Гость
Статьи
Ни работы ни денег

Ни работы ни денег

Нет настроения вообще
Осталась недавно без работы,денег нет толком ,живу ещё и в маленьком городе ,где нет работы толком нормальной
А ещё впереди праздники,нужно что-то дарить((
Кто был в такой ситуации? Что делать?
К слову мне 21

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Работу найди бездельница

Гость
#2
Интересная мадама

Работу найди бездельница

С чего вы взяли, что я ее не ищу? Я же пишу,город очень маленький,работы толком нет . А в пивнушку я не хочу идти до 12 ночи

Гость
#3

Я был. Урезал все свои расходы до минимума и переквалифицировался на перспективную профессию. Переживут без подарков родственники и те кому вы собрались их дарить.

Керогаз
#4

ты достойна щедрого мужчины

Гость
#5

Может онлайн искать? Знаю, часто нужны операторы колл-центров (там и дистанционно работать можно)

Инга
#6

Сейчас тебя тут закидают тапками. НО какие твои годы) . Поверь ,у всех ж..па с работой в таком возрасте. Все образуется как надо. Все с чего-то начинали. Не расстраивайся. Ты одна? Парня нет? Родители? Я осталась одна в 19 лет с грудным ребенком. Вот где *** была. Было ооочень тяжело,НО не будь у меня трудностей таких тогда,то сейчас бы не жила,как живу,трудности заколяют,обозлевают,и становишься сильнее,мудрее,выносливей!)

Гость
#7
Гость

Может онлайн искать? Знаю, часто нужны операторы колл-центров (там и дистанционно работать можно)

Да пробовала,лохотрон ( сейчас продолжаю поиски работы все равно)

Гость
#8
Инга

Сейчас тебя тут закидают тапками. НО какие твои годы) . Поверь ,у всех ж..па с работой в таком возрасте. Все образуется как надо. Все с чего-то начинали. Не расстраивайся. Ты одна? Парня нет? Родители? Я осталась одна в 19 лет с грудным ребенком. Вот где *** была. Было ооочень тяжело,НО не будь у меня трудностей таких тогда,то сейчас бы не жила,как живу,трудности заколяют,обозлевают,и становишься сильнее,мудрее,выносливей!)

Спасибо) да,детей нет) есть жених ,живу с родителями, поэтому хоть в этом везёт
Но без денег все равно не могу
Они всегда нужны в жизни
А жить за счёт кого-то не могу

Гость
#9
Гость

Да пробовала,лохотрон ( сейчас продолжаю поиски работы все равно)

ех жалко( мониторь тогда ситуацию в городе, может вакансия появится какая-то подходящая.

Гость
#10
Гость

ех жалко( мониторь тогда ситуацию в городе, может вакансия появится какая-то подходящая.

Так и делаю

Керогаз
#11
Гость

Так и делаю

на трассе всегда полно работы
дальнобойщики ездят круглосуточно

#12

Главное настроение хорошее и само все придет. Если унывать не чего хорошего не будет. А какой город если не секрет ?

милая девушка
#13

Ничего не надо дарить. Сначала свои проблемы решите.

Инга
#15
Гость

Спасибо) да,детей нет) есть жених ,живу с родителями, поэтому хоть в этом везёт
Но без денег все равно не могу
Они всегда нужны в жизни
А жить за счёт кого-то не могу

Тогда у тебя все отлично))))! Скажу на чем зарабатываю я). Почитай про мыльную основу как делать мыло,затраты минимальные))),и выкинула на просторы интернета. Сначало месяца два тишина,а потооооммм))). В неделю стала навариваться по 2 тр. Потом 4,5. Сейчас в неделю около 13тр выходит. Главное фантазия и реклама. А под праздники так вообще кайф))

Инга
#16
Инга

Тогда у тебя все отлично))))! Скажу на чем зарабатываю я). Почитай про мыльную основу как делать мыло,затраты минимальные))),и выкинула на просторы интернета. Сначало месяца два тишина,а потооооммм))). В неделю стала навариваться по 2 тр. Потом 4,5. Сейчас в неделю около 13тр выходит. Главное фантазия и реклама. А под праздники так вообще кайф))

И еще,я тоже с маленького города)))

милая девушка
#17

Диспетчером в такси дистанционно не пробовали навязаться?

#18

Рядом с любым, даже самым маленьким городом, должна быть недалеко ТРАССА...

Инга
#19
Инга

Тогда у тебя все отлично))))! Скажу на чем зарабатываю я). Почитай про мыльную основу как делать мыло,затраты минимальные))),и выкинула на просторы интернета. Сначало месяца два тишина,а потооооммм))). В неделю стала навариваться по 2 тр. Потом 4,5. Сейчас в неделю около 13тр выходит. Главное фантазия и реклама. А под праздники так вообще кайф))

Мы живем во времени интернета))). Карты в руки )))). Почитай, подумай,выбери. Я и куклы шила,и маски делала,в итоге поняла,что мыло прокатило))

Керогаз
#20
Инга

Тогда у тебя все отлично))))! Скажу на чем зарабатываю я). Почитай про мыльную основу как делать мыло,затраты минимальные))),и выкинула на просторы интернета. Сначало месяца два тишина,а потооооммм))). В неделю стала навариваться по 2 тр. Потом 4,5. Сейчас в неделю около 13тр выходит. Главное фантазия и реклама. А под праздники так вообще кайф))

охенная мысль
варить мыло из собак

Гость
#21

Найди себе нормального мужика, а не жалкого нищеброда.

Инга
#22
Керогаз

охенная мысль
варить мыло из собак

Из собак мыло никогда не варилось. Это стеб

Гость
#23
Гость

Найди себе нормального мужика, а не жалкого нищеброда.

21 век-жить за счёт мужика )
Я не такая как вы) и никогда такой не буду
Руки есть слава богу ,ноги тоже)

Гость
#24

В службу заняточти почему не встали ? Там 13 тыс р ы месяц платили все это время. Сейчас вставайте.

Гость
#25

хочу стать твоим обеспечуном

Гость
#26
Гость

В службу заняточти почему не встали ? Там 13 тыс р ы месяц платили все это время. Сейчас вставайте.

Встала ,ну не 13 тыс. я ведь это время работала не официально)
Считайте просто с высшим образованием
Платят 1500 тыс и то платили 6 мес ,сейчас перестали

Инга
#27
Гость

В службу заняточти почему не встали ? Там 13 тыс р ы месяц платили все это время. Сейчас вставайте.

Это где так платят))? Подруга стоит там на учете,получает 1 500. И все,с ребенком одна

Инга
#28
Гость

Встала ,ну не 13 тыс. я ведь это время работала не официально)
Считайте просто с высшим образованием
Платят 1500 тыс и то платили 6 мес ,сейчас перестали

Даже если бы работала,поверь,больше фиг получишь от нашего государства...

Гость
#29
Инга

Это где так платят))? Подруга стоит там на учете,получает 1 500. И все,с ребенком одна

Это с весны на время карантина если работал официально непрерывно последние пол года в одном месте и сразу встал на биржу. Но в разных регионах по разному пособие.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: