Гость
Статьи
Как сказать своему …

Как сказать своему мужчине, что он слишком много тратит на детей от прошлого брака?

Живу с мужчиной, мы еще не расписаны, но дата свадьбы выбрана, кольца куплены, наряды выбраны, даже билеты некоторым родственникам куплены. Мне 28 лет, ему - 35. У него есть двое детей от предыдущего …

Автор
622 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601
Гость

Вот уж скучать точно некогда!
И даже не поскуливаю-впервые вслух сказала , ему не скажу и близким ! Люблю его, ему и так бывшие нервы мотают! Любимых жалеть надо !

Из чего следует, что себя Вы не любите - совсем не жалеете! И моим советом сходить к психологу, обсудить Вашу маниакальную работоспособность, скорей всего, пренебрежёте. Я желаю, чтобы в Вашей жизни поскорее произошли изменения к лучшему, раньше, чем Вы надорвётесь (ещё раз перечитала Ваш текст - ужас!).

Гость
#602
Гость

Это реально моя жизнь! И это не все мерзкие нюансы даже ! При всем этом я зарабатываю хорошо, выгляжу отлично, ухожена, яркая и эффектная, высокая и стройная ! Могу ссылку датьина соцсеть, если не верите!
Про секс промолчу лучше) как говорит мой-не верил, что такие существуют😂😂😂😂
Как говорит моя подруга-ты существуешь, чтобы бесить баб😂
Вот прочитала -и думаю какого ж мне не везёт то так))) а может наоборот-любимый рядом -это и есть везение?
Ещё его детям и я подарки покупаю🤦🏼‍♀️🤷‍♀️🤣

Увидела сейчас Ваш коммент - ну чтож, каждый сам себе злобный Буратино! Если уж выбрали себе эту жизнь - ещё раз желаю, чтобы Ваш избранник ценил Ваши старания всегда, а не просто ножки свесил.

Гость
#603

А сколько денег он тратит на Вашу дочь,чужого для него человека. Она сыта,одета и ее не обижают. Конечно, своих детей он будет любить, они-то ему родные,а остались без отца, конечно,он хочет как-то компенсировать

Гость
#604

Он платит 40 на двоих, 20 на одного. Как и Ваши алименты!!! Все справедливо. После удочерения , Алики на Вашу дочь прекратятся , бюджет семьи потеряет. Никто не мешает Вам, выгуливать Свою! Дочь по тем же паркам, или отправлять с ее отцом. Или ой мешает!!! Лень или доча считает родного папу казлом, а с чьей подачи она его считает?? ЧСВ ? Повыебывайся дальше, потеряешь и нового мужа. Тады начнется классическая бабья яма, а оттуда дороги обратно нет.

Гость
#605
Гость

Ну я же говорю по факту: его дети от прошлых отношений. Без всяких предрассудков и недоброжелательности. Когда люди создают семью, то всё они решают вместе, в том числе и финансовые вопросы

А если бы ситуация была другая и Вы тратили бы на своих детей от предыдущего брака, живущих с бывшим значительно большие суммы, чем тратится на ребенка мужа, живущего совместно с вами в текущем браке, такая ситуация вас бы устроила?

#606

В смысле дети от прошлых отношений ? Тетя ты в своем уме ? Он тратит на СВОИХ детей столько сколько считает нужным, вопрос о содержании своего ребенка вы задавайте своему бывшему супругу. Что за бабы, я бы на его месте после вашей первой притензии объяснил вам это, после второй послал бы на ***

Гость
#607
Гость

Автор, вы глупая или да?

Он платит за своих детей, тратит на своих детей, развлекает своих детей!!

Ваша дочь - это ваши заботы и головная боль вашего бывшего мужа!

Дождетесь, что вас пнут под зад. И правильно сделает!

я считаю, что в том что они развелись нет ни чьей вины, каждый должен исполнять свои обязательства согласно законодательства. Сколько и что тратит это на совести каждого. Но для женщины важно, чтобы мужчина был в настоящих отношениях больше... прошлое было, да прошло, есть настоящее и будущее

Гость
#608
Гость

Автор, вы больная? Он вашей дочери вообще ничего не должен, и не нужно ее сравнивать с его родными детьми.

если мужчина вступает в отношения, то должен и обязан принять ее с ребенком, если они есть, а принимая, выполнять свои обязательства Мужчины.

Гость
#609
Таня

Очевидно, вы для него не слишком много значите, иначе все было бы наоборот. Как правило, отцы после появления новой жены детей постепенно забывают. Искали бы вы иностранца, иначе состаритесь и узнаете, что все, что у него есть достанется его детям.

Вы , похоже, о иностранцах ничего не знаете)

Алла
#610

Не слушайте и не обижайтесь тут на половину комментаторов, таких комментаторов в жизни надо 10 дорогой- это пустозвоны, глупые и злые. Очень много обозленнвх, ну это их проблемы. А по сути, вам не нужен такой мужчина, он не готов к чужому ребенку. И будет тратить только на своих и даже на вас не будет. А семья - это решение совместного много в том числе и трат, если этого нет, то это не семья, это так, проживание просто. Семья это многое. Люди забывают, что можно заболеть и всего лишиться и именно любящий рядом будет в поддержку, а не тот кто считает...мое это мое, а ты иди сама, значит и любви нет в такой семье.
А кто пишет никто никому не должен - это махровый эгоист и озлоблен на всех. Таким людям не известна доброта и прочее, вот от таких подальше

Гость
#611
Гость

Нет, я не против, что он тратит на своих детей. Я просто за открытость и равноправие. Он даже про кружки и лимиты на развлечения вообще ничего не говорил - я это узнавала вообще случайно. Это же неправильно, что жена не в курсе финансовых дел мужа, когда это касается семейного бюджета...

Ало, ты безработная. Какой к черту семейный бюджет? Семейный бюджет - это когда оба вкладываются, а не один несет, а вторая сосет

#612

С человеческим отношением к автору. Думаю, увы, не мало женщин, которые в браке с детьми от разных браков, сейчас бы прослезились и позавидовали бы вам и осудили вас, за ваше восприятие своей жизни в целом и в частности, с претензиями к тратам мужа на его детей. Многие бы были счастливы и благодарны Богу и судьбе, если бы у них жизнь так сложилась.
Задумайтесь, пожалуйста, что во всей беседе с нами, вы не анализируете и не задаетесь вопросом, как себя ощущают дети мужа, сам муж, бывшая жена. А ведь для его детей это счастье видеть их вдвоем и проводить вместе время. На мгновение в детском сознании возвращается детский покой и счастье, как будто, мама и папа не разводились вместе. Своими материальными средствами, он реально, по сути своей, исцеляет и восстанавливает пораненные разводом детские души и видя реальный результат , бережно ведет записи и так будет стараться, как минимум до совершеннолетия. Вот это ему очень ценно. Предполагаю, ваша дочь не получила такой травмы от развода, потому что она родилась и росла без отца в семье. Соответственно, кто больше изранен и пострадал, тому оказывают больше помощи и всевозможных затрат. Извините, и выглядит некрасиво, если менее пострадавший требует от врачей, чтобы они не уделяли большего внимания другому пациенту, а поделились пополам на 2 пациентов, с легкой травмой и тяжелой

Гость
#613

Смотрю..тут одни брошенки с детьми советы дают новой жене..Но это до поры - до времени,пока сами новые ьраки не зааедут. Новый брак- такая же ответственность,как и первый. Берет женщину с ребенком значит должен и обеспечивать . Алименты для того бышим и платятся,чтобы они содержали на них детей ! Не позавидуешь ни этому мужику,ни этой женщине
Вме в шоколаде только у бывшей: и мужиков можно менять и жить привечаючи , обдирая бывшего и не работать. А новая жена будет утки престарелому носить и передачки в госпиталя..а потом еще и на улице окажется за жизнь с ним, ничего не имея. Думать надо всем и всегда: и когда женитесь и когда гуляете,и когда разводитесь. А женщина права в возмущениях. Завел новую семью- меняй привычки, траты и т.д., иначе тогда зачем жениться? Прислуга бесплатная нужна??

Гость
#614
Гость

Почему вы меня оскорбляете. -я же вас не оскорбляла! Моя дочь - это моя дочь! И я не была замужем.

так ты еще и жадная ШСН?

ИН98
#615

Ой, у меня ситуация по деньгам такая же, а по сути еще хуже. Одни из детей муж аутист- подросток. Мычит, все разрушает, бьет людей как семью, так и чужих, кусает, щиплет, пытался изнасиловать сестру... И этот треш муж тащит в мой дом.

Рада
#616
ИН98

Ой, у меня ситуация по деньгам такая же, а по сути еще хуже. Одни из детей муж аутист- подросток. Мычит, все разрушает, бьет людей как семью, так и чужих, кусает, щиплет, пытался изнасиловать сестру... И этот треш муж тащит в мой дом.

Вообще сочувствую дико. Была на Вашем месте. Сказала мужу, либо раз в месяц видитесь по 4 часа на нейтральной территории, либо ты от меня съезжаешь.
Я не злой человек, но мне противно видеть странных детей, да еще и опасных для окружающих. Мой пасынок 13 лет пытался столкнуть меня беременную с лестницы!!! Я упала на бок, но удержалась за перила и не скатилась вниз. Очень испугалась. Муж сказал - он же не понимает что делает-аутист.
Я четко выразила мужу негодование. Муж переосмыслил -далось это ему не просто, но вот уже 5 лет живем счастливо, пасынка я не вижу. Муж с ним видится раз в месяц.
Кстати пасынок все таки столкнул с лестницы бабулю по маме и та сломала шейку бедра - хромает.

Вазген
#617

СПа для детей? Кто-то слишькам многа врать!

Гость
#618

Так потребуй от своего бывшего, этот то мужик причем? Он же на своих тратит, вот и твой бывший пусть тратит на свою. Ты,ему вообще никто, каждая приходящая дырка будет считать его деньги, не слишком ли?

Гость
#619
Гость

Ну я же говорю по факту: его дети от прошлых отношений. Без всяких предрассудков и недоброжелательности. Когда люди создают семью, то всё они решают вместе, в том числе и финансовые вопросы

Ну да, ты нарешаешь! 😄😄😄😄. Моей доченьке золотой горшок и коттедж на будущее, твоим детям фигу и без масла. Примерно так.

Гость
#620
Гость

Почему вы меня оскорбляете. -я же вас не оскорбляла! Моя дочь - это моя дочь! И я не была замужем.

И что? Твой нагулыш чем лучше его детей? Мэчэ сделал детей - он за них в ответе. Заставь своего бышего е барь ка нести ответственность за трах без презерватива.

Гость
#621
Гость

Ну у нас уже практически семья и в семье вроде как принято финансовые вопросы обсуждать вместе.

Когда будешь зарабатывать столько же.

Гость
#622

А чо твой бывший не хочет заработать побольше и платить тебе не 20, а 40 тыщ. Пусть пример берет с твоего будущего мужа, познакомь их, может, замотивирует на большую зарплату. Этот на своих детей платит, пусть и твой своей дочери платит. Не дядя же должен её содержать. Есть папка, бабка-дедка, скидываются и оплачивают кружки, шубы,танцы

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: