Гость
Статьи
Мужчина должен …

Мужчина должен платить?

У меня вопрос к женщинам, почему мужчина должен за вас платить? У нас же равноправие так и платите за себя. Лучше как по мне купить игры в стиме, чем тратиться на вас. Жду ваших ответов.

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам изначально лучше купить игры, откуда в теории вопрос возник? Продолжайте сидеть в стиме, никто не заметит вашего отсутствия в реале. Женщины так точно.

Ирина
#2

Кто приглашает в кафе, в ресторан и др. - тот и платит. Не хочешь платить - не приглашай.

💋
#3

А тебе кто то навязывается? Ходють и просят платить за них, малыш? Конечно купи игрушек, играйся, на женщину не лезь только.

Дядя Сережа
#4

Я уже предзаказ сделал сайберпанка 2077, жду:)

#5

Да успокойтесь вы уже, никто никому ничего не должен. Кто хочет тот выбирает лучше и за это платит. Кто не хочет тот подберет бесплатно что осталось.

Гость
#6

Пока у Вас уже расставлены приоритеты)

Когда сильно припрет, или у вас прям краш на девушку случится, то бросите свои игры и быстро поведёте ее в кафе, ресторан, бар и т.д.

Гость
#7

За женщину заплатил и свободен. А в игры еще играть надо, время тратить.

#8

Купи игры и не траться. В чём проблема?
Деньги можешь складывать в сундук и сидеть на нём, как Кащей Предсмертный.

Лелена
#9

Равноправие тогда будет когда такие как ты матку отрастят и рожать научатся! понятно?? Забудь о женщинах, сиди играйся , деградируй дальше

Гость
#10
Счастливая!

Да успокойтесь вы уже, никто никому ничего не должен. Кто хочет тот выбирает лучше и за это платит. Кто не хочет тот подберет бесплатно что осталось.

А если знакомятся одни нищенки ? 😹

Гость
#12

Один вечер провести в женской компании обычно недорого, того стоит. А вот содержать, или вечно с одной и той же в компании тратить деньги не резонно, и дорого, уже не стоит того. А чтобы не попадались вечные содержанки, нельзя знакомиться за его деньги, иначе постоянства не светит

Гость
#13

Где равноправие? Ты унитазы чистишь, готовишь, полы моешь, детям попы подтираешь, уроки с ними делаешь?

Гость
#14
Гость

Где равноправие? Ты унитазы чистишь, готовишь, полы моешь, детям попы подтираешь, уроки с ними делаешь?

Мужик на физической работе ещё больше выкладывается

Ирина
#15
Гость

Мужик на физической работе ещё больше выкладывается

И женщины , бывает, на физической работе выкладываются. И мужчины, частенько, занимаются умственным трудом. Один фиг - в основном быт и дети на женщине.

#16
Гость

А если знакомятся одни нищенки ? 😹

Лучшее-не значит богатое)))) варианты уже говорила. Все по желанию)))

Гость
#17
Гость

Мужик на физической работе ещё больше выкладывается

А женщина в родах и во время беременности.

Гость
#18
Счастливая!

Лучшее-не значит богатое)))) варианты уже говорила. Все по желанию)))

Не совсем поняла юмор. Нищенки это те которые платные но дефектные, ведь достойная не может быть нищенкой, ей устроиться на работу не проблема, с руками возьмут, или обеспеченного найти недолго. А тут ни рыба ни мясо 🤡

#19
Гость

Не совсем поняла юмор. Нищенки это те которые платные но дефектные, ведь достойная не может быть нищенкой, ей устроиться на работу не проблема, с руками возьмут, или обеспеченного найти недолго. А тут ни рыба ни мясо 🤡

Кто то заставляет платить? Никто же не гонит отношаться.

Гость
#20
Гость

А женщина в родах и во время беременности.

Не всем тяжело, то есть я ещё не слышал что кому то было тяжело. И рожают пулеметом, и вынашивают на легке. А от результата кайфуют всю жизнь. Так что ты бред сейчас написала

🦋
#21

Если нужен секс от девушки и /или дети, то ухаживать,платить, дарить подарки будешь , бесплатных даваlок нет.Если секс/дети не нужны,то платить никто и не заставляет

Гость
#22

Ну мальчик;женщина тебе не положена тогда,можешь спокойно тратиться на игры😂

🦋
#23
Гость

А если знакомятся одни нищенки ? 😹

А что если у женщины есть деньги,она задолжала вам бесплатное секс обслуживание?) Запомните,секс нужен только мужчинам

Гость
#24
Ирина

И женщины , бывает, на физической работе выкладываются. И мужчины, частенько, занимаются умственным трудом. Один фиг - в основном быт и дети на женщине.

Одно дело активная, другое ленивая маменькина доча. У кого заложено, те не могут без самоначищенного унитаза

Гость
#25
Гость

Не всем тяжело, то есть я ещё не слышал что кому то было тяжело. И рожают пулеметом, и вынашивают на легке. А от результата кайфуют всю жизнь. Так что ты бред сейчас написала

Иди - ка ты со своим брендом на диван за пульт телевизор, недомужик.

🦋
#26
Гость

Мужик на физической работе ещё больше выкладывается

Получается для себя и вкладывается этот мужик)А женщине что с этого? Если мужчина не хочет ужаживать,дарить подарки, содержать ,ну так и не лезьте за сексом,dрочите)

🦋
#27
Гость

Не всем тяжело, то есть я ещё не слышал что кому то было тяжело. И рожают пулеметом, и вынашивают на легке. А от результата кайфуют всю жизнь. Так что ты бред сейчас написала

Ну да, мужчине то виднее как у женщин проходят роды и легко ли рожать и вынашивать) 😄

Гость
#28
Гость

Иди - ка ты со своим брендом на диван за пульт телевизор, недомужик.

ТП, пожалела трудная...
Даже стройные выстреливают пулеметом, и 17 летние не особо напрягаются с родами. Нашла чем развести на деньги 😹

Гость
#29
🦋

Ну да, мужчине то виднее как у женщин проходят роды и легко ли рожать и вынашивать) 😄

Мужчина знает о женской физиологии не меньше чем женщина о мужской. Его не обманешь фуфелом 🤡

Гость
#30
🦋

Получается для себя и вкладывается этот мужик)А женщине что с этого? Если мужчина не хочет ужаживать,дарить подарки, содержать ,ну так и не лезьте за сексом,dрочите)

В смысле для себя ? Он по факту выкладывается чтобы нести в общий котел. Попробуй, повозись с цементом, потом опишешь впечатления 😹

Гость
#31
Гость

ТП, пожалела трудная...
Даже стройные выстреливают пулеметом, и 17 летние не особо напрягаются с родами. Нашла чем развести на деньги 😹

Да нафиг ты мне сдался. Сиди *** на женском форуме.

Гость
#32
🦋

А что если у женщины есть деньги,она задолжала вам бесплатное секс обслуживание?) Запомните,секс нужен только мужчинам

Да ну ? Если вы в климаксе, за всех не надо отвечать... Просто у мужчин на старушек не стоит. Вот вам и остаётся ручной привод 😹

Гость
#33
Лелена

Равноправие тогда будет когда такие как ты матку отрастят и рожать научатся! понятно?? Забудь о женщинах, сиди играйся , деградируй дальше

Бздось, равноправие будет тогда, когда в твоей мысочке не будет супу мужла. Правда в результате ты испортишься, но это всем на пользу пойдет.

Гость
#34

ещё один придурокъ

🦋
#35
Гость

Мужчина знает о женской физиологии не меньше чем женщина о мужской. Его не обманешь фуфелом 🤡

Ну и что ты знаешь о родах и беременности?)😄
Ты рожал и вынашивал,я так понимаю,раз так смело утверждаешь что это легко, приятно и совсем не больно?)

Роды и беременность сокращают жизнь женщине,это раз и это доказано.
Два - приносит девушкам только одни проблемы со здоровьем и внешностью.
Такие как например -симфизит, разрывы вагины и матки и иногда и ануса(которые потом зашивают).
Также свищи, снижения зрения , перепады давления, послеродовой гипотериоз, потеря зубов , выпадение волос , диастаз и другие проблемы.

Только совершенно тупой мужчина будет считать роды и беременность - приятным,полезным и легким процессом

Василий
#36

А никто и не заставляет ангажировать женщину, вести её куда-то, а там вставать в позу пополамщика! Живи себе в радость.

🦋
#37
Гость

Да ну ? Если вы в климаксе, за всех не надо отвечать... Просто у мужчин на старушек не стоит. Вот вам и остаётся ручной привод 😹

Успокойся старикашка,я молодая и красивая)И за бесплатно не даю,как и любая красивая девушка)

Гость
#38

Мужик,вообще не парься,вы русские мужики давно не напрягаетесь и мы теперь тоже.Если заметил,женщины вам рожать даже перестали,настолько вы никчёмные.Мы и заработаем сами и выглядеть приэтом будем великолепно.И уж если за равноправие утопил,то найдём себе подобного,а ты останешься неудел

#39
Ирина

Кто приглашает в кафе, в ресторан и др. - тот и платит. Не хочешь платить - не приглашай.

Я думаю так женщины не потянут. Ну т.е. если жена говорит: милый, а давай ка съездим на отдых или а давай купим 25 шкаф, а не купить ли мне шубу и айфон вряд-ли устроит.
Вообще очень невыгодная ситуация для женщинт когда кто придумал тот и платит, так как отбивает инициативу.

#40
Дядя Сережа

Я уже предзаказ сделал сайберпанка 2077, жду:)

Да, только отложили блин. Я себе ещё видик взял 3080. Стоит столько что жена точно год будет сосать лапу.

#41
🦋

Ну да, мужчине то виднее как у женщин проходят роды и легко ли рожать и вынашивать) 😄

Они на кошек ориентируются или на куриц

#42
Гоша

Я думаю так женщины не потянут. Ну т.е. если жена говорит: милый, а давай ка съездим на отдых или а давай купим 25 шкаф, а не купить ли мне шубу и айфон вряд-ли устроит.
Вообще очень невыгодная ситуация для женщинт когда кто придумал тот и платит, так как отбивает инициативу.

А ты своей жене сколько шуб купил и айфонов?

Гость
#43
🦋

Ну и что ты знаешь о родах и беременности?)😄
Ты рожал и вынашивал,я так понимаю,раз так смело утверждаешь что это легко, приятно и совсем не больно?)

Роды и беременность сокращают жизнь женщине,это раз и это доказано.
Два - приносит девушкам только одни проблемы со здоровьем и внешностью.
Такие как например -симфизит, разрывы вагины и матки и иногда и ануса(которые потом зашивают).
Также свищи, снижения зрения , перепады давления, послеродовой гипотериоз, потеря зубов , выпадение волос , диастаз и другие проблемы.

Только совершенно тупой мужчина будет считать роды и беременность - приятным,полезным и легким процессом

Глупость опять сморозила. Пометка развести на деньги в очередной раз потерпела крах 😹 Ещё не встречал женщину которая бы жаловалась на свои роды, женщинам особенно нищим, дети дороже всего, даже дороже денег 🤡

Гость
#44
Na avosi

Они на кошек ориентируются или на куриц

На крысонек и жабонек. Они наиболее близки к жырным и независимым.

Гость
#45
🦋

Успокойся старикашка,я молодая и красивая)И за бесплатно не даю,как и любая красивая девушка)

Ты то молодая ? Да у тебя даже текст на 40+. Старушка 🤣

#46
Гость

На крысонек и жабонек. Они наиболее близки к жырным и независимым.

На форуме полно женщин, чё ты ко мне прицепился, влюбился что ли?

Гость
#47
Na avosi

Они на кошек ориентируются или на куриц

У мужчин очень много подруг было за жизнь, даже у замкнутых по всем пунктам. У моих незамкнутых друзей было например по 300 женщин, и ещё 300 подруг без интима. Как то ты глупо рассуждаешь о мужской неосводомленности 😹

#48
Гость

У мужчин очень много подруг было за жизнь, даже у замкнутых по всем пунктам. У моих незамкнутых друзей было например по 300 женщин, и ещё 300 подруг без интима. Как то ты глупо рассуждаешь о мужской неосводомленности 😹

Неосведомоенности в чём, в родах? Да, ты не осведомленный, потому что сам не рожал.

Гость
#49
Na avosi

Неосведомоенности в чём, в родах? Да, ты не осведомленный, потому что сам не рожал.

Ещё ни одна не жаловалась и не врала про свои трудные роды. Это только вы врёте, потому что под 40+ козырей больше нет, чем развести на деньги 🤡 Будет по другому вопрос звучать, вы обратную лапшу будете вешать, как выгодно так и пишете, всегда приспособляемо, по разному 😹

#50
Гость

Ещё ни одна не жаловалась и не врала про свои трудные роды. Это только вы врёте, потому что под 40+ козырей больше нет, чем развести на деньги 🤡 Будет по другому вопрос звучать, вы обратную лапшу будете вешать, как выгодно так и пишете, всегда приспособляемо, по разному 😹

Всё с тобой ясно, теоретик.
Мне нет 40+ и я рожала. Поэтому не буду спорить. Когда будет рожать твоя женщина, пойди и наглядно посмотри.