Гость
Статьи
Неадыкватные женские …

Неадыкватные женские требования к доходу мужчин

Большая часть населения живёт вне Москвы и Санкт-Петербурга, где-нибудь в провинции. Вы вообще в курсе зарплат в вашем городе? Откуда такой неадыкватный меркантилизм: "Хочу чтоб содержал и минимум …

ЛентяЙ
400 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
ЛентяЙ

"Вася из деревни" в устах злых бабёнок считай комплимент. Если бы там реально были во внешки у меня сильные косяки, вы бы гауна уже три ведра вылили.
К тому же простота - положительная черта.

Если ты реально внешне простой и бедный, ТО тебе сойдёт тоже такая же, то есть, средней полноты кг 90 с ростом 160, с деревенским толстым лицом, работающая продавчихой.

Малютка Скуратова
#302
ЛентяЙ

"Вася из деревни" в устах злых бабёнок считай комплимент. Если бы там реально были во внешки у меня сильные косяки, вы бы гауна уже три ведра вылили.
К тому же простота - положительная черта.

Так тебя и облили, ты, видимо, не понял.

ЛентяЙ
#303
Малютка Скуратова

Тогда давай так - бэха на первом свидании как показатель серьезности намерений с твоей стороны.Идет?Эта же система работает в обе стороны,не?Я стираю носки, ты мне автомобиль.

Если только игрушечный у детей в песочницу одолжу 😃 А носки настоящий, большие, мужские.

Гость
#304

А лет сколько автору?

Малютка Скуратова
#305
ЛентяЙ

Если только игрушечный у детей в песочницу одолжу 😃 А носки настоящий, большие, мужские.

Так пусть тебе дэти из пэсочницы и стирают.

ЛентяЙ
#306
Гость

Если ты реально внешне простой и бедный, ТО тебе сойдёт тоже такая же, то есть, средней полноты кг 90 с ростом 160, с деревенским толстым лицом, работающая продавчихой.

Простой, это значит обычная поза и одежда, ну и отсутсвие какой то породистости "фиг знает что это такое". А 90кг это жирность и уродливость. Я например где то 72 вешу.

Гость
#307

Если зарабатываешь тыс 50 хотя бы, то можешь даже рассчитывать на пару встреч в месяц с моделью, при условии что отдашь ей 90% зп.
Опять же речь о регионе.
В Москве жёстче.

Гость
#308
Гостья

Ходят, но не за 15 т.р.

Когда уже находят спонсоров или мужей себе. То вариантов может быть масса. 1) не работают 2) продолжают там же работать, например учительница младших классов, которой нравится работать, где она по специальности в провинции много заработает 3) например спонсируют ей бизнес, она работает на себя. И еще надо понимать, что если речь о например вчерашних студентов, то даже дети богатых родителей могут по началу копейки зарабатывать, пока их родители не пропихнут вверх по карьерной лестнице.

Гость
#309
ЛентяЙ

Простой, это значит обычная поза и одежда, ну и отсутсвие какой то породистости "фиг знает что это такое". А 90кг это жирность и уродливость. Я например где то 72 вешу.

Какая разница сколько ты весишь если ты бедный. На постоянку вот я тебе пишу кто тебе подойдёт.

ЛентяЙ
#310
Малютка Скуратова

Так пусть тебе дэти из пэсочницы и стирают.

Раз тебе БМВ подавай, то и иди в песочницу.

Малютка Скуратова
#311
Гость

А лет сколько автору?

26, простая русская ряха, глаза Пьеро и говнистая душонка

ЛентяЙ
#312
Гость

Какая разница сколько ты весишь если ты бедный. На постоянку вот я тебе пишу кто тебе подойдёт.

Да я понял ты готова хоть со старым жирным чёртом абы денюжык любимых дали. Тьфу, беспросветная меркантильность.

Гость
#313
Гость

Когда уже находят спонсоров или мужей себе. То вариантов может быть масса. 1) не работают 2) продолжают там же работать, например учительница младших классов, которой нравится работать, где она по специальности в провинции много заработает 3) например спонсируют ей бизнес, она работает на себя. И еще надо понимать, что если речь о например вчерашних студентов, то даже дети богатых родителей могут по началу копейки зарабатывать, пока их родители не пропихнут вверх по карьерной лестнице.

Ну может конечно работают от любви к искусству. Но честно говоря особого резона нет работать за такие деньги больше 1-2 часов в месяц. А все работы подразумевают минимум 6 часов в день. Не вяжется это с красоткой. Которой эту сумму в принципе могут дать просто так поклонник какой нибудь если она попросит. Даже без секса. С сексом тем более.
Ну может скромная.

Малютка Скуратова
#314
ЛентяЙ

Раз тебе БМВ подавай, то и иди в песочницу.

Песочница - это твоя ипостась😄

Гость
#315
Малютка Скуратова

26, простая русская ряха, глаза Пьеро и говнистая душонка

Ну понятно, ни о чем.

Гость
#316
ЛентяЙ

Да я понял ты готова хоть со старым жирным чёртом абы денюжык любимых дали. Тьфу, беспросветная меркантильность.

Подобрее будь.

ЛентяЙ
#317
Малютка Скуратова

Песочница - это твоя ипостась😄

Нет я как раз нормальный не меркантильными ценностями противоположный пол меряю.

Гость
#318
ЛентяЙ

Нет я как раз нормальный не меркантильными ценностями противоположный пол меряю.

Да ладно, пухлую девушку обозвал уродливо толстой.

ЛентяЙ
#319
Гость

Подобрее будь.

А женщины в данной теме добры ко мне? Если б какая симпотичная сказала "Давай я тебе носки постираю". Я б тоже ответил: "Спасибо, какая ты хорошая."

ЛентяЙ
#320
Гость

Да ладно, пухлую девушку обозвал уродливо толстой.

Это же не личное оскорбление на какую то форумчанку.

ЛентяЙ
#321
Гость

Ну понятно, ни о чем.

Ни о чем плохом. А хорошее, если бы и было, она бы не сказала из за злобности характера.

Малютка Скуратова
#322
ЛентяЙ

Нет я как раз нормальный не меркантильными ценностями противоположный пол меряю.

Ты хочешь попользоваться девушкой и при этом, чтоб тебя меркантильным не называли, ничего не можешь дать взамен, а Гуана из тебя льется мама не горюй, ты же потребитель.А когда тебе говорят, что заботу, ласку, борщи, носки и т.д надо скомпенсировать чем-нибудь, ты орёшь, что все вокруг "мееркантииильные", кто тебе такую корону надел, Але?!!!

Гость
#323
ЛентяЙ

Это же не личное оскорбление на какую то форумчанку.

Так вот такая дева тебе равноценна. Просто прими это.

ЛентяЙ
#324
Малютка Скуратова

Ты хочешь попользоваться девушкой и при этом, чтоб тебя меркантильным не называли, ничего не можешь дать взамен, а Гуана из тебя льется мама не горюй, ты же потребитель.А когда тебе говорят, что заботу, ласку, борщи, носки и т.д надо скомпенсировать чем-нибудь, ты орёшь, что все вокруг "мееркантииильные", кто тебе такую корону надел, Але?!!!

---
заботу, ласку, борщи, носки
---
Это обычный набор от женщины по умолчанию, про него по хорошему даже говорить не нужно, оно само сабой подразумевается. Без этого женщина не может себя женщиной называть, так...

Хотя кому я это рассказываю. Ты уже безнадёжно испорченная.

Гость
#325
Гость

Так вот такая дева тебе равноценна. Просто прими это.

Она расслабленно наела вес 90, ты расслабленно не хочешь зарабатывать.

ЛентяЙ
#326
Гость

Так вот такая дева тебе равноценна. Просто прими это.

Как же она равноценная если весит на 20кг больше, а рост на 20 см меньше? Что ты мне тут заливаешь?

ЛентяЙ
#327
Гость

Она расслабленно наела вес 90, ты расслабленно не хочешь зарабатывать.

Так ведь и она тоже не зарабатывает кучу денег, ещё и вес наела, куда это годится?

Гость
#328

Как куда— то съезжу с семьей: мужем, родителями, дядей с тетей, или друзьями мужа— так возвращаюсь вся такая: жена должна следовать за мужем всегда, делить все горести и радости, быть поддержкой во всем друг другу. Как зайдёшь в инет, почитаешь комменты или во ВКонтакте, или тут(и автор тут ещё из не совсем отбитых) — сразу отпускает— не ребят, я за феминизм. И никто, никому, ничего не должен, кроме как по собственному желанию. Ну просто там мужчины соответствующие, с которыми побудешь и сразу все ясно. Тут тоже *** соответствующее— почитаешь — и сразу ясно польза котиков и феминизма. За такими же нельзя следовать и доверять во всем.

Гость
#329
Гость

Ну может конечно работают от любви к искусству. Но честно говоря особого резона нет работать за такие деньги больше 1-2 часов в месяц. А все работы подразумевают минимум 6 часов в день. Не вяжется это с красоткой. Которой эту сумму в принципе могут дать просто так поклонник какой нибудь если она попросит. Даже без секса. С сексом тем более.
Ну может скромная.

Да по-разному бывает. Не во всех структурах можно сразу продвинутся по карьерной лестнице. Дети богатых родителей нередко работают за 20-50 тыс после универа, но с перспективой, что поработают несколько лет, за это время их по карьерной лестнице продвинут и будут зарабатывать прилично.

Малютка Скуратова
#330
ЛентяЙ

---
заботу, ласку, борщи, носки
---
Это обычный набор от женщины по умолчанию, про него по хорошему даже говорить не нужно, оно само сабой подразумевается. Без этого женщина не может себя женщиной называть, так...

Хотя кому я это рассказываю. Ты уже безнадёжно испорченная.

Я и спрашиваю, кто тебе такую корону надел?!!!Эти опции, да, есть, но по отношению к любимому мужчине, мужу, а ты кто такой, чтоб женщина тебе на первом свидании носки стирала и борщи варила?! Женщин, которые не хотят обслуживать бытового инвалида ты называешь "безнадежно испорченными"....мда..Я бы тебе посоветовала в жены взять маленькую, безответную, несчастную тайку/филиппинку, но у тебя денег нет, так что стирай свои носки сам или с мамо.

Гость
#331
ЛентяЙ

---
заботу, ласку, борщи, носки
---
Это обычный набор от женщины по умолчанию, про него по хорошему даже говорить не нужно, оно само сабой подразумевается. Без этого женщина не может себя женщиной называть, так...

Хотя кому я это рассказываю. Ты уже безнадёжно испорченная.

Да хоть козой назови, или крокодилом. Какая разница?

ЛентяЙ
#332
Малютка Скуратова

Я и спрашиваю, кто тебе такую корону надел?!!!Эти опции, да, есть, но по отношению к любимому мужчине, мужу, а ты кто такой, чтоб женщина тебе на первом свидании носки стирала и борщи варила?! Женщин, которые не хотят обслуживать бытового инвалида ты называешь "безнадежно испорченными"....мда..Я бы тебе посоветовала в жены взять маленькую, безответную, несчастную тайку/филиппинку, но у тебя денег нет, так что стирай свои носки сам или с мамо.

Ты прям дословно то не воспринимай. Естественно, я в кафе перед ней носки на стол не выложу, но в устной форме она должна согласиться на это. И исполнять, когда мы перейдём к совместному проживанию.

ЛентяЙ
#333
Малютка Скуратова

Я и спрашиваю, кто тебе такую корону надел?!!!Эти опции, да, есть, но по отношению к любимому мужчине, мужу, а ты кто такой, чтоб женщина тебе на первом свидании носки стирала и борщи варила?! Женщин, которые не хотят обслуживать бытового инвалида ты называешь "безнадежно испорченными"....мда..Я бы тебе посоветовала в жены взять маленькую, безответную, несчастную тайку/филиппинку, но у тебя денег нет, так что стирай свои носки сам или с мамо.

И да женщины отказывающеся обслуживать в быту мужчину - печать на лбу "Потрачена"

Гость
#334
ЛентяЙ

Ты прям дословно то не воспринимай. Естественно, я в кафе перед ней носки на стол не выложу, но в устной форме она должна согласиться на это. И исполнять, когда мы перейдём к совместному проживанию.

дррочить тебе до пенсии.
и на форумах кукарекать.))
за 30 тыр твоей зарплаты только мамка пусть тебе носки стирает.
или сам жуй.

ЛентяЙ
#335
Гость

дррочить тебе до пенсии.
и на форумах кукарекать.))
за 30 тыр твоей зарплаты только мамка пусть тебе носки стирает.
или сам жуй.

Да найдётся добрая и милая, а не такая злыдня как ты и остальные.

Гость
#336
ЛентяЙ

Создавать уют мужику священная обязанность бабы, просто им мозги промыли и они обозрели и чё то корчут из себя.

Вот тебе мама и создаст😁

Малютка Скуратова
#337
ЛентяЙ

Ты прям дословно то не воспринимай. Естественно, я в кафе перед ней носки на стол не выложу, но в устной форме она должна согласиться на это. И исполнять, когда мы перейдём к совместному проживанию.

Свои обязанности опиши, а то слово "должна" что то уж слишком часто употребляешь.Диван и 15 тыров, которые сам и будешь проедать?

Гость
#338
ЛентяЙ

А с кем по твоему должна быть средняя баба зарабатывающая меньше меня и не выглядящая как модель?

Да она лучше с кошками жить будет чем с mудаком. Счастливые будет

Малютка Скуратова
#339
ЛентяЙ

И да женщины отказывающеся обслуживать в быту мужчину - печать на лбу "Потрачена"

Обслуживайтесебя в быту сами - для этого есть ВОЛШЕБНЫЕ КНОПКИ, если ты не в курсе😄

ЛентяЙ
#340
Малютка Скуратова

Свои обязанности опиши, а то слово "должна" что то уж слишком часто употребляешь.Диван и 15 тыров, которые сам и будешь проедать?

Зачем мне эти обязанности? Я ж мужик. Обойдусь и без них. Но если настроение будет могу там сумки поднести, стол передвинуть. А вот заветные 15 тысяч, это если у меня с работкой всё норм будет, пока тьфу тьфу стабильно уже много лет, но по обстоятельствам, если что жена должна готова подмогчи.

Гость
#341
ЛентяЙ

Так ведь и она тоже не зарабатывает кучу денег, ещё и вес наела, куда это годится?

Девушка зарабатывать не обязана.

Гость
#342
Гость

Ну может конечно работают от любви к искусству. Но честно говоря особого резона нет работать за такие деньги больше 1-2 часов в месяц. А все работы подразумевают минимум 6 часов в день. Не вяжется это с красоткой. Которой эту сумму в принципе могут дать просто так поклонник какой нибудь если она попросит. Даже без секса. С сексом тем более.
Ну может скромная.

У девушки с маленькой з/п может быть работа на перспективу . Либо из любви к искусству. Я к тому, что маленькая з/ п это для женщины не повод искать себе нищука. А вот нищуку с маленькими доходами, бесперспективному уже нужно значительно снижать планку при поиске девушки.

ЛентяЙ
#343
Гость

Да она лучше с кошками жить будет чем с mудаком. Счастливые будет

Не будет, у вас это психическое выть от одиночества в тридцатник. Но ничего я и мои носки её спасут 😃

Гость
#344
ЛентяЙ

Как же она равноценная если весит на 20кг больше, а рост на 20 см меньше? Что ты мне тут заливаешь?

Бедный мужик=толстая свыше 90 кг девушка.
Что то парни 120 кг веса не хотят таких же)))

ЛентяЙ
#345
Гость

Бедный мужик=толстая свыше 90 кг девушка.
Что то парни 120 кг веса не хотят таких же)))

Это придуманный вами бабобред.
Вес и деньги разные показатели.
Симпотичному мужику - симпотичную бабу.

Гость
#346
ЛентяЙ

Не будет, у вас это психическое выть от одиночества в тридцатник. Но ничего я и мои носки её спасут 😃

В ссср может и выли, сейчас 30 это юность и можно даже взамуж не спешить. Не плети чушь про одиночество.

Малютка Скуратова
#347
ЛентяЙ

Зачем мне эти обязанности? Я ж мужик. Обойдусь и без них. Но если настроение будет могу там сумки поднести, стол передвинуть. А вот заветные 15 тысяч, это если у меня с работкой всё норм будет, пока тьфу тьфу стабильно уже много лет, но по обстоятельствам, если что жена должна готова подмогчи.

Ну так и ей зачем обязанности?Обойдется без них.Но если настроение будет, может там кашу раз в неделю сварить.Зачем бабе мужик - работа ее кормит, работа ее и имеет.

ЛентяЙ
#348
Гость

Бедный мужик=толстая свыше 90 кг девушка.
Что то парни 120 кг веса не хотят таких же)))

А то что парни 120кг не хотят таких же это уже к ним вопросы.

Гость
#349
ЛентяЙ

Это придуманный вами бабобред.
Вес и деньги разные показатели.
Симпотичному мужику - симпотичную бабу.

Не бред. Вот девушка модель по внешке, ну и зачем ей парень модель???))) Она выберет по другим параметрам. Точно не танцора стриптиза.

ЛентяЙ
#350
Малютка Скуратова

Ну так и ей зачем обязанности?Обойдется без них.Но если настроение будет, может там кашу раз в неделю сварить.Зачем бабе мужик - работа ее кормит, работа ее и имеет.

Потомучто она баба. У неё должно быть генетически от природы заложенность заботиться о мужике. А у мужика заботиться о себе.
Это суровая истина.