Гость
Статьи
Ну и нафига я доллар …

Ну и нафига я доллар по 75 покупала(

Как думаете он еще вырастет? Отобью свои деньги?

Гость
253 ответа
Последний — Перейти
#1

Подождите до обнуления, после под сотку обещают.

Капитан Очевидность
#3

Вырастет скорее всего. Надо было часть денег в евро вложить, часть в доллары. А лучше всего если есть нормальная сумма и хочется сохранить её в кризис, вложиться в недвижимость или землю.

Гость
#4
Бухие бухи

Подождите до обнуления, после под сотку обещают.

Я это слышал 20 лет назад.

Гость
#5
Осип Апельсинов

Каждая ТП мнит себя финансистом крутым.

Как же глупо выглядят такие комментарии в нищей стране, где гос во в твой карман пытается залезть с каждым днём всё больше. Да , она тэпэ, да, ничего не соображает, дальше чё? Сидеть ждать когда все сбережения либо обнуляется либо их изыски как обычно? Ты выссерни свое мнение по курсу, или его нет? А то по теме сказать нечего, а говн0м кинуть каждый идиот может.

Есть мнение, что на ближайшие время курс ~66+-

Гость
#6
Гость

Как же глупо выглядят такие комментарии в нищей стране, где гос во в твой карман пытается залезть с каждым днём всё больше. Да , она тэпэ, да, ничего не соображает, дальше чё? Сидеть ждать когда все сбережения либо обнуляется либо их изыски как обычно? Ты выссерни свое мнение по курсу, или его нет? А то по теме сказать нечего, а говн0м кинуть каждый идиот может.

Есть мнение, что на ближайшие время курс ~66+-

А вы в богатой?

Гость
#7
Гость

Я это слышал 20 лет назад.

Ща погоди, придет коллегия Греф, Сечин, набиулина и скажет персонально тебе тут поточнее. Жди!

Гость
#8
Капитан Очевидность

Вырастет скорее всего. Надо было часть денег в евро вложить, часть в доллары. А лучше всего если есть нормальная сумма и хочется сохранить её в кризис, вложиться в недвижимость или землю.

Землю у нас гп может изымать если на пути газопровода она вдруг возникнет

Гость
#9
Гость

Ща погоди, придет коллегия Греф, Сечин, набиулина и скажет персонально тебе тут поточнее. Жди!

Что скажут? Что рубль по 100 будет? В каком веке?

Гость
#10
Гость

Землю у нас гп может изымать если на пути газопровода она вдруг возникнет

Так устраивайте майдан, в чем трабла?

Гость
#11

Много набрали?

Гость
#12
Гость

Я это слышал 20 лет назад.

Ну за 20 лет доллар нехило вырос, раз так в 4-5.

Гость
#13
Гость

Что скажут? Что рубль по 100 будет? В каком веке?

Тут собрались д****, не пойму?

Гость
#14
Гость

Ну за 20 лет доллар нехило вырос, раз так в 4-5.

Да хоть в 100 раз, где доллар по 100?

Гость
#15
Гость

Тут собрались долбоеббы, не пойму?

Школа еще на карантине, малыш?

Гость
#16

Сумма у меня маленькая, но чтоб последнее не потерять поменяла все в $, 600$ всего на счету))) сейчас до 1000$ дойду и € начну копить. Зп 25 тыщ.

Гость
#17
Гость

Ну за 20 лет доллар нехило вырос, раз так в 4-5.

68/5= 13,6р. Назовите мне год, начиная с 2000г, когда доллар был 13,6р?

Гость
#18
Гость

Да хоть в 100 раз, где доллар по 100?

Там же и где по 25р, в 19.. каком-то году. Через лет 5-10 может и по 100 и по 200 быть.

Гость
#19

После «сырных» санкций тут прям с пеной у рта рвали на себе тельняшку, что еще неделя- и доллар по 30 снова будет;))) я думаю, они до сих пор не теряют надежды;)))

Гость
#20

Зачем Вам евро или доллар? Хотите завтра ремонт- не меняйте. Хотите не трогать их лет 5- поменяйте. Все.

Гость
#21
Гость

68/5= 13,6р. Назовите мне год, начиная с 2000г, когда доллар был 13,6р?

В 00 доллар был по 26, а в 98 после дефолта 20р, а до дефолта 6 руб за 1 доллар.

Гость
#22
Гость

Сумма у меня маленькая, но чтоб последнее не потерять поменяла все в $, 600$ всего на счету))) сейчас до 1000$ дойду и € начну копить. Зп 25 тыщ.

Правильно, держи деньги в валюте, и не вздумай в банк нести)

Гость
#23
Гость

Там же и где по 25р, в 19.. каком-то году. Через лет 5-10 может и по 100 и по 200 быть.

Что в 19 году? 25(26) было в прекризисный период в 2008г. Но это не потому что рубль укреплялся, а потому что доллар обесценивался, вы разницу улавливаете? Через 5-10 лет и страны вашей на карте может не оказаться, прогнозисты чepтовы))

Гость
#24
Гость

После «сырных» санкций тут прям с пеной у рта рвали на себе тельняшку, что еще неделя- и доллар по 30 снова будет;))) я думаю, они до сих пор не теряют надежды;)))

Пруф на тельняшки

Гость
#25
Гость

В 00 доллар был по 26, а в 98 после дефолта 20р, а до дефолта 6 руб за 1 доллар.

У вас я вижу проблемы с точными науками. Вы знаете что означает число 20?

Гость
#26

После обнуления многоразового презикп,то есть признания,что он не многоразовый,доллар пойдет в рост и осенью будет по 120.Но мне легче: я покупала по 48.

Гость
#27
Гость

Что в 19 году? 25(26) было в прекризисный период в 2008г. Но это не потому что рубль укреплялся, а потому что доллар обесценивался, вы разницу улавливаете? Через 5-10 лет и страны вашей на карте может не оказаться, прогнозисты чepтовы))

Ага доллар обесценивался и евро тоже и фунт, только рубль укреплялся)))

Гость
#28
Гость

У вас я вижу проблемы с точными науками. Вы знаете что означает число 20?

Число 20 это цена за доллар в 1998году. Это я знаю точно.

Лидия Павловна
#29

Вырастет 100%. Придержи баксы до осени, рублик как раз и рухнет.

Гость
#30
Гость

Ага доллар обесценивался и евро тоже и фунт, только рубль укреплялся)))

Не только, все валюты стран третьего мира, потому что до вас кризисы доходят с задержкой.

Гость
#31
Гость

После обнуления многоразового презикп,то есть признания,что он не многоразовый,доллар пойдет в рост и осенью будет по 120.Но мне легче: я покупала по 48.

Если не будет, вы готовы сделать мне минет?

Гость
#32
Гость

Число 20 это цена за доллар в 1998году. Это я знаю точно.

От числа 2020 отнимите число 20, сколько выйдет?

Гость
#33
Лидия Павловна

Вырастет 100%. Придержи баксы до осени, рублик как раз и рухнет.

Я надеюсь вся ваша пapaшка рухнет. Потому что это вечное нытье мне уже надоело.

Гость
#34
Гость

Школа еще на карантине, малыш?

Я ближ курс написала, рассчитанный из ближайших фин сделок крупных корпораций. Так что про школоло это не по адресу, ну а про малыша ладно уж, пусть буду малыш))

Гость
#35
Гость

Если не будет, вы готовы сделать мне минет?

А если будет ты перепишешь на меня свою квартиру?

Гость
#36
Гость

Я ближ курс написала, рассчитанный из ближайших фин сделок крупных корпораций. Так что про школоло это не по адресу, ну а про малыша ладно уж, пусть буду малыш))

Учитывая ваш лексикон, вы курс высчитывали в перерывах между дойкой коров?

Лидия Павловна
#37
Гость

После обнуления многоразового презикп,то есть признания,что он не многоразовый,доллар пойдет в рост и осенью будет по 120.Но мне легче: я покупала по 48.

Молодец! Счас, вот осенью, самое время будет покупать что-то значительное, квартиру, землю или машину. Активы дешевеют на глазах! Мы с мужем так провернули весной 2014,когда бакс с 32 прыгнул до 60 с чем то! Смогли почти даром склад купить.

Гость
#38
Гость

От числа 2020 отнимите число 20, сколько выйдет?

Какая разница, дэбил? Два больше два меньше

Гость
#39
Гость

А если будет ты перепишешь на меня свою квартиру?

Цена минета от среднестатической русской колеблется в диапазоне от $10 до $30, вы считаете эта цена эквивалентна стоимости квартиры?

Лидия Павловна
#40
Гость

Число 20 это цена за доллар в 1998году. Это я знаю точно.

Плохо знаешь! До августа 1998 доллар был 6 рублей!! А в августе рухнул..И больше никогда доллар 6 рублей стоить не будет.

Гость
#41
Гость

Цена минета от среднестатической русской колеблется в диапазоне от $10 до $30, вы считаете эта цена эквивалентна стоимости квартиры?

Оч,куешь Славик?

Великолепный Вася
#42
Гость

Какая разница, дэбил? Два больше два меньше

О чем и речь, точные науки - не ваша сильная сторона. Занимайтесь и далее рассуждениями о великом.

Гость
#43
Лидия Павловна

Плохо знаешь! До августа 1998 доллар был 6 рублей!! А в августе рухнул..И больше никогда доллар 6 рублей стоить не будет.

Я вообще то это и написала выше, про 6 рублей.

Великолепный Вася
#44
Лидия Павловна

Плохо знаешь! До августа 1998 доллар был 6 рублей!! А в августе рухнул..И больше никогда доллар 6 рублей стоить не будет.

Почему?

Гость
#45

Короче, я пока дол не беру. Дол девальвируется на дан момент. Вон Чайна уже госдолг США продавать собирается

Великолепный Вася
#46
Гость

Оч,куешь Славик?

Начался бред? Сливайтесь молча, зачем выставлять свою колхозную натуру на всеобщее обозрение?

Гость
#47
Великолепный Вася

Начался бред? Сливайтесь молча, зачем выставлять свою колхозную натуру на всеобщее обозрение?

Боишься на хату поспорить? Значит не уверен в своих домыслах.

Гость
#48
Гость

Учитывая ваш лексикон, вы курс высчитывали в перерывах между дойкой коров?

А, ясно. Ты в финансах не але, просто подергать теток зашёл. Псевдоумник.

По твоему вопросу: представь тогда какие у меня сильные руки, натренированные коровьей дойкой. Выжму все до капельки из вымени и не только

Гость
#49
Великолепный Вася

Начался бред? Сливайтесь молча, зачем выставлять свою колхозную натуру на всеобщее обозрение?

А, а я думаю что за 4м0, а это хохол вася местный др0ч, который по делу никогда ничего не пишет. Толькообсирает.

Великолепный Вася
#50
Гость

Боишься на хату поспорить? Значит не уверен в своих домыслах.

100% на любой прогноз тебе господь бог не даст, так что, готова? Я в тебе в случае проигрыша даже $50 готов выслать. Оторвешься с Махмудами в сауне ууухх))