Гость
Статьи
Должна ли я ему?

Должна ли я ему?

Мы с парнем увлекаемся азартом.Он скинул мне денежку,чтобы я поставила на какого-либо и дал информацию(которая была не точная).Я поставила,и в итоге проиграла(до этого я ему говорила,чтобы не давал мне не 100% информацию).Теперь он говорит,что я ему должна отдать всю сумму,которую он мне дал(сказал,что он как банк)хотя ставила я по его команде и это была его информация.Я с ним поссорилась,и сказала,что это не моя вина,что так вышло.В итоге мы рассорились.Как вы думаете,кто виноват?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Виноваты оба, лол
Что за союз двух игроманов? Вдвоём по миру пойдёте скоро...

Гость
#2

если *** давала, то ничего не должна

#3

Вы не должны ничего отдавать и эта ситуация показательна. Он и дальше будет сваливать всю вину на вас - даже в таких случаях, как здесь, когда сама ситуация предполагает вероятность проигрыша

Гость
#4

Хууйння, хороший горловой минет исправит твой косяк.
Ну или анал, тогда ещё можешь попросить поставить.

Гость
#5
Каменный Гость

Вы не должны ничего отдавать и эта ситуация показательна. Он и дальше будет сваливать всю вину на вас - даже в таких случаях, как здесь, когда сама ситуация предполагает вероятность проигрыша

Спасибо большое....
Уже не знаю что с ним делать,и вправду винит во всем меня.А ещё и сказал : «я чтоль виноват по-твоему?»

Гость
#6
Гость

Спасибо большое....
Уже не знаю что с ним делать,и вправду винит во всем меня.А ещё и сказал : «я чтоль виноват по-твоему?»

Хууллли ты тупишь, трахни его нормально и он всё простит и забудет.
Чё ты как первый раз....🤦‍♂️

Гость
#7
Гость

Хууллли ты тупишь, трахни его нормально и он всё простит и забудет.
Чё ты как первый раз....🤦‍♂️

Ты угараешь?)
После такого поведения давать ему будет только его рука.Почему я должна отдаваться человеку,когда с его стороны нет отдачи и понимания

Гость
#8
Гость

Ты угараешь?)
После такого поведения давать ему будет только его рука.Почему я должна отдаваться человеку,когда с его стороны нет отдачи и понимания

Кто то должен первый расстегнуть ширинку на джинсах друг друга...🤷‍♂️

Гость
#9
Гость

Кто то должен первый расстегнуть ширинку на джинсах друг друга...🤷‍♂️

Или ты не хочешь мериться?
Поверь он оценит твой сильный шаг и это будет твоя Победа.

Гость
#10
Гость

Или ты не хочешь мериться?
Поверь он оценит твой сильный шаг и это будет твоя Победа.

Не хочу.Потом когда допустим будет свадьба и он заплатит за неё(ДОПУСТИМ),а потом скажет : «ну ты это,половину отдай,это же наша свадьба»

Гость
#11
Гость

Не хочу.Потом когда допустим будет свадьба и он заплатит за неё(ДОПУСТИМ),а потом скажет : «ну ты это,половину отдай,это же наша свадьба»

Дак ты заказывай тот ресторан который он скажет и куклу на капот которая ему понравится и тогда он не скажет....
Вся проблема была в твоей инициативе за ЕГО счёт.

Гость
#12
Гость

Дак ты заказывай тот ресторан который он скажет и куклу на капот которая ему понравится и тогда он не скажет....
Вся проблема была в твоей инициативе за ЕГО счёт.

Не было никакой моей инициативы.Он сам сказал,сам дал,я ничего не просила,он не говорил о возврате долго,он не сказал,что информация не точная,я просила сообщать об этом,иначе я бы не ставила.

Гость
#13
Гость

Не было никакой моей инициативы.Он сам сказал,сам дал,я ничего не просила,он не говорил о возврате долго,он не сказал,что информация не точная,я просила сообщать об этом,иначе я бы не ставила.

Якобы Долга*

#14

Не должны, и подумайте о вашей будущей совместной жизни..

Гость
#15
Гость

Дак ты заказывай тот ресторан который он скажет и куклу на капот которая ему понравится и тогда он не скажет....
Вся проблема была в твоей инициативе за ЕГО счёт.

Любую силиконовую долину могу из Москвы найти)Каждая 2 как кукла на одно лицо,труда не составит.Только денег потом на свой член вбахнет больше,чем я «должна» Чтобы вылечить

Гость
#16
ooomom47

Не должны, и подумайте о вашей будущей совместной жизни..

Спасибо!

Гость
#17
Гость

Любую силиконовую долину могу из Москвы найти)Каждая 2 как кукла на одно лицо,труда не составит.Только денег потом на свой член вбахнет больше,чем я «должна» Чтобы вылечить

Кукла на капот это игрушка из пластмассы. Может сейчас так не делают уже....

Гость
#18
Гость

Кукла на капот это игрушка из пластмассы. Может сейчас так не делают уже....

Неееее,куклами уже называют приезжих девушек из Москвы🤪
Но лучше да,пластмасса дешевле будет.)

Гость
#19
Гость

Не было никакой моей инициативы.Он сам сказал,сам дал,я ничего не просила,он не говорил о возврате долго,он не сказал,что информация не точная,я просила сообщать об этом,иначе я бы не ставила.

Вот зачем ты сейчас ковыряешь эту "рану"? Какая разница уже теперь, сделай шаг на встречу, он оценит...
Если решила рвать с ними, то конечно тогда поххууй....
Тогда не понятно , что хотела от форума 🤷‍♂️

Гость
#20
Гость

Вот зачем ты сейчас ковыряешь эту "рану"? Какая разница уже теперь, сделай шаг на встречу, он оценит...
Если решила рвать с ними, то конечно тогда поххууй....
Тогда не понятно , что хотела от форума 🤷‍♂️

Виновата не я, я не собираюсь унижаться и делать шаг из-за его слов.От форума я хотела, чтобы люди оценили Трезво ситуацию, кто прав,а кто нет.Я думала, что я перегнула, а тут оказывается все да наоборот

Гость
#21
Гость

Виновата не я, я не собираюсь унижаться и делать шаг из-за его слов.От форума я хотела, чтобы люди оценили Трезво ситуацию, кто прав,а кто нет.Я думала, что я перегнула, а тут оказывается все да наоборот

То есть вернуть отношения в нормальное русло тебе наххууй не нужно самой? Только если он преролзёт на коленях? Обязательно согнуть его и вытереть об него ноги....
Странный вы народ бабы🤷‍♂️

Гость
#22
Гость

То есть вернуть отношения в нормальное русло тебе наххууй не нужно самой? Только если он преролзёт на коленях? Обязательно согнуть его и вытереть об него ноги....
Странный вы народ бабы🤷‍♂️

А почему он должен меня согнуть/нагнуть?
Если виноват он,пусть он и извиняется.
Что за бред,никогда не понимала,когда парни виноваты и мы должны извиняться.Вы потом на шею садитесь и ноги свешиваете,думая,что сама прибежит

Гость
#23
Гость

А почему он должен меня согнуть/нагнуть?
Если виноват он,пусть он и извиняется.
Что за бред,никогда не понимала,когда парни виноваты и мы должны извиняться.Вы потом на шею садитесь и ноги свешиваете,думая,что сама прибежит

Не нужно никому изменятся, в этой ситуации нет явного косяка не у тенге у него. ПРОСТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ.
Проехали, трахнулись, забыли.... и продолжили жить дальше....
Ни нужно устраивать вечер извинений и признания вины со свечами.

Гость
#24
Гость

Не нужно никому изменятся, в этой ситуации нет явного косяка не у тенге у него. ПРОСТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ.
Проехали, трахнулись, забыли.... и продолжили жить дальше....
Ни нужно устраивать вечер извинений и признания вины со свечами.

Он не умеет сразу мириться как и я.Потому что будет взрыв.Разошлись по своим домам и он ушёл гулять.

Гость
#25
Гость

Не нужно никому изменятся, в этой ситуации нет явного косяка не у тенге у него. ПРОСТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ.
Проехали, трахнулись, забыли.... и продолжили жить дальше....
Ни нужно устраивать вечер извинений и признания вины со свечами.

А уж там про трахаться вообще молчу.

Гость
#26
Гость

А уж там про трахаться вообще молчу.

Слабо начать первой?

Гость
#27
Гость

Слабо начать первой?

Желания нет трахать того, кто меня не уважает и относится как к говну)

Гость
#28
Гость

Желания нет трахать того, кто меня не уважает и относится как к говну)

Дурра, мужики всегда оценят женщину которая их не стала ломать и первая сгладила проблему. В лоб конечно не скажут, но + в твою карму точно будет.
Упёртые бабы не пригодны для совместной жизни.
Тебе решать🤷‍♂️

Гость
#29
Гость

Дурра, мужики всегда оценят женщину которая их не стала ломать и первая сгладила проблему. В лоб конечно не скажут, но + в твою карму точно будет.
Упёртые бабы не пригодны для совместной жизни.
Тебе решать🤷‍♂️

Как и вы непригодны😂

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: