вообще ко всему этому отношения не имеете)

--
А мне, как и автору, запрещали.

Гость
#33

Милая девочка. Вам не работать надо, а учиться, путешествовать, познавать мир. Работа никуда не убежит, начнете работать в 33 года, не ранее. Ранее и работать грех.

Гость
#34
Гость

Милая девочка. Вам не работать надо, а учиться, путешествовать, познавать мир. Работа никуда не убежит, начнете работать в 33 года, не ранее. Ранее и работать грех.

Скорей всего у автора конфликт с родителями. Значит и вторую сторону желательно послушать.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема