Гость
Статьи
Парень давит, чтобы …

Парень давит, чтобы искала работу. Но тяжело сейчас найти.

Живу с парнем год, я временно пока не работаю с ноября. Парень давит, чтобы я искала работу, пыталась, но тяжело найти, особенно сейчас, когда карантин. Родные знают об этом, и им не нравится, что он …

Наталья
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Он правда у вас живет? Он должен коммуналку, нормальную еду и предметы первой необходимости, иначе нах нах

Гость
#53
Наталья

Как бы говорит, что сколько можно им мне помогать, ищи работу. То есть представляете я буду упахиваться на работе и ещё успевать в быту все делать. А он себе там копит либо спускает на свои хотелки. Редко продукты покупает.

Такова женская доля

Гость
#54
Наталья

Как бы говорит, что сколько можно им мне помогать, ищи работу. То есть представляете я буду упахиваться на работе и ещё успевать в быту все делать. А он себе там копит либо спускает на свои хотелки. Редко продукты покупает.

Автор, я задала вам совершенно другой вопрос. Повторяю - ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ТЕРПИТЕ???
Кому сколько родители дают денег его вообще не должно интересовать.

Наталья
#55
Гость

Автор, я задала вам совершенно другой вопрос. Повторяю - ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ТЕРПИТЕ???
Кому сколько родители дают денег его вообще не должно интересовать.

Потому что люблю. Думаю, может все изменится. 3 года коту под хвост получается и зря потраченное время??!...

Наталья
#56
Гость

Такова женская доля

Такова доля тебе быть девственником до конца твоей жизни.

Гость
#57
Наталья

Такова доля тебе быть девственником до конца твоей жизни.

Сколько тебе лет ттупенькая

гость
#59
Гость

Автор, я задала вам совершенно другой вопрос. Повторяю - ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ТЕРПИТЕ???
Кому сколько родители дают денег его вообще не должно интересовать.

Как зачем, автор наслаждается молодым телом красавца пистолетчика. Но тебе это не понять фригидная ты наша. Любовь у них.

Гость
#60
Наталья

Потому что люблю. Думаю, может все изменится. 3 года коту под хвост получается и зря потраченное время??!...

Любите?
За что можно любить такого чудика? А?
Вы представьте ситуацию - вы вышли за него замуж. Ребенок. Помощи от него нет ни физической, ни материальной, только гнобление и подсчет денег ваших родителей. Вы этого хотите??? Думайте наперед на 5 -10 лет, а не о том, что 3 года потрачено. Потом будет 15 лет потеряно, молодость и все равно РАЗВОД.

Наталья
#61

Ну помощь то будет, он сказал что если будет ребёнок, то ему и придётся больше батрачить на работе, а то и вообще искать другую

#62

Да он тебе завидует. Любящий бы радовался, что ты всегда дома спокойная и не уставшая. А твой завидует , потому что самому приходится крутиться.
Я б такого послала нафиг.

Наталья
#63
Вау🖤

Да он тебе завидует. Любящий бы радовался, что ты всегда дома спокойная и не уставшая. А твой завидует , потому что самому приходится крутиться.
Я б такого послала нафиг.

Да не будет он радоваться, характер такой. Когда я работала, он меня в выходной день будил в 6 утра, чтобы ему на работу завтрак приготовить, представляете какая наглость?

Гость
#64
Наталья

Ну помощь то будет, он сказал что если будет ребёнок, то ему и придётся больше батрачить на работе, а то и вообще искать другую

Вы не на слова обращайте внимание, а на действия.
Чтобы не было мучительно больно ....

Наталья
#65
Гость

Любите?
За что можно любить такого чудика? А?
Вы представьте ситуацию - вы вышли за него замуж. Ребенок. Помощи от него нет ни физической, ни материальной, только гнобление и подсчет денег ваших родителей. Вы этого хотите??? Думайте наперед на 5 -10 лет, а не о том, что 3 года потрачено. Потом будет 15 лет потеряно, молодость и все равно РАЗВОД.

Ну помощь то будет, он сказал что если будет ребёнок, то ему и придётся больше батрачить на работе, а то и вообще искать другую работу

Наталья
#66
Гость

Вы не на слова обращайте внимание, а на действия.
Чтобы не было мучительно больно ....

Обращаю, действий правда мало, до того как жили вместе, он бегал за мной, тащил отношения даже больше, чем я. А сейчас все наоборот стало. Если, например, поссорились, то я первая иду на примирение, ибо он целый день может не разговаривать со мной, молчать.. Это очень для меня тяжело морально.

#68
Наталья

Да не будет он радоваться, характер такой. Когда я работала, он меня в выходной день будил в 6 утра, чтобы ему на работу завтрак приготовить, представляете какая наглость?

И зачем с таким жить?

#69

Проверьте себя по тесту Воликова, ощущение от вашего комментария, что вы не очень то хотите работать и в принципе дело не в карантине, возможно ваш парень это видит и беспокоиться что рядом с ним бездельница, которую нужно будет всю жизнь содержать, родители то не вечные

гость
#70
Sunnyany

Проверьте себя по тесту Воликова, ощущение от вашего комментария, что вы не очень то хотите работать и в принципе дело не в карантине, возможно ваш парень это видит и беспокоиться что рядом с ним бездельница, которую нужно будет всю жизнь содержать, родители то не вечные

ты задрала уже со своим тестом воликова в каждой ветке

Гость
#71

Если парень вас не содержит и вы этого не требуете какое право он вам указывает работать или нет? Его то какое дело? Вот если б вы жили за его счёт тогда да имел бы право требовать чтоб вы работали, а так нет. Думаю просто завидует, что вы можете себе позволить не работать и деньги на жизнь есть. Так все мечтают, но не у всех получается

Гость
#72

Уходи жить к родителям, они осуждать не будут, раз уже содержат. И ищи нормального парня.

Катя
#73
Гость

Уходи жить к родителям, они осуждать не будут, раз уже содержат. И ищи нормального парня.

Она в своей квартире живет, а он у нее, ему что ли квартиру оставить?) Автор, а почему нельзя любить на расстоянии, в виде встреч? Почему нельзя выставит спиногрыза-завистника из своего жилья, чтоб не напрягал?

Катя
#74
Sunnyany

Проверьте себя по тесту Воликова, ощущение от вашего комментария, что вы не очень то хотите работать и в принципе дело не в карантине, возможно ваш парень это видит и беспокоиться что рядом с ним бездельница, которую нужно будет всю жизнь содержать, родители то не вечные

Ну если ор беспокоится, почему бы ему не свалить из чужого жилья и не найти себе работящую? А автор не хочет, ну и пусть не работает, ее проблемы.

Гость
#75

На работу требуются сотрудники для удаленной работы, администратор *** .
Требования:
-Доступ к интернету
-Наличие планшета/телефона или ноутбука
-Целеустремленность
Возраст 16-50 лет
Опыт не требуется
Обучение несколько часов
Зарплата зависит от отработанных часов , в среднем 1000-3000 руб / день .
График выбираете сами. От 3-4 часов

Пишите на Вайбер 380663459019
И *** al_ostr05 Отвечаю быстро

)))))
#76
Гость

Ищи давай. Не на тех сайтах сидишь. Дуй на hh.

На hh нет нормальной работы по моему образованию. Охранники, продавцы есть. Но не советую там искать работу вообще никому и на авито тоже не советую. Надо идти в компании самой и беседовать, либо звонить. но не искать на сайтах. Там одни и те же вакансии висят годами. Стоит задуматься, почему они атм висят и почему никто не идет, либо начальство с приветом, либо после испытательного срока говорят Вы нам не подходите. Так что нее нафиг.

#77
Sunnyany

Проверьте себя по тесту Воликова, ощущение от вашего комментария, что вы не очень то хотите работать и в принципе дело не в карантине, возможно ваш парень это видит и беспокоиться что рядом с ним бездельница, которую нужно будет всю жизнь содержать, родители то не вечные

Раз его не устраивает бездельница - он может убраться из ЕЕ жилья.

Гость
#78
Гость

Что значит сложно найти работу? Вы судя по всему здоровая молодая баба, с руками с ногами, без псих отклонений, что значит «я не могу найти»? Не хотите просто 🤦🏼‍♀️ И да, парень прав. Как в вашем возрасте можно сидеть на шее у всех, кого только можно.
Суть темы - попытка развести срач, и чтоб вас БЕДНЕНЬКУЮ пожалели

Она хочет быть любимой женщиной, а не "здоровой кобылой".

Нафига ей парень, которому плохо, когда ей хорошо?

Я бы послала. Толку от него никакого, один геморрой.
Ему удобный бесплатный секс под боком, еще небось и быт на нее свалил.
Ей нужно жить одной и искать нормального. А этого завистливого нищеброда гнать в три шеи.

Гость
#79
Наталья

Вместе живём, территория моя

Ужас, приперся жить к вам в квартиру, зарплатой не делится, быт свалил на Вас, еще и на работу гонит, хотя он и не муж.

Гость
#80

пускай себе под хвост надавит, вы что, на его бабки живете? нет - тогда какие вопросы могут быть.

Гость
#81
гость

давите в ответку на парня, надеюсь првод сможете найти. Он видать *** какой то раз не понимает сложившейся обстановки.Кем этот умник работает?

вот заняться больше нечем в жизни то - "давить" - она что бульдозер а он гусь санкционный? а вот общаться им нефигово было бы научиться. Странные отношения - вместо того чтоб сказать как есть ибо проблемы то как таковой фактически нет - чувствовать себя некомфортно, даже страшно представить что бы было возьми она у него денег.

Гость
#82
Тина

Раз его не устраивает бездельница - он может убраться из ЕЕ жилья.

так он что еще и аренду не платит? любой кто проживает в чужом жилье сперва пускай оплатит половину арендной ставки.

Гость
#83
Гость

Она хочет быть любимой женщиной, а не "здоровой кобылой".

Нафига ей парень, которому плохо, когда ей хорошо?

Я бы послала. Толку от него никакого, один геморрой.
Ему удобный бесплатный секс под боком, еще небось и быт на нее свалил.
Ей нужно жить одной и искать нормального. А этого завистливого нищеброда гнать в три шеи.

всё верно - пускай берет с него деньги за секс!!!

Елена
#84

Даже не верится, что правда. Как женщина может так унижаться на своей территории. Если только юродивая какая-то или мазохистка... неудивительно, если он ее ещё и бить начнёт.

Ирина
#85

Попросите парня помочь вам найти работу. И договоритесь, если оба будете работать , быт - пополам.

Ирина
#86
Наталья

Потому что люблю. Думаю, может все изменится. 3 года коту под хвост получается и зря потраченное время??!...

Наталья, розовые очки снимите. Ему с вами выгодно жить - вот и всё. Он вас ни капельки не любит и не ценит.

Ирина
#87
Наталья

Ну помощь то будет, он сказал что если будет ребёнок, то ему и придётся больше батрачить на работе, а то и вообще искать другую

Врёт.

Ирина
#88
Наталья

Да не будет он радоваться, характер такой. Когда я работала, он меня в выходной день будил в 6 утра, чтобы ему на работу завтрак приготовить, представляете какая наглость?

Вы сами позволяете такую наглость.

Наталья
#89
Ирина

Врёт.

А что, сбежит, хотите сказать?

Ирина
#90
Наталья

А что, сбежит, хотите сказать?

Хочу сказать, что когда родится ребёнок, помогать вряд ли будет.

Гость
#91
Ирина

Хочу сказать, что когда родится ребёнок, помогать вряд ли будет.

Да он идиотина что ли личинку еще на себя вешать 😁

Гость
#92
Ирина

Наталья, розовые очки снимите. Ему с вами выгодно жить - вот и всё. Он вас ни капельки не любит и не ценит.

Лохушку как и лоха надо пользовать по полной - молодец парнишка.

Гость
#93
Ирина

Попросите парня помочь вам найти работу. И договоритесь, если оба будете работать , быт - пополам.

Договоритесь меня устроить министром что сто тыщ мильонов получать и если мы оба будем работать - быт пополам. Баба там как дерево тугая, ну какая ей работа, она мычать то с трудом может. Опездол и так еле живой впахивает.

Гость
#94
Ирина

Врёт.

Не врет если эта овца отрыгнёт личинкой - она ему весь мозг проест - давай больше ресурсов - придется ему батрачить больше, такие лохи нужны - работник мечты - ничего поперёк сказать не может - впахивает за пятерых, дурачок. Девчонки, спасибо за таких сотрудников, если бы не они - пришлось бы нормальные деньги за труд платить.

#95
Гость

Да он идиотина что ли личинку еще на себя вешать 😁

Так это он сидит на шее у девушки. Живет в ее квартире, вклад деньгами никакой не вносит.

Гость
#96
Тина

Так это он сидит на шее у девушки. Живет в ее квартире, вклад деньгами никакой не вносит.

Ну т.е. если баба живет у меня в квартире, не вносит вклад деньгами и не платит аренду я могу ей помыкать как хочу? Отличная идея Liberté, Égalité прямо 😁😁

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: